Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

8 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Похоже, у вас на почте улитки, а у нас черепахи. Или наоборот.🤭 

Зачем тебе домой? На работе ты хотя б отдыхаешь и телек смотришь. Дома хозяйкой и мамой батрачить надо.😁😁😁

Мне ещё на почту нужно же 😅

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ириночка❤️ вероятно я где-то пропустила, но я ни разу не слышала, чтобы ты на мужа жаловалась:) Вы так дружненько живёте или просто редко видитесь?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У них реально так медленно… я 40 минут на  улице простояла. А потом оказалось, что у меня нет телефона получателя. А потом еще что индекса нет, она давай искать… я думала, что меня там развернут. На двери весит поиск сотрудников- 10000 грн. Не удивительно, что все медленно… Рядом Новая почта, люди только мелькают

Я одну посылку три дня носила. Мне всех убить хотелось. Особенно умных в очереди за мной, которые говорили оператору: "А вы ей (т.е. мне) скажите, что это не входит в вашу компетенцию".

Так что, пусть медленно, но знаючи.

Я иногда мужу говорю, что быстрее пешком отнести, чем ждать.🤦

Посылку НП в Сквыру везла три дня, по Киеву два дня катают.🤷

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мне ещё на почту нужно же 😅

Ладно. Я тебя отпускаю. Иди.😂😂😂

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На двери весит поиск сотрудников- 10000 грн

моя кума в области на почте за 10000тр работает

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

по Киеву два дня катают.

по Москве может 5-7 дней идти

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, выздоровления сыночку!

 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 выздоравливайте!

 

45 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мариша 99 здоровья вам🌺

 

 

31 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Мариша, сынульке - пусть скорее поправляется и больше не болеет.🤞🤞🤞

 

Девочки,милые,спасибо большое!!:kiss2:

И я сегодня две посылочки отправила,а еще одну завтра.Буду верить,что долетят во время!:molitva: У нас очередь на почту мы заказываем через приложение или у кого нет,то по телефону.Теперь очень хорошо и спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ вероятно я где-то пропустила, но я ни разу не слышала, чтобы ты на мужа жаловалась:) Вы так дружненько живёте или просто редко видитесь?

Мы почти год назад развелись 😂

15 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я одну посылку три дня носила. Мне всех убить хотелось. Особенно умных в очереди за мной, которые говорили оператору: "А вы ей (т.е. мне) скажите, что это не входит в вашу компетенцию".

Так что, пусть медленно, но знаючи.

Я иногда мужу говорю, что быстрее пешком отнести, чем ждать.🤦

Посылку НП в Сквыру везла три дня, по Киеву два дня катают.🤷

Ладно. Я тебя отпускаю. Иди.😂😂😂

Мчу 😘

Так что я тоже невеста на выданье 😅

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

моя кума в области на почте за 10000тр работает

по Москве может 5-7 дней идти

Ну это жесть вообще, у нас минималка больше. Если еще в рублях 

Ссылка на это сообщение

Нашла причину нашего ковида) мальчик из-за которого наша группа закрылась это соседний с нами шкафчик. Там никто в семье не привит и бабушка умерла(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Милый мой адресат твоя новогодняя  посылочка уже в пути!!!!!!:love:

7 часов назад, Polala сказал(а):

у меня младшей 1.10, но рука тоже утром к градуснику тянется :Dрефлекс :Crazy:

Ленусь, кулачки не разжимаю. чудеса случаются!
Не хочу платить- во-первых, это уголовно наказуемо, а я еще и госслужащая, во-вторых, сдать самим реально. Я в этот раз почти справилась, но тупанула в самом конце, эпично тупанула :DВ-третьих, 2 раза сдавала, чтоб на третий сдаться- нифига, добью самостоятельно )) в-четвертых, 30тыс на секундочку 

Да ты моя, хорошая:kiss2:, я с тобой, и  я тоже против покупных прав. Ты у нас умничка, поэтому сдашь сама, пусть тебе поможет Господь:molitva:

Кстати, когда следующая пересдача?

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

Сладкая смешулька65029074.gif

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Не знаю, может это уже инсульт

Катюш, не говори  ерунду, ну какой инсульт!!!

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня Никита учасвутвует в Тайном санте. Попалась ему девочка, очень любит животных и мягкие игрушки. Купили ей говорящего хомяка. Вчера забрала с почты, решила проверить, а он не говорит:(  И не берут сутки уже трубку и не отписываются. Так обидно, и на деньги попала и время поджимает. Еле нашла, что бы завтра курьер привез. Вроде и пустяк, но расстроилась

Пусть курьер доставит игрушку:kulachki:

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Зацелуй сладкие пухленькие щечки773360142.gif

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юлечка,всё потихоньку.Руслан приболел,но надеюсь,что скоро всё будет хорошо.

