Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

11 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° , @Мариша 99спасибо, мои хорошие!!! :kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка, 🤞🤞🤞🤞🤞!!! 

У меня похожие полосочки были! CollageMaker_20210827_071216774.thumb.jpg.cb180bb4328d9f6847191cfa253c47de.jpg

@Aнна83 хороший тестик! 

Ксюшенька, меня очень смущает, что наша Украина чистая. Это склоняет к мысли, что это реагенты. Тем более я все в одном месте покупала. Может партия паленая. Завтра посмотрим

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Какие тесты мочила, какой марки? На некоторых тестах бывает, что полоски немного отличаются по интенсивности, а овуля есть

Первый ответ ( first reply) . Хотя, мало веры, что она была, если верить груди. Обычно после о она становится чувствительной и увеличивается, а тут полная тишина. Я к чему  - если овуля так и не появится, может уже  стиму попробовсть, разбудить яичники

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя если кисты ушли, почему бы не попробовать.

Киста то ушла, но теперь этот неведомый гидрос откуда то взялся. Завтра надо подойти к гине, она запишет на УЗИ на 30 , посмотреть что там

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Наталяндияя сказал(а):

Первый ответ ( first reply) . Хотя, мало веры, что она была, если верить груди. Обычно после о она становится чувствительной и увеличивается, а тут полная тишина. Я к чему  - если овуля так и не появится, может уже  стиму попробовсть, разбудить яичники

Я своей  груди не верю, она у меня  иногда начинает болеть сразу после О, а иногда только на 4-7 дпо, иногда болит постоянно, а иногда периодами. Так что на грудь не ориентируйся.

Думаю, что вопрос о стиме, лучше обсудить со своим врачом

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя если кисты ушли, почему бы не попробовать.

Не, там же антибиотики были. Нужно пропускать

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я своей  груди не верю, она у меня  иногда начинает болеть сразу после О, а иногда только на 4-7 дпо, иногда болит постоянно, а иногда периодами. Так что на грудь не ориентируйся.

Думаю, что вопрос о стиме, лучше обсудить со своим врачом

У меня тоже не сразу. На 2-3 день

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Киста то ушла, но теперь этот неведомый гидрос откуда то взялся. Завтра надо подойти к гине, она запишет на УЗИ на 30 , посмотреть что там

Узи, достовернее покажет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ничего не знаю, я тебя уже третьей записала в наши с Юлей ряды. Кто четвертый?

Рано, Анюта. Завтра будет видно. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я своей  груди не верю, она у меня  иногда начинает болеть сразу после О, а иногда только на 4-7 дпо, иногда болит постоянно, а иногда периодами. Так что на грудь не ориентируйся.

Думаю, что вопрос о стиме, лучше обсудить со своим врачом

Может грудь молчит и из за циклодинона. С врачом, естественно, обговорю этот вопрос

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, там же антибиотики были. Нужно пропускать

У меня тоже не сразу. На 2-3 день

Так если стима , то не раньше следующего цикла, а антибы были в этом. Да и то я читала про амоксиклав, он не очень страшный

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, там же антибиотики были. Нужно пропускать

Наташа же не завтра стимулироваться пойдёт. Месяц пропустит и вперёд. Сама же знаешь, летрозол мягко стимулирует.

Кстати, я тут прочитала, что ещё у одной мамочки из нашего списка Б. замерла:(

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я бы в такой домик в лесу тоже сбежала 😂

@Espe13 Как малышка?

Малышка хорошо. Утром промучилась от коликов, еле успокоила.Потом мы гуляли и вот 4й час не могу её разбудить,грудь сейчас взорвётся 😅,вся футболка мокрая

@Ленусьена//,бабушке здоровья, пусть скорей на поправку идёт. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а давайте я кому-нибудь отправлю оставшиеся тесты на О. Вдруг, тоже окажутся счастливыми:kiss2: Даже если у меня всё окончится плохо, я долго не буду планировать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Может грудь молчит и из за циклодинона. С врачом, естественно, обговорю этот вопрос

Так если стима , то не раньше следующего цикла, а антибы были в этом. Да и то я читала про амоксиклав, он не очень страшный

Сорри, я не поняла. Следующий можно. Вообще пишут 3 месяца, но я никогда не ждала

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Наташа же не завтра стимулироваться пойдёт. Месяц пропустит и вперёд. Сама же знаешь, летрозол мягко стимулирует.

