Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Не грусти, Танюш:embrace: У нас вон как валит, тоже не очень((( еле доползла до работы (((

У нас на юге снег больше редкость чем обычное зимнее явление. Очень не хватает его. Поэтому радуемся как дети ему

@°•. .•Purity•. .•° это понятно что детей надо развозить. 

Я любитель пешиходить. В детстве мама давала 1 рубль на проезд, чтобы я до сестры двоюродной в гости ездила в другой конец города. Так я шла пешком примерно 1,5-2 часа только в одну сторону и потом так же обратно. Но обратно покупала себе мороженное и была самая счастливая 😁

@Elena_puzik❤️ у нас в прошлом году зима была снежной. Дети хоть на горках накатались

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HyH1c.gif

2 часа назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

У нас Женя заболел. А остальных пыталась утром разбудить и не смогла))  Спят как сурки, даже муж. 6:30 утра, я одна между ними бродила в темноте и пыталась растолкать. Потом плюнула и тоже легла спать дальше. Так что никто никуда не поехал... Зато выспались, вот только проснулись, 9:30. Как же дожить эту неделю до каникул, эх...

@°•. .•Purity•. .•° дочка красотка)

@Ириночка❤️ папе здоровья!

Выздоравливайте🙏

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки у кого оно доброе (

у папы 4 сутки 38,6 сбивается даже на атибиотиках на 3 часа, поехал в поликлинику 🙏🏻

Пусть папочка скорее выздоравливает🙏

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК оно может и красиво, но жопно. Дорогр не чищены, парковаться не где, кошмарно ехала на работу

Мы вчера дочке пряди покрасили

 

IMG_20211219_212107.jpg

На тебя похожа😊

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

А мне вчера пришла посылка и там было вот такое чудо.🥰

IMG_20211220_071336904.thumb.jpg.399d4da26b21c6cdb1dcda9578c3d902.jpg

Ой, чудо какое😊 Пусть принесет удачу🙏

17 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Эх блин приперся мой новый цикл хоть я его и не ждала 😔😔вот тебе и подарок к празднику видно плохо себя велась этом году 🙈🙈

С новым, беременным циклом, Лерочка🙏

17 часов назад, Kroljka сказал(а):

я тут, вся в мыле, минутки свободной нет. Но хоть подарок свой отправила и жду еще один! Первый на 10 кило был просто благодарностью от человека, которому я 2 года назад Сантой была (она тогда первый раз участвовала). Я думала это мой санта, ан нет)

Сегодня с утра начался новый цикл, весь день в полусогнутом, работаю(((( На работе жопа, дома жопа, ничего не успеваю. Тут так, одним глазком почитываю)

Освобожусь - вернусь))

И тебя с нлвым, обязательно беременным циклом🙏

20 часов назад, Vera*.* сказал(а):

А мы на катке катаемся

 

 

20211219_160537.jpg

Здорово как! 

 

Девочки, читать не успеваю вас(

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

У нас на юге снег больше редкость чем обычное зимнее явление. Очень не хватает его. Поэтому радуемся как дети ему

@°•. .•Purity•. .•° это понятно что детей надо развозить. 

Я любитель пешиходить. В детстве мама давала 1 рубль на проезд, чтобы я до сестры двоюродной в гости ездила в другой конец города. Так я шла пешком примерно 1,5-2 часа только в одну сторону и потом так же обратно. Но обратно покупала себе мороженное и была самая счастливая 😁

@Elena_puzik❤️ у нас в прошлом году зима была снежной. Дети хоть на горках накатались

у нас был очень снежный конец февраля и март. Но НГ был должливый:( и до НГ снег был один раз всего. И то, быстро растаял. 

3 часа назад, Glamurka сказал(а):

@Ксю 555 доброе утро девочки, к сожалению тест у меня не поярчал, по мне так наоборот слабее показал полоску. БТ сегодня 36.8😣 побежала сдала анализы на прогестерон и ХГЧ. Гинекологи все расписанные до пятницы (в пятницу на приём пойду консультироваться). Завтра будут готовы анализы, в среду схожу с ними на узи (к заведующему в женской консультации). Что-то переживаю. На данный момент я на больничном бронхопневмония. В четверг планновый ренген (а мне же делать его нельзя теперь если Б подтвердится) вот прям не вовремя заболела я🤦‍♀️

ты другой делала или опять мамачек? Електронный больше не делала?

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Левостороннее воспаление легкого 

пцр взяли 

здоровья ему. А кровь не взяли?

42 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° доча красавица 🤩

А я в зиму не езжу на машине. Пешком хожу. Поэтому мне красиво, свежо 🙃

@Вафлик// как мило. Пусть сбудется в новом году 🙏 С посылочкой

Все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏

тебе близко до работы?

