Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не сравнивай тесты. Ех, жалко, что нет у вас хгч;( 

Да я и не сравниваю. Главное, что она есть. 
Утрешний Эвик и  Леди сейчас.

A3377FD6-8D98-4F2A-AC25-91602B17B6CB.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я почитала свой дневник с Матвеем. Все ощущения прямо одинаковые. Грудь налитая и болит, в животе сверлит и в левом боку покалывает и самое неприятное - газообразование повышенное. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Кто тебе говорит, что быстрее нужно туда возвращаться. Мы расходится не собираемся;)

Пока нет, если все сложится в пятницу. 

Я сегодня что-то и тест на завтра даже не купила:sorry:

Это знаешь как пьянящий вкус свободы вскружил мне голову спустя 13 лет брака 😂😂😂

1 час назад, miumussy сказал(а):

Плотно сидишь на игле?))

Завтра первые будут от Рыжей с Урала) надо пояснять человеку пока мать тоже рыжая))) 

@Polala желаю тебе сдаться поскорее. У меня дщерь тоже первый раз завалила, а сейчас ссыт, потому что снег и скользко) будет ждать потепления. 

Мне кажется я никогда не похудею, пока Марк будет пропускать сад. То пиццу готовим, то печенье. Сегодня делали шарлотку, угадайте кто её жрёт? Марку интересен процесс приготовления, в мать, как последнее звено пищевой цепи, всё доедает. 

Конкретно 🤣🤣🤣

10 минут назад, Мадам Ирина сказал(а):

такой год сложный был это просто капец, в прочем как и 2020 и 2019 и 2018 ...)) надеюсь 2022 будет супер ну или я его сделаю таким

Пусть все задуманное получится и 2022 станет самым счастливым 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Коллега оказалась ку-ку. Каждый день я в шоке. Каждый день у нее скандалы/интриги/расследования. 

Мне во сне поставили диагноз. Его у меня никогда не было. Поэтому я даже не думала о нем...

Пусть негативная весть во сне окажется чем-то хорошим наяву.

С коллегой сочувствую,  у меня в уни был такой ужасный коллектив,  очень тебя  понимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

наконец я дома... И снова работаю(((( Просто нескончаемый поток студентов((( Я усталь(((

Ты вообще отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это знаешь как пьянящий вкус свободы вскружил мне голову спустя 13 лет брака 😂😂😂

1 час назад, miumussy сказал(а):

А я, мне кажется, долго бы без мужчины в доме не смогла бы жить. Я уже настолько привыкла за 22 года, что мы вместе. Просто не знаю, как без этого обходится. При том, что я самодостаточная барышня, с высоким доходом и непростым характером)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):


Какой там сдал. У них есть количество тех, кому можно сдать. И обычно туда попадает только те, кто платил. У нас, по крайней мере так было. Там столько комбинаций. Мы были проплачены, так нам даже сказали за какие номера компов садится. В одном, говорят, мышка периодично заедала, в другом сбой регулярно. Мы так все занятия отходили и пред экзамен сдали честно. И вождение все. Я даже доп заняния брала. Но инструктор сразу сказал - хочешь сдать, нужно платить. Я в 2009 году сдавала. В школу тут у нас на Срибнокильской ходила 

Скорее всего с предохранением. 

Не сравнивай тесты. Ех, жалко, что нет у вас хгч;( 

Лен, какой там количество тех, кому нужно сдать. Поверь, эти олени (ученики) сами справляются! Я далеко не лучший ученик по результатам практических занятий, но видела на экзамене 5х и это просто мрак! От проезда на красный до езды на ручнике! Их даже валить не надо, понимаешь? 😂

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Светлая Дюжина еееежки матрежки :shok9: вот кого не ожидала увидеть :confusion::girl_in_love_2: ты как? Как арава твоя? Я,конечно надеюсь, что я своим тормознутым чтением сейчас найду ответ ))) Как первая зимовка в доме?  

Сашуля)))))))) ❤️ я так  рада видеть тебя. У меня глючить стал телефон или инста, зажили своей жизнью, а может это и дети что делали. Да тут ещё и события как для БП и моих Многодеток, тест внезапно заполосатил. И я думаю, надо пароли вспоминать, идти к своим девчатам. Я правда боюсь, что занятость моя, перевесит опять и я рано или поздно уйду, наверное так и будет, но не сейчас . Но друзья здесь любимые, родные. Самые реальные! 

