Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я привилась 🤣 мне сегодня даже моя Нач сказала «вы любите вакцинироваться» увидев меня в списках на вакцинацию на 21.12 🤣

😅

Плотно сидишь на игле?))

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

Цалуй да эти щечки смачно и громко и приговаривай - от рыжей с Урала :D

 

Завтра первые будут от Рыжей с Урала) надо пояснять человеку пока мать тоже рыжая))) 

@Polala желаю тебе сдаться поскорее. У меня дщерь тоже первый раз завалила, а сейчас ссыт, потому что снег и скользко) будет ждать потепления. 

Мне кажется я никогда не похудею, пока Марк будет пропускать сад. То пиццу готовим, то печенье. Сегодня делали шарлотку, угадайте кто её жрёт? Марку интересен процесс приготовления, в мать, как последнее звено пищевой цепи, всё доедает. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина прикольные, мягкие. У меня сестра в Ростове шьёт Сигеноголовые 🙈 я даже слова то такого не слышала никогда. А это целый мультик

@miumussy масику поцелуйчик 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Сегодня не выкладывала. Он такой же как вчера дневной.

Во! Кулаки за тебя держу! (~А в каждом кулаке по куску пирога~)

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* вот наша пара😊 Нине и Грише) ещё может видела в сториз Оля выкладывала куколку, я ещё Нине куклу заказала 🙈

16395944902587961444681396837610.jpg

Божечки-кошечки, какая прелесть прелестная!!!

2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@miumussy масику поцелуйчик 😘

Второй партией, после Санчеттиных)):

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Сигеноголовые

О, у нас Марк притащил из сада про этого Сиреноголового. Мы тоже знать не знали. Так как звук «р» он не выгова'ивает ты даже представить не можешь, какие варианты мы с мужем выдвигали, пытаясь отгадать про что он нам рассказывает. -головый отгадали сразу, а вот первая часть :dash_kolob_girl:стеноголовый, йеменоголовый, членоголовый.... И это лишь малая часть:Crazy: 

Так, гражданочки, я раскодировалась в инсте))) добавляйте меня, буду соцсетиализироваться) ник такой же (я тупенькая и скрывать мне нечего) :Crazy:

Ну вот, пришла поговорить, а все разбежались (или в обмороке?) (_раскручивается и запуливает подгузники в пространство: в кого попало, тот залётный_)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

@Vera*.* моя тарахтит уже.🥴👌

Я писала, что отправила все свои посылки.😊

Снега нету. Олени не железные.😁

Сори, я все пропустила. На работе весь день не читаю вас, потом вечером пытаюсь догнать, что-то так и не могу

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, miumussy сказал(а):

Во! Кулаки за тебя держу! (~А в каждом кулаке по куску пирога~)

А я бы от кусочка сейчас не отказалась)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* вот наша пара😊 Нине и Грише) ещё может видела в сториз Оля выкладывала куколку, я ещё Нине куклу заказала 🙈

16395944902587961444681396837610.jpg

Ух ты, классные 😍 Да куколку видела в инсте, оказывается это Нинына. Хорошенькая, мне понравилась :smilie_girl_321:

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Vera*.* я отправила сегодня

Твоих оленей я успела догнать и прочитать, молодечик :heart:

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Vera*.* я отправила сегодня

А у Славы олени далеко уже убежали, поэтому я их не увидела 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы поговорили с мужем. Решили, что следующий цикл пропускаем. Он подлечит одно место, может это бактерия какая-то. Пьет флуконазол и мажет, но не прошло. И предлагает пойти в другое место. Но туда надо сдавалать много анализов. Буду считать и думать 

Только что, miumussy сказал(а):

От тети Славы вне очереди во все целовательные места)) 

Забегай!IMG_20211215_222611.thumb.jpg.cf1af037dce12b26ec8a0c7a41385e0a.jpg

Бардак я прячу под мозаикой:D

Ого размеры! Оставить мне завтра к чаю. Или не останется? 😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня тут казус случился.:confusion:

Белочка пошла к гномам за посылкой от Тайного Санты и пропала вместе с посылкой.:hohot: 

Не выходит на связь. Орехи точит где-то под ёлкой, что ли?:girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

у нас каникулы 2 недели с 27 декабря

а без ИИ никак вообще-вообще?

серьезно?

я думала у нас знаешь - сдал, не знаешь - не сдал

а какой смысл платить?

