Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ это к скорой Б, твоей!! Тем более с четверга на пятницу :kiss2:

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

И сегодня и завтра! Пока есть ЯБ! Как крем начнется, смысла уже нет. Давайте сегодня, что бы спермик успел добежать и спокойно ждать ЯК!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась.

потемки

возможно там было еще что-то, чего никто не знает...

 

Утро доброе всем!

 

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ага, вчера стиму закончила. Глянем, что там внутри

@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

15 часов назад, Салли сказал(а):

 

Да, вот именно поэтому)))

 

Очень мощным на событья
Будет весь грядущий год,
Теперь всегда вперед смотрите,
И очень скоро повезет!

 

С первыми шажочками вас!:love:

Лера, с открытием странички 22!
Феи кружат хоровод,

А к вам лялечка идет!

Ссылки скрыты.

@Elena_puzik❤️ Леночка, какая вкуснота!

Девочки, совсем не успеваю забегать к вам(

Спасибо!!! Круто !!! Пусть так и будет! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

@МашуляСашина делала сегодня? 

так, я бы истолковала так, что Белая церковь - просто в голове засело и значения не имеет. Про сестру - может на подсознании у тебя, что она мужа не поддержала и теперь может у нее зависть какая-то, что она одна, а вокруг беременеют. А рыба тебе ЗНАК!!!))))) Будем кулачки держать!!)))

Про прививку - да, у него сегодня второй компонент. Причем на работе у них при входе, если у тебя нет куаркода, тебя пускают, но объявляют по громкой связи, что человек без прививки...

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у нас просто с подвижностью проблемы )) вот как раз был перерыв считай с воскресенья))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

я пристаю почти каждый день)) Муж от меня уже шарахается))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka пусть он в итоге окажется прав 

@Ириночка❤️ пусть Амирчик скорее будет полностью здоровеньким! 

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

@МашуляСашина делала сегодня? 

Ленусь пусть это будет благим сном. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мне мама после родов рассказала, что ей снился сон перед моей Б. Церковь стоит моя бабушка, её Сестра родная и я вся в чёрном глубоко беременная мама где то в далека на нас смотрит, и тут бабушки поворачиваются и говорят ну всё всё хорошо. Бабушки живые. 

14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Даааа!:m0591:

Спасибо, дорогая. И тебе кулачки на хороший результат УЗИ.🤞🤞🤞

Ну с Богом, легко вам перенести 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

по старым хоумам я б сказала, что его не оно. Но эти новые не дают такой яркой полоски :( Я даже после укола проверяла, когда лг зашкаливает. Потому может и оно. Сегодня точно. И завтра, или послезавтра на крайняк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня не очень сон снился( снился наш аквариум и приснилось что умерли две золотые рыбки  ,я их достаю из аквариума и смотрю что они не наши совсем другие проснулась утром прям расстроилась:(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

потемки

возможно там было еще что-то, чего никто не знает...

 

Утро доброе всем!

 

@@@@@@@

100% Это я только по рассказам от ее мамы знаю. С ней даже не хочу трогать эту тему. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ мы вчера были с малым у врача пописала гроприносин и Синупрет. У нас нос был заложен сильно, много соплей и вот начал немного кашлять с третьего дня.

Доче мыла нос все прошло как всегда быстро. Муж долго с носом всегда ходит месяцами Карли промывка не помогает никогда. Заложен нос как бетоном, дышат не может, внутри хрипит что то густое как белая пена. Думаю это что то бактериальное. Тьфу тьфу меня не коснулось. Муж продолжает ночевать у родителей видимся только до сна выходит.

Позвонила в другую лабораторию пересдам анализ, вдруг ьа же история будет как и с ХГЧ к одних плохо рос у других десятки тысяч и хороший рост. Я уже по-моему начинаю недоверчть этим лабораториям...хотя считала лучшими всегда Инвитро и синево

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ага, вчера стиму закончила. Глянем, что там внутри

Красивого и плодовитого тебе фоллика на УЗИ!!! И вообще, чтобы всё остальное тоже было идеально

@Sammeс неделькой вас!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

так, я бы истолковала так, что Белая церковь - просто в голове засело и значения не имеет. Про сестру - может на подсознании у тебя, что она мужа не поддержала и теперь может у нее зависть какая-то, что она одна, а вокруг беременеют. А рыба тебе ЗНАК!!!))))) Будем кулачки держать!!)))

Про прививку - да, у него сегодня второй компонент. Причем на работе у них при входе, если у тебя нет куаркода, тебя пускают, но объявляют по громкой связи, что человек без прививки...

 

мужу на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@

Я вообще не вспоминала эти дни не про этих родственников, ни про город этот, ни про сестру. Я там была в последний раз весной и никого их них больше не видела. Подсознание иногда творить метаморфозы.  Но рыбка мне понравилась, да. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня значит должен прийти анализ на трихомонаду, завтра пересдам анализ мочи на бак посев, среда УЗИ. И к четвергу-пятниы будет готов анализ мочи. Пять дней на бактерии готовят

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Kroljka пусть он в итоге окажется прав 

@Ириночка❤️ пусть Амирчик скорее будет полностью здоровеньким! 

 

я тоже очень надеюсь на положительный ответ на его вопрос))))) Так хочется под ёлочку ему двойной подарочек положить))))

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka мой на голодном пайке бедный только выходные:girl_wacko:

бедненький)))) мы как-то почти каждый день стараемся. либо через день. 

 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

мужу на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@

Я вообще не вспоминала эти дни не про этих родственников, ни про город этот, ни про сестру. Я там была в последний раз весной и никого их них больше не видела. Подсознание иногда творить метаморфозы.  Но рыбка мне понравилась, да. 

делаем акцент на рыбку!!))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...