Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Samme с неделькой Вас милая ❤️

555f1f9579da920e848737ecc098a69d.gif

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, как ночь прошла? Как твой малыш себя чувствует?

Амирчик тьфу тьфу тьфу, спал хорошо проснулся носик чуть заложен, промыла вроде норм. Даже не знаю что это может аллергия или легкое орви 🤷🏻‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ ну слава Богу:molitva: Пусть самочувствие малыша будет отличным! Хорошего дня:flower:

Спасибо 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, как ночь прошла? Как твой малыш себя чувствует?

Страница 27,сообщение 3

От фей ты подарок зимой этой жди. 

1638506722385_818271460_1743221.gif.59a379a19cdbf7d2441ffb34a6dd96d1.gif

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Samme с неделькой Вас милая ❤️

Ссылки скрыты.

Амирчик тьфу тьфу тьфу, спал хорошо проснулся носик чуть заложен, промыла вроде норм. Даже не знаю что это может аллергия или легкое орви 🤷🏻‍♀️

Пусть не разболеется твой Персик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки114425344.gif

zimnie-pozhelaniya0060.jpg

11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 скорее 8🙈😅 но мне кажется уже что пусто, в общем ждём 🙌

Ждём сегодняшний тестик :kulachki:

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ксю 555 не сдала блин...в понедельник пересдача.  В одном билете из 20 вопросов нет одной ошибки а во втором три. А допустимая норма максимум две.

 

А нализ пришел на букву х...мы уже начитались, растроились, успокилаись, объездили ночью все аптеки в городе 24/24 переговорили со всеми фармацевтами...советуют анализ пересдать не паниковать, записатся срочно снова к нашему урологу. Муж вез меня домой руки тряслись... нервничает капец...сами виноваты говорили нам нельзя год планировать а мы раз увидели чистые анализы и решили попробовать..вот напробовались теперь нужно верить и ждать что малыш все выдержит он сильный и все будет хорошо. С чуда началось чудом и продолжится и на ручки возьмём наше чудо летом. И сказку хочется закончить тем что жили они долго и счастливо...извините настроение какашки( снова реветь хочется и понять за что мы так виноваты...халатность несерьезность мы признали да...оба виноваты...но это от истинного желания иметь ребеночка

Завтра ещё один анализ жду, уже наверное даже пофиг добьет он нас итогом или нет...наверное хуже настроения чем сейчас у нас не может быть

Мои молитвы с тобой, солнышко:molitva:

35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Samme с неделькой Вас милая ❤️

Ссылки скрыты.

Амирчик тьфу тьфу тьфу, спал хорошо проснулся носик чуть заложен, промыла вроде норм. Даже не знаю что это может аллергия или легкое орви 🤷🏻‍♀️

Слава Богу, пусть вирус не разовьется :molitva:

@Samme с новой счастливой неделькой тебя, зайка236777058.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, доброе утро))

%D0%A1-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-14.jpg

@Антонина87 Тонечка, все будет хорошо!!! Мы коллективно будем думать, что все будет хорошо, и наша коллективная мысля материализуется! Обязательно!!)))

 

Муж вчера отжег))) Сделали дело, лежим... Он так подумал-подумал и спрашивает: ну че? ты уже беременна? :girl_haha:

@Samme с неделечкой тебя)

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Хорошего дня!

prikolnye-kartinki-s-dobrym-utrom-4.jpg.c9d1c25c4ef20f16cf65ff981e043e86.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой тебя.

depositphotos_21700505-stock-photo-young-woman-holding-pregnant-belly.jpg.47425477287b6a2f95ba7c49d9cac85f.jpg

***

Едем сегодня на прививку.:girl_wacko:

@Ириночка❤️, пусть Амирчик не болеет.🙏

@Антонина87, верю в лучшее вместе с тобой. Кулачки на результаты сегодня.🤞🤞🤞

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Едем сегодня на прививку.:girl_wacko:

Муж сегодня второй компонент делает.. Переживаю за него(( Не хочу, чтобы его вообще это касалось(((( 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девоньки, доброе утро))

Муж вчера отжег))) Сделали дело, лежим... Он так подумал-подумал и спрашивает: ну че? ты уже беременна? :girl_haha:

@Samme с неделечкой тебя)

Муж, лучше знает;):D

5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро всем! Хорошего дня!

prikolnye-kartinki-s-dobrym-utrom-4.jpg.c9d1c25c4ef20f16cf65ff981e043e86.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой тебя.

depositphotos_21700505-stock-photo-young-woman-holding-pregnant-belly.jpg.47425477287b6a2f95ba7c49d9cac85f.jpg

***

Едем сегодня на прививку.:girl_wacko:

@Ириночка❤️, пусть Амирчик не болеет.🙏

@Антонина87, верю в лучшее вместе с тобой. Кулачки на результаты сегодня.🤞🤞🤞

С Богом:molitva:

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня второй компонент делает.. Переживаю за него(( Не хочу, чтобы его вообще это касалось(((( 

Все будет хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Муж, лучше знает;):D

С Богом:molitva:

утром сегодня, когда я принесла ему воды, он посмотрел на меня и добавил: а сейчас? Беременна?)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Салли сказал(а):

Страница 27,сообщение 3

От фей ты подарок зимой этой жди. 

1638506722385_818271460_1743221.gif.59a379a19cdbf7d2441ffb34a6dd96d1.gif

Пусть не разболеется твой Персик

Ух ты!!! Спасибо большое:smilie_girl_321:

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ксю 555 не сдала блин...в понедельник пересдача.  В одном билете из 20 вопросов нет одной ошибки а во втором три. А допустимая норма максимум две.

