Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Espe13 У меня прямо бестактных подруг не было, но была одна, даже не знаю как это называется... с очень активным и разрушительным ребенком) Они очень любили к нам приходить в гости, мы тогда жили в большой квартире. Ее ребенок в прямом смысле все крушил, ломал поделки моих детей, швырял игрушки, стараясь попасть в кого-то. А она на это просто не обращала внимания, вообще за ним не следила. Я только и бегала успокаивала своих детей, улаживала конфликты... Потом, когда родился Тимоша, мы стали встречаться только на улице погулять, но и там ее сын вел себя ужасно... Когда швырнул здоровой палкой в меня, я сказала подруге, что может надо уже как-то повлиять? Она очень обиделась. Где-то полгода не общались. Потом стали иногда переписываться. В общем, перешла в категорию просто знакомых)

А, ещё вспомнила, как-то она пригласила нас в гости. Мы приехали. Она тут же пошла в ванную мыть голову, потом собралась и сказала что скоро придет, у нее урок ( она репетитор). Пришла часа через три)) Я в это время была просто бесплатной няней для ее мальчика)) Видимо, для этого и позвала...

  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Кими сказал(а):

Когда швырнул здоровой палкой в меня, я сказала подруге, что может надо уже как-то повлиять? Она очень обиделась.

что у людей в голове?

5 минут назад, Кими сказал(а):

Я в это время была просто бесплатной няней для ее мальчика)) Видимо, для этого и позвала...

очуметь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! С пятницей!
Именинницы и мамы именинников, с днюшечками! Всех благ! Пусть мечты сбываются!

Леночка, мои кулачки с тобой! Тестик на первую порцию? График - загляденье!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие! Спасибо вам большое за поздравления!! 

Так приятно, что про меня не забыли!

Столько поздравлений с утра! Прямо настроение появилось. 

лишь бы плохие вести не пришли из больницы..

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

@Espe13 У меня прямо бестактных подруг не было, но была одна, даже не знаю как это называется... с очень активным и разрушительным ребенком) Они очень любили к нам приходить в гости, мы тогда жили в большой квартире. Ее ребенок в прямом смысле все крушил, ломал поделки моих детей, швырял игрушки, стараясь попасть в кого-то. А она на это просто не обращала внимания, вообще за ним не следила. Я только и бегала успокаивала своих детей, улаживала конфликты... Потом, когда родился Тимоша, мы стали встречаться только на улице погулять, но и там ее сын вел себя ужасно... Когда швырнул здоровой палкой в меня, я сказала подруге, что может надо уже как-то повлиять? Она очень обиделась. Где-то полгода не общались. Потом стали иногда переписываться. В общем, перешла в категорию просто знакомых)

А, ещё вспомнила, как-то она пригласила нас в гости. Мы приехали. Она тут же пошла в ванную мыть голову, потом собралась и сказала что скоро придет, у нее урок ( она репетитор). Пришла часа через три)) Я в это время была просто бесплатной няней для ее мальчика)) Видимо, для этого и позвала...

Это вообще ужас,тут бы я не молчала😊

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Stihiya сказал(а):

девочки, просветите, а зачем будеть?

Пыталась пару раз, когда грудь распирает. А она мычит как папа,  когда я его пытаюсь будить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 такие подруги-это не подруги. Настоящая подруга  скажет, ты прекрасно выглядишь! А когда волосы отрастут, скажет, что вообще круто стало!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На вторую делала?

Ещё кому то в ЛС скинуть список?

Мне

@Ленусьена// С днём Варенья!!!🥳🥳🥳🥳

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

торт 17122021.JPG

а я мама именинника сегодня, тоже)

а есть опция - не идти на работу?

Сыночка с днём рождения!!!

Торт отпад просто!!!

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ты? Как наша кнопуля Анюта

Анюта по ночам с апетитом:Crazy:

Я в соответствующем состоянии утром:girl_wacko::cup:

Уже бдит рядом я или нет 

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

У меня же в октябре обнаружили дефицит железа, капельницы ставили,на этом фоне все мои волосы потеряли вид и стали ломаться,причём на разной длинне. Выглядела ужас как,старалась их как-то невидимками подбирать,ещё к тому же стресс на работе и я превратилась в полулысую,общипленную курицу🤣 Пошла к своей парикмахеру,она сказала,что тут только короткая стрижка.Вот уже 2й месяц я отращиваю волосы,густота радует. Подруга знает о проблемах и тут она к нам приезжает, сидим мы кофе с тортиком пьём и она так мне в лицо:" ты мне не нравишься,совсем тебе эта стрижка не идёт,так ужасно ты ещё не выглядела и вообще она тебя старит". Занавес. Я в таком шоке пребывает,что не нашлась,что ответить. И с тех пор она мне в каждом сообщении напоминает о моих волосах🤦‍♀️

На самом деле выглядит не так уж и плохо, единственное покрасить не могу😅

Ах,да и у меня ссылка не открывается!!! Можно так?