Орава моя  норм, немного вот болели, заметно, но быстро. А я завтра, точнее вот через 6 часов уже, кажется иду на учёт вставать. И мне вообще страшно. Вдруг что с малявочкой моей не так, жив(а) ли? Короче.... На стрёме я. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули, всем замечательного дня 686250016.gif

image.thumb.png.3f2220b064b0b3d88e011b3a18e7915b.png

9 часов назад, Polala сказал(а):

@Ксю 555 не знаю насчёт пересдачи, я и на эту то по блату проникла ))) моя группа ждёт ещё. Вообще месяц-два

Как себя БМ ведёт? Пропал с горизонта? Аферу свою провернул?

Не сомневаюсь, в твоих успехах, дорогуль, пусть Бог благословит 612359931.png

9 часов назад, Alarsy сказал(а):

Халлоу, кроши

Ссылки скрыты.

Приветик:embrace: Как твоя новая должность, нравится?

9 часов назад, Салли сказал(а):

Все хорошо, Ксюнь. Вообще никаких признаков, симптомов и прочего. Чувствую себя, как обычно. 

Да Саш, я об этом даже не думала, вот что приснилось. Даже забыла, что такое существует... На работе скандалы, но вообще не работа снилась. 

 Ну, и чудненько, пусть самочувствие будет отличным!:kiss2:

8 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик 🤗 хоть немного почитала вас.

@Салли Юльчик, спокойствие и только спокойствие 😘 Не приятно когда так на работе, но все временно. Успокоиться дама 

@Stihiya я на выходных буду делать винегрет. Тоже чёт захотелось, хоть я его и часто делаю

Я зимой тоже очень часто готовлю винегрет, прям хочется

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Ух ты, миньона 😍. Покажешь?

@Aнна83 Анюта что-то я пропустила ты посылочку отправила?

Я вот не знаю, Санты вы сами будете отслеживать посылочки? Или мне это делать?

@Ксю 555 Ксюш и тебя что-то я пропустила. Посылочка полетела адресату?

Да, Верунь, вчера отправила.

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* вот наша пара😊 Нине и Грише) ещё может видела в сториз Оля выкладывала куколку, я ещё Нине куклу заказала 🙈

16395944902587961444681396837610.jpg

Какие милые:class:! Наша Ольчик, молодчинка!

6 часов назад, miumussy сказал(а):

Так, гражданочки, я раскодировалась в инсте))) добавляйте меня, буду соцсетиализироваться) ник такой же (я тупенькая и скрывать мне нечего) :Crazy:

Ну вот, пришла поговорить, а все разбежались (или в обмороке?) (_раскручивается и запуливает подгузники в пространство: в кого попало, тот залётный_)

Уже добавила!

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

У меня тут казус случился.:confusion:

Белочка пошла к гномам за посылкой от Тайного Санты и пропала вместе с посылкой.:hohot: 

Не выходит на связь. Орехи точит где-то под ёлкой, что ли?:girl_wacko:

Белочка нашлась???;)

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Да я и не сравниваю. Главное, что она есть. 
Утрешний Эвик и  Леди сейчас.

A3377FD6-8D98-4F2A-AC25-91602B17B6CB.jpeg

Чудесные полоски!

37 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Арава норм, немного вот болели, заметно, но быстро. А я завтра, точнее вот через 6 часов уже, кажется иду на учёт вставать. И мне вообще страшно. Вдруг что с малявкой моей не так, жив(а) ли? Короче.... На стрёме я. 

Светуль, пузикам всегда страшно;) , не переживай, все будет хорошо! Желаю тебе безволнительной и быстрой постановки на учёт :smilie_girl_321:

@Ксаночка:) с новой счастливой неделькой тебя, дорогулечка angel.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, miumussy сказал(а):

Во! Кулаки за тебя держу! (~А в каждом кулаке по куску пирога~)

Божечки-кошечки, какая прелесть прелестная!!!

Второй партией, после Санчеттиных)):

О, у нас Марк притащил из сада про этого Сиреноголового. Мы тоже знать не знали. Так как звук «р» он не выгова'ивает ты даже представить не можешь, какие варианты мы с мужем выдвигали, пытаясь отгадать про что он нам рассказывает. -головый отгадали сразу, а вот первая часть :dash_kolob_girl:стеноголовый, йеменоголовый, членоголовый.... И это лишь малая часть:Crazy: 

Так, гражданочки, я раскодировалась в инсте))) добавляйте меня, буду соцсетиализироваться) ник такой же (я тупенькая и скрывать мне нечего) :Crazy:

Ну вот, пришла поговорить, а все разбежались (или в обмороке?) (_раскручивается и запуливает подгузники в пространство: в кого попало, тот залётный_)

Вот, у меня в саду дети тоже его рисуют или из кубиков делают. Еще спрашивают "похож? ". Я "ага". А сама и понятия не имею, как он выглядит)) 

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Да я и не сравниваю. Главное, что она есть. 
Утрешний Эвик и  Леди сейчас.

