Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

, 36, 9. Но для моего организма уже все понятно. 

Отличная бт. Да только 9 дпо. У меня сейчас только в этот день ночью прикреплялся. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня Никита учасвутвует в Тайном санте. Попалась ему девочка, очень любит животных и мягкие игрушки. Купили ей говорящего хомяка. Вчера забрала с почты, решила проверить, а он не говорит:(  И не берут сутки уже трубку и не отписываются. Так обидно, и на деньги попала и время поджимает. Еле нашла, что бы завтра курьер привез. Вроде и пустяк, но расстроилась

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И не берут сутки уже трубку и не отписываются.

Я чего-то в слове сутки "т" не прочитала :Crazy: пусть разрешится все, а то обидно ((

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Polala пересдачи бесплатны? 

Мне как-то знакомая говорила  что платный каждый раз

Я 15 платила 14 лет назад

При этом само обучение было 9

За подачу машины 1,5тыс в школу платишь. Обучение сейчас 36, мне в 25 обошлось. 15тыс да 14 лет назад офигеть как много было

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

30 тысяч конечно много, мы 5 отдавали, когда муж завалил первый раз. Но это было 7 лет назад))

пересдачи платные, каждый раз оплачивать машину. И у нас по-моему доп. условие пытались поставить, что перед пересдачей еще брать уроки вождения. А т.к. тогда пошла волна, что только 2-3 человека из всех сдают сами, остальные платят, то мы не стали ждать чуда. Все, кто пытался без подачки сдать, все равно эти деньги тратили на пересдачи (5-7 раз пересдавали, каждый по тысяче)

У нас без условий таких, все добровольно. Я взяла сколько успела перед экзаменом, 3 занятия вышло по тысяче, а то почти месяц не ездила, надо было чуть вспомнить

44 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не знаю, может это уже инсульт

Ну что ты такое говоришь! 

27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Polala да ее все радует, она очень забавная и кокетка)))

Сладость наша :heart:

Ссылка на это сообщение

Хочу пузырёк валерьянки бахнуть

Мне кажется еще пол часа в 1 классе и глаз начнет дергаться 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

Какие класснючие. Радость мамина.🥰🥰🥰

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

А еще я подумала, что если завтра/послезавтра начнется новый цикл, то О может быть в новогоднюю ночь :girl_haha: вот это точно может стать новогодним чудом =))))

Обязательно пусть так и будет.🤞🤞🤞

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не знаю, может это уже инсульт

Ну что ты такое себе придумываешь? Сплюнь в сторону. Пойди в зеркало себе улыбнись. Все как обычно - значит нет никакого инсульта. В зеркале сразу видно.

И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!:this_1:

52 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня Никита учасвутвует в Тайном санте. Попалась ему девочка, очень любит животных и мягкие игрушки. Купили ей говорящего хомяка. Вчера забрала с почты, решила проверить, а он не говорит:(  И не берут сутки уже трубку и не отписываются. Так обидно, и на деньги попала и время поджимает. Еле нашла, что бы завтра курьер привез. Вроде и пустяк, но расстроилась

Эх, редиски какие. Сейчас к праздникам, под шумок, и фигню подсунут, и лапши навешают. Не забываем на почте проверять.:22_smart:

3 минуты назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

О Божечки, какой пухляшка прекрасный! Это просто невозможно оторвать глаз! Все, покорена навеки!:26_obmorok:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да шампанского с 10 утра начали пить вроде норм пока 🙈🙈 горло все равно побаливает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

какие сладкие джентельмены тут :heart: целуй в самые выдающиеся части тела- щеки там или булки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Салли сказал(а):

Маришенька, как дела у вас? 

Спасибо,Юлечка,всё потихоньку.Руслан приболел,но надеюсь,что скоро всё будет хорошо.

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! Всем хорошего дня❤️
порадовать вас нечем, тест пустой, бт не поднялась, живот ноет. Настраиваюсь на новый цикл без надежд. Может в феврале повторим ИИ. Но что-то и в него я теперь слабо верю;( 

Леночка,ещё не разжимаем кулачки!Ждём и верим,ещё есть время!:molitva:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не знаю, может это уже инсульт

Катюша,не выдумывай!Пусть всё скорее наладится и самочувствие придёт в норму!:kiss2:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

Моя любимая лапулечка!!Такая сладкая!:smilie_girl_321:

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Аааах,какие сладкие,сахарные щёчки!!Такой милый малыш!Настюша,от меня зацелуй лапульку!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Какие сладкие щечки тут 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

@°•. .•Purity•. .•° ты как там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слушайте, ну учитель по изо удивляет каждый раз

мало того что домашку дает, так еще требует сделать плакат на одну из двух тем на А3, я ж конечно дома держу такие листы всегда

@Ириночка❤️ я нормально

пока жива) завтра опять к первоклашкам, на первые два урока. может сразу валерьянки бахнуть

18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Руслан приболел

выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Какие вы сладкие😚

@Мариша 99 здоровья вам🌺

Я тоже посылочку отправила. Прям все свои отправила, ура! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

слушайте, ну учитель по изо удивляет каждый раз

мало того что домашку дает, так еще требует сделать плакат на одну из двух тем на А3, я ж конечно дома держу такие листы всегда

@Ириночка❤️ я нормально

пока жива) завтра опять к первоклашкам, на первые два урока. может сразу валерьянки бахнуть

выздоравливайте!

Я тут по работе с трудом такие нашла у нас в здании 😅 Могу дать тебе пару 🤣

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Руслан приболел,но надеюсь,что скоро всё будет хорошо.

Мариша, сынульке - пусть скорее поправляется и больше не болеет.🤞🤞🤞

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Я тоже посылочку отправила. Прям все свои отправила, ура! 

Молодчинка. Будем ждать теперь.:girl_in_dreams:

Почему так долго они едут? Терпение не резиновое. Кто первый получать будет? Интересно.:m0591:

терпение-песочница-3038541.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Мариша, сынульке - пусть скорее поправляется и больше не болеет.🤞🤞🤞

Молодчинка. Будем ждать теперь.:girl_in_dreams:

Почему так долго они едут? Терпение не резиновое. Кто первый получать будет? Интересно.:m0591:

терпение-песочница-3038541.jpeg

Не знаю кто первый, но уже скоро скоро начнётся период трепетного волнения 🥰 и хвастиков 

BE172A02-B56D-439F-9E0B-475270E3BCA8.thumb.jpeg.a15e659a1920aacd12fb31bd1cd3df15.jpeg

отпустите меня домой 🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Какие вы сладенькие, Настен:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не знаю кто первый, но уже скоро скоро начнётся период трепетного волнения 🥰 и хвастиков 

Похоже, у вас на почте улитки, а у нас черепахи. Или наоборот.🤭 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

BE172A02-B56D-439F-9E0B-475270E3BCA8.thumb.jpeg.a15e659a1920aacd12fb31bd1cd3df15.jpeg

отпустите меня домой 🤣

Зачем тебе домой? На работе ты хотя б отдыхаешь и телек смотришь. Дома хозяйкой и мамой батрачить надо.😁😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

отпустите меня домой

и меня

 

я кстати сегодня еду прошвырнуться, поискать зимние ботинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Похоже, у вас на почте улитки, а у нас черепахи. Или наоборот.🤭

У них реально так медленно… я 40 минут на  улице простояла. А потом оказалось, что у меня нет телефона получателя. А потом еще что индекса нет, она давай искать… я думала, что меня там развернут. На двери весит поиск сотрудников- 10000 грн. Не удивительно, что все медленно… Рядом Новая почта, люди только мелькают

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...