Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Kroljka и вообще, решение уже принято, не кошмарь под руку и жути не наводи, а держи кулаки, чтоб все было хорошо, а то иж удумали кошмарить меня тут. Я не стою перед выбором и не прошу совета. :girl_wacko:

32 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так там если что должны помочь,  я тоже 10 минут сидела, вернее стояла,сидеть ещё не могу. Если была бы реакция, то по могли бы

Воооот! вот нужные мысли и слова. Я тоже уверена, что помогут, если что. Не в ауле живем, у нгас развитая система здравоохранения. 

5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня с обеда стреляет в промежность. Не часто, но иногда прямо до «ой». Я на форуме как-то читала обсуждение про вб. Что это один из симптомов. Начинается паранойя:sorry:

А был опыт вб? На сколько я помню ты обладательница ни одного ребенка? :) Опыт есть хороший. Читай поменьше 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

Очень жаль ((( Сил ей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У вас всё по-другому,  наша система меня устраивает. Я уверена,  что мой врач бы поступил как надо

 

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У какой Светы? 

Я еще не все имена выучила

И у моей коллегр аутоиммунка, ей запретили колоть

тут блин в России в каждом городе свои законы...

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ты думаешь мы индюки и не проверили всю информацию? :Crazy:  Если б было так - давно б уже поставил.  Но ставит только сейчас. 

У нас у Поли аутоиммунка, ставила на гв, жива здорова, и даже электровеник :girl_cool:

Да не, я ж не говорю, что вы индюки =))) Я говорю, что у нас сейчас еще надо доказать, что ты и правда болен и тебе положен медотвод. Про индюка - это я всегда так гооврю. Мол докажи, что ты не индюк и тебе наример положены какие-то выплаты =) не хотела обидеть, извини

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka и вообще, решение уже принято, не кошмарь под руку и жути не наводи, а держи кулаки, чтоб все было хорошо, а то иж удумали кошмарить меня тут. Я не стою перед выбором и не прошу совета. :girl_wacko:

Воооот! вот нужные мысли и слова. Я тоже уверена, что помогут, если что. Не в ауле живем, у нгас развитая система здравоохранения. 

А был опыт вб? На сколько я помню ты обладательница ни одного ребенка? :) Опыт есть хороший. Читай поменьше 

Извини, не хотела кошмарить или советовать что-то, скорее удивляюсь и спрашиваю, как так-то. Ну не буду больше свою точку зрения никому писать.. чтобы не было проблем и люди не раздували из ничего конфликт

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

был опыт вб? На сколько я помню ты обладательница ни одного ребенка? :) Опыт есть хороший. Читай поменьше 

Не было. 5 беременностей за всю жизнь - пока 2 родов и 2 прерванные по своей инициативе.

ТТ - 37,5. Но вроде тоже в пределах нормы.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто что деткам на НГ дарить планирует?

Идей ноль

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Вообще 😃

Screenshot_20211216_173511.jpg

К 125 дозе я такая и буду) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Извини, не хотела кошмарить или советовать что-то, скорее удивляюсь и спрашиваю, как так-то. Ну не буду больше свою точку зрения никому писать.. чтобы не было проблем и люди не раздували из ничего конфликт

Извиняться не надо, и конфликтов я не раздувала, если что. У нас уже отговорка и поправка века - "я просто высказала свое мнение" прям как мантра. Мне можешь не объяснять, что ты просто высказала свое мнение. Просто в данном диалоге, я прочитала это странно...ну примерно так - мой аллергик ставит прививку, а ты такая - зачем? Есть ведь медотвод и вы такие типа не очень умные им не воспользовались ))) короче забей - это не конфликт, а легкое недопонимания. 

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто что деткам на НГ дарить планирует?

мне тут девочки посоветовали какой-то волшебный сундучек с вб, вот его ))) типа конструктор с фигурками 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Идей ноль

К 125 дозе я такая и буду) 

Жесть….