A3377FD6-8D98-4F2A-AC25-91602B17B6CB.jpeg

Хорошие полосочки

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Пусть негативная весть во сне окажется чем-то хорошим наяву.

С коллегой сочувствую,  у меня в уни был такой ужасный коллектив,  очень тебя  понимаю

Спасибо, Валюш😘

Как Анюта? 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчули, всем замечательного дня 

Ссылки скрыты.

image.thumb.png.3f2220b064b0b3d88e011b3a18e7915b.png

Не сомневаюсь, в твоих успехах, дорогуль, пусть Бог благословит 

Приветик:embrace: Как твоя новая должность, нравится?

 Ну, и чудненько, пусть самочувствие будет отличным!:kiss2:

Я зимой тоже очень часто готовлю винегрет, прям хочется

Да, Верунь, вчера отправила.

Какие милые:class:! Наша Ольчик, молодчинка!

Уже добавила!

Белочка нашлась???;)

Чудесные полоски!

Светуль, пузикам всегда страшно;) , не переживай, все будет хорошо! Желаю тебе безволнительной и быстрой постановки на учёт :smilie_girl_321:

@Ксаночка:) с новой счастливой неделькой тебя, дорогулечка 

Спасибо 😘😘

43 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Ксю 555 я переживаю, что идти в поликлинику... 🙏🏻 Боюсь... Вот и не сплю. 

Светочка, тебе

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

А я, мне кажется, долго бы без мужчины в доме не смогла бы жить. Я уже настолько привыкла за 22 года, что мы вместе. Просто не знаю, как без этого обходится. При том, что я самодостаточная барышня, с высоким доходом и непростым характером)

Прекрасно 😆 ну мужчина в доме у меня так то есть, персик заменяет всех и вся ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Красотки)

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты вообще отдыхаешь?

нууу.... как сказать....))))) Не очень уверена)) Ну хотя вот к нам в воскресенье друзья приходили))) посидели хорошо)))

37 минут назад, Салли сказал(а):

Вот, у меня в саду дети тоже его рисуют или из кубиков делают. Еще спрашивают "похож? ". Я "ага". А сама и понятия не имею, как он выглядит)) 

 

он противный)))) Как длинный анорексик, а вместо бошки матюгальник)))

gH3K_AZq-poaUK51COxNsmX1IdOztLpK_jThrElnuTaN9MpHdiNgd1ZXcZUXbbxZCcL22KJbmw=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj

Кстати, кому интересно, моя инста тоже по моему нику =)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро, Красотки)

нууу.... как сказать....))))) Не очень уверена)) Ну хотя вот к нам в воскресенье друзья приходили))) посидели хорошо)))

он противный)))) Как длинный анорексик, а вместо бошки матюгальник)))

Ссылки скрыты.

Кстати, кому интересно, моя инста тоже по моему нику =)

Ужас какой🙈

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

 


Я пришла на замены в 1 класс опять и тут мама звонит - этот учитель с ковидом, только что пришла инфа. Я еще раз порадовалась каникулам с 27
Долго я не протяну тут

Сейчас учитель рассказала, что мои чудили после того как я ей их передала. Два мальчика обоссали друг друга, пока она в одно классе была(дверь между ними), они типа ушли на физру переодеваться
А потом два мальчика взяли в кладовке гуашь и полностью покрасили 3 стула

@Kroljka о, сиреноголовый! 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Ужас какой🙈

да.... У Миши есть игрушка типа антистресс. Но он хотя бы не такой стремный))) Просто синяя толстенькая хрень, в образе которой угадывается сиреноголовый)))))

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 🥰

доброе))

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

 


Я пришла на замены в 1 класс опять и тут мама звонит - этот учитель с ковидом, только что пришла инфа. Я еще раз порадовалась каникулам с 27
Долго я не протяну тут

Сейчас учитель рассказала, что мои чудили после того как я ей их передала. Два мальчика обоссали друг друга, пока она в одно классе была(дверь между ними), они типа ушли на физру переодеваться
А потом два мальчика взяли в кладовке гуашь и полностью покрасили 3 стула

@Kroljka о, сиреноголовый! 

Капец блин, ковид этот... И причем учителей-то обязали всех прививаться. А они вон как болеют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...