Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Вафлик// Слав ты случаем не была на источнике Святой Анны?

Вот только там и не была. Все что-то мешает. Несколько раз планировали поездку - так и не доехали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

есть специальные упражнения для укрепления мышц там. Но мне кажется это все не работает толком. 

мой брат там тоже жил около года, я ездила туда к нему.  Меня, помню, поразило, что свечи бесплатные там, а деньги кто может дает

а он садиковский у тебя?

мне тесты привезли -тестить не перетестить. Еще заказала Ультра одну на удачу. @Stihiya мне напомнила о них. Мне когда-то сына они показали

Сделала тест на О, он понятно не положительный, но полоска уже явно не на мой стандартный дпо. Эти тесты бледные, прям ярко не показывают. Намазала дивигель. Думала, что до узи не буду. Но боюсь, что б поздно не было. Завтра узи

07155116-752E-419D-AE27-074FC403160D.jpeg

Упражнения Кегеля. Делала регулярно.. не помогло

7 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Там же размер не от объема, а разница сантиметров по груди и под грудью.

Вот так.

Screenshot_20211202-114539-649.thumb.png.873bcfe502493208a26063624ea7cacb.png

по этой табличке у меня где-то F85 на верхней границе чашки( надо утром ззавтра помериться

 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Вафлик// Слав ты случаем не была на источнике Святой Анны?

Мне вчера мамина подруга говорит съездите окунуться в источник святой Анны и все получиться вот сижу теперь задумалась

Это ж как раз мой брат там. Почаев

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мы с тобой рядом идём этот цикл )) 

3A9AADD5-DBC8-45DF-8DC8-1725C73969CE.jpeg

@Вафлик// @Elena_puzik❤️ Сижу считаю про него , зимой понятно не сможем поехать , а весной или летом можно попробовать вытащить мужа 😊

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

брат там тоже жил около года, я ездила туда к нему.  Меня, помню, поразило, что свечи бесплатные там, а деньги кто может дает

Да, там очень классно. Мы когда старших решили крестить, им было уже 6 и 8 лет. А мы хотели с полным погружением. В Ионинском священник сам на своей машине отвёз нас в Нещеров, там купель большая для взрослых, как бассейн такой) Там крестил, денег не взял даже за бензин.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы с тобой рядом идём этот цикл )) 

3A9AADD5-DBC8-45DF-8DC8-1725C73969CE.jpeg

@Вафлик// @Elena_puzik❤️ Сижу считаю про него , зимой понятно не сможем поехать , а весной или летом можно попробовать вытащить мужа 😊

Отлично. Мой высох и еще темнее стал. Но у меня Бона. У тебя наверное Home. Ты бону не нашла? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Агась хом , тут возле работы зашла сегодня думаю 10 дц пора начинать теститься у них вообще только хом даже эвика нет , надо по большим аптекам будет глянуть Бону

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кими сказал(а):

Да, там очень классно. Мы когда старших решили крестить, им было уже 6 и 8 лет. А мы хотели с полным погружением. В Ионинском священник сам на своей машине отвёз нас в Нещеров, там купель большая для взрослых, как бассейн такой) Там крестил, денег не взял даже за бензин.

Да, там с этим проще. Но еще связано с тем, что у них вся власть ходит. Большие пожертвования. Потому постой народ они не трогают. Мой брат, пока там жил и телефон ему на тот момент последней модели подарили, и часы, и планшет.  Но ощущения да, непривычные очень. И место конечно святое. Ощущаешь себя там хорошо

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Агась хом , тут возле работы зашла сегодня думаю 10 дц пора начинать теститься у них вообще только хом даже эвика нет , надо по большим аптекам будет глянуть Бону

Я на проме или мейкапе заказываю. 

