Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

22 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ гексикон да если найдут уже что то по анализам куплю но от кандиды вроде он не помогает, мне всегда флюканазол помогал сразу. Но его точно нельзя. Ещё плюс не знаю как ставить допустим свечи вагинально когда у меня утром и вечером утрик. В середине дня походу чтоб одно другому не мешало и получается подмываться перед сменой лекарства чтоб не смешались там

Мне Гексикон отлично помог от молочницы. Ещё потом вагилак ставила, для микрофлоры.

10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я, как старая бабка, не верю электронным. Уже наверное весь мир на них перешел, кроме меня. У меня есть Microlife, вроде и фирма хорошая, но врет, зараза

 

Я тоже не верю электронным, всегда меньше показывает. Купила галиевый. Он как ртутный, но если разобьётся, то не вредно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Всем привет!

Мне Гексикон отлично помог от молочницы. Ещё потом вагилак ставила, для микрофлоры.

Я тоже не верю электронным, всегда меньше показывает. Купила галиевый. Он как ртутный, но если разобьётся, то не вредно.

по поводу меньше показывает, для меня дело не в том, что он показывает темпу меньше. Для меня важна разница. Чтобы знать реальную температуру, надо калибровать, вот и все.  К тому же со спиртовым я разницы не увидела в температуре

Ссылка на это сообщение

Какой же дубак на работе... Вчера нашла тут градусник, оказывается 8 градусов всего. Думала, хоть 15 есть. Сегодня утром 7

IMG_20211202_090530~2.jpg

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

по поводу меньше показывает, для меня дело не в том, что он показывает темпу меньше. Для меня важна разница. Чтобы знать реальную температуру, надо калибровать, вот и все.  К тому же со спиртовым я разницы не увидела в температуре

Мой электронный вообще как-то странно показывал. Меряешь, показывает например 36,8. Тут же меряешь ещё раз - уже 36,6. Что хотел, то и показывал. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девчули, мне, что бы на ЭКО подать доки, нужно сначала трубы удалить, но на это я не готова. Так как с моим гидросальпинксом много вопросов.

а для чего тебе нужны не рабочие трубы?

Что ты с ними делать будешь?

 

вот мне 01,11 удалили проходимую трубу во время ВБ - я рыдала(( так жалко было

 

Доброе утро,

А я сегодня проспала) Со мной такое редко случается

я обычно в 21-21,30 уже сплю и по этому утром в 06 встаю без будильника

а тут сериал этот, заканчивается только в 23,15)

встала в 08,30

ну ничего, сегодня уже последние 2 серии и буду возвращаться в свой режим))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Привет

Дети сидят на уроках

Муж лежит, болеет. Насморк и тт 36,9 с утра. Я бегаю между учениками, готовкой и отвлекаю мелкую от старших

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кими сказал(а):

Какой же дубак на работе... Вчера нашла тут градусник, оказывается 8 градусов всего. Думала, хоть 15 есть. Сегодня утром 7

IMG_20211202_090530~2.jpg

Мой электронный вообще как-то странно показывал. Меряешь, показывает например 36,8. Тут же меряешь ещё раз - уже 36,6. Что хотел, то и показывал. 

у меня на старой работе отопление из жадности давали в феврале. На работе +13 было с утра, мы сидели в шапках, куртках и перчатках((

По электронному - может по-разному держала? Потому что он пикать начинает, когда скорость набора температуры замедляется до определенной скорости

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Дети сидят на уроках

Муж лежит, болеет. Насморк и тт 36,9 с утра. Я бегаю между учениками, готовкой и отвлекаю мелкую от старших

сил тебе... побольше

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не знала что и от молочницы. Тогда как прийдут анализы куплю буду по середине суток между утриком ставить. Уже привыкла что от утрика все течет так что норм. Я утрик ставлю утром и вечером в 9-30 разница в 12 часов ровно так что выходит через 6 часов от утреннего можно поставить другое. Они вроде в течении часа полное усвоение имеют, остаётся только капсула ее модно сполоснуть. Выходит я днём в пол четвертого могу ставить свечку. И к 9-30 вечера снова сполоснутся и утрик

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я, наверное, резкая, простите, НО блин, вы серьезно???

