Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это игрушка пантера 😅 она у него в роли подставки в кроватку и лежак напольный, а тут он её в ванну припер 

B25F2B7C-AF9D-49AD-95F8-F0E15BEDD922.thumb.jpeg.8c41c38dccedd7fc1215828d70f2ecfe.jpegA7350E72-2BBF-4F78-B490-9B99D824ABCF.thumb.jpeg.481ff10ca11100098f9a36c0a81e22e3.jpeg

её часто с собакой путают и пугаются 🤣

Блиииин, я думала собака:Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я два года ждала своё счастье и ты верь в чудо🤞🤞🤞🤞

В это предрождественское время хочу поделиться знаком. 

Здесь многие знают, что я на два дома жила.  Из-за приближающейся О поехал мой муж со мной в Маннхайм. Там мы на прогулке зашли в церковь,  как раз был всемирный день молитвы и нам подарили пакетик с маленькими религиозными подарками и цветок. Смотрите какая открытка лежала внутри, в это день где-то моя Кнопуля и должна была по моим расчётам прикрепиться ко мне. 

 

Screenshot_20211219-135414_Gallery.jpg

 

Боже!! Как красиво!!! Так знаково:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 как здоровье у сыночка? 

28 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я два года ждала своё счастье и ты верь в чудо🤞🤞🤞🤞

В это предрождественское время хочу поделиться знаком. 

Здесь многие знают, что я на два дома жила.  Из-за приближающейся О поехал мой муж со мной в Маннхайм. Там мы на прогулке зашли в церковь,  как раз был всемирный день молитвы и нам подарили пакетик с маленькими религиозными подарками и цветок. Смотрите какая открытка лежала внутри, в это день где-то моя Кнопуля и должна была по моим расчётам прикрепиться ко мне. 

 

Screenshot_20211219-135414_Gallery.jpg

У нас говорят один раз а неделю максимально купать, муж пытается подговорить меня делать это почаще, так процесс понравился 

Вот Повелитель же, как его ещё назвать

Валюш, очень красивая история😍 и муж твой большой молодец. Я вот читаю, как он тебе помогает. Это очень мило. 
А почему так редко купаете? Мы каждый день купали. Начиная с следующего дня после выписки 

20 минут назад, Vera*.* сказал(а):

А мы на катке катаемся

 

 

20211219_160537.jpg

Взросляки какие! У вас есть снег? 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, ты получила мое сообщение с номинациями? Очень долго не могла определьться

@Cwetozek  Валюш, почему так редко? Раз в неделю? Мы каждый день купали

Да Верочка, уже передала 

12 минут назад, Glamurka сказал(а):

5ый день задежки. БТ37. Девочки вчера под вопросом был клеар блю. Электронный показал отрицательный результат. А это сегодня мама чек🤗🙏🙏🙏🤞

806552DF-4A33-4F7C-B421-39AE731F5124.jpeg

День О точно?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, ты получила мое сообщение с номинациями? Очень долго не могла определьться

@Cwetozek  Валюш, почему так редко? Раз в неделю? Мы каждый день купали

Сказали чаще плохо для кожи 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Glamurka сказал(а):

5ый день задежки. БТ37. Девочки вчера под вопросом был клеар блю. Электронный показал отрицательный результат. А это сегодня мама чек🤗🙏🙏🙏🤞

806552DF-4A33-4F7C-B421-39AE731F5124.jpeg

Может все же не 5 день задержки?

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

@Glamurka уверены что 5 ДЗ?

тест положительный, но очень бледный для 5 ДЗ

А я такие тесты не считаю положительными:sorry:

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сказали чаще плохо для кожи 

У меня крестница родилась 5 месяцев назад, каждый день купали после выписки. А так я ведь сама ещё не мама и не знаю ничего ....

Ссылка на это сообщение

Отправила сегодня посылочку теперь переживаю что б не чего не разбилось🙈

@Glamurka полосочку вижу может о поздняя была 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Надеюсь🤞 Всё таки планировали с 2018 года с перерывами. Столько нервов ушло, уже с мужем решили что это последний месяц пробуем. Т.к ещё немного и по 35 лет нам, двое деток есть.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Отправила сегодня посылочку теперь переживаю что б не чего не разбилось🙈 

Ты что сервиз послала?:hohot:

А-а-а! Или закатки? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// неее 😂😂😂там просто на почте такая вредная тётка попалась, очень переживаю что б она не пнула мою посылку🙈

 Хотела посылку сама упаковать уперлась что не положено они сами пакуют , я сказала тогда сразу при мне пакуйте она что то разозлилась и с таким нервом паковала мне аж страшно стало 😳

Вышла с почты аж подкидывало муж ждал меня говорит че там ты такое делала что злая такая 😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Маришка она очень погрустнела в последние годы :Crazy: у неё голова стояла ровно до Амирчика 

Чего же ей не быть грустной!!Её так залюбили и очень любят вот уже больше года!:D

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я два года ждала своё счастье и ты верь в чудо🤞🤞🤞🤞

В это предрождественское время хочу поделиться знаком. 