15 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы с тобой рядом идём этот цикл )) 

3A9AADD5-DBC8-45DF-8DC8-1725C73969CE.jpeg

@Вафлик// @Elena_puzik❤️ Сижу считаю про него , зимой понятно не сможем поехать , а весной или летом можно попробовать вытащить мужа 😊

Там и отель есть. И даже автобусы именно туда ходят. У меня ездили знакомые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ оо интересно , у меня муж не любит правда , но в этом году даже со мной в церковь сходил на Пасху  ,до этого не был , но у них вся семья в принципе не ходит в церковь

Так что если думаю приурочить к дню рождения то может выйти)) тем более еще что по крещению у меня имя Анна:m0591:

Ссылка на это сообщение

Сейчас так смеялась))) я в подарок вяжу крючком крыску тигрового окраса. Дошла до момента перехода на хвост, надо донабить крысу... Представьте себе глаза сотрудника, на глазах которого я набивку, высунув язык, пальцем и карандашом просовываю через заднее отверстие :girl_haha:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, там с этим проще. Но еще связано с тем, что у них вся власть ходит. Большие пожертвования. Потому постой народ они не трогают. Мой брат, пока там жил и телефон ему на тот момент последней модели подарили, и часы, и планшет.  Но ощущения да, непривычные очень. И место конечно святое. Ощущаешь себя там хорошо

Я на проме или мейкапе заказываю. 

Там и отель есть. И даже автобусы именно туда ходят. У меня ездили знакомые

Так такое много где есть. У нас в селе где раньше жили, есть храм маленький, там на службах человек 10-15 в среднем бывает. Тоже бесплатно свечки, иконки, книжечки, просфорки. Можно брать и положить денег сколько хочешь, или ничего не положить, никто даже не смотрит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня с Богом свои отношения. Я верущая. Но вот от церкви меня как-то отдалил мой брат. Не, я хожу, молюсь, свечки ставлю, верю. На праздники ездим.  Но именно священников по другому стала воспринимать, после того, как мой брат стал служить. Хотя наш духовник конечно очень хороший. Но все таки я больше ношу Бога в душе, чем в храме. Но это мое восприятие, никому не навязываю. 

 

Вот И я так же, сама, дома, в душе, в своем храме как бы это не звучало. Дома и свечи и иконы и молитва буд то бы сокрыто От всего что творится вокруг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет.

Начну с вопроса: лежит у меня бандаж для утягивания после родов, вот отошла немного, думаю одевать его или нет.  Не поздно?

мне кажется не поздно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет.

Начну с вопроса: лежит у меня бандаж для утягивания после родов, вот отошла немного, думаю одевать его или нет.  Не поздно?

Я первые 2 недели только носила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Читала вашу горячую дискуссию, я католичка, поэтому если что могу на некоторые вещи смотреть по-другому. 

Я сама верующая, верю что Бог помог мне с моей крошкой. В принципе когда увидела восковые фигурки после свечей моего адвентского  венка, то я просто стала ждать свою крошку. Вставлять картинку сюда не буду, но некоторые девочки видели. Я их кстати сохранила, лежат у меня, рядом со свадебным. Так же уверена,что если бы я по врачам не бегала бы, то ничего не получилось бы. Сидеть на попе ровно и ждать чуда, это не про меня. 

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я первые 2 недели только носила 

А тебе он на шов не давил? Или наоборот помогает? Я не совсем  пойму что будет если носить или не носить его.

@Антонина87 читала про твоего бывшего мужа, вера верой, а такое я бы не простила. Ему повезло что он просто бывший муж, а не прибит где-нибудь. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойнх неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оставила мелкого дома, пропустим сегодня занятия. Вчера перед сном сопли текли по задней стенки, с утра вроде нет но конючный. У нас за ночь снега насыпало не стала его ещё и в сырость тащить 

Ирочка,Амирчику не разболеться!:molitva:

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра всем и замечательного дня! 

