Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 а меня нет в списках😆 я же давно удалилась 🙈

Вот, поэтому я и спросила😊

3 минуты назад, Espe13 сказал(а):

У меня же в октябре обнаружили дефицит железа, капельницы ставили,на этом фоне все мои волосы потеряли вид и стали ломаться,причём на разной длинне. Выглядела ужас как,старалась их как-то невидимками подбирать,ещё к тому же стресс на работе и я превратилась в полулысую,общипленную курицу🤣 Пошла к своей парикмахеру,она сказала,что тут только короткая стрижка.Вот уже 2й месяц я отращиваю волосы,густота радует. Подруга знает о проблемах и тут она к нам приезжает, сидим мы кофе с тортиком пьём и она так мне в лицо:" ты мне не нравишься,совсем тебе эта стрижка не идёт,так ужасно ты ещё не выглядела и вообще она тебя старит". Занавес. Я в таком шоке пребывает,что не нашлась,что ответить. И с тех пор она мне в каждом сообщении напоминает о моих волосах🤦‍♀️

На самом деле выглядит не так уж и плохо, единственное покрасить не могу😅

Совершенно бестактная подруга🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Espe13 поддержала блин

она, видимо, с добрыми намерениями)) решила, что никто тебе кроме нее правду не скажет, блин

я даже не знаю, что посоветовать, у меня мало опыта в этом деле, что ли

я чуть что - рублю с плеча и практически ничего и никому не прощаю....

а мне приснилось, что я уволилась с 01 января 2022 года, и это после 16 лет работы в одной компании

 

ушла в медитации, психологию, нумерологию и развитие личности

и ознаменовала 2022 - одним из самых счастливых годов в моей жизни)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

торт 17122021.JPG

а я мама именинника сегодня, тоже)

а есть опция - не идти на работу?

С Днем Рождения сыночка, пусть у него все всегда получается

i?id=a8f0d6d7daa57b809301713f2bb0ad6a-l&

22 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! Всем хорошего дня:flower:

о, у меня подружка есть. Очень вы с ней похожи. 
Она такая же нежная и добрая.  Пошла в садик к нам работать. И года три подряд была снегурочкой в своем свадебном платье;)

 

22 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Суперские 👍

У тебя все получится, не волнуйся❤️

 

20 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Юлечка,ты большая умничка!!Ты будешь замечательной ,самой лучшей Снегурочкой!:love:

Леночка,очень-очень верю и жду!Держу крепчайшие кулачки!:molitva: Ты мне сегодня снилась:confusion:

Очень классные!:class:

@Ириночка❤️ Иришенька,ты не одна,а плюс один,это я.:confusion:Ты штрих код забыла взять на почте,а я сегодня когда укладывала ещё одну свою посылочку,обнаружила.что вчера одной из моих Снежинок,кое что забыла очень важное добавить в посылочку.И не смогла так оставить.Вот сегодня отправила третью посылочку и добавка полетела,следом за посылочкой,которую вчера отправила.:m0591:

Леночка и я вижу на всех тестах полосочки!

Леночка,Божьих благословений бабушке,на самое скорейшее восстановление!:molitva::molitva:

Леночка,мы верим в ваше  чудо вместе с тобой!:heart:

Очень-очень жаль....больно и тяжело это.Восстановления Светуле:molitva:

Спасибо, девочки🙈😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Порадовать вас нечем. Тесты отрицательные. хоть БТ (базальная температура) и поднялась. Завтра планирую отмену Дюфа

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

торт 17122021.JPG

а я мама именинника сегодня, тоже)

а есть опция - не идти на работу?

С Днем рождения сыночка! Пусть растет здоровенький вам на радость 

032FD440-2D75-47AA-B1C8-566BA61B41D4.jpeg

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Порадовать вас нечем. Тесты отрицательные. хоть БТ и поднялась. Завтра планирую отмену Дюфа

Вечером замочи! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Салли сказал(а):

Давление 87х74, как на работу идти? 🙈

такая маленькая разница:( Голова наверное кружится ? У меня наоборот вчера высокое было и  голова очень болела. Это все наша недозима

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Давление 87х74, как на работу идти? 🙈

Да,с таким только ползти🙈

@Stihiya,я не знаю на сколько эти намерения добрые, чем мне её "правда " поможет,завтра волосы до попы не отрастут 🤦‍♀️

@Вафлик//,сказала в тот же день, как стрижку сделала.У меня уже ощущение, что у нас тем для разговора больше нет,только волосы. Придётся не отвечать на сообщения. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вечером замочи! 

