Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@miumussy да, вот именно тень. Высох - я вижу полоску. Но меня смущает, что Украина отрицательная. Завтра посмотри

31341884-7336-4087-B7D7-D75F8DCA8CEF.jpeg

16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да видно! Особенно на втором. Сверху.  У меня так же на первом леди было. Сверху очертания и снизу, а внутри пустота. Поэтому и насторожилась. В другие циклы как не рассматривай, чистота.

У меня как-то эвики очень часто дают тень. Но эта днем как-то темнее чуть вроде. Короче, буду учить с сыном анг и отвлекатся. 

15 минут назад, miumussy сказал(а):

Я с одной стороны вижу тень, потому что как и все здесь знаю, где должна быть полоска. Через пару дней точно будет ясно. А пока держу кулаки.

О, у меня Ян начал на живот переворачиваться. Почти онлайн) пока я тут читала и пыталась отвечать, параллельно укладывала и кормила человека. Так он, выпустив грудь, перевернулся и даже, похоже, не понял как и зачем. :) в общем в таком режиме полчаса укладывала, потом плюнула и укачала) 

С переворотами вас🎈

613225AD-B066-44F1-8D94-AA51FE990154.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ждём завтра🤞🏻🤞🏻 У меня, кстати, днём ярче выдаёт, чем утром.

@Elena_puzik❤️ у меня сначала не загрузилась последняя фотка. Для твоего дпо нормальная беременная полосочка.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ждём завтра🤞🏻🤞🏻 У меня, кстати, днём ярче выдаёт, чем утром.

@Elena_puzik❤️ у меня сначала не загрузилась последняя фотка. Для твоего дпо нормальная беременная полосочка.

Та я сфоткать нормально не могу, темно за окном. Такой ливень у нас. Хорошо, что домой успела прийти. Никита уже дома. Хотела быстро сфоткать, да все равно мазано и темно получилось. 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну это само собой 😅 меня вчера домой без «типсов» не пускали 🙈

@miumussy вот Спасибо, я дупло накидала в корзину но не могла определиться в она крупное да?

Сорян не так выразилась)

На два года самое оно. Нам как раз дарили на др набор зоопарк вроде называется. Там зверюшки такие милые. Очень нам зашло. Но он с детства у меня фанат лего

17 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ждём завтра🤞🏻🤞🏻 У меня, кстати, днём ярче выдаёт, чем утром.

@Elena_puzik❤️ у меня сначала не загрузилась последняя фотка. Для твоего дпо нормальная беременная полосочка.

Ты делай на вторую мочу. У меня самые яркие были

Разбавлю тенту моих тестов. Фейсбук выдал напоминание смешное. Никита на атестации😂🧘‍♂️

EE87A2F5-36A5-4F6C-8F66-15B23DF5ED47.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Такой ливень у нас.

Я из-за этой погоды уже который день не могу нормально постирать вещи. Вот вчера вроде не было дождя, простирала, повесила. И что, сегодня все ещё мокрее чем было. Надо на отжим ставить и дальше не знаю куда. Дома места нет сушить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Я из-за этой погоды уже который день не могу нормально постирать вещи. Вот вчера вроде не было дождя, простирала, повесила. И что, сегодня все ещё мокрее чем было. Надо на отжим ставить и дальше не знаю куда. Дома места нет сушить.

Ого, улица нас сухостью давно не радует конечно. Мне со Львова сегодня кинули фотки - там такой снег, такая красота

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у нас уже просто дождь. Встречались с подружкой. Она меня подвезла домой. И как пошел ливень. Час лупило в окна. Хорошо, что она настояла, иначе бы я промокла насквозь.

А с завтра снег и мороз, смотрела.😳

@Кими присылай нп, я тебе посушу. У нас тепло.🤦

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Вот , вы болтушки, за 6 часов 5 страниц накатали:D

6 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Аня, правда, зажала тестики. Так порадоваться хочется, полюбоваться :m0579:

мой график пишет, что у меня вероятность беременности средняя... жопа такая...

Я в эту вероятность вообще, не верю:girl_nelzya: У меня каждый график высокая, и результата никакого

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нашла чему верить) 

++++++

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вижу, крепкие кулачки мои вам🙏🙏🙏

Девочки,  я с разрешения Светы, у нее замер малыш в 8 неделек,  пока хочет побыть одна, осмыслить все😔😔😔🙏

Оххххххх, сил ей все перенести :cry::molitva:

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ловите - свеженький:) только сделанный.  Как думаете нормальный для 14 дпо и 2 дз? 

