Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

8 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и отличного дня!:Hello:

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Счастливого пути, по другому и не может быть- это путь домой:)

Сильные не то слово. Меня пополам складывало.

@Elena_puzik❤️ Леночка, зажала всё что только можно:kulachki:Мы верим в вашего малышика!

Зато твоя бусинка прикрепилась, как нужно😊🙏

3 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! Я уже успела в 8 утра сгонять на маникюр.

Сейчас на работу прилетела.

Голова никакая сегодня, ночью снег был, утром дождик моросил...

С приятностями тебя💞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Хорошей дороги🙏

Покажи тестик, вместе посмотрим😊 Ещё только 10 дпо, молюсь, чтобы чудо случилось🙏

Может это крошик крепится🙏 У нашей Ани тоже сильные боли были при имплантации

Это боли как на М больше. Помню, с Никитой были именно боли. Вот в последнюю вообще не было ничего. А тут как живот на М. Так не хочу загонятся т пускать надежду. Все-таки я не очень верю. А уже настроилась на след цикл и с мужеи поговорила, вчера уже легче стало. Потому сегодня просто буду отвекатся. Благо работы много и две встречи. Нужно не забыть сесть номинации написать сегодня 

10 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!! Я уже успела в 8 утра сгонять на маникюр.

Сейчас на работу прилетела.

Голова никакая сегодня, ночью снег был, утром дождик моросил...

Как бабушка? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

Это боли как на М больше. Помню, с Никитой были именно боли. Вот в последнюю вообще не было ничего. А тут как живот на М. Так не хочу загонятся т пускать надежду. Все-таки я не очень верю. А уже настроилась на след цикл и с мужеи поговорила, вчера уже легче стало. Потому сегодня просто буду отвекатся. Благо работы много и две встречи. Нужно не забыть сесть номинации написать сегодня 

Как бабушка? 

На верхнем красном вижу розовую!!!:molitva:

Бабушка в реанимации, состояние тяжелое.. Три дня уже, четвертый..Но, вроде стабильно-тяжелое. Не ухудшается. не знаю, что сегодня скажут.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на всех есть!

та одно вот и есть, и нет. Не полоска это, тень какая-то. Но посмотрим. Главное, что тесты закончились. Только Бона тонкая осталась. Но она как-то помятая. Куплю и пожже сделаю. Идеально вообще до завтра потерпеть. Но я не вытерплю. Как по мне там больше то, что я хочу видеть, чем есть

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки 💐

@Elena_puzik❤️ Леночка, я тоже вижу полосочки 🙏🙏🙏🙏

@Ленусьена// бабушке скорейшего восстановления 🙏

@°•. .•Purity•. .•° как твои детки? Все наладилось? 

@Ксю 555 как дела, Ксюша? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК все хорошо, спасибо

у старшей так и нет запахов и вкусов, а в остальном все норм

@Ленусьена// бабушке здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

Это боли как на М больше. Помню, с Никитой были именно боли. Вот в последнюю вообще не было ничего. А тут как живот на М. Так не хочу загонятся т пускать надежду. Все-таки я не очень верю. А уже настроилась на след цикл и с мужеи поговорила, вчера уже легче стало. Потому сегодня просто буду отвекатся. Благо работы много и две встречи. Нужно не забыть сесть номинации написать сегодня 

Как бабушка? 

На синих обоих вижу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

14 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

На верхнем красном вижу розовую!!!:molitva:

Бабушка в реанимации, состояние тяжелое.. Три дня уже, четвертый..Но, вроде стабильно-тяжелое. Не ухудшается. не знаю, что сегодня скажут.

Она хоть не на ивл?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На синих обоих вижу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Она хоть не на ивл?

нет, дышит сама и в сознании говорят

Она в реанимации из-за инсульта, слева сказали. Ковид непонятно, есть или нет..  У нее от того, что она лежачая может быть тупо застой в легких

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

нет, дышит сама и в сознании говорят

Она в реанимации из-за инсульта, слева сказали. Ковид непонятно, есть или нет..  У нее от того, что она лежачая может быть тупо застой в легких

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть скорее поправляется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Aнна83 а ты чего нам тестики жмотишь? Мы же тоже радоваться хотим 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

Это боли как на М больше. Помню, с Никитой были именно боли. Вот в последнюю вообще не было ничего. А тут как живот на М. Так не хочу загонятся т пускать надежду. Все-таки я не очень верю. А уже настроилась на след цикл и с мужеи поговорила, вчера уже легче стало. Потому сегодня просто буду отвекатся. Благо работы много и две встречи. Нужно не забыть сесть номинации написать сегодня 

Как бабушка? 

