Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Kroljka @Наталяндияя спасибо :heart:

Апчхи на вас, планюшечки!!! :chih:

Спасибо, пузяшка! Ловлю!!! Заражаюсь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В мазке кстати нашли кандиду снова, это молочница вроде как. Она до овульки была я пропила тогда таблетки противогрибковые забыла как называются и все ок анализ был чист. Сейчас заного. Но из за токса я реально последнее время подсела на мучное и сладкое чего ранее не ела. Мне сказали кандида любит сладкое и мучное. Вот мне отменили на 3-4 недели и потом анализ переслать сказали. Заменила хлеб мамалыгой(палента) и жареной яичницей) думаю хлебцы прикупить безглютеновые

4 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Kroljka @Наталяндияя спасибо :heart:

Апчхи на вас, планюшечки!!! :chih:

С неделькой вас пузики!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Kroljka @Наталяндияя спасибо :heart:

Апчхи на вас, планюшечки!!! :chih:

ловлю-ловлю)))))

Только что, Антонина87 сказал(а):

В мазке кстати нашли кандиду снова, это молочница вроде как. Она до овульки была я пропила тогда таблетки противогрибковые забыла как называются и все ок анализ был чист. Сейчас заного. Но из за токса я реально последнее время подсела на мучное и сладкое чего ранее не ела. Мне сказали кандида любит сладкое и мучное. Вот мне отменили на 3-4 недели и потом анализ переслать сказали. Заменила хлеб мамалыгой(палента) и жареной яичницей) думаю хлебцы прикупить безглютеновые

да, кандида - это молочница. Мне в третьем триместре свечи тержинан прописывали. А с мучным/сладким сложно расстаться.. особенно если от остального тошнит

В этом месяце решила забить на тесты на О... Так, темпу только измеряю... Но че-то в последнее время стала мерзнуть, и температура низкая в 5 утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё в мазке сильно повышены лейкоциты что говорит о воспалении, кандида вроде не даёт повышение лейкоцитов, вот жду завтра далее уже анализ мочи и на всякий случай сдали на трихомонада вагинализ...

На счёт УЗИ ещё вспомнила когда врач...нам диагноз предположил спрашивал несколько раз не болела ли я ковидом недавно, точно не болела и тд...типо такие патологии может вызвать воспалительный процесс у матери во время беремености или незадолго до либо наличии инфекции. Так что я ещё завтрашних анализов боюсь) как найдут мне букет всего от мужа) убью его))

@Kroljka у меня Тержинан есть, ставила до беремености но пишут что в первый триместр их нельзя. Поэтому жду уже что врач пропишео когда к нему пойду

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Ещё в мазке сильно повышены лейкоциты что говорит о воспалении, кандида вроде не даёт повышение лейкоцитов, вот жду завтра далее уже анализ мочи и на всякий случай сдали на трихомонада вагинализ...

На счёт УЗИ ещё вспомнила когда врач...нам диагноз предположил спрашивал несколько раз не болела ли я ковидом недавно, точно не болела и тд...типо такие патологии может вызвать воспалительный процесс у матери во время беремености или незадолго до либо наличии инфекции. Так что я ещё завтрашних анализов боюсь) как найдут мне букет всего от мужа) убью его))

@Kroljka у меня Тержинан есть, ставила до беремености но пишут что в первый триместр их нельзя. Поэтому жду уже что врач пропишео когда к нему пойду

да, нельзя. Поэтому и написала, что в третьем только разрешили. @@@ на анализы тебе, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Kroljka мы уже привыкли с мужем со дня нашего знакомства что с первого раза у нас никогда ничего не получается нормально с ним, даже есть выражение коронное что все через одно место))) так что если у меня что то найдут он готов что я его прибью) морально. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Блин, вчера хотела лечь спать пораньше, потому что не высыпаюсь всю неделю... ага, как же, легла в 11, муж лег в час ночи, я проснулась.... Голова чугунная... Надо сегодня точно лечь спать пораньше)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

Первые шажочки это так волнительно) помню у сына мы начали громко вслух считать пока он на попу не сел) это было на дне роженте крестной его он отпустил стенку и она его к себе позвала я в коридоре, она на кухне и мы одновременно громко считаем Один два три четыре пять шесть бух) прям как сейчас помню) а дочка уже второй ребенок, помню что она поздно начала ходить и как то по одному двум шажочкам мы не заметили как пошла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Kroljka @Наталяндияя спасибо :heart:

Апчхи на вас, планюшечки!!! :chih:

Спасибо за чих большое. Погладь пузик от меня.😘

28 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

Ой, какое радостное событие.  Поздравляю с новой, такой важной, умелкой.🤗🤗🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девчули, мне, что бы на ЭКО подать доки, нужно сначала трубы удалить, но на это я не готова. Так как с моим гидросальпинксом много вопросов.

Ох((( а лапара может помочь ?

44 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

В мазке кстати нашли кандиду снова, это молочница вроде как. Она до овульки была я пропила тогда таблетки противогрибковые забыла как называются и все ок анализ был чист. Сейчас заного. Но из за токса я реально последнее время подсела на мучное и сладкое чего ранее не ела. Мне сказали кандида любит сладкое и мучное. Вот мне отменили на 3-4 недели и потом анализ переслать сказали. Заменила хлеб мамалыгой(палента) и жареной яичницей) думаю хлебцы прикупить безглютеновые

С неделькой вас пузики!)

Фемофлор скрин не хочешь сдать?

26 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

Толи ещё будет, я уже забыла что такое смотреть телевизор когда мелкий не спит 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

ура! С первыми шажочками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро! Всем хорошего дня! 