Ага мы вторнечные) но спасибо)

Кстати забыла написать со вторника анализы, железо неделю не принимала упало но в норме, было выше нормы уже, прогик в норме хоть тоже и немного совсем Упал на пару едениц. Но вот по узи шейка 31 маловато было б замечательно к 10 неделе 35 хотя бы

Сегодня экзамен в автошколе, снова все утро буду билеты учить, и останется только практика до нового года на весь декабрь.

Тонечка,удачи и успешно сдать!Наши самые крепкие кулачки с тобой!:molitva:

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня 🧁 Я сейчас завтрак всем буду готовить и потом муж на работу и нас в пк завезет,  начался день, снова пк, пока только сб и вс выходные и до вторника расписаны врачи🤪

Машенька,пусть день будет удачным и всё запланированное исполнится!:kulachki:

5 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

Катюша.Гришеньку с очень важной умелочкой!:flower:С первыми шажочками!!В добрый путь!Божьих благословений!

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Ещё в мазке сильно повышены лейкоциты что говорит о воспалении, кандида вроде не даёт повышение лейкоцитов, вот жду завтра далее уже анализ мочи и на всякий случай сдали на трихомонада вагинализ...

На счёт УЗИ ещё вспомнила когда врач...нам диагноз предположил спрашивал несколько раз не болела ли я ковидом недавно, точно не болела и тд...типо такие патологии может вызвать воспалительный процесс у матери во время беремености или незадолго до либо наличии инфекции. Так что я ещё завтрашних анализов боюсь) как найдут мне букет всего от мужа) убью его))

@Kroljka у меня Тержинан есть, ставила до беремености но пишут что в первый триместр их нельзя. Поэтому жду уже что врач пропишео когда к нему пойду

Тонечка,кулачки на хорошие результаты анализов!:kulachki:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Дети сидят на уроках

Муж лежит, болеет. Насморк и тт 36,9 с утра. Я бегаю между учениками, готовкой и отвлекаю мелкую от старших

Катюша,держись!!Сил тебе!Пусть всё скорее наладится!:molitva:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

мне тесты привезли -тестить не перетестить. Еще заказала Ультра одну на удачу. @Stihiya мне напомнила о них. Мне когда-то сына они показали

Сделала тест на О, он понятно не положительный, но полоска уже явно не на мой стандартный дпо. Эти тесты бледные, прям ярко не показывают. Намазала дивигель. Думала, что до узи не буду. Но боюсь, что б поздно не было. Завтра узи

07155116-752E-419D-AE27-074FC403160D.jpeg

И у меня вчера такую же полосочку тест на овуляцию показал. Леночка,мои саме крепкие кулачки на УЗИ!И пусть все тестики будут ярок-полосатые!:molitva:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы с тобой рядом идём этот цикл )) 

3A9AADD5-DBC8-45DF-8DC8-1725C73969CE.jpeg

И я с вами.:m0591:Лерочка,держу крепкие кулачки!Пусть всё получится!!:molitva:

49 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

263314669_4642236189156117_2693636590059278428_n.jpg

Здорово!!:smilie_girl_321::novdedsneg:

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Разболелась опять голова. Думаю, опять давление, надо б таблетку выпить (у меня при такой боли оно обычно повышено). Но решила померить - а оно низкое... Щас бы выпила понижающее давление - вообще б грохнулась где-нибудь... Эххх

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюш однозначно носить, хорошо живот подтягивать будет, мышцы ослабли ведь, будет им помощь и быстрее в норму придёт.  Но у тебя эпизио было, ты тогда только когда ходишь лучше с бандажом. У меня эпизио с Гришей было тоже, поэтому по началу нельзя было, типа туда больше крови поступает и дольше заживать будет , но сколько врачей, столько и мнений🙈 У Ксюшки спроси, может она тебе подробнее расскажет 

Ссылка на это сообщение
01.12.2021 в 10:43, miumussy сказал(а):

Если не считать, что мы всем семейством заболели, то отлично:) IMG_20211130_180526.thumb.jpg.45338f19dd804511bab02dff3b049c25.jpg половая жизнь началась))

