Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Юляш, бессознательное это и есть наши подавленные и забытые пережитые страхи и воспоминания, о которых мы не хотим думать и пытаемся забыть. По этому наш мозг и выворачивает это в снах. Это нельзя контролировать. Главное не придавать этому шизотерическое значение.  А тихонечко проработать в голове (или с профессионалом) и разрешить ситуацию. Ну и да, скандалы это всегда стресс. Что у тебя там? Бабы в ярости? Ты все еще в садике работаешь? Плюнь на них всех. Тебе сейчас вот это все точно не нужно :smilie_girl_321: 

Цалуй да эти щечки смачно и громко и приговаривай - от рыжей с Урала :D

уииии еще один щекастик :smilie_girl_321::girl_in_love_2: Гриня хоть и с планшетом, но с Миньоном в обнимку ))))

Коллега оказалась ку-ку. Каждый день я в шоке. Каждый день у нее скандалы/интриги/расследования. 

Мне во сне поставили диагноз. Его у меня никогда не было. Поэтому я даже не думала о нем...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Коллега оказалась ку-ку. Каждый день я в шоке. Каждый день у нее скандалы/интриги/расследования. 

Мне во сне поставили диагноз. Его у меня никогда не было. Поэтому я даже не думала о нем...

скандалы/интриги/расследования ))) вот кому поставлен диагноз :D такое поведения не от хорошей жизни - пожалей даму и отпусти.... поставленный во сне диагноз - не является диагнозом, ты ведь это понимаешь? 

21 час назад, Vera*.* сказал(а):

У кого ты видела? У себя?

У меня вот тоже циклы сократились с сентября. В октябре вообще 18 дней был. Я уже думала к климаксу готовиться. Короче на узи надо мне

Вер, ну какой климакс, ты чего :shok:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

скандалы/интриги/расследования ))) вот кому поставлен диагноз :D такое поведения не от хорошей жизни - пожалей даму и отпусти.... поставленный во сне диагноз - не является диагнозом, ты ведь это понимаешь? 

Наверно, Саш. 

Да я бы отпустила,но она на мне срывается, хотя я вообще там никаким боком. Сегодня вообще хлопала дверьми и говорила, что не будет проводить занятия. В итоге я со своей подгруппой математику провела, а потом 2 подгруппы развлекала, как могла. Такой человек, ее ругают за косяки на работе, а она отрывается на мне, детях. В обед она так устала орать, что уснула🙈 ее заведующая разбудила. Там долго рассказывать

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Наверно, Саш. 

Да я бы отпустила,но она на мне срывается, хотя я вообще там никаким боком. Сегодня вообще хлопала дверьми и говорила, что не будет проводить занятия. В итоге я со своей подгруппой математику провела, а потом 2 подгруппы развлекала, как могла. Такой человек, ее ругают за косяки на работе, а она отрывается на мне, детях. В обед она так устала орать, что уснула🙈 ее заведующая разбудила. Там долго рассказывать

Типичная истеричка...:shok9: как она медкомиссию проходит? Подари ей ...(тут,наверное, зазвездят написанное:D) скажем так - физический имитатор мужчины, которого нет :hohot:  Юль, ну серьезно, она питается твоей энергией, другие тоже перед ней ссут? Что никто в бубен дасть не может? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так что я тоже невеста на выданье 😅

Вот оно что) Значит будем ждать фоток в свадебном платье;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Типичная истеричка...:shok9: как она медкомиссию проходит? Подари ей ...(тут,наверное, зазвездят написанное:D) скажем так - физический имитатор мужчины, которого нет :hohot:  Юль, ну серьезно, она питается твоей энергией, другие тоже перед ней ссут? Что никто в бубен дасть не может? 

Ну она ж со мной в группе работает. Она то ржет, то плачет, то орет. Няня сегодня наша ей высказала, второй воспитатель, заведующая.

Сегодня еще "а почему я плясать должна, а Юля не пляшет?" Ей муз работник показывает сценарий "смотрите, дети этот танец пляшут вместе с Бабой Ягой. Вы Баба Яга, Юля-ведущая. Еще вопросы есть?" Ее за планы отчитывают, а она "а почему у Юли не спрашиваете?" Ей "а чего у нее спрашивать, она их в ноябре ещё сдала! ". Опоздает на 2 часа на работу, ее ругают, она "а почему только меня ругают? " А потому что другие не опаздывают!!! При этом живёт она рядом с работой. "Почему Вы не отметили детей утром? " она" а почему вы с меня спрашиваете? " А с кого, если на группе с утра 1 воспитатель, который и отмечает детей. Один раз проспала. Заведующей сказала, что якобы ее бывший муж караулит, а она давно проснулась и собралась на работу, но его боится и не выходит. Заведующая же пошла. А та дома ходит, в полотенце замотанная. И, конечно, никакого бывшего мужа на горизонте. Вот так и живем... 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

Епсиль мопсиль....читать с конца как-то странно и страшно...Как посмотреть "матрицу" наоборот - ощущение, как нео (мистер Андерсон) слазит с наркоты....