Максимально,что бы я сказала, про короткие волосы, то что непривычно тебя с короткими видеть. Если мне не нравится.  Вкус так и так субъективно воспринимается,  а учитывая, что ты не совсем добровольно постригла, то лучше молчать. 

Я тоже чувствительная из-за Б стала, я все сложные контакты заморозила, даже семейные. Они теперь обижаются на меня, но в дали от меня

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Мне

@Ленусьена// С днём Варенья!!!🥳🥳🥳🥳

Сыночка с днём рождения!!!

Торт отпад просто!!!

Анюта по ночам с апетитом:Crazy:

Я в соответствующем состоянии утром:girl_wacko::cup:

Уже бдит рядом я или нет 

Максимально,что бы я сказала, про короткие волосы, то что непривычно тебя с короткими видеть. Если мне не нравится.  Вкус так и так субъективно воспринимается,  а учитывая, что ты не совсем добровольно постригла, то лучше молчать. 

Я тоже чувствительная из-за Б стала, я все сложные контакты заморозила, даже семейные. Они теперь обижаются на меня, но в дали от меня

В том то и дело, что я с одной причёской больше, чем пол года не хожу,какая я только не была и цвет, и длина 🤣

Реакции закончились, Катюша красотка🤩

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Espe13 спасибо

 

прислали предупреждение о похолодании до -23-25, а на севере области до -35

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки!!! :heart:

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки:heart:

@Ксаночка:)  @Ленусьена// Ксюнечка и Леночка, поздравляю вас с днем рождения! Пусть Бог благословит и хранит вас и ваших близких!

Ссылки скрыты.


 

@Samme с новой лёгкой и спокойной неделькой тебя, дорогулечка 

Слава Богу!

Спасибо Ксюшенька!!! ❤️

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ полосочка четкая! Класс

 

Доброе утро! 

@Ксаночка:)и @Ленусьена// с днем рождения вас! 

А что за номинации у вас? 

Я по ходу со своим карантином все пропустила

Спасибо Катюша!!! ❤️

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Samme с неделькой:smilie_girl_321:2094281746_-------------67800785.thumb.jpg.17d75be26b0c6594c4211036e9bc25b2.jpg

@Ксаночка:) с днём рождения, милая :smilie_girl_321:2034819045_-----008.thumb.jpg.9d8537d177bb96f2e0858dc4edc725ee.jpg

Спасибо, моя хорошая! ❤️

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксаночка:) С днём рождения наш дорогой Пузик, следующий ДР ты уже встретишь с крошкой на руках 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

@Ленусьена// С днём рождения Ленусь, пусть твоё желание сбудется и крошка к вас придёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Здоровья тебе и твоим близким, бабушка пусть не подведёт тебя и обязательно поправится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻


доброе утро мои дорогие ❤️❤️❤️

@Cwetozek как ты? Как наша кнопуля Анюта?

@Elena_puzik❤️ жду тестик 🙏🏻

Заказала вчера Амиру Лего и коврик к нему 

Может быть и твоей особенностью 🤷🏻‍♀️

@Светлая Дюжина моя дорогая девочка…… я с тобой, держись 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки пожалуйста начинайте голосовать, Юлечке нужно время подготовить всё, конец года у всех завал,, не дай Бог потом она не успеет 😥

Спасибо Ириночка! ❤️

6 часов назад, Салли сказал(а):

Поздравляем с Днем Рождения! 

@Ленусьена// Пусть все всегда у тебя будет хорошо! 

1639716246635_original.thumb.gif.78fadd5830855a4c0a98e51ab9a42777.gif

@Ксаночка:) Счастья тебе, легкой беременности, родов в срок. 

1639716266438_zimnie-gifki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-6.thumb.gif.31c84fa806e5443b77847f870853c9eb.gif

Поздравляем с недельками

@Samme

 

В целом все хорошо, Ириш. Только накручивать себя начала. А так вообще все, как обычно... Беременной себя вообще не чувствую... Не знаю, хорошо это или плохо... 

