Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

 

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Зато теме клетка понравилась 😂😂

5ADCC327-4642-4215-8AA7-C90CBBCE6668.jpeg

4F52236E-D333-4C65-BD25-6A1A99AF3155.jpeg

Ммм,какая прелесть!Такие хорошенькие!

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Дети еще украшают. Я сфоткала гирлянды

 

IMG_20211201_165653.jpg

Ааах,какая красота!!Прелесть!!!Я очень люблю украшать ёлочку вместе с детьми!!

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня так яичники ноют, жесть. Особенно опять справа. Мне так нужно, что бы все случилось не раньше понедельника. В субботу у свекра 40 дней и нам вообще не до этого, родственники приезжают и у свекрови не хотят оставаться. Будут у нас ночевать 

Леночка,пусть всё сложится самым удобным образом для вас!!Всем сердцем с тобой!!:molitva:

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

О, про ёлку! Вчера в ТЦ фоткала. IMG_20211130_202143565.thumb.jpg.3672b7cc3442db5a8e75587f274ca884.jpg

Аааа,какая красива!!Супер!!:class:  Мы недавно были в большом русском супермаркете и там такая же красота стоит и много елочек,игрушек,огоньков!!Зашла в магазин и забыла чего пришла:confusion: 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Щас буду вопить

У мужа симптомы орви, но пока без тт

Катюша,пусть пройдёт легко!:molitva:

15 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мой котик получил диплом закончил малую академию Шаг , с воскресенья начинает обучение в большой 😊

5D1DB86C-7558-4BC2-8C0C-8082DC54A795.jpeg

Молодец сынок!Красавчик!!:class:Дальнейших успехов!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мой котик получил диплом закончил малую академию Шаг , с воскресенья начинает обучение в большой 😊

5D1DB86C-7558-4BC2-8C0C-8082DC54A795.jpeg

Поздравляю! 

Как же с вами хорошо и уютно :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 это мой сынок от первого брака 15 лет 😊

А у меня брату 17 :malicious: у нас почти 20 лет разницы:confusion: 

 

8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Муж скинул никто кроля не учил сам нашёл  туалет кота и ходит туда 🙈🙈

FC120F79-EEAA-4D1F-82A7-EB155C7AD603.jpeg

В вашей семье все умные) не удивительно))) я сначала думала там тапка лежит :D

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 😊я сыночка в принципе не сильно и рано родила в 24 )) но так интересно вышло мы с ним и по знаку зодиака и по китайскому гороскопу одинаковые 😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 😊я сыночка в принципе не сильно и рано родила в 24 )) но так интересно вышло мы с ним и по знаку зодиака и по китайскому гороскопу одинаковые 😊

Здорово!!! У меня бы мог быть тоже ребенок такой же почти, в 23 ВБ была(((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Муж скинул никто кроля не учил сам нашёл  туалет кота и ходит туда 🙈🙈

FC120F79-EEAA-4D1F-82A7-EB155C7AD603.jpeg

Круто! А мой кроль делал вск на бегу. Вся кравртира усрата была, включая кровати

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Здорово!!! У меня бы мог быть тоже ребенок такой же почти, в 23 ВБ была(((

ну.... надо смотреть вперед

я иногда тоже думаю, что у меня могло бы быть 7 детей, а по факту выносить и родить смогла двоих, и на том спасибо

самому старшему было бы в январе уже 19 лет 

 

пошла смотреть свой сериал)))

что-то подсела на рідна мачуха

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

ну.... надо смотреть вперед

я иногда тоже думаю, что у меня могло бы быть 7 детей, а по факту выносить и родить смогла двоих, и на том спасибо

самому старшему было бы в январе уже 19 лет 

 

пошла смотреть свой сериал)))

что-то подсела на рідна мачуха

Двое... Ммм...)) Что значит на том спасибо!? Это очень хорошо) 

@Stihiya приятного просмотра;)

@Stihiya ой, было бы в январе 19... Прости:(

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Здорово!!! У меня бы мог быть тоже ребенок такой же почти, в 23 ВБ была(((

Никогда не возрашайся назад. Идти только с надеждой на светлое будующее. У меня тоже из 4 Б только одни роды. Но каждую из Б я переосмыслила и отпустила. Каждая была дана мне не зря. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никогда не возрашайся назад. Идти только с надеждой на светлое будующее. У меня тоже из 4 Б только одни роды. Но каждую из Б я переосмыслила и отпустила. Каждая была дана мне не зря. 