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ну она ж со мной в группе работает. Она то ржет, то плачет, то орет. Няня сегодня наша ей высказала, второй воспитатель, заведующая.

Сегодня еще "а почему я плясать должна, а Юля не пляшет?" Ей муз работник показывает сценарий "смотрите, дети этот танец пляшут вместе с Бабой Ягой. Вы Баба Яга, Юля-ведущая. Еще вопросы есть?" Ее за планы отчитывают, а она "а почему у Юли не спрашиваете?" Ей "а чего у нее спрашивать, она их в ноябре ещё сдала! ". Опоздает на 2 часа на работу, ее ругают, она "а почему только меня ругают? " А потому что другие не опаздывают!!! При этом живёт она рядом с работой. "Почему Вы не отметили детей утром? " она" а почему вы с меня спрашиваете? " А с кого, если на группе с утра 1 воспитатль, который и отмечает детей. Один раз проспала. Заведующей сказала, что якобы ее бывший муж караулит, а она давно проснулась и собралась на работу, но его боится и не выходит. Заведующая же пошла. А та дома ходит, в полотенце замотанная. И, конечно, никакого бывшего мужа на горизонте. Вот так и живем... 

а ПОЧЕМУ  ее еще не уволили??? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С 17 января по 7 февраля я заявление на отпуск написала. 

Только что, Alarsy сказал(а):

а ПОЧЕМУ  ее еще не уволили??? 

Выписали ей предупреждение. Но сказали, что если еще один раз попадется в чем-то, то уволят по статье... Очереди не стоят на эту вакансию, да и на другие тоже... 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

как я усталь)

приветули всем

21 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Такая жесть была. Задыхалась, муж на руках нес. Причем не сразу, кот месяцев 6 у нас прожил

21 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

офигеть

надеюсь, это не мой вариант

Я полюбила уже Томыча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Слух пустили, что с 27 не учатся школы

у нас каникулы 2 недели с 27 декабря

11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

порадовать вас нечем, тест пустой, бт не поднялась, живот ноет. Настраиваюсь на новый цикл без надежд. Может в феврале повторим ИИ. Но что-то и в него я теперь слабо верю;( 

11 часов назад, Polala сказал(а):

а без ИИ никак вообще-вообще?

11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Блин, Поль, может заплатить? Они, если у них в планы не входят, то долго так могут мурыжить. У нас был случай, сел человек, его спрашивают готов? Он - готов. Типа поехали. Тот тронулся. А ему - не сдал через 5 минут, зеркала не отрегулированы

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

серьезно?

я думала у нас знаешь - сдал, не знаешь - не сдал

а какой смысл платить?

10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня 4ый день проблемы с речью. Я слова не выговариваю, Р пропадает

 

а причина?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой нет) пока точно нет 🤣

Ты только не бей меня, я любя, зная тебя ))) смотрела последний мультик "семейка Адамс"? Где Мартиша идет на свадьбу? :D Короче, ты копия Мартиша ))) если замуж, то только так :Crazy:

099_1000.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

варю все на винегрет

чет так захотелось))

100 лет не готовила

я эту ночь фигово спала, еле уснула в 2 ночи

 

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня Никита учасвутвует в Тайном санте.

мы сегодня тоже подарки оттарабанили в школу)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик 🤗 хоть немного почитала вас.

@Салли Юльчик, спокойствие и только спокойствие 😘 Не приятно когда так на работе, но все временно. Успокоиться дама 

@Stihiya я на выходных буду делать винегрет. Тоже чёт захотелось, хоть я его и часто делаю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy да, Оля нам миньона сделала, так он не расстаётся с ним))) Привет Сашуль 😘

@Alarsy про Светулю нашла? У нее малышик будет🙏🙏🙏 9 неделек или 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Alarsy про Светулю нашла? У нее малышик будет🙏🙏🙏 9 неделек или 10

Ежки матрежки, я думала меня глючит :girl_wacko: боюсь спросить даже... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy да, Оля нам миньона сделала, так он не расстаётся с ним))) Привет Сашуль 😘

@Alarsy про Светулю нашла? У нее малышик будет🙏🙏🙏 9 неделек или 10

Ух ты, миньона 😍. Покажешь?

@Aнна83 Анюта что-то я пропустила ты посылочку отправила?

Я вот не знаю, Санты вы сами будете отслеживать посылочки? Или мне это делать?

@Ксю 555 Ксюш и тебя что-то я пропустила. Посылочка полетела адресату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой нет) пока точно нет 🤣

Кто тебе говорит, что быстрее нужно туда возвращаться. Мы расходится не собираемся;)

12 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Анюта что-то я пропустила ты посылочку отправила?

Пока нет, если все сложится в пятницу. 

Я сегодня что-то и тест на завтра даже не купила:sorry:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

 

Пока нет, если все сложится в пятницу. 

Я сегодня что-то и тест на завтра даже не купила:sorry:

А сегодня был тестик? Пойду поищу

Еще девочек пропустила @Вафлик//, @У Лерочки няшки будут двойняшки //, @Антонина87 что у вас с посылочками?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...