поймал брата))

подгузников передал в праздничной упаковке ;)

ой какие ж мужчины то :heart:Ян такой серьезный )) 

01.12.2021 в 10:46, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka мы еще хоть и не переехали к себе в дом пока в процессе стройки , но я этим летом насадила помидор , накрутили томатного сока и из своих дынь сварила варенье, реально нравиться свой дом в квартире хуже намного

Мы в прошлом году в начале января переехали в дом, после 10 лет в квартире )) Просто решили, что нам тесно )) Продали обе квартиры и купили дом. Старенький, но добротный, ремонта- тьма, но весну и лето я балдела в огороде )) и по сей день едим свои свежие помидоры 

21 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, спасибо,  ребята нормально, сходили сегодня с Гришей к иммунологу-аллергологу пульмонологу, поставили нам все пока под вопросом бронх.астма, аллергический ринит, синдром гиперактивности бронхоы и др, назначили терапию, через 5-7 дней к ней, записалась уже на 7 число. Кошку убрать из дома и не приходить больше, следы от неё остаются ещё 2 года 🤦‍♀️ Сейчас спит,  опять приступ кашля начался, жуть в общем, вот жду пока проснутся, пойдём в пк, взять направление на кровошку,  хоть что можно дополнительно бесплатно сдадим, а остальное платное, так как мазок из носа на изонофилы не делают в обычной пк🙄, надеюсь разберёмся со всем 

Ох, Машунь, пусть диагнозы не подтвердятся! Здоровья Гришуле и всей семье! 

 

20 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А мы елку ставим! 

Крутота! МЫ позже ставим, в 20х числах, но живую, и две )) У дочки своя, персональная

20 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Надеюсь и у меня когда нибудь мой ребенок будет наряжать ёлку. 

Обязательно будет!

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Обязательно будет!!! Мне не так давно это тоже казалось мечтой( а в этом году я даже рискну на елку 190 см 🙈

Класс! У тебя всегда такая елочка красотка! :kiss2:

19 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Вот и я очень хочу купить побольше 2.10.,но останавливает кот.У нас 1.50.В прошлом году ему полтора месяца было и такое вытворял, а сейчас уже год и такой здоровяк. На стеклянные игрушки смотрю,но купить не могу, они под запретом.:confusion:

Мариш, ну может поумнел ваш котейка с годами? ;)

19 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ теперь у нас аквариум и фикус на пол комнаты и для елки в этом году совсем мало места)

Значит, наряжайте фикус )))

19 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ с мужем на хозяйстве пока меня нет , вчера я так поняла был очень доволен муж гостей привел и он с ними целый вечер на кухне бегал ) он так не любит в клетке прям упирается когда его сажаю в клетку))

Расскажи как кот на кролика реагирует? И кстати как зовут ушастого? ))

19 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да понятно, я же с декрета в июле вышла, спрашиваю как было раньше…. В первую волну если у тебя начальник или ты подчиненный заболел то оба сидели на изоляции 2 недели с сохранением. Сейчас уже нет, либо работай либо бери больняк.

У меня не так давно (в октябре) люди по контакту на больничном сидели :sorry:

19 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Дети еще украшают. Я сфоткала гирлянды

 

IMG_20211201_165653.jpg

Ух, как атмосферно ))

19 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня так яичники ноют, жесть. Особенно опять справа. Мне так нужно, что бы все случилось не раньше понедельника. В субботу у свекра 40 дней и нам вообще не до этого, родственники приезжают и у свекрови не хотят оставаться. Будут у нас ночевать 

Ленусь, пусть все сложится :kulachki:

19 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Сегодня акушерка уже +100 грамм намеряла, она пол ночи с одной груди к другой кочевала. Меня на слёзы стало по мелочам пробивать, прям по расписанию 

C прибавочкой вас, девчата! Наедайте сладкие булочки и щечки! Целуй пяточки от нас ))

19 часов назад, Вафлик// сказал(а):

О, про ёлку! Вчера в ТЦ фоткала. IMG_20211130_202143565.thumb.jpg.3672b7cc3442db5a8e75587f274ca884.jpg

свято наближається ))) Прям в голове запелось ))

17 часов назад, Кими сказал(а):

О, спасибо!

