Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Но ребёнок не пахнет плохо

Ну логично

запах появляется в период полового созревания, лет в 11-12)

надо идти и глажкой заняться - а так не хочется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Вафлик// неее 😂😂😂там просто на почте такая вредная тётка попалась, очень переживаю что б она не пнула мою посылку🙈

 Хотела посылку сама упаковать уперлась что не положено они сами пакуют , я сказала тогда сразу при мне пакуйте она что то разозлилась и с таким нервом паковала мне аж страшно стало 😳

Вышла с почты аж подкидывало муж ждал меня говорит че там ты такое делала что злая такая 😂😂

Меня тоже подкидывало, когда отправляла.:D

Как подурели они там в этом году.:girl_mad:

Сегодня поехали забирать посылки. Мне выдают две коробки и с них реально капает. Не знаю, что там внутри с содержимым, не открывала ещё их, пока домой не добрались. Вообще обалдели. Я не стала сегодня ругаться, ведь праздник. Я все понимаю, у нас ливень полдня был. Но как-то предусмотреть же это надо.:bat:

 

45 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Пусть всё дойдёт в сохранности!!:molitva:  Как хорошо,что у нас мы упаковываем всё дома и никто ничего не проверяет.Приносим ящик,взвесили,оформили и с Богом в путь.

Так и у нас можно самим, но из дому принести готовые. Просто они толком не объясняют.

Я пошла, купила коробки, а потом дома спаковала все и отвезли. Никто ничего не проверял из того, что по Украине. Что за границу, то тоже пакую дома, только не запечатываю.

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// да я вот блин отправляю первый раз обычно получаю только теперь буду уже научена 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glamurka сказал(а):

5ый день задежки. БТ37. Девочки вчера под вопросом был клеар блю. Электронный показал отрицательный результат. А это сегодня мама чек🤗🙏🙏🙏🤞

806552DF-4A33-4F7C-B421-39AE731F5124.jpeg

Тест положительный, но не на 5 дз. У меня такой же, но леди тест в разы ярче. Отбавляй дней 5 точно.🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечерочка❄☃️

Девчат, подскажите пожалуста чем помазать попу от раздражения? Дочка вчера ночью покакала, сигналов что у неё что то не так не подавала, а нерадивая мать обнаружила это только утром... Как итог красные огромные пятна на попке. Обычно Бепантен помогает, а тут весь день мажу и хоть бы хны((((((((( этот не аллергия точно, новые продукты никакие не вводила последние 4 дня. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Glamurka сказал(а):

@Ленусьена// по яичникам не чувствую О, а соски болят. Болели с 2.12 до 4.12

если предположить, что в этот период у тебя была овуляция, то еще даже задержки нет :D

7 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброго вечерочка❄☃️

Девчат, подскажите пожалуста чем помазать попу от раздражения? Дочка вчера ночью покакала, сигналов что у неё что то не так не подавала, а нерадивая мать обнаружила это только утром... Как итог красные огромные пятна на попке. Обычно Бепантен помогает, а тут весь день мажу и хоть бы хны((((((((( этот не аллергия точно, новые продукты никакие не вводила последние 4 дня. 

чем-то с цинком попробуй

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброго вечерочка❄☃️

Девчат, подскажите пожалуста чем помазать попу от раздражения? Дочка вчера ночью покакала, сигналов что у неё что то не так не подавала, а нерадивая мать обнаружила это только утром... Как итог красные огромные пятна на попке. Обычно Бепантен помогает, а тут весь день мажу и хоть бы хны((((((((( этот не аллергия точно, новые продукты никакие не вводила последние 4 дня. 

Судокрем есть?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Судокрем есть?

Нетю(((( посмотрела на ДМ можно заказать. Думаешь поможет Ириш? 

24 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

если предположить, что в этот период у тебя была овуляция, то еще даже задержки нет :D

чем-то с цинком попробуй

Спасибо! 

Я уж думаю может вообще ни чем не мазать лучше... Быстрее пройдёт

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Нетю(((( посмотрела на ДМ можно заказать. Думаешь поможет Ириш? 

Спасибо! 

Я уж думаю может вообще ни чем не мазать лучше... Быстрее пройдёт

В аптеках есть. Конечно это лучший крем для любимой попы 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

В аптеках есть. Конечно это лучший крем для любимой попы 

Завтра тогда посмотрю у нас. Помажу. До этого у нас никогда не было на какашки такого.... Что за фигня... Весь день на нервах

Я её ночью лишний раз не беспокою, она и так плохо спит, обычно если покакает, начинает нервничаиь, а тут тишина была... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Завтра тогда посмотрю у нас. Помажу. До этого у нас никогда не было на какашки такого.... Что за фигня... Весь день на нервах

Не переживай так, у нас месяца два назад такое было 🤦🏻‍♀️ Пукнул видимо сильно 🤣 ну я и не видела и он не сказала, когда кинулась а там 🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не переживай так, у нас месяца два назад такое было 🤦🏻‍♀️ Пукнул видимо сильно 🤣 ну я и не видела и он не сказала, когда кинулась а там 🙈

Она с прикормом иногда раз 6 может за день покакать, но обычно днем и я сразу естественно мою попу и меняю памперс

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Она с приомом иногда раз 6 может за день покакать, но обычно днем и я сразу естественно мою попу и меняю памперс

Ого) мы 3-4 какали сейчас 1-2 максимум 😅 вы уже там наверное всё кушаете ?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ из овощей кабачок, цветная капуста, брокколи. Из фруктов яблоко, груша, персик. Каши гречневая, кукурузная, рисовая. Едим двухкомпонентные пюрешки картошкп-цветная капуста, картошка-кабачок, кабачок-яблоко

Из мясных индейку

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ из овощей кабачок, цветная капуста, брокколи. Из фруктов яблоко, груша, персик. Каши гречневая, кукурузная, рисовая. Едим двухкомпонентные пюрешки картошкп-цветная капуста, картошка-кабачок, кабачок-яблоко

Из мясных индейку

точно, Судокрем. Вот мы тоже им спасались. Хотела его написать, да название забыла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// судокрем

дала мужу почитать свое практическое задание для завтрашнего собеседования, чет он носом крутил

мы в разных отраслях и специальностях, не понятных друг другу работаем, хоть и в одном холдинге)))

ну посмотрим, как оно будет

1 час назад, Stihiya сказал(а):

надо идти и глажкой заняться - а так не хочется

половину погладила, еще половина осталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх блин приперся мой новый цикл хоть я его и не ждала 😔😔вот тебе и подарок к празднику видно плохо себя велась этом году 🙈🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // С новым циклом тебя дорогая) до нового года ещё больше 10 дней, пусть этот день будет началом твоего новогоднего чуда🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

А где @Kroljka?

я тут, вся в мыле, минутки свободной нет. Но хоть подарок свой отправила и жду еще один! Первый на 10 кило был просто благодарностью от человека, которому я 2 года назад Сантой была (она тогда первый раз участвовала). Я думала это мой санта, ан нет)

Сегодня с утра начался новый цикл, весь день в полусогнутом, работаю(((( На работе жопа, дома жопа, ничего не успеваю. Тут так, одним глазком почитываю)

Освобожусь - вернусь))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...