а причина?

В год, когда сдавал муж, пошла такая тема, что слишком много на права сдают, надо подсократить. С первого раза из человек так 100 сдали двое... Остальные раза с 5-6, либо платили. Муж нормально первый раз сдал, докопаться всегда есть к чему так-то. Когда я училась (14 лет назад) у нас не сдало двое, остальные все сдали) Я с первого раза)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы поговорили с мужем. Решили, что следующий цикл пропускаем. Он подлечит одно место, может это бактерия какая-то. Пьет флуконазол и мажет, но не прошло. И предлагает пойти в другое место. Но туда надо сдавалать много анализов. Буду считать и думать 

Ого размеры! Оставить мне завтра к чаю. Или не останется? 😂

Муж с потом и  кровью работал над продолжением рода. Февраль — отличный месяц для первого скрининга ;)

Останется! Правда не знаю, если Аня поделится))))

@Вафлик// это ты меня уже задружила в инсте? Я тебя по черешне опознала!)))

Ссылка на это сообщение

@Kroljka я тоже давно сдавала, в 2006 году

я иногородняя на тот момент была, там меня решили завалить))

я такой скандал подняла - сдала) 

поняли, что со мной лучше не связываться

но я из тех заучек, что знают от а до я все назубок)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Раздразнили вкусностями, пошла холодильник трясти))

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы поговорили с мужем. Решили, что следующий цикл пропускаем. Он подлечит одно место, может это бактерия какая-то. Пьет флуконазол и мажет, но не прошло. И предлагает пойти в другое место. Но туда надо сдавалать много анализов. Буду считать и думать 

Т.е. вы цикл вообще с предохранением или просто без ИИ?

Раз уж не купила Эвиков сегодня, а есть 2 штуки Леди, думаю сделаю сейчас 1 и утром, чтобы их сравнить. Ну такая себе полосочка, еле видная.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

у нас каникулы 2 недели с 27 декабря

а без ИИ никак вообще-вообще?

серьезно?

я думала у нас знаешь - сдал, не знаешь - не сдал

а какой смысл платить?

а причина?

У меня узкий цервикальный канал после родов или операции, хз. Они туда не пробираются. Это ж и есть цель ИИ. Так то у нас все ок. 
Какой там сдал. У них есть количество тех, кому можно сдать. И обычно туда попадает только те, кто платил. У нас, по крайней мере так было. Там столько комбинаций. Мы были проплачены, так нам даже сказали за какие номера компов садится. В одном, говорят, мышка периодично заедала, в другом сбой регулярно. Мы так все занятия отходили и пред экзамен сдали честно. И вождение все. Я даже доп заняния брала. Но инструктор сразу сказал - хочешь сдать, нужно платить. Я в 2009 году сдавала. В школу тут у нас на Срибнокильской ходила 

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Раздразнили вкусностями, пошла холодильник трясти))

Т.е. вы цикл вообще с предохранением или просто без ИИ?

Раз уж не купила Эвиков сегодня, а есть 2 штуки Леди, думаю сделаю сейчас 1 и утром, чтобы их сравнить. Ну такая себе полосочка, еле видная.

Скорее всего с предохранением. 

13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Раздразнили вкусностями, пошла холодильник трясти))

Т.е. вы цикл вообще с предохранением или просто без ИИ?

Раз уж не купила Эвиков сегодня, а есть 2 штуки Леди, думаю сделаю сейчас 1 и утром, чтобы их сравнить. Ну такая себе полосочка, еле видная.

Не сравнивай тесты. Ех, жалко, что нет у вас хгч;( 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Хочу пузырёк валерьянки бахнуть

Мне кажется еще пол часа в 1 классе и глаз начнет дергаться 

От ковида бывает сильно последствия на нервную систему идут. Тебе восстановление надо. 

Всем привет!

Я ничего весь день не делаю, а он раз и пропадает. 

10 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Я вас читать не успеваю, про писать вообще молчу. 

Всем мои и Яна кулаки на всё хорошее. 

Ну и немного щёк вам в ленту))IMG_20211208_135906.thumb.jpg.3ff217fd916e6d4e417fc554b783d2c3.jpg 

Чтобы вы понимали, я прочитала вас часов в девять, начала отвечать и только отправила сообщение. Если есть номинация «Слоупок года», то прошу выдать её мне :Crazy:

Какая милота🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...