Круто) Мне тоже нравится мебель делать. Из мебельного щита делала нам стол, комод, стеллаж, коленный стул, кровать двухярусную. Конечно не идеально, но всем пользуемся, пока не развалилось)

Фильмы - "открой свои глаза" испанский, потом "Мустанг" про турецкую девочку, и ещё точно не помню название, что-то типа "только с моей дочерью". Там как отец выкрал дочь из Америки в исламскую страну и мать поехала ее вызволять.

Точне нет, он их с матерью выкрал... А они уже сбегали от него вдвоем.

А, ещё "Иллюзия полета" тоже досмотрела до конца, нормальный.

Интересная кино-подборка )) Мебель :blym:Покажешь? 

17 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

 Я в шоке, что мне под угрозой растрела не сказали аб давать

Может ее подменили? 

Может еще не вечер? )))

16 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мой котик получил диплом закончил малую академию Шаг , с воскресенья начинает обучение в большой 😊

5D1DB86C-7558-4BC2-8C0C-8082DC54A795.jpeg

Поздравляю! А что это за организация? Сыночек ну очень на тебя похож!

14 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Лежит присмерти, еде дышит

Завтра поеду в аптеку создавать видимость лечения

А то вечно орет я его не лечу

Купи ему витаминок :D мой тоже вечно просит таблеток, чтоб хоп и сразу здоров ))

 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе морозное утро красавицы 🥰

Ссылки скрыты.

Оставила мелкого дома, пропустим сегодня занятия. Вчера перед сном сопли текли по задней стенки, с утра вроде нет но конючный. У нас за ночь снега насыпало не стала его ещё и в сырость тащить 

 

Здоровья сыночку!

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра всем и замечательного дня! 

Ага мы вторнечные) но спасибо)

Кстати забыла написать со вторника анализы, железо неделю не принимала упало но в норме, было выше нормы уже, прогик в норме хоть тоже и немного совсем Упал на пару едениц. Но вот по узи шейка 31 маловато было б замечательно к 10 неделе 35 хотя бы

Сегодня экзамен в автошколе, снова все утро буду билеты учить, и останется только практика до нового года на весь декабрь.

Удачи на экзамене! 
Я пересдачу по практике свою жду :Dзапорола :Crazy:

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Ещё в мазке сильно повышены лейкоциты что говорит о воспалении, кандида вроде не даёт повышение лейкоцитов, вот жду завтра далее уже анализ мочи и на всякий случай сдали на трихомонада вагинализ...

На счёт УЗИ ещё вспомнила когда врач...нам диагноз предположил спрашивал несколько раз не болела ли я ковидом недавно, точно не болела и тд...типо такие патологии может вызвать воспалительный процесс у матери во время беремености или незадолго до либо наличии инфекции. Так что я ещё завтрашних анализов боюсь) как найдут мне букет всего от мужа) убью его))

@Kroljka у меня Тержинан есть, ставила до беремености но пишут что в первый триместр их нельзя. Поэтому жду уже что врач пропишео когда к нему пойду

Мне во 2м триместре назначали сначала Ливарол, потом Тержинан. Вот он помог. И лактожиналь после него для восстановления микрофлоры

4 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka мы уже привыкли с мужем со дня нашего знакомства что с первого раза у нас никогда ничего не получается нормально с ним, даже есть выражение коронное что все через одно место))) так что если у меня что то найдут он готов что я его прибью) морально. 