Здесь многие знают, что я на два дома жила.  Из-за приближающейся О поехал мой муж со мной в Маннхайм. Там мы на прогулке зашли в церковь,  как раз был всемирный день молитвы и нам подарили пакетик с маленькими религиозными подарками и цветок. Смотрите какая открытка лежала внутри, в это день где-то моя Кнопуля и должна была по моим расчётам прикрепиться ко мне. 

 

Screenshot_20211219-135414_Gallery.jpg

У нас говорят один раз а неделю максимально купать, муж пытается подговорить меня делать это почаще, так процесс понравился 

Да,Валюша,это такое волнительное и прекрасное время у тебя было!Слава Богу за всё!Открытка очень трогательная!:heart: Ой,купание,это такое необыкновенное чудо!Мои детки все любили  этот процесс.Мы купали каждый день.Юра у тебя большой молодец!:class:

49 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мариша 99 как здоровье у сыночка? 

Спасибо,Леночка,слава Богу,сейчас порядок.Сегодня уехал в школу.Главное,не повторить.А то многие ребята,выздоровели,поехали в школу и по второму кругу уже домой вернулись.

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

А мы на катке катаемся

20211219_160537.jpg

Детки красавчики!Такие взрослые!Каток,это супер!!:class:

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Вафлик// неее 😂😂😂там просто на почте такая вредная тётка попалась, очень переживаю что б она не пнула мою посылку🙈

 Хотела посылку сама упаковать уперлась что не положено они сами пакуют , я сказала тогда сразу при мне пакуйте она что то разозлилась и с таким нервом паковала мне аж страшно стало 😳

Вышла с почты аж подкидывало муж ждал меня говорит че там ты такое делала что злая такая 😂😂

Пусть всё дойдёт в сохранности!!:molitva:  Как хорошо,что у нас мы упаковываем всё дома и никто ничего не проверяет.Приносим ящик,взвесили,оформили и с Богом в путь.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Сказали чаще плохо для кожи 

Это если со средствами

а можно ж без

28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я такие тесты не считаю положительными:sorry:

30 минут назад, Cwetozek сказал(а):

это слабоположительный тест

но тест беременный

25 минут назад, Glamurka сказал(а):

Мне главное понять не реагент ли это?)

не похоже на реагент, так как розовая

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Glamurka сказал(а):

5ый день задежки. БТ37. Девочки вчера под вопросом был клеар блю. Электронный показал отрицательный результат. А это сегодня мама чек🤗🙏🙏🙏🤞

806552DF-4A33-4F7C-B421-39AE731F5124.jpeg

Я такой тест точно считаю положительным. Но мамачеки ваши не люблю, очень они грешат реагентами. Это явно не 5 день задержки, но О то вы не знаете. Очень прям может быть! Зажала🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 но тест другой купите🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Glamurka сказал(а):

@Strawberry_37  график БТ не веду уже давно. Цикл мой 25-27 дней.  Последние м были 19.11. 

Мне главное понять не реагент ли это?)

Ну я не думаю, что реагент, так как по мне, полосочка розовенькая! Ярчайте🤞🤞🤞

@Stihiya ну да, слабоположительный.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

если со средствами

а можно ж без

Без всего,  чисто водой. Видимо у нас такой подход сейчас. Но ребёнок не пахнет плохо 🤷‍♀️

Я не вижу, чтобы она страдала от недостатка купания 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Glamurka сказал(а):

Спасибо девочки💐💐💐 буду отслеживать динамику🤞 Надеюсь это оно🙏

Держим всем домиком,очень крепкие кулачки,что бы это был первый привет от малыша!!Чуду быть!!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Без всего,  чисто водой. Видимо у нас такой подход сейчас. Но ребёнок не пахнет плохо 🤷‍♀️

Я не вижу, чтобы она страдала от недостатка купания 

На самом деле ребёнок в каждодневном купании для чистоты не нуждается. Купание-это для них закаливание и полезно для мышц малыша. Мы с кругом плавали в большой ванне. Ему так нравилось! 

12 минут назад, Glamurka сказал(а):

Спасибо девочки💐💐💐 буду отслеживать динамику🤞 Надеюсь это оно🙏

Вообще, конечно, тест + однозначно! Тут только надо следить динамику. А ты овуляцию вообще не чувствуешь? Просто у меня, например, дня три прям болит яичник. 

У меня с Мишкой на 4ДЗ тестовая ярче контрольной была 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...