какие чудеса??

человек 10 лет не беременел и в анамнезе ВБ в 23

ну смотрите же реальности в глаза

тут без активных действия со стороны пары ни фига не получится

 

другой вопрос, что может если на чаше весов ребенок эко или усыновленный ребенок или без детей выбор другой просто, а не грызть землю и выносить и родить самой

так тоже бывает

главное просто себе признаться в этом

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не знала что и от молочницы. Тогда как прийдут анализы куплю буду по середине суток между утриком ставить. Уже привыкла что от утрика все течет так что норм. Я утрик ставлю утром и вечером в 9-30 разница в 12 часов ровно так что выходит через 6 часов от утреннего можно поставить другое. Они вроде в течении часа полное усвоение имеют, остаётся только капсула ее модно сполоснуть. Выходит я днём в пол четвертого могу ставить свечку. И к 9-30 вечера снова сполоснутся и утрик

утрик то да, это ж микро таблетка. А гегсикон -это полноценная большая свечка. Мне кажется ее ставить днем бесполезно. Разве что будильник на часика 2 ночи поставить и вставить ее. Она быстро не впитается и толку не будет

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да кстати идея, можно ж так же ночью ставить с разницей в 6 часов. То есть в пол четвертого ночи. Для меня будильники не проблема и тем более в туалет ночью иногда встаю по-любому. Жду тогда анализов завтрашних и возьму обязательно. И после курса пересдам все. Спасибо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

девочки, я, наверное, резкая, простите, НО блин, вы серьезно???

какие чудеса??

Я верю в реальные чудеса от Бога. По молитвам давал не раз, прямо явно.

Но да, надо принять, что воля Бога выше. Если Он знает, что какой-то паре лучше не иметь детей, то их не будет. Или будут, но позже, в свое время. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

девочки, я, наверное, резкая, простите, НО блин, вы серьезно???

какие чудеса??

человек 10 лет не беременел и в анамнезе ВБ в 23

ну смотрите же реальности в глаза

тут без активных действия со стороны пары ни фига не получится

 

другой вопрос, что может если на чаше весов ребенок эко или усыновленный ребенок или без детей выбор другой просто, а не грызть землю и выносить и родить самой

так тоже бывает

главное просто себе признаться в этом

 

 

 

когда- то мне мой гинеколог сказал одну фразу -пока матка есть, беременность возможна. К ней когда-то привезли девочку- инвалида. ДЦП и много особенностей. Как она мне сказала, у нее была детская матка и Б быть не могло. Но случилось. Никто не верил, что выносит -выносила и родила больше 3 кг.

Но это все конечно лирика. Как по мне, каждый решает сам, чего он хочет. 

Я не из этой оперы вообще. Мне нужно четко, когда, зачем и что я еще могу сделать. И на вчера :) Ждать чуда -это вообще не мое. 

Я бы и эко с гпд давно сделала, если бы не его цена. Но вроде и показани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ даже не слышала о таком...фемофлор, это анализ крови? Что он показывает?

@Kroljka у меня такой же)

Это мазок на все инфекции велящая скрытые, мне в Б Г очень рекомендовала его сдать 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да... я тоже больше активный деятель, чем ждун

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

когда- то мне мой гинеколог сказал одну фразу -пока матка есть, беременность возможна.

так и есть, физиологически

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я просто до планирования все сдала с мужем, на прям все все но отдельно) а вот во время оплодотворения могла подцепить так как по последнему анализу простата была чистая уже у него а нашли именно в сперме бяку( даст бог пронесло и не заразил собака) убью) а с виду блин тихий скромный мальчик буд то вообще секса до меня не было никогда)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

Я верю в реальные чудеса от Бога. По молитвам давал не раз, прямо явно.