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Извиняться не надо, и конфликтов я не раздувала, если что. У нас уже отговорка и поправка века - "я просто высказала свое мнение" прям как мантра. Мне можешь не объяснять, что ты просто высказала свое мнение. Просто в данном диалоге, я прочитала это странно...ну примерно так - мой аллергик ставит прививку, а ты такая - зачем? Есть ведь медотвод и вы такие типа не очень умные им не воспользовались ))) короче забей - это не конфликт, а легкое недопонимания. 

мне тут девочки посоветовали какой-то волшебный сундучек с вб, вот его ))) типа конструктор с фигурками 

Ты думаешь у нас нет ещё 🙈🤣🤣🤣

Я вот уже даже не знаю 🤦🏻‍♀️Лего?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Жесть….

Ты думаешь у нас нет ещё 🙈🤣🤣🤣

Я вот уже даже не знаю 🤦🏻‍♀️Лего?

да ты спросила, что дарить будем))) а не совета, что тебе подарить персику :D вы то старше у вас богатства больше гораздо ))))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто что деткам на НГ дарить планирует?

Катерина берет деньгами, Марку набрала всякой мелочёвки просто для объема, папа покупает плейстейшн (или нинтендо? Не помню, точно как на картинке Вали) — это на 1 января под ёлку, которой еще нет. На следующей неделе Дед заказан, он будет дарить электронный конструктор, но Марк их очень любит, у нас несколько наборов. 

Амиру возьми лего, у нас Дупло до сих пор в фаворе, хоть есть и мелкое, но большое вне конкуренции. Набор с поездом например, он на батарейках, или пожарную станцию, там мигалки))) это до пяти тысяч наборы. Либо возьми мой первый поезд с цифрами и моя первая строительная техника.

А, а Ян пока в пролете. На сиську бантик повяжу)

Я не помню здоровалась или нет... Просто буду реплики из угла подавать иногда))

Мы тут с Марком развлекались, пока Ян спалIMG_20211216_125036.thumb.jpg.a4a19648347b6ae06e6fc7e3f9ed375e.jpg

Потом начали осьминога и рыбку, и крепость, но так и не закончили)

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Кими сказал(а):

Шоколадки или конфеты.

Ну это само собой 😅 меня вчера домой без «типсов» не пускали 🙈

@miumussy вот Спасибо, я дупло накидала в корзину но не могла определиться в она крупное да?

59 минут назад, Alarsy сказал(а):

да ты спросила, что дарить будем))) а не совета, что тебе подарить персику :D вы то старше у вас богатства больше гораздо ))))

Сорян не так выразилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, я ведь не рассказала вам как я своим домочадцам сообщила о Б.

Прихожу с работы домой, на кухне дочь ( на выходной приехала) и муж. Я говорю, « вот такая новость с нами будет проживать мигрант-нелегал». Муж с большими глазами «Где?». Я спокойно «У нас дома, придётся комнату выделить». Муж молчит и в его взгляде читается « с ума жена сошла что ли». Я ему показываю тест. Молчание. Тут дочь проснулась « Офигеть, 20 лет разницы». Папа наш «Может это ещё не точно?» Я «ну через 8 месяцев узнаём точно». Поржали:hohot: потом раз 10 ещё спросил, уверена ли я)

Сыну говорить максимально долго не будем. Для него это будет большой стресс. Когда раньше заходили такие разговоры, у него истерика - не надо нам больше никого, я с дома тогда уйду, вы меня любить не будете.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Ловите - свеженький:) только сделанный.  Как думаете нормальный для 14 дпо и 2 дз? 

C3F299C5-8D47-4DF9-BD28-A8D01B7538C5.jpeg

Анечка,красивенная полосочка!Ярчайте!Держитесь крепко друг за дружку!:molitva:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

Ночью почти не спала, кто-то голодный был. Немного зомби.  Сегодня впервые без ребёнка вышла на улицу,  ходила на прививку. Папа единственный запас молока израсходовал😆

Теперь и у меня 5G есть.

