Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

Лена, не делала тест?

Да нееее, рано. Я до задержки не делаю. Я и БТ (базальная температура) не меряю. Не хочу... Только овуляцию по тестам отслеживаю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Stihiya а, мы не отмечаем его

Вчера в новостях прочитали, что каникулы продлили до 1 февраля

Я вот думаю это слух или что. Там типа даже слова Поповой процитировали

Если это так, то хреново конечно

Я думаю это пока новости из категории, что все до февраля будут сидеть дома без сохранения зп

5 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! С праздником! Мы всегда отмечали Николая 🤷‍♀️ И мои девчонки под подушкой сегодня сладости нашли, и на подоконнике ещё 😂 Я леденцы подсунула, и шеф сладкие подарки вручила. Злате тоже перепало, она удивлена - «это вам не каша» 😁

Амирчик тоже конфеты любит у него уже две коробки каждая по 1 кг конфет пол ёлкой будет 🙈 а это ещё на работе не отдавали подарки 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Stihiya сказал(а):

Лена, не делала тест?

Делала, такой же тенюшный. Я прям уже точно уверенна, что это такие эвики;( Дюф отменила сегодня. Буду ждать М 

3D23D7B7-399F-4AB1-90B7-4D38EDA340A8.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас тут новая вкусняшка 🙈 тортики Панчо и чипсы 😅

Чипсы? У меня Никита вчера спросил, какая у меня в детстве была любимая пицца? А я не могла вспомнить, когда мы вообще попробывали пиццу в привычном для нас виде? Мне чего-то кажется, что это был институт уже. Вы ее помните, девочки, пицца когда к нам пришла? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чипсы? У меня Никита вчера спросил, какая у меня в детстве была любимая пицца? А я не могла вспомнить, когда мы вообще попробывали пиццу в привычном для нас виде? Мне чего-то кажется, что это был институт уже. Вы ее помните, девочки, пицца когда к нам пришла? 

я мак попробовала впервые на 1 курсе

пицца, наверное, +/- в это же время, но я точно не помню тоже

а я вообще скучаю за советской, гостовкой едой))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чипсы? У меня Никита вчера спросил, какая у меня в детстве была любимая пицца? А я не могла вспомнить, когда мы вообще попробывали пиццу в привычном для нас виде? Мне чего-то кажется, что это был институт уже. Вы ее помните, девочки, пицца когда к нам пришла? 

Ну да) все психологи рекомендуют не запрещать, потом всё равно урвёт и с голодухи съест гораздо больше, сейчас он может съесть пару тройку и всё, интереса нет больше 

Только что, Ленусьена// сказал(а):

Так же... Динамики нет.. 

ох((( что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

а у меня завтра собеседование, я ж в порыве гнева сразу резюме разместила)) вот теперь звонят - приглашают)))

а я уже подостыла и если и буду увольняться, то пол года точно пошлю всех в сад и работать не буду))))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ офигеть!! Вот ведь, даже эвики стали реагентить:dash_kolob_girl:

вот поэтому я до задержки ни-ни

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну да) все психологи рекомендуют не запрещать, потом всё равно урвёт и с голодухи съест гораздо больше, сейчас он может съесть пару тройку и всё, интереса нет больше 

ох((( что врачи говорят?

Не, заприщать нет точно. У меня вот в этом году спросил, вкусно ли курить. Говорю нет. Но если захочишь попробовать, давай при мне. А сама в голове «хоть бы сейчас не захотел»

4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я мак попробовала впервые на 1 курсе

пицца, наверное, +/- в это же время, но я точно не помню тоже

а я вообще скучаю за советской, гостовкой едой))))

Я мак попробовала рано. У меня как раз был ДР. И жена моего брата меня повела на Крещатик в первый наш. Наверное лет 13 мне было, он тогда только открылся 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, заприщать нет точно. У меня вот в этом году спросил, вкусно ли курить. Говорю нет. Но если захочишь попробовать, давай при мне. А сама в голове «хоть бы сейчас не захотел»

