Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Нет трепета, думаю, потому, что уже ты ответственна за этот трепет в душах своих детей.

возможно

и за всю организацию)

а иногда так хочется, чтобы все это кто-то организовал для меня)

вот поедем скоро днюху праздновать, в этом году я обнаглела, и впервые всей организацией занимался муж со старшим сыном,

ну практически всей) я только шарики и торт, и меню помогла составить

а они сами выбирали место, где праздновать, сами договаривались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго субботнего дня 🙈 вы выспались) до 7:30 персик дал маме поспать. Потом быстро кушать готовить и дальше по кругу 😅 не теряйте. ЖДУ ГОЛОСА В ЛС!!!!

@//Екатерина14//Катюш голосование)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я не могу выбрать🙈 так что я за всех😄 

 

Всем утро доброе 🌞🧁 мне кажется О была вчера, а мы её пропустили, так как дети проспали в машине до 18 и у сняли только около 12 вечера🙈 ну и я вместе с ними, сегодня левый Я тянет, но уже 15 дц, раз в год конечно у меня бывает О на 16дц, но не думаю что это сейчас, так что буду шампанское в новый год пить 😅😝

@Elena_puzik❤️Ленусь, тест не делала?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки 4 день задежки. БТ (базальная температура) не отслеживала, только 3 дня назад стала следить чтоб знать пойдут м или нет. Из ощущений тянет низ живота 4ый день, грудь спокойная. Тесты молчали. Но вот сегодня (нижний) вроде что-то хочет показать… или мне кажется?:dash_kolob_girl: верхний вчерашний. Возможно ли новогоднее чудо в моём случаи?

6A7CCCB2-8723-4013-AF4D-63DBF32E5749.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Glamurka переделать эвик или ещё какой-то тест сделать, эти часто врушки, но я на нижнем вижу. Говорит о задержке можно, если только О отслеживала, а так, может первый привет от малыша, пусть так и будет 🙏

Ссылка на это сообщение

@Glamurka не хочу лишать надежды, но тесты эти ругают. Они очень реагентят. Попробуйте купить эвик. Или клиаблю электронный. И пусть это будет первый привет от малыша🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хороших выходных! ❤️

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко и хороших выходных 🧚

Я сегодня уже с самого утра наревелась ))померила бт она упала сегодня начнётся новый цикл , а почему то такие были большие надежды именно на декабрь и график просто шикарный был  🙈🙈но опять пролёт

Лерчик, обнимаю тебя, скоро будем реветь вместе 😘

1 час назад, Stihiya сказал(а):

аналогично

 

всем привет

но атмосфера праздников другая почему-то

нет такого трепета внутри, как в детстве

не ждешь ни нового года, ни чего-то от него

Я вродь жду. Но год у нас просто бе… Помню, что на прошлом написала, что год должен быть замечательным- как то не сбылось

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Не реви. Думай о том, что скоро, уже совсем скоро вы с мужем будете жить все время вместе, и все обязательно получится у вас. Ты сейчас все время в дороге, твой организм в постоянном стрессе от расставаний. Кто такое выдержит? На будущий год обязательно все получится и вас станет больше. :almirena:

Ох, так написала... :cry: Жаль, что так не будет никогда больше. У меня прям сердце сжалось.😢

Нет трепета, думаю, потому, что уже ты ответственна за этот трепет в душах своих детей.

У меня почему-то всегда на праздники накатывает. Есть ощущение большого одиночества в этом мире. Не, друзей много, скучать не дают, но вот тыла нет, и земля уже не та

1 час назад, Stihiya сказал(а):

возможно

и за всю организацию)

а иногда так хочется, чтобы все это кто-то организовал для меня)

вот поедем скоро днюху праздновать, в этом году я обнаглела, и впервые всей организацией занимался муж со старшим сыном,

ну практически всей) я только шарики и торт, и меню помогла составить

а они сами выбирали место, где праздновать, сами договаривались

Ух ты! У меня так еще никогда не было. Я обычно массовик затейник. 

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ я не могу выбрать🙈 так что я за всех😄 

 

Всем утро доброе 🌞🧁 мне кажется О была вчера, а мы её пропустили, так как дети проспали в машине до 18 и у сняли только около 12 вечера🙈 ну и я вместе с ними, сегодня левый Я тянет, но уже 15 дц, раз в год конечно у меня бывает О на 16дц, но не думаю что это сейчас, так что буду шампанское в новый год пить 😅😝

@Elena_puzik❤️Ленусь, тест не делала?

Делала, тени есть опять. Но я уже не верю. Но БТ (базальная температура) не рухнула. Решила дуф сегодня еще выпить. А вдруг второй фолик все таки лопнул. Завтра посмотрим. 

