Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошего дня, девчата!!! 💞

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчули, всем замечательного дня 

Ссылки скрыты.

@Ксаночка:) с новой счастливой неделькой тебя, дорогулечка 

Спасибо Ксюнечка! ❤️

8 часов назад, Салли сказал(а):

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НЕДЕЛЬКАМИ

@Ксаночка:)

1639619369320_i.thumb.jpg.a90cbb79cfc9da736d2ddbbe32d3756d.jpg

 

Спасибо Юленька! ❤️

5 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко, девчонки! Благополучного дня вам!

foto-1-s-dobrym-zimnim-utrom.jpg.94dd14c625ba637fc85c93ec826a867f.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя. Спокойного ожидания и хорошего самочувствия.

pregnant-woman-sitting-near-the-window-beautiful-winter-landscape-picture-id1095405738.thumb.jpg.771352efcb94558db7135005d734cdca.jpg

Спасибо Славочка!!! ❤️

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20211216_090616.jpg

С обновочкой! Классные! 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 мочила, Ксюшенька, аж 4 штуки. Мне вначале показалось, что я что-то вижу, потом что не вижу. Сейчас не знаю. Время покажет. БТ до 37 поднялась. Благо Дюф у меня еще точно на два дня. А так можно разобратся

🙏🙏🙏

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

Леночка вижу на всех!!! Зажала все, что можно!!! 🤞🤞🤞🤞🤞

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

На верхнем красном вижу розовую!!!:molitva:

Бабушка в реанимации, состояние тяжелое.. Три дня уже, четвертый..Но, вроде стабильно-тяжелое. Не ухудшается. не знаю, что сегодня скажут.

Бабушке скорее поправиться!!! 🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну денек устроили мне

На продленке вместо двух классов подсунули четыре... 

@Ксаночка:) с неделькой! 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вижу, крепкие кулачки мои вам🙏🙏🙏

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

Обнимаем её, понимаем и сопереживаем 🥺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну денек устроили мне

На продленке вместо двух классов подсунули четыре... 

@Ксаночка:) с неделькой! 

Пипец 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ночью почти не спала, кто-то голодный был. Немного зомби.  Сегодня впервые без ребёнка вышла на улицу,  ходила на прививку. Папа единственный запас молока израсходовал😆

Теперь и у меня 5G есть.

Рука уже не поднимается, жду другие побочки

Я как Ира разошлась,  в конце года ещё  и от гриппа поставлю

Не обижайтесь на меня если я что-то пропускаю,  я одним глазом с вами сейчас 

Недосып тяжело даётся 

Я сейчас в таком состоянии 

20211216_122346.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Привет, крошки 

pocel-gif.1228130

 

@Cwetozek мой завтра идет чипироваться ) 4 дня попил лоратадин, боится мой милый, записан на 8 утра, просит, чтоб с ним шла ))))) я в отказ - спать планирую )))

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветик:embrace: Как твоя новая должность, нравится?

 

Вообще отлично!!! Выходных больше, работы меньше, денег больше - идеально :D еще и в отпуск с понедельника 

PETv.gif

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Привет, крошки 

Ссылки скрыты.

 

@Cwetozek мой завтра идет чипироваться ) 4 дня попил лоратадин, боится мой милый, записан на 8 утра, просит, чтоб с ним шла ))))) я в отказ - спать планирую )))

Вообще отлично!!! Выходных больше, работы меньше, денег больше - идеально :D еще и в отпуск с понедельника 

А что за лекарство?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Утром мне показалось, что эвик что-то есть. Потому сделала еще. А высыхают, и не видно толком. Красные это наш Home. Иногда смотрю и вроде вижу, отойду и все пустые. Тестов больше нет, куплю позже. Полосками это назвать точно не могу. Но время покажет

A78AE923-7138-48F8-B6C0-EC74271771B4.jpeg

55025F32-172A-4AA3-AC8B-59E3C16E0B3F.jpeg

534D327C-D42A-4CB6-8DA2-61BCFDBF556E.jpeg

Это боли как на М больше. Помню, с Никитой были именно боли. Вот в последнюю вообще не было ничего. А тут как живот на М. Так не хочу загонятся т пускать надежду. Все-таки я не очень верю. А уже настроилась на след цикл и с мужеи поговорила, вчера уже легче стало. Потому сегодня просто буду отвекатся. Благо работы много и две встречи. Нужно не забыть сесть номинации написать сегодня 

Как бабушка? 

ВИЖУ!!! На всех!!!!)))))))))))))))))))))))))

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

На верхнем красном вижу розовую!!!:molitva:

Бабушка в реанимации, состояние тяжелое.. Три дня уже, четвертый..Но, вроде стабильно-тяжелое. Не ухудшается. не знаю, что сегодня скажут.

ох, здоровья бабушке!!!(((

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вижу, крепкие кулачки мои вам🙏🙏🙏

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

ой как жаль(((( Сил Светуле =(((

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Ловите - свеженький:) только сделанный.  Как думаете нормальный для 14 дпо и 2 дз? 

C3F299C5-8D47-4DF9-BD28-A8D01B7538C5.jpeg

да ты ж моя красота =)))

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Привет, крошки 

Ссылки скрыты.

 

привееет)))

Девочки, я щас так смеялась))) Разговаривали на тему, если ребенок не ест, то как заставить итд.

Я говорю, что готовлю на всех. Не хочет есть - потом захочет). Мне на это вопрос: но бывает же , что еда не всем нравится.

