Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Strawberry_37 спасибо, но у него было месяц назад) но все равно прЫятно) 

Мне сегодня приснилось, что я жду февраленка

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, но у него было месяц назад) но все равно прЫятно) 

Мне сегодня приснилось, что я жду февраленка

Таааак! Что меня с толку сбивают тут постоянно?:Crazy: То новые циклы, которые ещё не начались, то ДР, которое уже было:D

Все равно! Оно было месяц назад, а значит пусть он растет здоровым и счастливым ребенком:smilie_girl_321:

Пусть твой сон будет вещим, на среду они такие:kulachki: если ты конечно планируешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это залетательная страница)))? 🙃 

Открытие 🙈 

33 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, но у него было месяц назад) но все равно прЫятно) 

Мне сегодня приснилось, что я жду февраленка

🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻 😘

9 часов назад, Vera*.* сказал(а):

А я все на прививку грешу 😁

Та не) я хоть и ревакцинировалась в том числе, но он с самого начала у меня был странным, на 7 дц я уже сама думала что О прошла судя по выделениям 

8 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вечером не делаешь ? Говорят вечером у некоторых ярче

У всех 😄

И на вторую ярче 

GnE22.gif

 

@°•. .•Purity•. .•° такс а кто списки не проверяет? 

Gj0MH.gif

Девочки Валюша @Cwetozek в прошлом году предлагала каждой написать свой год чем он был хорошо, сложен и труден, свои переживания и мечты, планы на будущий год давайте и в этом году повторим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ привет, дорогуля. Прошли  как обычно, в трудах. Рассчитывали поставить кухню, но не случилось. Нам на производстве запороли один фасад. Вопрос остался открытым. В понедельник я ездила сдала его в отдел рекламации. Теперь вот ждём, когда переделают. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

У меня складывается впечатление, что эту неделю, включая выходные, я буду ночевать на работе.. Потому что до 20го декабря надо все списать, а я не могу ничего списать, потому что склад не хочет работать(((

А еще думаю плюнуть и перестать БТ (базальная температура) мерить. И будь что будет. Только мужа за уши все равно на анализы оттащить надо.

Сегодня 13 дпо, если бы что-то было, давно бы заполосатилось

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня, добрых новостей и полосатых тестов! 
 Опять я как белка в колесе, но хоть вопрос с вождением временно отвалился- я снова не сдала 😂 Сижу в машине, жду куму с малым с процедур и поедем трудиться)) Дождь у нас 2й день, фу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо! 

Сон не надо) я в завязке

Завтра денек веселый будет, как и последующие. Надеюсь не на две недели

Мне надо своих развести по зданиям. Потом к 1 уроку в здание где первоклассники. Потом к 3 уроку вернуться в свое здание. Потом до 14.00 опять к первоклассникам. А потом к 14.00 вернуться к себе на продленку. Обед не входит видимо в эту беготню

@Kroljka забей и правда на бт

Лишние нервы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

@Kroljka забей и правда на бт

Лишние нервы

да я уже так привыкла)) Просто наблюдаю =) рука утром сама тянется к градуснику =)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки! Всем хорошего дня❤️
порадовать вас нечем, тест пустой, бт не поднялась, живот ноет. Настраиваюсь на новый цикл без надежд. Может в феврале повторим ИИ. Но что-то и в него я теперь слабо верю;( 

48 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня, добрых новостей и полосатых тестов! 
 Опять я как белка в колесе, но хоть вопрос с вождением временно отвалился- я снова не сдала 😂 Сижу в машине, жду куму с малым с процедур и поедем трудиться)) Дождь у нас 2й день, фу

Блин, Поль, может заплатить? Они, если у них в планы не входят, то долго так могут мурыжить. У нас был случай, сел человек, его спрашивают готов? Он - готов. Типа поехали. Тот тронулся. А ему - не сдал через 5 минут, зеркала не отрегулированы

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро!

У меня складывается впечатление, что эту неделю, включая выходные, я буду ночевать на работе.. Потому что до 20го декабря надо все списать, а я не могу ничего списать, потому что склад не хочет работать(((

А еще думаю плюнуть и перестать БТ мерить. И будь что будет. Только мужа за уши все равно на анализы оттащить надо.