 

Скорейшего выздоравления Русланчику:molitva: У него вирус?

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Мариша, сынульке - пусть скорее поправляется и больше не болеет.🤞🤞🤞

Молодчинка. Будем ждать теперь.:girl_in_dreams:

Почему так долго они едут? Терпение не резиновое. Кто первый получать будет? Интересно.:m0591:

терпение-песочница-3038541.jpeg

Адресат, получивший   подарочек, пусть сразу отписывается в домике, будем радоваться вместе :heart:

58 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я одну посылку три дня носила. Мне всех убить хотелось. Особенно умных в очереди за мной, которые говорили оператору: "А вы ей (т.е. мне) скажите, что это не входит в вашу компетенцию".

 

И я 3 раза ходила на почту, и 2 раза носила посылку, чтобы отправить:Crazy:, и сегодня наконец-то,  отправила:girl_dance:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, но у него было месяц назад) но все равно прЫятно) 

Мне сегодня приснилось, что я жду февраленка

Может так оно и будет 😊

А мне плохой сон снился сегодня... 

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Открытие 🙈 

🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻 😘

Та не) я хоть и ревакцинировалась в том числе, но он с самого начала у меня был странным, на 7 дц я уже сама думала что О прошла судя по выделениям 

У всех 😄

И на вторую ярче 

Ссылки скрыты.

 

@°•. .•Purity•. .•° такс а кто списки не проверяет? 

Девочки Валюша @Cwetozek в прошлом году предлагала каждой написать свой год чем он был хорошо, сложен и труден, свои переживания и мечты, планы на будущий год давайте и в этом году повторим.

Списки каждый месяц просим проверять. Вот мне как дали, я так и скопировала... 

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

Зайка🥰

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

я нормально сплю. Ложусь часов в 10, встаю в 5. Я обычно позже 11 не ложусь, редко бывает, что засиживаюсь. 6 часов обычно точно есть =)

какая зайка =))))

 

А еще я подумала, что если завтра/послезавтра начнется новый цикл, то О может быть в новогоднюю ночь :girl_haha: вот это точно может стать новогодним чудом =))))

Скоро-скоро чудо произойдет у вас😊

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня Никита учасвутвует в Тайном санте. Попалась ему девочка, очень любит животных и мягкие игрушки. Купили ей говорящего хомяка. Вчера забрала с почты, решила проверить, а он не говорит:(  И не берут сутки уже трубку и не отписываются. Так обидно, и на деньги попала и время поджимает. Еле нашла, что бы завтра курьер привез. Вроде и пустяк, но расстроилась

Обидно так(( 

6 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Ай, сладкий какой!!! 🥰

@Мариша 99 пусть скорей выздоравливает🙏🙏🙏

 

Ттт, но у нас в окружении про ковид не слышно. Ни на работе, ни в семье. На работе 2 переболели только в сентябре (привитые) и мама мальчика (медик, привитая). И больше никто из кого я знаю 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

А мне плохой сон снился сегодня... 

Ттт, но у нас в окружении про ковид не слышно. Ни на работе, ни в семье. На работе 2 переболели только в сентябре (привитые) и мама мальчика (медик, привитая). И больше никто из кого я знаю 

Что за сон? Помолись Господу, Юляш, чтобы не сбылся.

Слава Богу, что не слышно! А у  нас небольшое количество людей болеют ковидом, хочется верить, что именно, небольшое

Как твое самочувствие, минипузик наш, есть заметные признаки?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 не знаю насчёт пересдачи, я и на эту то по блату проникла ))) моя группа ждёт ещё. Вообще месяц-два

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы почти год назад развелись 😂

Мчу 😘

Так что я тоже невеста на выданье 😅

Как себя боровая матка (травка такая)">БМ ведёт? Пропал с горизонта? Аферу свою провернул?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

@Ксю 555 не знаю насчёт пересдачи, я и на эту то по блату проникла ))) моя группа ждёт ещё. Вообще месяц-два

Как себя БМ ведёт? Пропал с горизонта?

Так же 🤣🤣🤣 9500, коржик и 3 игрушки 🤣🤣🤣 хотя ходит повидаться регулярно

@Салли так я же к Кате) она  за столько времени не сказала, что там косяк 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Халлоу, кроши

Ссылки скрыты.

Вечер в хату 🤣

Милый мой адресат если вдруг тебе пришло сообщение маякни мне 🙈

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Салли сказал(а):

 

А мне плохой сон снился сегодня... 