Кстати, я тут прочитала, что ещё у одной мамочки из нашего списка Б. замерла:(

У кого еще замерла Б

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, а давайте я кому-нибудь отправлю оставшиеся тесты на О. Вдруг, тоже окажутся счастливыми:kiss2: Даже если у меня всё окончится плохо, я долго не буду планировать.

Я не помню, а ты в Санте учавствуешь? Если  да, то вышли тестики своему адресату, если конечно, она планирует

Всё у тебя закончится родами в срок, и не иначе!!!!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты анализов. Гемоглобин аж 112, нижняя граница нормы) никогда такого не было, всегда был ниже. Но содержание гема в эритроците все так же ниже нормы. 

Остальное вроде ничего?

 

Screenshot_20211216_190727~2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Купила я тесты, сделала Украину- пустая. А эвик что-то есть. Купила 4 штуки. Будем наблюдать. Все-таки терзают меня очень смутные сомнения, что это оно. 
услала сегодня жесть, две встречи, оббегала по заказу ребенка на Николая- у них завтра обмен подарками. Рада, что завтра пятница. Завтра к окулисту идем. Очкую;)

7997955E-B446-494B-BEAA-32B00C1E1B63.jpeg

0FEFFE32-80B1-4B35-895F-D7C561FB6D50.jpeg

Леночка,есть!!!Ярчайте!И пусть это будет долгожданное чудо!!!:molitva:

2 часа назад, miumussy сказал(а):

О, у меня Ян начал на живот переворачиваться. Почти онлайн) пока я тут читала и пыталась отвечать, параллельно укладывала и кормила человека. Так он, выпустив грудь, перевернулся и даже, похоже, не понял как и зачем. :) в общем в таком режиме полчаса укладывала, потом плюнула и укачала) 

С умелочкой Янчика!Много вам новых умелочек!!:udachi:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прекрасно) вроде слева почти не тянет как до лечения. Вчера закончила антибиотики. Но меня волнует, была ли о нынче. Делала тестики с 6 ДЦ, были бледные, на 12 день резко поярчал, но всё равно тестовая немного бледнее, и последующие тесты снова все бледные. Интересно, это был типа такой всплеск?))) на УЗИ пока не пойду, некогда да и потратилась уже вся

Просто не хочу дюф, хочу попробовать естественный цикл без него какой будет

Наташенька,пусть всё скорее приходит в норму и  идёт хорошо!Я верю вместе с тобой!!:heart:

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° , @Мариша 99спасибо, мои хорошие!!! :kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка, 🤞🤞🤞🤞🤞!!! 

У меня похожие полосочки были! CollageMaker_20210827_071216774.thumb.jpg.cb180bb4328d9f6847191cfa253c47de.jpg

@Aнна83 хороший тестик! 

Помню твой 10-11 дпо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где Тоня? 

У мужа моего тоже завтра корпоратив. 

46 минут назад, Кими сказал(а):

Пришли результаты анализов. Гемоглобин аж 112, нижняя граница нормы) никогда такого не было, всегда был ниже. Но содержание гема в эритроците все так же ниже нормы. 

Остальное вроде ничего?

 

Screenshot_20211216_190727~2.jpg

Ттг должен для планирования быть ниже 2.  Феретин низкий очень. И сахар низкий какой-то мне кажется. Но может это норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Elya-eva

@miumussy, с новой умелочкой зайку.🥰🥰🥰

 

Очень жаль:cry:

49 минут назад, Кими сказал(а):

Пришли результаты анализов. Гемоглобин аж 112, нижняя граница нормы) никогда такого не было, всегда был ниже. Но содержание гема в эритроците все так же ниже нормы. 

Остальное вроде ничего?

 

Screenshot_20211216_190727~2.jpg

Пусть поднимется еще выше:molitva:

27 минут назад, Alarsy сказал(а):

Всем сладких снов и до встречи ))) завтра у меня корпоратив, потом 2 дня работаю и отпуск  :26_obmorok: по возможности буду вас читать :)

Веселого тебе корпоратива:heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...