Говорю - моя еда нравится всем, я не готовлю то, что не нравится)))) Сотрудник (старше меня на 11 лет) говорит "усынови меня!")))) Ржу "это получается я тебя в минус 11 родила?" Надо самый молодой наш сотрудник "ачетакова?")))) Как же мы ржали))))

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А что за лекарство?

от аллергии, он ведь аллергик у меня, особенно на лекарства...у меня дома даже противошоковый набор есть, для откчаки...один раз пригодился...сама колю ему. 

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Я сейчас в таком состоянии 

20211216_122346.jpg

аааааа не могу ржу :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

от аллергии, он ведь аллергик у меня, особенно на лекарства...у меня дома даже противошоковый набор есть, для откчаки...один раз пригодился...сама колю ему. 

аааааа не могу ржу :hohot:

так если аллергия такая, что откачивать приходится, - это же прямое противопоказание? Зачем так рисковать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

от аллергии, он ведь аллергик у меня, особенно на лекарства...у меня дома даже противошоковый набор есть, для откчаки...один раз пригодился...сама колю ему. 

аааааа не могу ржу :hohot:

Так там если что должны помочь,  я тоже 10 минут сидела, вернее стояла,сидеть ещё не могу. Если была бы реакция, то по могли бы

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так там если что должны помочь,  я тоже 10 минут сидела, вернее стояла,сидеть ещё не могу. Если была бы реакция, то по могли бы

я все вспоминаю ту тетушку, у которой аллергия жуткая, 2 раза в больнице с анафилактическим шоком лежала... И ей не дали медотвод... Ее накрыло через 5 минут, на скорой в больницу увезли. А при выписке из больнице о прививке от ковидлы ни слова. Мол она сама дура, а прививка ни при чем....

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

так если аллергия такая, что откачивать приходится, - это же прямое противопоказание? Зачем так рисковать?

Это не противопоказания вообще. У нас у сотрудницы аутоиммунка, у нее нет ни одной прививки. А от ковида есть. Не дали медотвод. Жива здорова. Очень странная прививка. Плацебо попахивает ))))

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я все вспоминаю ту тетушку, у которой аллергия жуткая, 2 раза в больнице с анафилактическим шоком лежала... И ей не дали медотвод... Ее накрыло через 5 минут, на скорой в больницу увезли. А при выписке из больнице о прививке от ковидлы ни слова. Мол она сама дура, а прививка ни при чем....

У меня мама там работает, где ставить будут. Так, что, если что...разнос будет страшный ))) а вообще у меня папа астматик поставил. Перенес хорошо.  Я,конечно, побаиваюсь, но все же верю в лучшее. Статистика хорошая у нас. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Это не противопоказания вообще. У нас у сотрудницы аутоиммунка, у нее нет ни одной прививки. А от ковида есть. Не дали медотвод. Жива здорова. Очень странная прививка. Плацебо попахивает ))))

есть определенный список медотводов. И острая форма аллергии (когда вплоть до анаф. шока) является одним из них. И еще есть, список не помню. Другой вопрос доказать, что тебе положен медотвод и ты не индюк. Плацебо или нет, но колоть в себя какую-то фигню тем более в условиях такого морального давления я не буду (речь правда не обо мне тут, но не суть).

Мне кажется скоро всех этих несчастных врачей,кто не дает медотвод (потому что им под угрозой чуть ли не уголовки запрещено), когда у человека такие заболевания, под самосуд отдавать будут

image.thumb.png.3a1a9fd4ee1dbfa2d848caaecbe9cd37.png

image.thumb.png.cdce63acfd705f955592219aa4da79dc.png

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

я все вспоминаю ту тетушку, у которой аллергия жуткая, 2 раза в больнице с анафилактическим шоком лежала... И ей не дали медотвод... Ее накрыло через 5 минут, на скорой в больницу увезли. А при выписке из больнице о прививке от ковидлы ни слова. Мол она сама дура, а прививка ни при чем....

У вас всё по-другому,  наша система меня устраивает. Я уверена,  что мой врач бы поступил как надо

Ссылка на это сообщение

У какой Светы? 

Я еще не все имена выучила

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

нас у сотрудницы аутоиммунка, у нее нет ни одной прививки. А от ковида есть. Не дали медотвод

И у моей коллегр аутоиммунка, ей запретили колоть

Ссылка на это сообщение

Девоньки, у меня с обеда стреляет в промежность. Не часто, но иногда прямо до «ой». Я на форуме как-то читала обсуждение про вб. Что это один из симптомов. Начинается паранойя:sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Kroljka сказал(а):

есть определенный список медотводов. И острая форма аллергии (когда вплоть до анаф. шока) является одним из них. И еще есть, список не помню. Другой вопрос доказать, что тебе положен медотвод и ты не индюк.

Ты думаешь мы индюки и не проверили всю информацию? :Crazy:  Если б было так - давно б уже поставил.  Но ставит только сейчас. 

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 

И у моей коллегр аутоиммунка, ей запретили колоть

У нас у Поли аутоиммунка, ставила на гв, жива здорова, и даже электровеник :girl_cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня с обеда стреляет в промежность. Не часто, но иногда прямо до «ой». Я на форуме как-то читала обсуждение про вб. Что это один из симптомов. Начинается паранойя:sorry:

У меня в Б стреляет там и ничего

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня вообще... Перепутала дни. Была уверена, что среда. И не повезла Тима на занятия. Отправила в сад, как обычно. И даже в саду ничего не сказали, а они же знают, что мы по четвергам приходим к 11. Так жалко, и так эти занятия раз в неделю и так тупо пропустили. 

С утра повез меня муж на анализы - щитовидка, сахар, ферритин. Сам поехал на работу, "на часик". До сих пор ещё торчу в городе, жду его.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...