 

Плохие сны это работа нашего бессознательного, не нужно их бояться. Наш мозг очень хорошо выворачивает наши страхи. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Милый мой адресат твоя новогодняя  посылочка уже в пути!!!!!!:love:

Да ты моя, хорошая:kiss2:, я с тобой, и  я тоже против покупных прав. Ты у нас умничка, поэтому сдашь сама, пусть тебе поможет Господь:molitva:

Кстати, когда следующая пересдача?

Сладкая смешулька

Ссылки скрыты.

Катюш, не говори  ерунду, ну какой инсульт!!!

Пусть курьер доставит игрушку:kulachki:

Зацелуй сладкие пухленькие щечки

Скорейшего выздоравления Русланчику:molitva: У него вирус?

Адресат, получивший   подарочек, пусть сразу отписывается в домике, будем радоваться вместе :heart:

И я 3 раза ходила на почту, и 2 раза носила посылку, чтобы отправить:Crazy:, и сегодня наконец-то,  отправила:girl_dance:

Ждём вместе с тобой ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вечер в хату 🤣

 

Да ну тебя :D 

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Слава Богу, что не слышно! А у  нас небольшое количество людей болеют ковидом, хочется верить, что именно, небольшое

 

ооо у нас тоже начали писать, что ковид отступает (пысы это после принудительной и безысходной вакцинации) , НО наступает орваи и грипп :D народ ржет и радуется, наконец-то , кроме ковида появились болезни!!! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Милый мой адресат если вдруг тебе пришло сообщение маякни мне 🙈

А шо, уже, да? Скоро совсем узнаем?:kulachki:

@Alarsy :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да ну тебя :D 

ооо у нас тоже начали писать, что ковид отступает (пысы это после принудительной и безысходной вакцинации) , НО наступает орваи и грипп :D народ ржет и радуется, наконец-то , кроме ковида появились болезни!!! 

Я привилась 🤣 мне сегодня даже моя Нач сказала «вы любите вакцинироваться» увидев меня в списках на вакцинацию на 21.12 🤣

Только что, Вафлик// сказал(а):

А шо, уже, да? Скоро совсем узнаем?:kulachki:

@Alarsy :girl_bye:

Ну от нас вышло, я же штрих код не взяла 🙈 но номер адресата указывала и ему могло (должно) было придти уведомление 😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я привилась 🤣 мне сегодня даже моя Нач сказала «вы любите вакцинироваться» увидев меня в списках на вакцинацию на 21.12 🤣

погоди...у тебя уже год прошел?:shok9:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Что за сон? Помолись Господу, Юляш, чтобы не сбылся.

Слава Богу, что не слышно! А у  нас небольшое количество людей болеют ковидом, хочется верить, что именно, небольшое

Как твое самочувствие, минипузик наш, есть заметные признаки?

Все хорошо, Ксюнь. Вообще никаких признаков, симптомов и прочего. Чувствую себя, как обычно. 

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Плохие сны это работа нашего бессознательного, не нужно их бояться. Наш мозг очень хорошо выворачивает наши страхи. 

Да Саш, я об этом даже не думала, вот что приснилось. Даже забыла, что такое существует... На работе скандалы, но вообще не работа снилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

 

Да Саш, я об этом даже не думала, вот что приснилось. Даже забыла, что такое существует... На работе скандалы, но вообще не работа снилась. 

Юляш, бессознательное это и есть наши подавленные и забытые пережитые страхи и воспоминания, о которых мы не хотим думать и пытаемся забыть. По этому наш мозг и выворачивает это в снах. Это нельзя контролировать. Главное не придавать этому шизотерическое значение.  А тихонечко проработать в голове (или с профессионалом) и разрешить ситуацию. Ну и да, скандалы это всегда стресс. Что у тебя там? Бабы в ярости? Ты все еще в садике работаешь? Плюнь на них всех. Тебе сейчас вот это все точно не нужно :smilie_girl_321: 

7 часов назад, miumussy сказал(а):

 

Ну и немного щёк вам в ленту)) 

 

Цалуй да эти щечки смачно и громко и приговаривай - от рыжей с Урала :D

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Нинулик утром радовалась)) смешная она такая🥰

IMG-20211215-WA0000.jpeg

уииии еще один щекастик :smilie_girl_321::girl_in_love_2: Гриня хоть и с планшетом, но с Миньоном в обнимку ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина еееежки матрежки :shok9: вот кого не ожидала увидеть :confusion::girl_in_love_2: ты как? Как арава твоя? Я,конечно надеюсь, что я своим тормознутым чтением сейчас найду ответ ))) Как первая зимовка в доме?  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...