думаю завтра. В моем понимании это полный пролет. Разве что второй тот доминант дорос и лопнул. Но это мизирные шансы

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

думаю завтра. В моем понимании это полный пролет. Разве что второй тот доминант дорос и лопнул. Но это мизирные шансы

Лен, я как и всегда верю! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Stihiya сказал(а):

торт 17122021.JPG

а я мама именинника сегодня, тоже)

а есть опция - не идти на работу?

С днем рождения сыночка!как отмечать будете?это ваш тортик? У меня тоже футболист растёт 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

думаю завтра. В моем понимании это полный пролет. Разве что второй тот доминант дорос и лопнул. Но это мизирные шансы

У тебя какой дпо? 11? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Espe13 поддержала блин

она, видимо, с добрыми намерениями)) решила, что никто тебе кроме нее правду не скажет, блин

я даже не знаю, что посоветовать, у меня мало опыта в этом деле, что ли

я чуть что - рублю с плеча и практически ничего и никому не прощаю....

а мне приснилось, что я уволилась с 01 января 2022 года, и это после 16 лет работы в одной компании

 

ушла в медитации, психологию, нумерологию и развитие личности

и ознаменовала 2022 - одним из самых счастливых годов в моей жизни)))

мне чего-то кажется ты в течении 2022 года к этому прийдешь. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Espe13 сказал(а):

У меня же в октябре обнаружили дефицит железа, капельницы ставили,на этом фоне все мои волосы потеряли вид и стали ломаться,причём на разной длинне. Выглядела ужас как,старалась их как-то невидимками подбирать,ещё к тому же стресс на работе и я превратилась в полулысую,общипленную курицу🤣 Пошла к своей парикмахеру,она сказала,что тут только короткая стрижка.Вот уже 2й месяц я отращиваю волосы,густота радует. Подруга знает о проблемах и тут она к нам приезжает, сидим мы кофе с тортиком пьём и она так мне в лицо:" ты мне не нравишься,совсем тебе эта стрижка не идёт,так ужасно ты ещё не выглядела и вообще она тебя старит". Занавес. Я в таком шоке пребывает,что не нашлась,что ответить. И с тех пор она мне в каждом сообщении напоминает о моих волосах🤦‍♀️

На самом деле выглядит не так уж и плохо, единственное покрасить не могу😅

Ах,да и у меня ссылка не открывается!!! Можно так?

Скажи «ну уж лучше тебя точно»…. И пусть думает дальше  как хочет 🤷🏻‍♀️

33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, Ириш, я думаю не нужно за себя голосовать

Кстати, я свои голоса уже отправила  Юльчику

Я не про «себя» зай, я про девочку которую нет в списках) я вот проголосовала точно за одну которую нет в списке 🙈

ага, мне Юлечка сказала 😘

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Espe13 сказал(а):

У меня же в октябре обнаружили дефицит железа, капельницы ставили,на этом фоне все мои волосы потеряли вид и стали ломаться,причём на разной длинне. Выглядела ужас как,старалась их как-то невидимками подбирать,ещё к тому же стресс на работе и я превратилась в полулысую,общипленную курицу🤣 Пошла к своей парикмахеру,она сказала,что тут только короткая стрижка.Вот уже 2й месяц я отращиваю волосы,густота радует. Подруга знает о проблемах и тут она к нам приезжает, сидим мы кофе с тортиком пьём и она так мне в лицо:" ты мне не нравишься,совсем тебе эта стрижка не идёт,так ужасно ты ещё не выглядела и вообще она тебя старит". Занавес. Я в таком шоке пребывает,что не нашлась,что ответить. И с тех пор она мне в каждом сообщении напоминает о моих волосах🤦‍♀️

На самом деле выглядит не так уж и плохо, единственное покрасить не могу😅

Ах,да и у меня ссылка не открывается!!! Можно так?

На фиг таких подруг:bat:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...