33 минуты назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

с первыми шажочками вас! это такая милота  -эти первые топотушки :flower:

49 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Ещё в мазке сильно повышены лейкоциты что говорит о воспалении, кандида вроде не даёт повышение лейкоцитов, вот жду завтра далее уже анализ мочи и на всякий случай сдали на трихомонада вагинализ...

На счёт УЗИ ещё вспомнила когда врач...нам диагноз предположил спрашивал несколько раз не болела ли я ковидом недавно, точно не болела и тд...типо такие патологии может вызвать воспалительный процесс у матери во время беремености или незадолго до либо наличии инфекции. Так что я ещё завтрашних анализов боюсь) как найдут мне букет всего от мужа) убью его))

@Kroljka у меня Тержинан есть, ставила до беремености но пишут что в первый триместр их нельзя. Поэтому жду уже что врач пропишео когда к нему пойду

на хорошие анализы @@@@@@@@@@

Гексикон вроде можно в 1 триместре. 

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ловлю-ловлю)))))

да, кандида - это молочница. Мне в третьем триместре свечи тержинан прописывали. А с мучным/сладким сложно расстаться.. особенно если от остального тошнит

В этом месяце решила забить на тесты на О... Так, темпу только измеряю... Но че-то в последнее время стала мерзнуть, и температура низкая в 5 утра

и у меня чего-то низкая. Хотя я на стиме, должна была б наоборот быть повышена. Я, правда, старый градусник разбила, но новый тоже ртутный. Не должно быть 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девчули, мне, что бы на ЭКО подать доки, нужно сначала трубы удалить, но на это я не готова. Так как с моим гидросальпинксом много вопросов.

лапара -это не так страшно. Тут многие через нее прошли.У меня вот гистера была -вообще один день неудобств. К сожалению, с таким диагнозом тебе прямое показание на ЭКО. А если вдруг Б, то очень большая вероятность внематочной. Но чудеса конечно бывают. Мы все верим @@@@@@@@@@@@@

@Ксаночка:) c неделькой ! Экватор на носу:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

доброе утро! Всем хорошего дня! 

с первыми шажочками вас! это такая милота  -эти первые топотушки :flower:

на хорошие анализы @@@@@@@@@@

Гексикон вроде можно в 1 триместре. 

и у меня чего-то низкая. Хотя я на стиме, должна была б наоборот быть повышена. Я, правда, старый градусник разбила, но новый тоже ртутный. Не должно быть 

лапара -это не так страшно. Тут многие через нее прошли.У меня вот гистера была -вообще один день неудобств. К сожалению, с таким диагнозом тебе прямое показание на ЭКО. А если вдруг Б, то очень большая вероятность внематочной. Но чудеса конечно бывают. Мы все верим @@@@@@@@@@@@@

@Ксаночка:) c неделькой ! Экватор на носу:)

у меня электронный, я на али заказывала специально для измерения БТ (базальная температура))) Он белый с розовеньким и в комплекте был даже график)) Правда кнопочка не ок, я снимаю крышечку и жду уже на сами контакты, чтобы включить. Иначе заедает. А так мне нравится, удобный. У него даже чехол пластиковый есть, если куда с собой взять надо

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем:kiss2:

261698997_3033771426878746_4541094274297519422_n.jpg

@Ксаночка:) с неделькой:kiss2:

@Антонина87 крепкие кулачки на хорошие анализы:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ гексикон да если найдут уже что то по анализам куплю но от кандиды вроде он не помогает, мне всегда флюканазол помогал сразу. Но его точно нельзя. Ещё плюс не знаю как ставить допустим свечи вагинально когда у меня утром и вечером утрик. В середине дня походу чтоб одно другому не мешало и получается подмываться перед сменой лекарства чтоб не смешались там

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох((( а лапара может помочь ?

 

Толи ещё будет, я уже забыла что такое смотреть телевизор когда мелкий не спит 🤣

Да кто его знает, Ириш. 

@Elena_puzik❤️ да, бывают. И я верю. 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня электронный, я на али заказывала специально для измерения БТ)) Он белый с розовеньким и в комплекте был даже график)) Правда кнопочка не ок, я снимаю крышечку и жду уже на сами контакты, чтобы включить. Иначе заедает. А так мне нравится, удобный. У него даже чехол пластиковый есть, если куда с собой взять надо

Вот хотела такой тоже..

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня электронный, я на али заказывала специально для измерения БТ)) Он белый с розовеньким и в комплекте был даже график)) Правда кнопочка не ок, я снимаю крышечку и жду уже на сами контакты, чтобы включить. Иначе заедает. А так мне нравится, удобный. У него даже чехол пластиковый есть, если куда с собой взять надо

я, как старая бабка, не верю электронным. Уже наверное весь мир на них перешел, кроме меня. У меня есть Microlife, вроде и фирма хорошая, но врет, зараза

12 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ гексикон да если найдут уже что то по анализам куплю но от кандиды вроде он не помогает, мне всегда флюканазол помогал сразу. Но его точно нельзя. Ещё плюс не знаю как ставить допустим свечи вагинально когда у меня утром и вечером утрик. В середине дня походу чтоб одно другому не мешало и получается подмываться перед сменой лекарства чтоб не смешались там

от молочницы в том числе. И воспаление твое подлечит. Но когда ставить это да, проблема. Он такой текучий. Его бы на ночь. Утрик может можно выпить, как вариант. Так толку не будет, если днем

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я, как старая бабка, не верю электронным. Уже наверное весь мир на них перешел, кроме меня. У меня есть Microlife, вроде и фирма хорошая, но врет, зараза

у меня ртутный разбился, у нас их больше нигде не продают. Спиртовой отвратен, он медлителен и туповат. И фиг сбросишь. Электронный я сравнивала со спиртовым. Цифры те же, а скорость намного выше))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...