Спасибо Юленька! ❤️

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! Хорошего дня и прекрасного настроения, дорогули! Трудяжек - с последним днём рабочей недельки!1577798020_15.jpg.c699b15eb3ba1a07fcaacfa458ca017d.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой. Хорошего самочувствия и спокойного ожидания.depositphotos_94538052-stock-photo-pregnant-celebrate-christmas.thumb.jpg.248d57dfda5c10930d1534d124db7ba8.jpg

***

@Ксаночка:), с Днём рождения, дорогая!smeshnaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-642.thumb.gif.2ce8c16b96f783095ec4cc381c2e94b2.gif

***

@Ленусьена//, с Днём рождения, милая!

pozdravlenie-s-yumorom-v-tvoy-den-rozhdeniya-55610.thumb.gif.959d6843ae6b4cc98c83eb198ebad89d.gif

***

@Stihiya, с Днём рождения сыночка!

pozdravlenie-v-otkrytke-roditelyam-s-dnem-rozhdeniya-syna.jpg.7197942a5314b8ada5d241fe363376f6.jpg

Спасибо Славочка! ❤️

6 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Ксаночка:), @Ленусьена//, с Днём рождения девочки! 🥳🥳🥳

@Stihiya,я не бужу свою,это мы так,заговорили.Но желание иногда есть,если грудь разрывается🤣

Я не могу подругу резко обрубить, какая-то я мягкая стала, но и терпеть это больше не могу🙈Вчера оставила голосовое сообщение,если и так не поймёт, придётся игнорировать🤷‍♀️Она крестная у моих двоих деток и я её знаю с 2003,как переехала сюда 

Спасибо Танюшенька! ❤️

5 часов назад, Stihiya сказал(а):

а-ха-ха

да, тогда втихаря)

утро доброе всем

@Espe13 ну... у меня кума тоже еще тот подарочек

работаем вместе, ща такое мутит, что на голову не налазит

прозреваю

@Ксаночка:) и @Ленусьена// присоединяюсь к поздравлениям

@Elena_puzik❤️ Лена, как тест?

неделечек с недельками!!!

Сыночка с днём рождения!!! 🎉🎉🎉

Спасибо за поздравления!!! ❤️

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ленусьена//@Ксаночка:) с Днем рождения,девочки! Пусть каждый день дарит вам улыбку 

D829B7B4-0125-4A6B-8A0B-52A56AE14248.jpeg

Спасибо Леночка! ❤️

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ленусьена// @Ксаночка:) девченочки поздравляю Вас с днём рождения крепкого здоровья и сбыты всех мечт 😘😘🎂🎂🍾🍾🍾

AD0468A5-D005-48C9-B283-B30B133A8AEB.jpeg

@Stihiya с днём рождения сыночка пусть растёт здоровым и счастливым 🎂🎂🎂

Всем доброе утречко и отличной пятницы 🎉

Спасибо Лерочка! ❤️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Espe13 спасибо

 

прислали предупреждение о похолодании до -23-25, а на севере области до -35

Готовьте пледики

htmlconvd-2Raolt18x1.jpg

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Ну  здрвствуйте,девочки!:girl_bye:

Как дела?какие новости?

Привет, Галиночка:embrace: Как вы, как Лисенок?

16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы выехали на дачу, устроим себе зимние выходные, правда холодно в доме, будем топить печку и батареи включить нужно будет )

16397427090458681139901219912248.jpg

Надеюсь быстро станет в доме тепло, а завтра в баню 🧖‍♀️

Сладушечка:kiss2:

Замечательных вам выходных:love:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы выехали на дачу, устроим себе зимние выходные, правда холодно в доме, будем топить печку и батареи включить нужно будет )

16397427090458681139901219912248.jpg

Надеюсь быстро станет в доме тепло, а завтра в баню 🧖‍♀️

А мы решили завтра ехать

А в следующие видимо не поедем. -30 не радует

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Ну  здрвствуйте,девочки!:girl_bye:

Как дела?какие новости?

Привет!!! Как Наша невеста?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы выехали на дачу, устроим себе зимние выходные, правда холодно в доме, будем топить печку и батареи включить нужно будет )

16397427090458681139901219912248.jpg

Надеюсь быстро станет в доме тепло, а завтра в баню 🧖‍♀️

Привет наша булочка 😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я дома. Устала сегодня. Хочу в ванной полежать с книгой и пивом, но надо ужин готовить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° вот и мы решили сегодня, нужно снег почистить, так как будем нг там встречать, а на следующий выходных мороз сильный. Заехали в Ригу молл, купили готовых продуктов в азбуке 🙈🙈🙈 буду лентяйкой на выходных😄

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...