Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, папе здоровья! а вы кровь сдавали? Если вирус, то нормально для такой темпы. Даже, если, ттт, ковид. У нас, если помнишь ниже 38,4 вообще 10 дней не опускалась. Все ок. Но мы не сбивали вообще. Только пару раз, когда было выше 39. 

Спасибо зай, ну вот сначала нужно понять что у него.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Stihiya сказал(а):

мне назначили по показаниям...

но написано 1-3 месяца

и я вот заканчиваю вторую упаковку скоро и задумалась)

Обычно назначают для выравнивания горм фона. Мне ни разу не назначали после чисток. Но вот  после гистеры назначили (но там был полип, нужно было выравнивать).Врач один и тот же у меня

31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК оно может и красиво, но жопно. Дорогр не чищены, парковаться не где, кошмарно ехала на работу

Мы вчера дочке пряди покрасили

 

IMG_20211219_212107.jpg

прям копия ты. хорошенькая такая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко и хорошей недели у меня она последняя рабочая перед отпуском😊

@Ириночка❤️ Ириш скорейшего выздоровления папочке 🙏🙏🙏

@°•. .•Purity•. .•° красотулька такая на тебя похожа очень 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 доброе утро девочки, к сожалению тест у меня не поярчал, по мне так наоборот слабее показал полоску. БТ (базальная температура) сегодня 36.8😣 побежала сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Гинекологи все расписанные до пятницы (в пятницу на приём пойду консультироваться). Завтра будут готовы анализы, в среду схожу с ними на узи (к заведующему в женской консультации). Что-то переживаю. На данный момент я на больничном бронхопневмония. В четверг планновый ренген (а мне же делать его нельзя теперь если Б подтвердится) вот прям не вовремя заболела я🤦‍♀️

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо) 

 

Не понимаю зачем тут сделана функция сохранения предыдущего сообщения. Я все время печатаю не глядя и выходит фигня

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Glamurka сказал(а):

@Ксю 555 доброе утро девочки, к сожалению тест у меня не поярчал, по мне так наоборот слабее показал полоску. БТ сегодня 36.8😣 побежала сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Гинекологи все расписанные до пятницы (в пятницу на приём пойду консультироваться). Завтра будут готовы анализы, в среду схожу с ними на узи (к заведующему в женской консультации). Что-то переживаю. На данный момент я на больничном бронхопневмония. В четверг планновый ренген (а мне же делать его нельзя теперь если Б подтвердится) вот прям не вовремя заболела я🤦‍♀️

Пусть все обойдется :molitva: В среду еще контрольный хгч сдай, чтоб было понятно как с лечением быть. И крепкого здоровья тебе :molitva:

@°•. .•Purity•. .•° Доча красотулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Под наблюдением врачей всё будет хорошо. Папа быстро поправится!🙏🏻

@Glamurka не расстраивайся. Беременным тоже делают рентген - фартук свинцовый на живот кладут.

@Elena_puzik❤️ Леночка, что у тебя с циклом происходит? Бт держится?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки у кого оно доброе (

у папы 4 сутки 38,6 сбивается даже на атибиотиках на 3 часа, поехал в поликлинику 🙏🏻

Оххххх, скорейшего ему выздоравления:molitva:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

У нас дождь с ночи идёт 🥴 погода брррр. Смотрю на Москву и другие города, снег лежит. Так красиво. А у нас сырость и серость. Прям грустно от этого

А у нас снег, уже третий день идёт, красиво, но ходить и ездить плохо, техника не справляется

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК оно может и красиво, но жопно. Дорогр не чищены, парковаться не где, кошмарно ехала на работу

Мы вчера дочке пряди покрасили

 

IMG_20211219_212107.jpg

Милашечка:smilie_girl_321:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

А мне вчера пришла посылка и там было вот такое чудо.🥰

IMG_20211220_071336904.thumb.jpg.399d4da26b21c6cdb1dcda9578c3d902.jpg

Какой прелестный сувенирчик:love:

30 минут назад, Glamurka сказал(а):

@Ксю 555 доброе утро девочки, к сожалению тест у меня не поярчал, по мне так наоборот слабее показал полоску. БТ сегодня 36.8😣 побежала сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Гинекологи все расписанные до пятницы (в пятницу на приём пойду консультироваться). Завтра будут готовы анализы, в среду схожу с ними на узи (к заведующему в женской консультации). Что-то переживаю. На данный момент я на больничном бронхопневмония. В четверг планновый ренген (а мне же делать его нельзя теперь если Б подтвердится) вот прям не вовремя заболела я🤦‍♀️

:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас Женя заболел. А остальных пыталась утром разбудить и не смогла))  Спят как сурки, даже муж. 6:30 утра, я одна между ними бродила в темноте и пыталась растолкать. Потом плюнула и тоже легла спать дальше. Так что никто никуда не поехал... Зато выспались, вот только проснулись, 9:30. Как же дожить эту неделю до каникул, эх...

@°•. .•Purity•. .•° дочка красотка)

@Ириночка❤️ папе здоровья!

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Всем привет!

У нас Женя заболел. А остальных пыталась утром разбудить и не смогла))  Спят как сурки, даже муж. 6:30 утра, я одна между ними бродила в темноте и пыталась растолкать. Потом плюнула и тоже легла спать дальше. Так что никто никуда не поехал... Зато выспались, вот только проснулись, 9:30. Как же дожить эту неделю до каникул, эх...

 И Жене,  скорейшего  выздоравления:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

пока сидит в очереди на флюру

@@@@

@Ксю 555 @Кими спасибо

@Кими Жене выздоровления!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

У нас Женя заболел. А остальных пыталась утром разбудить и не смогла))  Спят как сурки, даже муж. 6:30 утра, я одна между ними бродила в темноте и пыталась растолкать. Потом плюнула и тоже легла спать дальше. Так что никто никуда не поехал... Зато выспались, вот только проснулись, 9:30. Как же дожить эту неделю до каникул, эх...

@°•. .•Purity•. .•° дочка красотка)

@Ириночка❤️ папе здоровья!

Ребёнку скорейшего выздоровления! Нет ничего хуже, когда дети болеют.:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Левостороннее воспаление легкого 

блин, скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ Под наблюдением врачей всё будет хорошо. Папа быстро поправится!🙏🏻

@Glamurka не расстраивайся. Беременным тоже делают рентген - фартук свинцовый на живот кладут.

@Elena_puzik❤️ Леночка, что у тебя с циклом происходит? Бт держится?

идет к концу. Сегодня 36.8

56 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

У нас Женя заболел. А остальных пыталась утром разбудить и не смогла))  Спят как сурки, даже муж. 6:30 утра, я одна между ними бродила в темноте и пыталась растолкать. Потом плюнула и тоже легла спать дальше. Так что никто никуда не поехал... Зато выспались, вот только проснулись, 9:30. Как же дожить эту неделю до каникул, эх...

@°•. .•Purity•. .•° дочка красотка)

@Ириночка❤️ папе здоровья!

здоровья вам

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° доча красавица 🤩

А я в зиму не езжу на машине. Пешком хожу. Поэтому мне красиво, свежо 🙃

@Вафлик// как мило. Пусть сбудется в новом году 🙏 С посылочкой

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да переживаю я что то сильно. У них на работе девочка 38 лет на прошлой недели умерла…. Неделя дома, 3 в реанимации и 😭

Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК спасибо!

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

А я в зиму не езжу на машине. Пешком хожу

я не люблю пешком и тем более на общественном

да и я толпу детей вожу каждый день

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...