Вижу на всех! Сегодня больше не переводи тесты, замочи завтра, и пусть полоски поярчают:molitva:

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

На верхнем красном вижу розовую!!!:molitva:

Бабушка в реанимации, состояние тяжелое.. Три дня уже, четвертый..Но, вроде стабильно-тяжелое. Не ухудшается. не знаю, что сегодня скажут.

Пусть поскорее поправится:molitva:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Добрый день, девочки 💐

@Elena_puzik❤️ Леночка, я тоже вижу полосочки 🙏🙏🙏🙏

@Ленусьена// бабушке скорейшего восстановления 🙏

@°•. .•Purity•. .•° как твои детки? Все наладилось? 

@Ксю 555 как дела, Ксюша? 

Вчера была слабость, думала, что разболеюсь, но сегодня получше, слава Господу!

Как у вас дела, с милым больше не ругаетесь? 

42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть скорее поправляется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Aнна83 а ты чего нам тестики жмотишь? Мы же тоже радоваться хотим 

присоединяюсь. Аня, где твои полосатики?

Ссылка на это сообщение

Аня, правда, зажала тестики. Так порадоваться хочется, полюбоваться :m0579:

мой график пишет, что у меня вероятность беременности средняя... жопа такая...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

мой график пишет, что у меня вероятность беременности средняя... жопа такая

Нашла чему верить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я вижу, крепкие кулачки мои вам🙏🙏🙏

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

  • Грустно 16
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вижу, крепкие кулачки мои вам🙏🙏🙏

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

Господи.... как жаль... Сил ей и терпенья.. Я сама в 2017 прошла через такое. :girl_cray:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// спасибо передам, у нее много потерь к сожалению было и одна на большом сроке, конечно это мега сложно, не зависимо на каком сроке 😔😢 

Всем нам скорейшей беременности и родов в срок и здоровых малышей🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Только сейчас сказали, что я еще и Снегурочка у малышей🙈🙈🙈 Когда учить буду? ( Платье зато свое свадебное еще раз надену😁😁😁

Юлечка,ты большая умничка!!Ты будешь замечательной ,самой лучшей Снегурочкой!:love:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 мочила, Ксюшенька, аж 4 штуки. Мне вначале показалось, что я что-то вижу, потом что не вижу. Сейчас не знаю. Время покажет. БТ до 37 поднялась. Благо Дюф у меня еще точно на два дня. А так можно разобратся

Леночка,очень-очень верю и жду!Держу крепчайшие кулачки!:molitva: Ты мне сегодня снилась:confusion:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20211216_090616.jpg

Очень классные!:class:

@Ириночка❤️ Иришенька,ты не одна,а плюс один,это я.:confusion:Ты штрих код забыла взять на почте,а я сегодня когда укладывала ещё одну свою посылочку,обнаружила.что вчера одной из моих Снежинок,кое что забыла очень важное добавить в посылочку.И не смогла так оставить.Вот сегодня отправила третью посылочку и добавка полетела,следом за посылочкой,которую вчера отправила.:m0591:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

Это боли как на М больше. Помню, с Никитой были именно боли. Вот в последнюю вообще не было ничего. А тут как живот на М. Так не хочу загонятся т пускать надежду. Все-таки я не очень верю. А уже настроилась на след цикл и с мужеи поговорила, вчера уже легче стало. Потому сегодня просто буду отвекатся. Благо работы много и две встречи. Нужно не забыть сесть номинации написать сегодня 

Леночка и я вижу на всех тестах полосочки!

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

нет, дышит сама и в сознании говорят

Она в реанимации из-за инсульта, слева сказали. Ковид непонятно, есть или нет..  У нее от того, что она лежачая может быть тупо застой в легких

Леночка,Божьих благословений бабушке,на самое скорейшее восстановление!:molitva::molitva:

29 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

А я и не верю )) Верю в чудо )))

Леночка,мы верим в ваше  чудо вместе с тобой!:heart:

23 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

 

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

Очень-очень жаль....больно и тяжело это.Восстановления Светуле:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

Грустно то как:cry: я вот этого тоже боюсь. Настроишься, долгожданное счастье уже до небес - и так больно будет падать, если что-то пойдёт не так. Поэтому чуть себя торможу.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ловите - свеженький:) только сделанный.  Как думаете нормальный для 14 дпо и 2 дз? 

C3F299C5-8D47-4DF9-BD28-A8D01B7538C5.jpeg

Отличная динамика🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ловите - свеженький:) только сделанный.  Как думаете нормальный для 14 дпо и 2 дз? 

C3F299C5-8D47-4DF9-BD28-A8D01B7538C5.jpeg

Анечка, хороший тестик! Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...