Конечно:kiss2:

А у меня за 10 лет с мужем ни одной Б

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Конечно:kiss2:

А у меня за 10 лет с мужем ни одной Б

Тут так глубоко это все. Переживать потери очень сложно. Я сейчас когда молюсь, то прошу не просто Б, а здоровую. Но про каждую могу сказать зачем и почему, хоть и сложно все это. У меня в прошлом году забеременела подруга. Все прошла: и лапару, и эко. А тут нежданчик. 15 лет планирования. Здоровый мальчик, хоть уже и не ждали. На все свой час. Верю, что всем обязательно будет дано желаемое. 
Может глупый вопрос, проблему знаешь из-за чего не получается? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут так глубоко это все. Переживать потери очень сложно. Я сейчас когда молюсь, то прошу не просто Б, а здоровую. Но про каждую могу сказать зачем и почему, хоть и сложно все это. У меня в прошлом году забеременела подруга. Все прошла: и лапару, и эко. А тут нежданчик. 15 лет планирования. Здоровый мальчик, хоть уже и не ждали. На все свой час. Верю, что всем обязательно будет дано желаемое. 
Может глупый вопрос, проблему знаешь из-за чего не получается? 

Двусторонний гидросальпинкс :(

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Двусторонний гидросальпинкс :(

Эко не рассматриваете? Рассекала его? У нас тут Вероника есть тоже с таким диагнозом 

2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я со своей суетой уже выдохлась 😣 что-то насыщенная уже 2 неделя. Смотрю вы уже 15 страниц наболтали 🙈 как бы все осилить 

Едешь отдыхать на выходных? У меня еще биология не учена с сыном. Такие темы у них- я по моему познаю мир заново. Хоть и золотая медаль у меня😂 Муж говорит, что это мне за то, что в школе не напрягалась

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Эко не рассматриваете? Рассекала его? У нас тут Вероника есть тоже с таким диагнозом 

ЭКО категорически нет. Нет, не рассекала....

@Elena_puzik❤️ у нее тоже двусторонний?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

ЭКО категорически нет. Нет, не рассекала....

@Elena_puzik❤️ у нее тоже двусторонний?

Да, лапару делала. Но срослись. Потом еще раз делала. Может зайдет как-то расскажет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, лапару делала. Но срослись. Потом еще раз делала. Может зайдет как-то расскажет

А я даже на лапару никак не решусь... Ну, уж как Бог даст. Мне мой отче сказал так, можно сделать 33 ЭКО, но если Господь не хочет дать, то и ЭКО не поможет, а если захочет, то и с такими трубами можно заБ. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, сегодня ещё докупила штанишки 🙈 Самое приятное в сборах это шопинг. 

А я уже не помню когда за уроками сидела с сыном. Он сегодня писал сочинение - допуск к ЕГЭ. Вечером купили пиццу и можно выдохнуть, ждать результат. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А я даже на лапару никак не решусь... Ну, уж как Бог даст. Мне мой отче сказал так, можно сделать 33 ЭКО, но если Господь не хочет дать, то и ЭКО не поможет, а если захочет, то и с такими трубами можно заБ. 

Это твое решение и никто не вправе говорить правильно это или нет. Я, как мать, могу сказать, что за счастье материнства я бы готова была землю грызть. Но это действительно правда, что все свыше решается. Когда, что и как. 

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да, сегодня ещё докупила штанишки 🙈 Самое приятное в сборах это шопинг. 

А я уже не помню когда за уроками сидела с сыном. Он сегодня писал сочинение - допуск к ЕГЭ. Вечером купили пиццу и можно выдохнуть, ждать результат. 

Я надеюсь, что я тоже скоро забуду😂

на хороший результат 🙏🏻

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 привет. Мы не знакомились по моему 🤓 Я Таня 

Сегодня делала брови и зашёл разговор с девочкой о детях. Она так интересно высказалась, что типа у мужчины созревает 1 спермик который достигает цели, только когда мужчина безусловно хочет детей. Если рассматривать мужской фактор 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...