Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

у моей знакомой дети так чесотку блин подхватили... Просто после кого-то где-то что-то подержали. У нее на этом фоне чуть фобия не развилась))

пусть в этом году под елочку ляжет полосатый тестик =))) 

Пусть, я не против)) спасибо:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

а так то скакалка классно мне заходит очень быстро худею) но не могу себя заставить пока ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у меня теперь другая фобия... Мише теперь строго-настрого запрещено трогать на улице животных :D

как же хорошо,что сын уроки с бабушкой делает. Если бы на мне еще и это повисло, то я бы крышей поехала(((((

мне эту фобию еще мама привила. У нее в детстве был стрегучий лешай от дворового кота. Тогда не так же лечили, гипс на всю голову. И мама всю жизнь была с мега редкими волосами. И я и сыну по наследству фобию передала:)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я вот в прошлом году попробовала скакалку и поняла, что с моими сиськами это прям больно

Вот да

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мне это не грозит:Dу меня первый размер))

Счастливая(((((

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

а так то скакалка классно мне заходит очень быстро худею) но не могу себя заставить пока ))

Я несколько раз с сыном на батуты ходила. Вот там реально вся мокрая... Правда к сожалению у меня слабоваты мышцы, поэтому мокрая не только в плане пота. Это прям проблема(((((

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

мне эту фобию еще мама привила. У нее в детстве был стрегучий лешай от дворового кота. Тогда не так же лечили, гипс на всю голову. И мама всю жизнь была с мега редкими волосами. И я и сыну по наследству фобию передала:)

у меня в детстве был лишай. Мама его так залечила йодом, что там ожог был)) Перестаралась))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо

Неожиданно прямо вот резко у старшей заложило нос и насморк пошел

Когда вешаться уже можно?  Где ковид, а где простуда

отпусти уже. Просто Ковид у вас. Все пройдет. У нас, кстати, при ковиде была именно вода и заложенность. Причем день вроде пройдет, потом опять. А вот соплей густых так и не было

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

а так то скакалка классно мне заходит очень быстро худею) но не могу себя заставить пока ))

Мне помогает БФ;)

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Мне помогает БФ;)

что это?

Мне хорошо заходит Джиллиан Майклс. Но нет времени пока. И надо на диете быть, а мне не до этого, это себе отдельно готовить надо(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

что это?

Бодифлекс?

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

несколько раз с сыном на батуты ходила. Вот там реально вся мокрая... Правда к сожалению у меня слабоваты мышцы, поэтому мокрая не только в плане пота. Это прям проблема(((((

У меня такая проблема с чиханием))) Ненавижу чихать)) А прыжки нормально.

18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

в постриг его не берут. Как он  говорит пока. Но там все сложно. Да, он служит в Почаевской лавре.

Это очень длинная история. когда-нибуть может расскажу, но просто глубоко вспоминать не хочу. По факту, брат бывший алкоголик (было все хорошо, жена, работа, но все пошло не так).  и только церковь его заставила бросить. Но очень много горя он принес всем, и мне, и своей семье, и моим родителям, которые не дожили и до  60. Сейчас очень учит всех жить "правильно". Только про себя чуть забыл. Но и глубже я нырнула в эту степь, с многими познакомилась. Но судить не хочу. Возможно мои тараканы

Понятно. Но благодарна вере, он же сейчас стал лучше, чем был? Уже плюс.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka всегда 3 хотела:D

@Strawberry_37 что это?)

я тоже хочу 3(((((

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, привет:heart: Вообщем, я никак не могу вас перечитать:confusion:, может вечером догоню..

Всем чудесного дня😘

привет) Догоняй)))

6 минут назад, Кими сказал(а):

Бодифлекс?

У меня такая проблема с чиханием))) Ненавижу чихать)) А прыжки нормально.

вот я ржать не могу, и когда меня щекочут, весь организм так напрягается, что я, извините, сразу брызгаю((((( А чихаю норм. И еще если заболела сильно, то при кашле может быть недержание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо:girl_dance: ещё и такой предновогодний домик, прям вселяет надежду :love:

Ну, тогда пусть у него все будет хорошо и все "болячки" проходят мимо:kulachki:

Спасибо, вино вот я уже понимаю фразу «да всё хорошо просто сопли» 😅 что то они у нас регулярно с сентября раз в месяц) ну думаю это им в группу Андрюша от брата приносит так как они потом все разом болеют. Ну может тогда в саду будет меньше болеть если сейчас адаптируется не к «стерильной» домашней среде.