 

А нализ пришел на букву х...мы уже начитались, растроились, успокилаись, объездили ночью все аптеки в городе 24/24 переговорили со всеми фармацевтами...советуют анализ пересдать не паниковать, записатся срочно снова к нашему урологу. Муж вез меня домой руки тряслись... нервничает капец...сами виноваты говорили нам нельзя год планировать а мы раз увидели чистые анализы и решили попробовать..вот напробовались теперь нужно верить и ждать что малыш все выдержит он сильный и все будет хорошо. С чуда началось чудом и продолжится и на ручки возьмём наше чудо летом. И сказку хочется закончить тем что жили они долго и счастливо...извините настроение какашки( снова реветь хочется и понять за что мы так виноваты...халатность несерьезность мы признали да...оба виноваты...но это от истинного желания иметь ребеночка

Завтра ещё один анализ жду, уже наверное даже пофиг добьет он нас итогом или нет...наверное хуже настроения чем сейчас у нас не может быть

Тонечка, желаю тебе всего самого доброго. Пусть твоя беременность будет здоровой и развивается как положено!  Самые крепкие кулачки на анализ!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крошки❤️ Пятница - мой любимый день! И хоть выходные будут напряженными, все-таки пятница - это чудесно! 

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня второй компонент делает.. Переживаю за него(( Не хочу, чтобы его вообще это касалось(((( 

Умничка! А чего переживаешь и не хочешь? Беременность - это дело всегда двух. 

@Ириночка❤️ пусть не разболеется🙏🏻

@Антонина87 Тонечка, все что мы можем - это только обнять. А с малышом пусть все будет хорошо🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки❤️ Пятница - мой любимый день! И хоть выходные будут напряженными, все-таки пятница - это чудесно! 

Умничка! А чего переживаешь и не хочешь? Беременность - это дело всегда двух. 

@Ириночка❤️ пусть не разболеется🙏🏻

@Антонина87 Тонечка, все что мы можем - это только обнять. А с малышом пусть все будет хорошо🙏🏻

Переживаю и не хочу ему прививку =)))))) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро всем! Хорошего дня!

prikolnye-kartinki-s-dobrym-utrom-4.jpg.c9d1c25c4ef20f16cf65ff981e043e86.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой тебя.

depositphotos_21700505-stock-photo-young-woman-holding-pregnant-belly.jpg.47425477287b6a2f95ba7c49d9cac85f.jpg

***

Едем сегодня на прививку.:girl_wacko:

@Ириночка❤️, пусть Амирчик не болеет.🙏

@Антонина87, верю в лучшее вместе с тобой. Кулачки на результаты сегодня.🤞🤞🤞

Вторую? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! С пятницей, кому актуально! Наконец-то ))

e089f4cs-960.jpg

@SammeС неделькой! Наедайте щечки! :plus1:

8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ксю 555 не сдала блин...в понедельник пересдача.  В одном билете из 20 вопросов нет одной ошибки а во втором три. А допустимая норма максимум две.

 

А нализ пришел на букву х...мы уже начитались, растроились, успокилаись, объездили ночью все аптеки в городе 24/24 переговорили со всеми фармацевтами...советуют анализ пересдать не паниковать, записатся срочно снова к нашему урологу. Муж вез меня домой руки тряслись... нервничает капец...сами виноваты говорили нам нельзя год планировать а мы раз увидели чистые анализы и решили попробовать..вот напробовались теперь нужно верить и ждать что малыш все выдержит он сильный и все будет хорошо. С чуда началось чудом и продолжится и на ручки возьмём наше чудо летом. И сказку хочется закончить тем что жили они долго и счастливо...извините настроение какашки( снова реветь хочется и понять за что мы так виноваты...халатность несерьезность мы признали да...оба виноваты...но это от истинного желания иметь ребеночка

Завтра ещё один анализ жду, уже наверное даже пофиг добьет он нас итогом или нет...наверное хуже настроения чем сейчас у нас не может быть

Пусть все наладится и малышок будет здоров и развивается как положено :molitva::molitva::molitva:

43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

утром сегодня, когда я принесла ему воды, он посмотрел на меня и добавил: а сейчас? Беременна?)))

Смешной )))

@МашуляСашина Ну че там, че там? :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

31 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Переживаю и не хочу ему прививку =)))))) 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

54 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро всем! Хорошего дня!

prikolnye-kartinki-s-dobrym-utrom-4.jpg.c9d1c25c4ef20f16cf65ff981e043e86.jpg

***

@Samme, с ровной неделькой тебя.

depositphotos_21700505-stock-photo-young-woman-holding-pregnant-belly.jpg.47425477287b6a2f95ba7c49d9cac85f.jpg

***

Едем сегодня на прививку.:girl_wacko:

@Ириночка❤️, пусть Амирчик не болеет.🙏

@Антонина87, верю в лучшее вместе с тобой. Кулачки на результаты сегодня.🤞🤞🤞

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

@МашуляСашина делала сегодня? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вторую? 

Даааа!:m0591:

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

Спасибо, дорогая. И тебе кулачки на хороший результат УЗИ.🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

@МашуляСашина делала сегодня? 

Интересный сон! Пусть будет предвестником скорой и здоровой Б! Фолики идешь смотреть? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala сказал(а):

Интересный сон! Пусть будет предвестником скорой и здоровой Б! Фолики идешь смотреть? :kulachki:

ага, вчера стиму закончила. Глянем, что там внутри

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...