Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Stihiya для чего блин вот навязывать другим свое мнение не понимаю , каждый человек- индивидуальность у него свои мысли и свои действия, мы же здесь не для того что б разводить негатив, а для поддержки друг друга и нормального приятного общения, для чего напрягать человека не понимаю:dash_kolob_girl:

Лерчик, не ругайся,тебе не идёт;)

Я не хочу что бы вы из за меня ссорились...(((

Меня это не напрягает) я спокойна, поверь)) впредь буду думать, прежде чем что то рассказать о себе)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лерчик, не пугайся,тебе не идёт;)

Я не хочу что бы вы из за меня ссорились...(((

Меня это не напрягает) я спокойна, поверь)) впредь буду думать, прежде чем что то рассказать о себе)

так, ты это брось. Мы ж женщины, потрындели и забыли. Сорри, что спросила тебя об этом. Тут никто не со злого умысла. Просто всем хочется, что бы каждый получил то, ради чего мы тут все собрались. Никто не хотел тебя обидеть :flower:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Stihiya сказал(а):

я верю в Бога

это даже не обсуждается и не оспаривается

но... есть же еще и реальность

Я верю в Бога и верю, что лечение и всё так же благословенно им НО это мое мнение и не мне судить выбор других… поэтому я за поддержку любого выбора каким бы он ни был 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

так, ты это брось. Мы ж женщины, потрындели и забыли. Сорри, что спросила тебя об этом. Тут никто не со злого умысла. Просто всем хочется, что бы каждый получил то, ради чего мы тут все собрались. Никто не хотел тебя обидеть :flower:

Ты что, все нормально)) я не обиделась :Dbp.thumb.jpeg.ff46cd985c17cd463a472afb1a799d49.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

У меня с Богом свои отношения. Я верущая. Но вот от церкви меня как-то отдалил мой брат. Не, я хожу, молюсь, свечки ставлю, верю. На праздники ездим.  Но именно священников по другому стала воспринимать, после того, как мой брат стал служить. Хотя наш духовник конечно очень хороший. Но все таки я больше ношу Бога в душе, чем в храме. Но это мое восприятие, никому не навязываю. 

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ да его бактерии не все половые пишут могли и бытовым. Через полотенце в отеле или постель

Конечно, так же в туалет в общественном месте шёл за ручку взяла после кого то «чистоплотного» и пошло….

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лучше бы я не говорила ничего о себе :D

Глупости. Мы с тобой и верим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

11 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Девушка, вы меня простите конечно, но что вы мне как навязываете ЭКО? Я вашу позицию поняла. Но вы прям настойчивы, как никто другой) я пришла сюда с девчонками общаться, а не слушать вот все это. Я может быть в чем то тоже не разделяю мнения кого либо, но не пытаюсь настроить  человека думать как я)

😘😘😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Какой же дубак на работе... Вчера нашла тут градусник, оказывается 8 градусов всего. Думала, хоть 15 есть. Сегодня утром 7

IMG_20211202_090530~2.jpg

Мой электронный вообще как-то странно показывал. Меряешь, показывает например 36,8. Тут же меряешь ещё раз - уже 36,6. Что хотел, то и показывал. 

это ты целый день там сидишь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня с Богом свои отношения. Я верущая. Но вот от церкви меня как-то отдалил мой брат. Не, я хожу, молюсь, свечки ставлю, верю. На праздники ездим.  Но именно священников по другому стала воспринимать, после того, как мой брат стал служить. Хотя наш духовник конечно очень хороший. Но все таки я больше ношу Бога в душе, чем в храме. Но это мое восприятие, никому не навязываю. 

 

Ой, а мой такой прям :kiss2: и я рада, что именно он нас венчал!) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ как там малыш себя чувствует? 

Вроде норм, я на работе он же с мамой. Но думаю понятно будет после обеденного сна уже точно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно, так же в туалет в общественном месте шёл за ручку взяла после кого то «чистоплотного» и пошло….

