Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А че долго то так?

У меня тоже долго было

Вначале вся сотня сдавала площадку, потом вся сотня ушла в город. Я села в городе тоже в районе 15 часов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня тоже долго было

Вначале вся сотня сдавала площадку, потом вся сотня ушла в город. Я села в городе тоже в районе 15 часов

у меня было на 8 утра, я в 10 уже на работу поехала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня было на 8 утра, я в 10 уже на работу поехала

У меня тоже было на 8 утра, а вышло вон как

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Polala сказал(а):

@Ириночка❤️ да я не расстраиваюсь! Я отлично этот раз откатала- я проехала весь город, выполнила все задания, но по возвращению на автодром умудрилась 3 раза заглохнуть на эстакаде :dash_kolob_girl:или устала, или спешить начала, понимая что уже вот-вот и сдала- хз. В следующий раз будет еще лучше )) утомительное мероприятие- с 9 утра на автодроме стояла- улица, бетон, посидеть негде. в машину сопровождения села только после 14, поехала после 15. только по автодрому находила 15тыс шагов в ожидании... к моменту заезда на эстакаду уже не чувствовала ног

Умничка, а чего с эстакадой не подружилась  то? После первого раза занервничала?

Ссылка на это сообщение

У меня 4ый день проблемы с речью. Я слова не выговариваю, Р пропадает

Ощущаю себя дурой

  • Непонятно 2
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С твоим графиком она вообще бесполезна эта БТ

Не соглашусь. Я-то знаю свои особенности организма и свою температуру. Я просто очень рано встаю. Можно прибавлять по 0,3 градуса на каждое измерение, чтобы было "как у всех", но смысл? Главное, что разница температур у меня хорошая

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka может попробовать измерять тт? Так проще) 

не, я если под одеялом - теплая, без одеяла - холодная. Так что вообще не информативно будет. Разве что во рту мерить

39 минут назад, Polala сказал(а):

у меня младшей 1.10, но рука тоже утром к градуснику тянется :Dрефлекс :Crazy:

Ленусь, кулачки не разжимаю. чудеса случаются!
Не хочу платить- во-первых, это уголовно наказуемо, а я еще и госслужащая, во-вторых, сдать самим реально. Я в этот раз почти справилась, но тупанула в самом конце, эпично тупанула :DВ-третьих, 2 раза сдавала, чтоб на третий сдаться- нифига, добью самостоятельно )) в-четвертых, 30тыс на секундочку 

вот и я о том же)))) рефлекс)))

30 тысяч конечно много, мы 5 отдавали, когда муж завалил первый раз. Но это было 7 лет назад))

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Polala пересдачи бесплатны? 

Мне как-то знакомая говорила  что платный каждый раз

Я 15 платила 14 лет назад

При этом само обучение было 9

пересдачи платные, каждый раз оплачивать машину. И у нас по-моему доп. условие пытались поставить, что перед пересдачей еще брать уроки вождения. А т.к. тогда пошла волна, что только 2-3 человека из всех сдают сами, остальные платят, то мы не стали ждать чуда. Все, кто пытался без подачки сдать, все равно эти деньги тратили на пересдачи (5-7 раз пересдавали, каждый по тысяче)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Не соглашусь. Я-то знаю свои особенности организма и свою температуру. Я просто очень рано встаю. Можно прибавлять по 0,3 градуса на каждое измерение, чтобы было "как у всех", но смысл? Главное, что разница температур у меня хорошая

не, я если под одеялом - теплая, без одеяла - холодная. Так что вообще не информативно будет. Разве что во рту мерить

вот и я о том же)))) рефлекс)))

30 тысяч конечно много, мы 5 отдавали, когда муж завалил первый раз. Но это было 7 лет назад))

пересдачи платные, каждый раз оплачивать машину. И у нас по-моему доп. условие пытались поставить, что перед пересдачей еще брать уроки вождения. А т.к. тогда пошла волна, что только 2-3 человека из всех сдают сами, остальные платят, то мы не стали ждать чуда. Все, кто пытался без подачки сдать, все равно эти деньги тратили на пересдачи (5-7 раз пересдавали, каждый по тысяче)

Та я не про разницу. Я про то сколько и как ты спишь 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° С Днём рождения сына 🎂 🎉 🥳 🎂 🎉 🥳  Самой счастливой судьбы 🎁🎁🎁🎊🎉🍰🥳🥳🥳🥳

Уже увидела, что месяц назад было 😄😄😄

Всем привет 👋 

@Ксю 555 Ксюш, да что-то так же, как-то периодически накрывает 🙈 может сегодня с мужем встретимся, но пока не знаю, в общем как получится , я надежды не питаю на этот цикл, да и вообще будет как будет, пока я хочу очень, но чтоб без фанатизма и всяких отслеживаний)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та я не про разницу. Я про то сколько и как ты спишь 

я нормально сплю. Ложусь часов в 10, встаю в 5. Я обычно позже 11 не ложусь, редко бывает, что засиживаюсь. 6 часов обычно точно есть =)

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

какая зайка =))))

 

А еще я подумала, что если завтра/послезавтра начнется новый цикл, то О может быть в новогоднюю ночь :girl_haha: вот это точно может стать новогодним чудом =))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А че долго то так?

один гаишник и куча учеников, моя машина последней поехала

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Polala значит в следующий раз все сдашь! 

Обязательно! не в третий, так в четвертый :D

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня было на 8 утра, я в 10 уже на работу поехала

Я в первый раз тоже так- но тогда наша машина первой была, и я первой поехала. 5 минут позора и свободна :D

55 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умничка, а чего с эстакадой не подружилась  то? После первого раза занервничала?

да хз, я ее норм езжу обычно. Перенервничала, или устала, в итоге поспешила :sorry:

42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня 4ый день проблемы с речью. Я слова не выговариваю, Р пропадает

Ощущаю себя дурой

Ого! А чего так?

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

Ой, сладкие сокровища! Что так Нинусю порадовало?

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас в 1 классах 150 человек, пришло сегодня 60

Ого ((( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не знаю, может это уже инсульт

Когда я какую-то такую же ерунду говорю - типо «может у меня рак», муж отвечает «ага, языка».

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Когда я какую-то такую же ерунду говорю - типо «может у меня рак», муж отвечает «ага, языка».

Ну правдас говоришь фразу и вдруг слово коверкаешь так, что хрен поймешь

Ссылка на это сообщение

У моих детей освобождение от физры на месяц, а я не подумала и отправила их на физру. Ну ладно

Там должно было отобразиться 

@Aнна83 мне кажется я наоборот торможу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° думаешь быстрее, чем успеваешь говорить.

@Elena_puzik❤️ намного бт упала?

не, 36, 9. Но для моего организма уже все понятно. 

48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас в 1 классах 150 человек, пришло сегодня 60

у нас очень много в классе больных орви :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...