19 минут назад, Glamurka сказал(а):

Девочки 4 день задежки. БТ не отслеживала, только 3 дня назад стала следить чтоб знать пойдут м или нет. Из ощущений тянет низ живота 4ый день, грудь спокойная. Тесты молчали. Но вот сегодня (нижний) вроде что-то хочет показать… или мне кажется?:dash_kolob_girl: верхний вчерашний. Возможно ли новогоднее чудо в моём случаи?

6A7CCCB2-8723-4013-AF4D-63DBF32E5749.jpeg

Вам большой удачи, но переделайте другим тестом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Glamurka сказал(а):

Девочки 4 день задежки. БТ не отслеживала, только 3 дня назад стала следить чтоб знать пойдут м или нет. Из ощущений тянет низ живота 4ый день, грудь спокойная. Тесты молчали. Но вот сегодня (нижний) вроде что-то хочет показать… или мне кажется?:dash_kolob_girl: верхний вчерашний. Возможно ли новогоднее чудо в моём случаи?

6A7CCCB2-8723-4013-AF4D-63DBF32E5749.jpeg

Сбегала за электронным. Отрицательный:girl_cray:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glamurka сказал(а):

Сбегала за электронным. Отрицательный:girl_cray:

Вообще, как классно, что у вас есть электронные. Я б тоже давно уже купила;( Не расстраивайтесь, все еще будет. 

Мне кажется я на какую-то партию бракованную попала

059C3D19-D460-4D82-BFA2-4601FCE37ABE.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Glamurka сказал(а):

Сбегала за электронным. Отрицательный:girl_cray:

Не расстраивайтесь, всё обязательно получится🤞🏻

@Elena_puzik❤️ Лен, я как раз на этих не вижу. Все остальные до этого были с полосками. Может это следы от укола были? Ну не может столько брака быть. Может на хгч сходишь, чтобы уж точно - да/нет?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще, как классно, что у вас есть электронные. Я б тоже давно уже купила;( Не расстраивайтесь, все еще будет. 

Мне кажется я на какую-то партию бракованную попала

059C3D19-D460-4D82-BFA2-4601FCE37ABE.jpeg

Я ничего не вижу((((

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет!!! Как Наша невеста?

Привет наша булочка 😘😘😘

Пртвет😄 Хорошо все,ттт)прививку вот недавно ставили,ножка болела

22 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы выехали на дачу, устроим себе зимние выходные, правда холодно в доме, будем топить печку и батареи включить нужно будет )

16397427090458681139901219912248.jpg

Надеюсь быстро станет в доме тепло, а завтра в баню 🧖‍♀️

как Ниночка выросла!😍

 

21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Готовьте пледики

Ссылки скрыты.

Привет, Галиночка:embrace: Как вы, как Лисенок?

Сладушечка:kiss2:

Замечательных вам выходных:love:

Привет)да все у нен хорошо) у тебя как детки?  подарки приготовила?

18 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет! Что-то я умоталась сегодня 🙁

Всех именинниц и именинников с праздниками:heart:🥳🥳🥳

Я, наконец-то отправила свою посылочку:imageproxy: Милый мой, адресат!   Надеюсь почта России не подведёт и подарочки ты получишь точно в срок!

А ещё мы чуток подросли:plus1: 

2B331D5D-2C7A-4CAA-8BBD-A3124FED9CC1.jpeg

Здорово!Легкой беременности и родов в срок🙏

 

16 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Добрейший вечерок! Слава Богу неделя рабочая закончилась- была какой-то очень тяжелой. Столько находилась сегодня , что даже поясницу намазала- болит. Погода прям фу;( 

Мы сходили к окулисту, записались на программу. Принципе  зрение порадовало. Не так сильно упало, как после прошлой дистанционки, надеюсь вытянем программой. Муж ушел на корпоратив, а мы ждем пиццу - решили отпраздновать последние контрольные. Выпью винца наверное. Муж ушел на корпоратив - и у нас будет😂

тест делала- пустой. 

F45658A9-592D-473A-BC3D-9AC5B970A426.jpeg

@Мариша 99 Мариш, я читала по анализам все ок, все хорошо? 

Ура, умнички 👏👏👏

Леночка,кулочки тебе на полосочки🙏🙏 у меня вчера муж тоже ходила😄а я тоже дома вкусняшки ела

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ я не могу выбрать🙈 так что я за всех😄 

 

Всем утро доброе 🌞🧁 мне кажется О была вчера, а мы её пропустили, так как дети проспали в машине до 18 и у сняли только около 12 вечера🙈 ну и я вместе с ними, сегодня левый Я тянет, но уже 15 дц, раз в год конечно у меня бывает О на 16дц, но не думаю что это сейчас, так что буду шампанское в новый год пить 😅😝

@Elena_puzik❤️Ленусь, тест не делала?