23 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Ну, как там наши черепашки и улитки? Кто первый будет хвастаться подарочком?;)

screenshot_20211122-183852_browser.thumb.jpg.17f1ad9f9a1f4cb13890f8543a9364c2.jpg

Мои еще даже из Киева не выехали.4 дня уже висят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ну, как там наши черепашки и улитки? Кто первый будет хвастаться подарочком?;)

screenshot_20211122-183852_browser.thumb.jpg.17f1ad9f9a1f4cb13890f8543a9364c2.jpg

Я жду весточки от своего адресата 🙈

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у нас был очень снежный конец февраля и март. Но НГ был должливый:( и до НГ снег был один раз всего. И то, быстро растаял. 

ты другой делала или опять мамачек? Електронный больше не делала?

здоровья ему. А кровь не взяли?

тебе близко до работы?

Мои еще даже из Киева не выехали.4 дня уже висят

По-моему нет, с ним тяжело разговаривать когда он на нервах 

Цефтриаксон купила сгоняла, цена кстати стала адекватной на него 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

до работы идти минут 40

ой не, еще летом ладно, в любое другое время года я точно пас

Ссылка на это сообщение

@Салли как твоё самочувствие? На работе тише стало? 

@°•. .•Purity•. .•° а мне летом ну очень жарко ходить. Когда в 7 утра а уже +30... Пока дойдёшь вся мокрая как мышь. 

Кстати о птичках. Сын на выходных едет к папе на др - 45 ему стукает. Вчера спросил у меня что ему дарить. А я ж откуда знаю че ему надо. Посоветуйте что нибудь 🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Когда в 7 утра а уже +30... Пока дойдёшь вся мокрая как мышь. 

да, у нас в этом году так же было

но я лучше так, чем по морозу

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

сейчас сообщили, что мы не с 31 отдыхаем, а с 30

придется просидеть в квартире

Нам еще летом сказали, что 31 не работаем 

5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли как твоё самочувствие? На работе тише стало? 

@°•. .•Purity•. .•° а мне летом ну очень жарко ходить. Когда в 7 утра а уже +30... Пока дойдёшь вся мокрая как мышь. 

Кстати о птичках. Сын на выходных едет к папе на др - 45 ему стукает. Вчера спросил у меня что ему дарить. А я ж откуда знаю че ему надо. Посоветуйте что нибудь 🙏

Все хорошо. Спасибо, Танюш😘😘

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Нам еще летом сказали, что 31 не работаем 

так всем же дали 31 выходной

а вот с чего 30 дали не понятно

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. У нас каждый год одно и то же. Перед НГ Женя заболевает. После него все мы. И каждый год у нас дилемма - ехать у маме на НГ, или нет. Обычно едем, если уже первые симптомы болезни прошли, и там никто не заболевал от нас. Но вот в 2018 году мы приехали вроде как здоровыми, но через день он там заболел. Заразил бабушку и она умерла(( Ей правда уже 96 лет было. Но все равно, до этого была здоровой, а мы заразили, получается из-за нас умерла. Так, вспомнилось... Вот 22 декабря будет 3 года по ней.

Почему одно и то же каждый год, не пойму.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

Спасибо, девочки. У нас каждый год одно и то же. Перед НГ Женя заболевает. После него все мы. И каждый год у нас дилемма - ехать у маме на НГ, или нет. Обычно едем, если уже первые симптомы болезни прошли, и там никто не заболевал от нас. Но вот в 2018 году мы приехали вроде как здоровыми, но через день он там заболел. Заразил бабушку и она умерла(( Ей правда уже 96 лет было. Но все равно, до этого была здоровой, а мы заразили, получается из-за нас умерла. Так, вспомнилось...

Почему одно и то же каждый год, не пойму.

не живи с этой виной. Бабушке то 96 лет, так все, что угодно могло быть тригером. Не думай сразу о том, что все вы заболеете. До НГ еще две недели. Пусть все будут здоровы

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Кими не разболеться вам 🙏

Я привыкла уже

мне до офиса добиратся 1-1,5. Или пешком 15 минут до метро, или подъехать, Потом метро, потом маршрутка еще. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Левостороннее воспаление легкого 

пцр взяли 

Папе скорейшего выздоровления Ириш 

3 часа назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

У нас Женя заболел. А остальных пыталась утром разбудить и не смогла))  Спят как сурки, даже муж. 6:30 утра, я одна между ними бродила в темноте и пыталась растолкать. Потом плюнула и тоже легла спать дальше. Так что никто никуда не поехал... Зато выспались, вот только проснулись, 9:30. Как же дожить эту неделю до каникул, эх...

@°•. .•Purity•. .•° дочка красотка)

@Ириночка❤️ папе здоровья!

И вам выздоровления

Извините, девочки что мало пишу. Была сегодня на узи, киста подтвердилась у меня 😔 Завтра к врачу пойду который меня оперировал, послушаю что скажет. Хотела записатбся на прием в ЖК, плановые приемы отменены. Вобщем ничего хорошего у меня

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...