Рука уже не поднимается, жду другие побочки

Я как Ира разошлась,  в конце года ещё  и от гриппа поставлю

Не обижайтесь на меня если я что-то пропускаю,  я одним глазом с вами сейчас 

Недосып тяжело даётся 

Я сейчас в таком состоянии 

20211216_122346.jpg

Валюша,пусть легко пройдёт!И без побочек!:molitva:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Привет, крошки 

Ссылки скрыты.

 

@Cwetozek мой завтра идет чипироваться ) 4 дня попил лоратадин, боится мой милый, записан на 8 утра, просит, чтоб с ним шла ))))) я в отказ - спать планирую )))

Вообще отлично!!! Выходных больше, работы меньше, денег больше - идеально :D еще и в отпуск с понедельника 

Привет,Сашенька!:kiss2: Мужу легкой прививки!Пусть всё пройдёт хорошо и спокойно!:molitva:

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня с обеда стреляет в промежность. Не часто, но иногда прямо до «ой». Я на форуме как-то читала обсуждение про вб. Что это один из симптомов. Начинается паранойя:sorry:

Анечка,не накручивай себя и не думай о плохом!Всё у вас будет хорошо!И это ваша новая,другая,счастливая история!:molitva::heart:

34 минуты назад, miumussy сказал(а):

Мы тут с Марком развлекались, пока Ян спалIMG_20211216_125036.thumb.jpg.a4a19648347b6ae06e6fc7e3f9ed375e.jpg

Потом начали осьминога и рыбку, и крепость, но так и не закончили)

Ах,какая красота!Здорово!Молодцы!!:class: Как я скучаю!!!:m0591:

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Не было. 5 беременностей за всю жизнь - пока 2 родов и 2 прерванные по своей инициативе.

ТТ - 37,5. Но вроде тоже в пределах нормы.

Для внематочной мне кажется рано для каких-то ощущений, это психоз беременных 😂

14 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Слушайте, я ведь не рассказала вам как я своим домочадцам сообщила о Б.

Прихожу с работы домой, на кухне дочь ( на выходной приехала) и муж. Я говорю, « вот такая новость с нами будет проживать мигрант-нелегал». Муж с большими глазами «Где?». Я спокойно «У нас дома, придётся комнату выделить». Муж молчит и в его взгляде читается « с ума жена сошла что ли». Я ему показываю тест. Молчание. Тут дочь проснулась « Офигеть, 20 лет разницы». Папа наш «Может это ещё не точно?» Я «ну через 8 месяцев узнаём точно». Поржали:hohot: потом раз 10 ещё спросил, уверена ли я)

Сыну говорить максимально долго не будем. Для него это будет большой стресс. Когда раньше заходили такие разговоры, у него истерика - не надо нам больше никого, я с дома тогда уйду, вы меня любить не будете.

😂

48 минут назад, miumussy сказал(а):

Катерина берет деньгами, Марку набрала всякой мелочёвки просто для объема, папа покупает плейстейшн (или нинтендо? Не помню, точно как на картинке Вали) — это на 1 января под ёлку, которой еще нет. На следующей неделе Дед заказан, он будет дарить электронный конструктор, но Марк их очень любит, у нас несколько наборов. 

Амиру возьми лего, у нас Дупло до сих пор в фаворе, хоть есть и мелкое, но большое вне конкуренции. Набор с поездом например, он на батарейках, или пожарную станцию, там мигалки))) это до пяти тысяч наборы. Либо возьми мой первый поезд с цифрами и моя первая строительная техника.