Глупости. Мы с тобой и верим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

😘😘😘

Спасибо:girl_dance: ещё и такой предновогодний домик, прям вселяет надежду :love:

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вроде норм, я на работе он же с мамой. Но думаю понятно будет после обеденного сна уже точно 

Ну, тогда пусть у него все будет хорошо и все "болячки" проходят мимо:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно, так же в туалет в общественном месте шёл за ручку взяла после кого то «чистоплотного» и пошло….

Глупости. Мы с тобой и верим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

😘😘😘

у моей знакомой дети так чесотку блин подхватили... Просто после кого-то где-то что-то подержали. У нее на этом фоне чуть фобия не развилась))

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо:girl_dance: ещё и такой предновогодний домик, прям вселяет надежду :love:

Ну, тогда пусть у него все будет хорошо и все "болячки" проходят мимо:kulachki:

пусть в этом году под елочку ляжет полосатый тестик =))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот все собираюсь худеть и никак не соберусь:dash_kolob_girl:что его делать надо на скакалке прыгать раньше так хорошо прыгала , а сейчас никак заставить себя не могу

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня с Богом свои отношения. Я верущая. Но вот от церкви меня как-то отдалил мой брат. Не, я хожу, молюсь, свечки ставлю, верю. На праздники ездим.  Но именно священников по другому стала воспринимать, после того, как мой брат стал служить. Хотя наш духовник конечно очень хороший. Но все таки я больше ношу Бога в душе, чем в храме. Но это мое восприятие, никому не навязываю. 

 

Твой брат священник? А как отдалил? Или что тебя смущает?

Если это болезненно, то не отвечай, сорри:confusion:

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

это ты целый день там сидишь?

С 9 до 17. Точнее стою))

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

я вот все собираюсь худеть и никак не соберусь:dash_kolob_girl:что его делать надо на скакалке прыгать раньше так хорошо прыгала , а сейчас никак заставить себя не могу

мне тоже надо.. Но я домой прихожу - и работаю. Даже уборкой не успеваю заниматься. Готовлю кушать рано утром перед работой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

моей знакомой дети так чесотку блин подхватили... Просто после кого-то где-то что-то подержали. У нее на этом фоне чуть фобия не развилась))

Моей племяшке кстати не подтвердили чесотку. Аллергия все таки.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka а я лентяйничаю всю неделю(( пришла у мамы покушала с малым уроки сделали посидели и спать , а вот на выходных ка дома уже то как электровеник за два дня надо все успеть и уборка и готовка 

@°•. .•Purity•. .•° Выздоравливайте скорее и сама держись , что б не свалиться:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

Моей племяшке кстати не подтвердили чесотку. Аллергия все таки.

у меня теперь другая фобия... Мише теперь строго-настрого запрещено трогать на улице животных :D

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka а я лентяйничаю всю неделю(( пришла у мамы покушала с малым уроки сделали посидели и спать , а вот на выходных ка дома уже то как электровеник за два дня надо все успеть и уборка и готовка 

как же хорошо,что сын уроки с бабушкой делает. Если бы на мне еще и это повисло, то я бы крышей поехала(((((

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Твой брат священник? А как отдалил? Или что тебя смущает?

Если это болезненно, то не отвечай, сорри:confusion:

С 9 до 17. Точнее стою))

в постриг его не берут. Как он  говорит пока. Но там все сложно. Да, он служит в Почаевской лавре.

Это очень длинная история. когда-нибуть может расскажу, но просто глубоко вспоминать не хочу. По факту, брат бывший алкоголик (было все хорошо, жена, работа, но все пошло не так).  и только церковь его заставила бросить. Но очень много горя он принес всем, и мне, и своей семье, и моим родителям, которые не дожили и до  60. Сейчас очень учит всех жить "правильно". Только про себя чуть забыл. Но и глубже я нырнула в эту степь, с многими познакомилась. Но судить не хочу. Возможно мои тараканы

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо

Неожиданно прямо вот резко у старшей заложило нос и насморк пошел

Когда вешаться уже можно?  Где ковид, а где простуда

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

я вот все собираюсь худеть и никак не соберусь:dash_kolob_girl:что его делать надо на скакалке прыгать раньше так хорошо прыгала , а сейчас никак заставить себя не могу

я вот в прошлом году попробовала скакалку и поняла, что с моими сиськами это прям больно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...