Но да, надо принять, что воля Бога выше. Если Он знает, что какой-то паре лучше не иметь детей, то их не будет. Или будут, но позже, в свое время. 

тут опять же глубоко это все. Ведь мы сохраняем детей, когда нужно, мы лечим болезни. Мы не просто уповаем на Бога, мы справляемся с трудностями. Путь к детям -это те же испытания. Мы принимаем их, но не впадаем в уныние и идем дальше. Да, чудеса бывают и от рака люди исцеляются. Но и медицина не стоит на месте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ я просто до планирования все сдала с мужем, на прям все все но отдельно) а вот во время оплодотворения могла подцепить так как по последнему анализу простата была чистая уже у него а нашли именно в сперме бяку( даст бог пронесло и не заразил собака) убью) а с виду блин тищий скромный мальчик буд то вообще секса до меня не было никогда)))

Так инфекции же не только половым путём передающиеся есть 🙈 тот же хламидиоз легко подцепить бытовым путём. Почитай про анализ 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

тут опять же глубоко это все. Ведь мы сохраняем детей, когда нужно, мы лечим болезни. Мы не просто уповаем на Бога, мы справляемся с трудностями. Путь к детям -это те же испытания. Мы принимаем их, но не впадаем в уныние и идем дальше. Да, чудеса бывают и от рака люди исцеляются. Но и медицина не стоит на месте

Конечно, я не отрицаю медицину) И второго ребенка сохраняла с 6 недель.

Просто верю, что что бы мы ни делали, результат все равно зависит от Бога.

Ссылка на это сообщение

Я вам расскажу такую историю не знаю кто как ее прокоментирует но было бы мне очень интересно узнать мнение именно глубоко верующих людей.

Моя историю с беременостью с дочей вот от прошлого брака. Бывший муж глубоко верующий человек как то имея проблемы с финансами так вышло высказал мне очень строгое заявление что ставит Утрожестан больше не ужно и нельзя на все воля божья, ребенок див здоров, он нам лан богом а то что бог дал он не отнимет уже так как нет на то причин мы не купим не пьем работает и очень любим и ждём нашу дочку. Да мы начали отменять по сто в неделю и когда отменили дальше историю вы помните 25 недель шейка укоротилась, полное раскрытие, я в родах, головка с пролобациец плодного пузыря во в?@#$%&, на сохранение в патологии все осмотры шансов 0% на выживание у нас на таком сроке не вынашивают...

Вот где в данном случае логика мужа что бог раз дал значит дал?

Да я спасла дочь, я и никто другой, да снова утрик и лежала не вставала ругалась со всеми но меня не могли поднять насильно...три месяца и моя дочурка со мной уже пятый год! И вот это я считаю вера в мое дитя в свои силы а его вера в бога ему совсем не помогла к сожалению и это очень грусно

Заранее извиняюсь никого обидеть не хотела но в тот момент я чувствовала именно так. Я не против веры я молюсь ежедневно, верю, но думаю у меня своя вера без фанатизма по типу бог если решит то даст. Я думаю нужно и самому что то делать. Бог может и не дать если видит что не очень человек и старается хочет или не делает ничего. Возможно он даст тогда когда увилит что ты готов бороться не на жизнь а на смерть ради малыша

Я реально девочки с больницы два раза была выписана насильно и когда муж был на смене меня по два дня не кормили я делала голодная просила прийти подруг родственников, утку выносили девочки с палаты которые тоже на сохранении да я молилась и верила в мою доча но кроме меня считаю никто бы не не спас, врачи ща тавляли в тачать гулять и вообще рожать ведь у меня выкидыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня гексион были как таблетки 

посмотрела, он и в таблетках есть. Но Тоне, если воспаление, то все же лучше вагинально

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...