C3F299C5-8D47-4DF9-BD28-A8D01B7538C5.jpeg

Крнечно , нормально!!!!!!

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Иришенька,ты не одна,а плюс один,это я.:confusion:Ты штрих код забыла взять на почте,а я сегодня когда укладывала ещё одну свою посылочку,обнаружила.что вчера одной из моих Снежинок,кое что забыла очень важное добавить в посылочку.И не смогла так оставить.Вот сегодня отправила третью посылочку и добавка полетела,следом за посылочкой,которую вчера отправила.:m0591:

 

Главное, что вспомнила:heart:

4 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 правильно, нечего болеть. Береги себя 🙏

С мужем потихоньку налаживается все. 

Спасибо, Танюшик:smilie_girl_321:

Пусть в ваших отношениях всегда пребывает любовь, согласие и взаимопонимание 335741329.gif?1625673104

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну денек устроили мне

На продленке вместо двух классов подсунули четыре... 

@Ксаночка:) с неделькой! 

Ого, как ты с ними справилась????

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

Ночью почти не спала, кто-то голодный был. Немного зомби.  Сегодня впервые без ребёнка вышла на улицу,  ходила на прививку. Папа единственный запас молока израсходовал😆

Теперь и у меня 5G есть.

Рука уже не поднимается, жду другие побочки

Я как Ира разошлась,  в конце года ещё  и от гриппа поставлю

Не обижайтесь на меня если я что-то пропускаю,  я одним глазом с вами сейчас 

Недосып тяжело даётся 

Я сейчас в таком состоянии 

20211216_122346.jpg

Пусть ваши ночки будут спокойными и без газиков547349681.jpg?1625673891

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Привет, крошки 

Ссылки скрыты.

 

@Cwetozek мой завтра идет чипироваться ) 4 дня попил лоратадин, боится мой милый, записан на 8 утра, просит, чтоб с ним шла ))))) я в отказ - спать планирую )))

Вообще отлично!!! Выходных больше, работы меньше, денег больше - идеально :D еще и в отпуск с понедельника 

Пусть Бог благословит!!!!149300034.jpg?1625673500

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

я все вспоминаю ту тетушку, у которой аллергия жуткая, 2 раза в больнице с анафилактическим шоком лежала... И ей не дали медотвод... Ее накрыло через 5 минут, на скорой в больницу увезли. А при выписке из больнице о прививке от ковидлы ни слова. Мол она сама дура, а прививка ни при чем....

Это беспредел:girl_mad:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девоньки, у меня с обеда стреляет в промежность. Не часто, но иногда прямо до «ой». Я на форуме как-то читала обсуждение про вб. Что это один из симптомов. Начинается паранойя:sorry:

Устрой себе релакс,  чтобы не циклиться на плохом:girl_dance:

3 часа назад, Кими сказал(а):

Всем привет. Я сегодня вообще... Перепутала дни. Была уверена, что среда. И не повезла Тима на занятия. Отправила в сад, как обычно. И даже в саду ничего не сказали, а они же знают, что мы по четвергам приходим к 11. Так жалко, и так эти занятия раз в неделю и так тупо пропустили. 

С утра повез меня муж на анализы - щитовидка, сахар, ферритин. Сам поехал на работу, "на часик". До сих пор ещё торчу в городе, жду его.

:kulachki:на хорошие результаты

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки кто что деткам на НГ дарить планирует?

Младшим, мой милый цепочки выписал, а старшей фитнес-часы. Сыну деньги дали, он сам себе купит то, что нужно

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Катерина берет деньгами, Марку набрала всякой мелочёвки просто для объема, папа покупает плейстейшн (или нинтендо? Не помню, точно как на картинке Вали) — это на 1 января под ёлку, которой еще нет. На следующей неделе Дед заказан, он будет дарить электронный конструктор, но Марк их очень любит, у нас несколько наборов. 

Амиру возьми лего, у нас Дупло до сих пор в фаворе, хоть есть и мелкое, но большое вне конкуренции. Набор с поездом например, он на батарейках, или пожарную станцию, там мигалки))) это до пяти тысяч наборы. Либо возьми мой первый поезд с цифрами и моя первая строительная техника.