Я мак попробовала рано. У меня как раз был ДР. И жена моего брата меня повела на Крещатик в первый наш. Наверное лет 13 мне было, он тогда только открылся 

Ну вот и у меня так получилось, я ела прингл и тут «дай». Ну что делать, потом тоже пару раз в магазине «типсы», а на недели меня без них домой не пускали 🤣а по сути чуть ест и всё, потом меня ими кормит 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну да) все психологи рекомендуют не запрещать, потом всё равно урвёт и с голодухи съест гораздо больше, сейчас он может съесть пару тройку и всё, интереса нет больше 

ох((( что врачи говорят?

а ничего. вообще разговаривать не хотят.. грубят. вы, говорят, не медики, вот и нечего расспрашивать..

Ссылка на это сообщение
Только что, Ленусьена// сказал(а):

а ничего. вообще разговаривать не хотят.. грубят. вы, говорят, не медики, вот и нечего расспрашивать..

Это фигово( может рыкнуть на них? Что будете консультироваться с другими врачами и решать вопрос о переводе в другую Б? У нас так на следующий день бабушка из комы вышла когда они стали чухать жопой и о боги она в диабетической коме оказалась а не тромб 🤦🏻‍♀️

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ в гордке, откуда я родом, мака до сих пор нет)))

я попробовала в киеве, когда учиться приехала, в конце 90ых

а у нас такие вкусняхи

IMG_9076.jpg

Что ты со мной делаешь 🤤🤤🤤

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

а ничего. вообще разговаривать не хотят.. грубят. вы, говорят, не медики, вот и нечего расспрашивать..

Это так обидно. Я вот часто думаю о том, что они медики и понятно, что им не понять наших переживаний. Но иногда как-то так это все безчеловечно;(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ в гордке, откуда я родом, мака до сих пор нет)))

я попробовала в киеве, когда учиться приехала, в конце 90ых

а у нас такие вкусняхи

IMG_9076.jpg

Ммм, какая вкусняшка! Куда лучше фастфуда)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моему гневу нет предела 

Спать? Не не слышал 475B63A5-3CDF-4C1B-95E8-B4122428CA60.thumb.jpeg.9cd910128f79776065fa19beb02ec4b0.jpeg

Е-мое! 😱😱😱 что творит то! Мы вчера без дневного сна, и родители с дёргающимся глазом. Сегодня, похоже, такая же песня будет- опять поздно проснулась утром

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Чипсы? У меня Никита вчера спросил, какая у меня в детстве была любимая пицца? А я не могла вспомнить, когда мы вообще попробывали пиццу в привычном для нас виде? Мне чего-то кажется, что это был институт уже. Вы ее помните, девочки, пицца когда к нам пришла? 

В середине 90х точно была. Отец полуфабрикатную покупал, и мама иногда готовила

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, заприщать нет точно. У меня вот в этом году спросил, вкусно ли курить. Говорю нет. Но если захочишь попробовать, давай при мне. А сама в голове «хоть бы сейчас не захотел»

Я мак попробовала рано. У меня как раз был ДР. И жена моего брата меня повела на Крещатик в первый наш. Наверное лет 13 мне было, он тогда только открылся 

Я мак в 97/98 попробовала, мы тогда в Нижний Новгород к родственникам поехали. Обожрались жуть как ))))

21 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ленусьена// как бабушка?

Ого какие у вас уже кудри!!!

Так мы ж не стрижёмся )))

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Какая у тебя хорошенькая дочка:smilie_girl_321:

Спасибо 🥰

7 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ в гордке, откуда я родом, мака до сих пор нет)))

я попробовала в киеве, когда учиться приехала, в конце 90ых

а у нас такие вкусняхи

IMG_9076.jpg

Красота то какая 🤤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...