А, а Ян пока в пролете. На сиську бантик повяжу)

Я не помню здоровалась или нет... Просто буду реплики из угла подавать иногда))

Мы тут с Марком развлекались, пока Ян спалIMG_20211216_125036.thumb.jpg.a4a19648347b6ae06e6fc7e3f9ed375e.jpg

Потом начали осьминога и рыбку, и крепость, но так и не закончили)

Какая же у вас красотища 😍

@Ириночка❤️ у меня заказал наушники и безпроводную мышку 

@Alarsy со мной вместе девочка асматик делала Модерну - перенесла лучше меня. И даже больше, ее дочка 14 лет делала Пфайзер - тоже отлично перенесла. У всех была тт до 37.5 и болела рука

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сыну купим планшет взамен разбитого. Дочка пока не определилась : айфоновские часы или горнолыжные очки и шлем. Часы выйдут в 2 раза дешевле)

Ссылка на это сообщение

Купила я тесты, сделала Украину- пустая. А эвик что-то есть. Купила 4 штуки. Будем наблюдать. Все-таки терзают меня очень смутные сомнения, что это оно. 
услала сегодня жесть, две встречи, оббегала по заказу ребенка на Николая- у них завтра обмен подарками. Рада, что завтра пятница. Завтра к окулисту идем. Очкую;)

7997955E-B446-494B-BEAA-32B00C1E1B63.jpeg

0FEFFE32-80B1-4B35-895F-D7C561FB6D50.jpeg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@miumussy вот Спасибо, я дупло накидала в корзину но не могла определиться в она крупное да

Да, там крупные детали. У нас папа долго сопротивлялся лего, но потом влюбился с первого набора. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Слушайте, я ведь не рассказала вам как я своим домочадцам сообщила о Б.

Прихожу с работы домой, на кухне дочь ( на выходной приехала) и муж. Я говорю, « вот такая новость с нами будет проживать мигрант-нелегал». Муж с большими глазами «Где?». Я спокойно «У нас дома, придётся комнату выделить». Муж молчит и в его взгляде читается « с ума жена сошла что ли». Я ему показываю тест. Молчание. Тут дочь проснулась « Офигеть, 20 лет разницы». Папа наш «Может это ещё не точно?» Я «ну через 8 месяцев узнаём точно». Поржали:hohot: потом раз 10 ещё спросил, уверена ли я)

Сыну говорить максимально долго не будем. Для него это будет большой стресс. Когда раньше заходили такие разговоры, у него истерика - не надо нам больше никого, я с дома тогда уйду, вы меня любить не будете.

:))) здорово! 

Насчет сына: у меня муж начал подготавливать Марка с первого теста. Рассказывал про то, как делятся клетки, создавая нового человека, смотрели мульты на эту тему, рассказывали Марку, что он будет самым лучшим старшим братом. И потом, когда начал расти живот, Марк постоянно гладил и обнимал, разговаривая с братом. И сейчас с Яном тетешкается в меру своих возможностей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да видно! Особенно на втором. Сверху.  У меня так же на первом леди было. Сверху очертания и снизу, а внутри пустота. Поэтому и насторожилась. В другие циклы как не рассматривай, чистота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Темно у меня уже, еле под лампой сфоткала. 

Я с одной стороны вижу тень, потому что как и все здесь знаю, где должна быть полоска. Через пару дней точно будет ясно. А пока держу кулаки.

О, у меня Ян начал на живот переворачиваться. Почти онлайн) пока я тут читала и пыталась отвечать, параллельно укладывала и кормила человека. Так он, выпустив грудь, перевернулся и даже, похоже, не понял как и зачем. :) в общем в таком режиме полчаса укладывала, потом плюнула и укачала) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Купила я тесты, сделала Украину- пустая. А эвик что-то есть. Купила 4 штуки. Будем наблюдать. Все-таки терзают меня очень смутные сомнения, что это оно. 
услала сегодня жесть, две встречи, оббегала по заказу ребенка на Николая- у них завтра обмен подарками. Рада, что завтра пятница. Завтра к окулисту идем. Очкую;)

7997955E-B446-494B-BEAA-32B00C1E1B63.jpeg

0FEFFE32-80B1-4B35-895F-D7C561FB6D50.jpeg

Лена, точно есть! На утренних я ничего не видела, а тут есть)

🙏🙏🙏

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...