А, а Ян пока в пролете. На сиську бантик повяжу)

Я не помню здоровалась или нет... Просто буду реплики из угла подавать иногда))

Мы тут с Марком развлекались, пока Ян спалIMG_20211216_125036.thumb.jpg.a4a19648347b6ae06e6fc7e3f9ed375e.jpg

Потом начали осьминога и рыбку, и крепость, но так и не закончили)

Какие классные творения:cool:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Купила я тесты, сделала Украину- пустая. А эвик что-то есть. Купила 4 штуки. Будем наблюдать. Все-таки терзают меня очень смутные сомнения, что это оно. 
услала сегодня жесть, две встречи, оббегала по заказу ребенка на Николая- у них завтра обмен подарками. Рада, что завтра пятница. Завтра к окулисту идем. Очкую;)

7997955E-B446-494B-BEAA-32B00C1E1B63.jpeg

0FEFFE32-80B1-4B35-895F-D7C561FB6D50.jpeg

Очень хорошо видно!!!!!

1 час назад, miumussy сказал(а):

Я с одной стороны вижу тень, потому что как и все здесь знаю, где должна быть полоска. Через пару дней точно будет ясно. А пока держу кулаки.

О, у меня Ян начал на живот переворачиваться. Почти онлайн) пока я тут читала и пыталась отвечать, параллельно укладывала и кормила человека. Так он, выпустив грудь, перевернулся и даже, похоже, не понял как и зачем. :) в общем в таком режиме полчаса укладывала, потом плюнула и укачала) 

С новой умелочкой Янчика312865712.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Вечер, добрый, девчули! 

Что то я как выжатый лимон. Или на работе, или с кузьками копошусь или готовлю, или убираю, или куда то едем по мелким делам. Сил нет. На работе ещё снег сами чистим возле своего здания. О подготовке к новому году можно только мечтать. Единственное, выкинули старые шторы из зала и повесили новые рулонные день ночь и белый тюль. Хочется уже украшать, ёлочку ставить, но руки не доходят

Всех перечитала, но ответить не получится, щас в душ и перед сном кинцо одним глазом

@Elena_puzik❤️ Леночка! Я слепошарая, но на всех тестиках сразу вижу полосочки. У меня такие были только в беременность 🤞

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Вечер, добрый, девчули! 

Что то я как выжатый лимон. Или на работе, или с кузьками копошусь или готовлю, или убираю, или куда то едем по мелким делам. Сил нет. На работе ещё снег сами чистим возле своего здания. О подготовке к новому году можно только мечтать. Единственное, выкинули старые шторы из зала и повесили новые рулонные день ночь и белый тюль. Хочется уже украшать, ёлочку ставить, но руки не доходят

Всех перечитала, но ответить не получится, щас в душ и перед сном кинцо одним глазом

@Elena_puzik❤️ Леночка! Я слепошарая, но на всех тестиках сразу вижу полосочки. У меня такие были только в беременность 🤞

Натусик, как ты себя чувствуешь с лечением? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ прекрасно) вроде слева почти не тянет как до лечения. Вчера закончила антибиотики. Но меня волнует, была ли о нынче. Делала тестики с 6 ДЦ, были бледные, на 12 день резко поярчал, но всё равно тестовая немного бледнее, и последующие тесты снова все бледные. Интересно, это был типа такой всплеск?))) на УЗИ пока не пойду, некогда да и потратилась уже вся

Просто не хочу дюф, хочу попробовать естественный цикл без него какой будет

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Кстати тесты на о электронные клиаблу на вб щас по акции 1+1 , вчера заказала, получилось по 290 с лишним за пачку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки!!! Кстати тесты на о электронные клиаблу на вб щас по акции 1+1 , вчера заказала, получилось по 290 с лишним за пачку

👍

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@miumussy да, вот именно тень. Высох - я вижу полоску. Но меня смущает, что Украина отрицательная. Завтра посмотри

31341884-7336-4087-B7D7-D75F8DCA8CEF.jpeg

У меня как-то эвики очень часто дают тень. Но эта днем как-то темнее чуть вроде. Короче, буду учить с сыном анг и отвлекатся. 

С переворотами вас🎈

613225AD-B066-44F1-8D94-AA51FE990154.jpeg

Вижу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прекрасно) вроде слева почти не тянет как до лечения. Вчера закончила антибиотики. Но меня волнует, была ли о нынче. Делала тестики с 6 ДЦ, были бледные, на 12 день резко поярчал, но всё равно тестовая немного бледнее, и последующие тесты снова все бледные. Интересно, это был типа такой всплеск?))) на УЗИ пока не пойду, некогда да и потратилась уже вся

Просто не хочу дюф, хочу попробовать естественный цикл без него какой будет

Какие тесты мочила, какой марки? На некоторых тестах бывает, что полоски немного отличаются по интенсивности, а овуля есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...