Пусть все будет хорошо :molitva:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Надо сегодня точно лечь спать пораньше)))

Каждый день себе это говорю ))

3 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброе утричко!!! Как быстро и незаметно перешагнули в последний месяц года и первый месяц зимы)))  Девоньки, у кого недельки-растите и развивайтесь как по книжке точно в срок! Всем отличных анализов!!! Планюшечки, пусть у вас сойдутся все звезды и ваши клеточки встретятся, сольются в экстазе и споют в унисон ;) Мамулечки, всем нам словить того самого дзена))) знать, где бы мой шалантается :Crazy: а мы вчера наконец сделали первые шажочки:mama: это круто!!! Я так этого ждала :love: еще мы начали реагировать на телевизор и возмущаться, когда его переключаешь, его возмущению нет предела:hohot:

С первыми шажочками! Ровной дороги сыночку!

2 часа назад, Кими сказал(а):

Какой же дубак на работе... Вчера нашла тут градусник, оказывается 8 градусов всего. Думала, хоть 15 есть. Сегодня утром 7

IMG_20211202_090530~2.jpg

Мой электронный вообще как-то странно показывал. Меряешь, показывает например 36,8. Тут же меряешь ещё раз - уже 36,6. Что хотел, то и показывал. 

Ого-го условия труда ((((

1 час назад, Кими сказал(а):

@Антонина87 знаю историю, похожую на вашу. В 20 с чем-то недель начали течь воды и открываться шейка. Врачи говорили это все, ничем не остановить, ничего не поможет. Она настояла, что бы шейку зашили - это не помогло, в процессе зашивания шейку порвали, было сильное кровотечение. Это было в Чехии, может там не умеют зашивать... И плюс воды текут. Но она сказала буду вынашивать, легла и лежала. Меняла прокладки с кровью и водами. Пила антибиотики. И выносила! Родила здоровую девочку) Никто не верил, эта история была "в прямом эфире" на другом форуме, несколько месяцев. Реальное чудо.

Страшно (( Но это не только чудо, а и упорство мамы. Другая бы может и послушала врачей ((

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вроде норм, я на работе он же с мамой. Но думаю понятно будет после обеденного сна уже точно 

Как сейчас Амирчик? Мама выздоровела?

1 час назад, Кими сказал(а):

С 9 до 17. Точнее стою))

Стоя? (( 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо

Неожиданно прямо вот резко у старшей заложило нос и насморк пошел

Когда вешаться уже можно?  Где ковид, а где простуда

2020-08-29-mixnews-2.jpg

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

мне эту фобию еще мама привила. У нее в детстве был стрегучий лешай от дворового кота. Тогда не так же лечили, гипс на всю голову. И мама всю жизнь была с мега редкими волосами. И я и сыну по наследству фобию передала:)

Гипс???? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Вот да

Счастливая(((((

Я несколько раз с сыном на батуты ходила. Вот там реально вся мокрая... Правда к сожалению у меня слабоваты мышцы, поэтому мокрая не только в плане пота. Это прям проблема(((((

у меня в детстве был лишай. Мама его так залечила йодом, что там ожог был)) Перестаралась))

Может упражнения кегеля? Говорят, помогает 

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

есть специальные упражнения для укрепления мышц там. Но мне кажется это все не работает толком. 

мой брат там тоже жил около года, я ездила туда к нему.  Меня, помню, поразило, что свечи бесплатные там, а деньги кто может дает

а он садиковский у тебя?

мне тесты привезли -тестить не перетестить. Еще заказала Ультра одну на удачу. @Stihiya мне напомнила о них. Мне когда-то сына они показали

Пусть все будут полосаты :kulachki:

 

 

Доброго дня, девчата! Опять я тут вчерашний день ловлю ))) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

читала про твоего бывшего мужа, вера верой, а такое я бы не простила. Ему повезло что он просто бывший муж, а не прибит где-нибудь. 

лайки закончились

надо бы расширить эту функцию на БП) увеличить лимит

@Cwetozek я упустила, ЕР было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...