Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

25 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх блин приперся мой новый цикл хоть я его и не ждала 😔😔вот тебе и подарок к празднику видно плохо себя велась этом году 🙈🙈

С новым беременным новогодним циклом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх блин приперся мой новый цикл хоть я его и не ждала 😔😔вот тебе и подарок к празднику видно плохо себя велась этом году 🙈🙈

С новым циклом тебя. Пусть обязательно будет результативным. Думаю, отлично, что начался. До НГ как раз 12 дней. Будет новогодний сюрприз.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

я тут, вся в мыле, минутки свободной нет. Но хоть подарок свой отправила и жду еще один! Первый на 10 кило был просто благодарностью от человека, которому я 2 года назад Сантой была (она тогда первый раз участвовала). Я думала это мой санта, ан нет)

Сегодня с утра начался новый цикл, весь день в полусогнутом, работаю(((( На работе жопа, дома жопа, ничего не успеваю. Тут так, одним глазком почитываю)

Освобожусь - вернусь))

С новым циклом тебя. Пусть обязательно будет с положительным результатом и принесёт подарочек под ёлочку.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Можно было совсем не пить 🙈

мне назначили по показаниям...

но написано 1-3 месяца

и я вот заканчиваю вторую упаковку скоро и задумалась)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

мне назначили по показаниям...

но написано 1-3 месяца

и я вот заканчиваю вторую упаковку скоро и задумалась)

Коки всем после зб и вм назначают, но зачем мне ни один Г конструктивно обьяснить не смог 🤷🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всех с началом новой замечательной недели:novdedsneg:

0_1c1fc0_ce56752a_orig.gif

 

 

14 часов назад, Glamurka сказал(а):

5ый день задежки. БТ37. Девочки вчера под вопросом был клеар блю. Электронный показал отрицательный результат. А это сегодня мама чек🤗🙏🙏🙏🤞

806552DF-4A33-4F7C-B421-39AE731F5124.jpeg

Скорее всего, овуля была поздней, и бусинка только прикрепилась, сегодня тестик должен быть поярче:kulachki:

12 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброго вечерочка❄☃️

Девчат, подскажите пожалуста чем помазать попу от раздражения? Дочка вчера ночью покакала, сигналов что у неё что то не так не подавала, а нерадивая мать обнаружила это только утром... Как итог красные огромные пятна на попке. Обычно Бепантен помогает, а тут весь день мажу и хоть бы хны((((((((( этот не аллергия точно, новые продукты никакие не вводила последние 4 дня. 

Пусть почаще Настюша лежит голенькой, так быстрее уйдет краснота

10 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх блин приперся мой новый цикл хоть я его и не ждала 😔😔вот тебе и подарок к празднику видно плохо себя велась этом году 🙈🙈

 

10 часов назад, Kroljka сказал(а):

я тут, вся в мыле, минутки свободной нет. Но хоть подарок свой отправила и жду еще один! Первый на 10 кило был просто благодарностью от человека, которому я 2 года назад Сантой была (она тогда первый раз участвовала). Я думала это мой санта, ан нет)

Сегодня с утра начался новый цикл, весь день в полусогнутом, работаю(((( На работе жопа, дома жопа, ничего не успеваю. Тут так, одним глазком почитываю)

Освобожусь - вернусь))

Леруня, Машуля с новым волшебно-полосатым циклом вас, дорогулечки!

4cf2d7feecfda9300cb6e2f8f3bdb5bd.gif

 

@Антонина87 Тонечка, ты где потеряшечка, как у вас дела?

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всем продуктивной недели, хороших новостей и здоровья!

1577798020_15.jpg.c8fdee5fc248c1975fa1f5918273329b.jpg

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки у кого оно доброе (

у папы 4 сутки 38,6 сбивается даже на атибиотиках на 3 часа, поехал в поликлинику 🙏🏻

Ириша, папе скорейшего выздоровления!🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки у кого оно доброе (

у папы 4 сутки 38,6 сбивается даже на атибиотиках на 3 часа, поехал в поликлинику 🙏🏻

Ириш, папе скорейшего выздоровления! У меня дядя летом болел, ТТ была такая же и тоже не сбивалась, не могли даже подобрать антибы. Правда у нас ковид у него был. Но до скандала требовали КТ, там было 15%, а ТТ все не сбивалась и становилось хуже. Через 3 дня КТ 45% сразу положили в больницу и лишь там подобрали ему лекарство. Но и сатурация у него там падала нормально,до 78

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки! Хороших новостей, полосатых тестов и всяческих приятностей! Трудящимся- пусть неделя пролетит быстро!