Ссылка на это сообщение

бодифлекс - классная штука

но я как-то отошла от него, раньше практиковала постоянно

когда после 2 родов возвращалась в форму - то только минусфунт помог и спорт регулярный, все остальное не сработало у меня

 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

то то они у нас регулярно с сентября раз в месяц)

и у нас(( третий раз с сентября

1ый класс

новая флора

нужно переждать 

но у нас еще эти сопли текут по задней стенке и вызывают кашель, во время сна(((

у меня глаз дергается, когда кашель слышу 

а я всегда хотела 2 размер)

мой доктор сейчас разыгрывает в инстаграмм грудь под елку)))

но я боюсь уже даже думать об этом (ну я рассказывала)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

всегда хотела 2 размер)

А я первый хотела бы. У меня сейчас не знаю какой. Объем 105, это какой? Слишком много, мешают, и вид мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кими сказал(а):

Бодифлекс?

У меня такая проблема с чиханием))) Ненавижу чихать)) А прыжки нормально.

Понятно. Но благодарна вере, он же сейчас стал лучше, чем был? Уже плюс.

возможно. А возможно от безисходности он туда попал. Он хотел  вернутся, но не получилось. Я не родители, терпеть не стала. Он в вере уже давно. У него друг был, вернее сотрудник. Вот тот целенаправленно в церковь ушел. Постриг принял, в Ионовском монастыре служит. Через него и путь брала в церковь начался. Но он пробовал в Киеве, не получилось. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ионовском монастыре служит.

О, мы очень любим Ионовский) Ездим на службы иногда.  Младшего там крестили. Старшие на катахезис туда ходили одно время. Жаль, далеко от нас.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Кими сказал(а):

@Kroljka у меня только на чихание. Смех, кашель - все ок.

есть специальные упражнения для укрепления мышц там. Но мне кажется это все не работает толком. 

2 минуты назад, Кими сказал(а):

О, мы очень любим Ионовский) Ездим на службы иногда.  Младшего там крестили. Старшие на катахезис туда ходили одно время. Жаль, далеко от нас.

мой брат там тоже жил около года, я ездила туда к нему.  Меня, помню, поразило, что свечи бесплатные там, а деньги кто может дает

24 минуты назад, Stihiya сказал(а):

бодифлекс - классная штука

но я как-то отошла от него, раньше практиковала постоянно

когда после 2 родов возвращалась в форму - то только минусфунт помог и спорт регулярный, все остальное не сработало у меня

 

и у нас(( третий раз с сентября

1ый класс

новая флора

нужно переждать 

но у нас еще эти сопли текут по задней стенке и вызывают кашель, во время сна(((

у меня глаз дергается, когда кашель слышу 

а я всегда хотела 2 размер)

мой доктор сейчас разыгрывает в инстаграмм грудь под елку)))

но я боюсь уже даже думать об этом (ну я рассказывала)

а он садиковский у тебя?

мне тесты привезли -тестить не перетестить. Еще заказала Ультра одну на удачу. @Stihiya мне напомнила о них. Мне когда-то сына они показали

Сделала тест на О, он понятно не положительный, но полоска уже явно не на мой стандартный дпо. Эти тесты бледные, прям ярко не показывают. Намазала дивигель. Думала, что до узи не буду. Но боюсь, что б поздно не было. Завтра узи

07155116-752E-419D-AE27-074FC403160D.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kroljka сказал(а):

что это?

Мне хорошо заходит Джиллиан Майклс. Но нет времени пока. И надо на диете быть, а мне не до этого, это себе отдельно готовить надо(

Бодифлекс;)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кими сказал(а):

А я первый хотела бы. У меня сейчас не знаю какой. Объем 105, это какой? Слишком много, мешают, и вид мне не нравится.

Там же размер не от объема, а разница сантиметров по груди и под грудью.

Вот так.

Screenshot_20211202-114539-649.thumb.png.873bcfe502493208a26063624ea7cacb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// Слав ты случаем не была на источнике Святой Анны?

Мне вчера мамина подруга говорит съездите окунуться в источник святой Анны и все получиться вот сижу теперь задумалась

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Там же размер не от объема, а разница сантиметров по груди и под грудью.

Вот так.

Screenshot_20211202-114539-649.thumb.png.873bcfe502493208a26063624ea7cacb.png

Какая хорошая табличка!!! Спасибо:udachi:

@Elena_puzik❤️ самые крепкие кулачки на УЗИ:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Там же размер не от объема, а разница сантиметров по груди и под грудью.

Вот так.

Screenshot_20211202-114539-649.thumb.png.873bcfe502493208a26063624ea7cacb.png

Под грудью 80, значит размер F. Буду знать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...