Сегодня 13 дпо, если бы что-то было, давно бы заполосатилось

С твоим графиком она вообще бесполезна эта БТ (базальная температура)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Они, если у них в планы не входят, то долго так могут мурыжить

Это да

Сестра мужа сдала с 5го раза

Я когда сдавала, нас шло 100 человек. сдали 35 которые заплатили

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kroljka сказал(а):

да я уже так привыкла)) Просто наблюдаю =) рука утром сама тянется к градуснику =)

у меня младшей 1.10, но рука тоже утром к градуснику тянется :Dрефлекс :Crazy:

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! Всем хорошего дня❤️
порадовать вас нечем, тест пустой, бт не поднялась, живот ноет. Настраиваюсь на новый цикл без надежд. Может в феврале повторим ИИ. Но что-то и в него я теперь слабо верю;( 

Блин, Поль, может заплатить? Они, если у них в планы не входят, то долго так могут мурыжить. У нас был случай, сел человек, его спрашивают готов? Он - готов. Типа поехали. Тот тронулся. А ему - не сдал через 5 минут, зеркала не отрегулированы

С твоим графиком она вообще бесполезна эта БТ

Ленусь, кулачки не разжимаю. чудеса случаются!
Не хочу платить- во-первых, это уголовно наказуемо, а я еще и госслужащая, во-вторых, сдать самим реально. Я в этот раз почти справилась, но тупанула в самом конце, эпично тупанула :DВ-третьих, 2 раза сдавала, чтоб на третий сдаться- нифига, добью самостоятельно )) в-четвертых, 30тыс на секундочку 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

у меня младшей 1.10, но рука тоже утром к градуснику тянется :Dрефлекс :Crazy:

Ленусь, кулачки не разжимаю. чудеса случаются!
Не хочу платить- во-первых, это уголовно наказуемо, а я еще и госслужащая, во-вторых, сдать самим реально. Я в этот раз почти справилась, но тупанула в самом конце, эпично тупанула :DВ-третьих, 2 раза сдавала, чтоб на третий сдаться- нифига, добью самостоятельно )) в-четвертых, 30тыс на секундочку 

серьезная цена. Мы платили 150 дол на двоих. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего дня, добрых новостей и полосатых тестов! 
 Опять я как белка в колесе, но хоть вопрос с вождением временно отвалился- я снова не сдала 😂 Сижу в машине, жду куму с малым с процедур и поедем трудиться)) Дождь у нас 2й день, фу

Сдашь не расстраивайся) может заплатить проще 🙈

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Новогоднее чудо никто не отменял:kulachki:

та слишком хорошо я знаю свой организм для этого чуда. 

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka может попробовать измерять тт? Так проще) 

разве есть толк от тт? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Polala пересдачи бесплатны? 

Мне как-то знакомая говорила  что платный каждый раз

Я 15 платила 14 лет назад

При этом само обучение было 9

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да я не расстраиваюсь! Я отлично этот раз откатала- я проехала весь город, выполнила все задания, но по возвращению на автодром умудрилась 3 раза заглохнуть на эстакаде :dash_kolob_girl:или устала, или спешить начала, понимая что уже вот-вот и сдала- хз. В следующий раз будет еще лучше )) утомительное мероприятие- с 9 утра на автодроме стояла- улица, бетон, посидеть негде. в машину сопровождения села только после 14, поехала после 15. только по автодрому находила 15тыс шагов в ожидании... к моменту заезда на эстакаду уже не чувствовала ног

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala сказал(а):

@Ириночка❤️ да я не расстраиваюсь! Я отлично этот раз откатала- я проехала весь город, выполнила все задания, но по возвращению на автодром умудрилась 3 раза заглохнуть на эстакаде :dash_kolob_girl:или устала, или спешить начала, понимая что уже вот-вот и сдала- хз. В следующий раз будет еще лучше )) утомительное мероприятие- с 9 утра на автодроме стояла- улица, бетон, посидеть негде. в машину сопровождения села только после 14, поехала после 15. только по автодрому находила 15тыс шагов в ожидании... к моменту заезда на эстакаду уже не чувствовала ног

А че долго то так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...