@Ириночка❤️ Здоровья папе 🙏

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А мне вчера пришла посылка и там было вот такое чудо.🥰

IMG_20211220_071336904.thumb.jpg.399d4da26b21c6cdb1dcda9578c3d902.jpg

Какая красота!!!!

28 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, крошки! Хороших новостей, полосатых тестов и всяческих приятностей! Трудящимся- пусть неделя пролетит быстро!

@Ириночка❤️ Здоровья папе 🙏

 

Спасибо Поль 😘

46 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ папе здоровья

Такая картина на ковид может указывать(

Да понимаю( 

47 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ириш, папе скорейшего выздоровления! У меня дядя летом болел, ТТ была такая же и тоже не сбивалась, не могли даже подобрать антибы. Правда у нас ковид у него был. Но до скандала требовали КТ, там было 15%, а ТТ все не сбивалась и становилось хуже. Через 3 дня КТ 45% сразу положили в больницу и лишь там подобрали ему лекарство. Но и сатурация у него там падала нормально,до 78

😢

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Всем продуктивной недели, хороших новостей и здоровья!

1577798020_15.jpg.c8fdee5fc248c1975fa1f5918273329b.jpg

Ириша, папе скорейшего выздоровления!🙏🙏🙏

Спасибо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ не плач,ты чего? Мой дядя поправился и твой папа выздоровеет!:kiss2:

10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А мне вчера пришла посылка и там было вот такое чудо.🥰

IMG_20211220_071336904.thumb.jpg.399d4da26b21c6cdb1dcda9578c3d902.jpg

Боже! Какая милота:smilie_girl_321: Пусть это будет для тебя знаково!!!

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК оно может и красиво, но жопно. Дорогр не чищены, парковаться не где, кошмарно ехала на работу

Мы вчера дочке пряди покрасили

 

IMG_20211219_212107.jpg

Ой, что это за принцесса такая!! :kiss2:Кать, на тебя похожа вроде?

Доброе утро девочки

textopics_ru_29205.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ не плач,ты чего? Мой дядя поправился и твой папа выздоровеет!:kiss2:

Боже! Какая милота:smilie_girl_321: Пусть это будет для тебя знаково!!!

Ой, что это за принцесса такая!! :kiss2:Кать, на тебя похожа вроде?

Доброе утро девочки

textopics_ru_29205.jpg

Да переживаю я что то сильно. У них на работе девочка 38 лет на прошлой недели умерла…. Неделя дома, 3 в реанимации и 😭

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

У нас дождь с ночи идёт 🥴 погода брррр. Смотрю на Москву и другие города, снег лежит. Так красиво. А у нас сырость и серость. Прям грустно от этого

Не грусти, Танюш:embrace: У нас вон как валит, тоже не очень((( еле доползла до работы (((

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да переживаю я что то сильно. У них на работе девочка 38 лет на прошлой недели умерла…. Неделя дома, 3 в реанимации и 😭

Ну ты чего сразу о тех, кто умер? Все будет хорошо. Пусть Господь благословит врачей, которые будут его лечить!!! 🙏🙏🙏

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки! Всем хорошей рабочей недели! Как по мне -она последняя прям в этом году такая:) 

Леночка, доброе утро! :embrace:

41 минуту назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, крошки! Хороших новостей, полосатых тестов и всяческих приятностей! Трудящимся- пусть неделя пролетит быстро!

@Ириночка❤️ Здоровья папе 🙏

 

И тебе хорошей недели. Доброе утро:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, папе здоровья! а вы кровь сдавали? Если вирус, то нормально для такой темпы. Даже, если, ттт, ковид. У нас, если помнишь ниже 38,4 вообще 10 дней не опускалась. Все ок. Но мы не сбивали вообще. Только пару раз, когда было выше 39. 

30 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

У нас дождь с ночи идёт 🥴 погода брррр. Смотрю на Москву и другие города, снег лежит. Так красиво. А у нас сырость и серость. Прям грустно от этого

посмотри на Киев и пойми, что мы не далеко друг от друга :))) У меня Никитос был мега расстроен, что 
Николая без снега. И вообще, говорит, Новый год без  снега -не Новый год. Но у нас уже года 4 на НГ плюс и часто дождь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...