Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 💐 Всем хорошего настроения

@Ириночка❤️ как папа сегодня себя чувствует? 

До 2 ночи плохо сильно было Танюш, сильно пропотел, был как лёд но ТТ 39.3. Потом ТТ стала спадать 37.8. С утра 36.2.

про том что он с первого дня на амоксилицине был такое поражение большое за 3 дня. Пока уколы цефтриаксона не подключили ему становилось хуже и хуже. 

Ссылка на это сообщение

сегодня прочитала, что прививку от ковида внесли в нацкалендарь прививок подростков

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

так, я прибежала в другое здание, влила горячий час и унеслась на урок

вернусь позже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Салли зай я видео смотрела их ближайших родственников которые признали, что они все болели явно и побоявшись короны поставили прививку 🤦🏻‍♀️

@°•. .•Purity•. .•° у нас тоже навалило снега 

Вот это, кстати, мне и не нравится в системе. Я не знаю, как у вас, но у нас осмотр врача перед носит формальный характер. Как вы себя чувствуете? Есть ли хроники? И на этом все. Меня, например, просто спросили, никто не смотрел, не слушал и тд. Я вообще считаю, что нужно как детям в детстве -ни одной прививки без банального анализа крови. Но сейчас и у детей эти анализы перед прививкой отменили, только по желанию родителей. 


По поводу вакцинации -я считаю, что дело каждого. У каждого свое мнение на этот счет. Я вот признаю только две вакцины, остальные тоже считаю, что работают относительно. Меня парит, что постоянно появляются новые штампы. И как будет дальше -не понятно. И что это по сути сделали обязаловкой. Но для меня аргументом было, что лично мои врачи, которым я доверяю давно, укололись. И что муж моей одноклассницы, которая переехала в штаты, профессор в мед университете, сосудистый хирург, который был изначально скептически настроен, проведя ряд иследований и перечитав кучу документов уколол и себя и жену. В интернете, понятно, пишут многое. Но я писала лично за свое окружение. У него побочек не было. Но время покажет. 

17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

До 2 ночи плохо сильно было Танюш, сильно пропотел, был как лёд но ТТ 39.3. Потом ТТ стала спадать 37.8. С утра 36.2.

про том что он с первого дня на амоксилицине был такое поражение большое за 3 дня. Пока уколы цефтриаксона не подключили ему становилось хуже и хуже. 

здоровья папе. А Персик с кем? Мама с папой или с персиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо огромное, книги очень крутые и чай, кофе тоже, запах бомба🔥🔥🔥 Спасибо все мега довольны 😊 Вот мне тоже понравилась как и Амиру, я правда разглядела только утром, но я у нас такие не видела🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

от медиков

аналогично

это от характера зависит, интересно?

у меня Богдан вообще не эмоциональный, и игрушками никогда не увлекался

а Гордей - наоборот

 

ВСЕМ ПРИВЕТ

Привет, удаленка)

ну , для меня это уже просто  факт

я за 5 лет привыкла

от иммунитета зависит, исключительно

да!

но тема скользкая, как и политика

каждый берет ответственность на себя и сам принимает решение, как ему быть

по больничному, 14 дома - 7 в школе

но вот раньше ж такого не было???

я уже перекипела, выдохнула)

спасибо моему лояльному руководству, что можно удаленно с сохранением ЗП

поеду сейчас за ноутом, если не найду кого попросить, чтобы привезли

и буду эти 4 дня удаленно дома работать

 а с пн отпуск на 2 недели - поедем на дачу в деревню тусить

говорят, медленно и долго возвращаются они

а что у них, орви? Если Корона, то у нас даже от 1 человека класс закрывают. 

Я в школе тоже помню карантины. По гриппу могли по месяцу дома сидеть.

Но просто у вас частная школа, как по мне, то даже для 1 должны быть уроки, если он пришел в школу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а что у них, орви?

да, ОРВИ

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Но просто у вас частная школа, как по мне, то даже для 1 должны быть уроки, если он пришел в школу

вот и мне так кажется))))

поехал муж за ноутом) - жду

но дома  с малым это уже такая работа, разве что уговорить его, не заходить ко мне в кабинет)))

но уже выпросил в обед прогулку к саду, хочет поностальгировать))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

@Ириночка❤️ папе выздоровления скорейшего!

 

У нас Жене все ещё плохо. Так вроде ничего критичного, темпа небольшая и горло побаливает. Но слабость очень сильная, почти не встаёт.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот это, кстати, мне и не нравится в системе. Я не знаю, как у вас, но у нас осмотр врача перед носит формальный характер. Как вы себя чувствуете? Есть ли хроники? И на этом все. Меня, например, просто спросили, никто не смотрел, не слушал и тд. Я вообще считаю, что нужно как детям в детстве -ни одной прививки без банального анализа крови. Но сейчас и у детей эти анализы перед прививкой отменили, только по желанию родителей. 


По поводу вакцинации -я считаю, что дело каждого. У каждого свое мнение на этот счет. Я вот признаю только две вакцины, остальные тоже считаю, что работают относительно. Меня парит, что постоянно появляются новые штампы. И как будет дальше -не понятно. И что это по сути сделали обязаловкой. Но для меня аргументом было, что лично мои врачи, которым я доверяю давно, укололись. И что муж моей одноклассницы, которая переехала в штаты, профессор в мед университете, сосудистый хирург, который был изначально скептически настроен, проведя ряд иследований и перечитав кучу документов уколол и себя и жену. В интернете, понятно, пишут многое. Но я писала лично за свое окружение. У него побочек не было. Но время покажет. 

здоровья папе. А Персик с кем? Мама с папой или с персиком?

У нас измеряют ТТ, сатурацию опрашивают по хрони, заполняешь анкету.

Персик с мамой, она к нам приезжает 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас измеряют ТТ, сатурацию опрашивают по хрони, заполняешь анкету.

Персик с мамой, она к нам приезжает 

У меня была только анкета. А осмотра не было вообще. Просто врач опросил  и все. Причем я в двух разных местах делала

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я жду их

я была уверена, что гляну. У меня Мегого запись всегда есть. Я так часто на утро что-то смотрю, а тут такой облом

Ссылка на это сообщение

Вот анкета 145BCD37-553B-48EB-B638-E50E3849DF24.thumb.jpeg.1b2e0fcd432a72293f377b72f3e79cbf.jpeg

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Обламалась я с Сватами. Странно так, но записи нет. Причем по двум провайдерам проверила :( Я прям на кофе с ними была настроена

Я смотрю 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

это от характера зависит, интересно?

у меня Богдан вообще не эмоциональный, и игрушками никогда не увлекался

а Гордей - наоборот

Да, наверное. У Жени проблемы с эмоциями и он не играл в ролевые игры. А если играл, то очень странно...

Хотя, когда родился Андрей, и я носила его в слинге, то Женя тоже подражал и носил на себе котика мягкого. Но как мне кажется, это было механическое подражание, без эмоций.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот анкета

у нас тоже такая была

и сотрудница наша ее заполнила, а была после контакта. и все....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня! Здоровья вам и вашим близким :molitva:

У нас снежок ночью прилетел, мало, тает, но тем не менее снежок :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala сказал(а):

У нас снежок ночью прилетел, мало, тает, но тем не менее снежок 

забирай наш, весь!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Обламалась я с Сватами. Странно так, но записи нет. Причем по двум провайдерам проверила :( Я прям на кофе с ними была настроена

Смотри на Ютубе, там есть.

9 минут назад, Кими сказал(а):

Дописала выше - плоховато пока.

Пусть поправляется скорее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...