Машуль,вы прям планируете,да?

1 час назад, Glamurka сказал(а):

Девочки 4 день задежки. БТ не отслеживала, только 3 дня назад стала следить чтоб знать пойдут м или нет. Из ощущений тянет низ живота 4ый день, грудь спокойная. Тесты молчали. Но вот сегодня (нижний) вроде что-то хочет показать… или мне кажется?:dash_kolob_girl: верхний вчерашний. Возможно ли новогоднее чудо в моём случаи?

6A7CCCB2-8723-4013-AF4D-63DBF32E5749.jpeg

Не знаю хорошие ли тесты,но я вижу! Переделай другой фирмы) пусть будет малыш🙏

34 минуты назад, Glamurka сказал(а):

Сбегала за электронным. Отрицательный:girl_cray:

жалко🙁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Galink@ сказал(а):

Пртвет😄 Хорошо все,ттт)прививку вот недавно ставили,ножка болела

как Ниночка выросла!😍

 

Привет)да все у нен хорошо) у тебя как детки?  подарки приготовила?

Здорово!Легкой беременности и родов в срок🙏

 

Леночка,кулочки тебе на полосочки🙏🙏 у меня вчера муж тоже ходила😄а я тоже дома вкусняшки ела

Машуль,вы прям планируете,да?

Не знаю хорошие ли тесты,но я вижу! Переделай другой фирмы) пусть будет малыш🙏

жалко🙁

Приветик. Что у вас новенького?) 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Пртвет😄 Хорошо все,ттт)прививку вот недавно ставили,ножка болела

как Ниночка выросла!😍

 

Привет)да все у нен хорошо) у тебя как детки?  подарки приготовила?

Здорово!Легкой беременности и родов в срок🙏

 

Леночка,кулочки тебе на полосочки🙏🙏 у меня вчера муж тоже ходила😄а я тоже дома вкусняшки ела

Машуль,вы прям планируете,да?

Не знаю хорошие ли тесты,но я вижу! Переделай другой фирмы) пусть будет малыш🙏

жалко🙁

Что ставили? Нам с апреля ревакцинация предстоит 🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Приветик. Что у вас новенького?) 

Юляшкааа!😄 Поздравляю! Я последняя кажись узнала)Легкой и беспроблемной беременности🙏

У нас все как обычно,ничего нового🙈

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что ставили? Нам с апреля ревакцинация предстоит 🙈

пентаксим ревакцинация была. Через три часа после укола начала говорить ,что ножка болит и прям до слез и не вставала на нее. Пришлось дать нурофен,на утро уже огурцом была)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего субботнего дня и добрых новостей!:udachi:

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко и хороших выходных 🧚

Я сегодня уже с самого утра наревелась ))померила бт она упала сегодня начнётся новый цикл , а почему то такие были большие надежды именно на декабрь и график просто шикарный был  🙈🙈но опять пролёт

Лерочка,моя хорошая,не нужно плакать!:kiss2:  Я согласна с Славой@Вафлик// ,будешь дома,рядом с мужем и чудесная,здоровая беременность совсем скоро случится!!Я верю и очень жду ваше чудо!!:molitva::aistbp:

 

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glamurka электронные вообще смысла нет делать так рано, тут у многих электронный пишет * не беременна *, а простые тесты показывают // хоть и призрак, так что я за переделать вечером 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Galink@ сказал(а):

Юляшкааа!😄 Поздравляю! Я последняя кажись узнала)Легкой и беспроблемной беременности🙏

У нас все как обычно,ничего нового🙈

пентаксим ревакцинация была. Через три часа после укола начала говорить ,что ножка болит и прям до слез и не вставала на нее. Пришлось дать нурофен,на утро уже огурцом была)

Спасибо, Галечка😘

За 2 не идете?) 

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ привет 😘 планируем, но знаешь, без всяких узи и прочего, в прошлом цикле на О делала тесты, но не фига ими не поймала О😆 а твоё как планирование? 

@Galink@ у нас такая ерунда была, но через неделю вроде

А мы на санках катались)

20211218_123020.jpg

Детки-конфетки😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Glamurka электронные вообще смысла нет делать так рано, тут у многих электронный пишет * не беременна *, а простые тесты показывают // хоть и призрак, так что я за переделать вечером 

У меня наоборот к электронным больше всего веры, в прошлую Б. ХГЧ меньше 10 ед. поймал. Мне кажется, сейчас тоже минимальный был.

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Здорово!Легкой беременности и родов в срок🙏

Спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...