Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Kroljka пусть он в итоге окажется прав 

@Ириночка❤️ пусть Амирчик скорее будет полностью здоровеньким! 

 

не пришло еще ничего? Что ты гине по итогу сказала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

А мне сегодня не очень сон снился( снился наш аквариум и приснилось что умерли две золотые рыбки  ,я их достаю из аквариума и смотрю что они не наши совсем другие проснулась утром прям расстроилась:(

дурной сон. Скажи -куда ночь, туда и сон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

не пришло еще ничего? Что ты гине по итогу сказала?

Пока ничего. Постоянно в личный кабинет заглядываю. У Гини я не была пока. Вообще вычитала тут у нас в Красноярске можно получить бесплатно консультации гинеколога или г. эндокринолога в перинатальном центре. Только надо, чтобы по месту жительства записали на приём через компьютер

Вот думаю попроситься у своей Гини, пусть запишет

В понедельник поеду на фолликулометрию

5 минут назад, Kroljka сказал(а):

я тоже очень надеюсь на положительный ответ на его вопрос))))) Так хочется под ёлочку ему двойной подарочек положить))))

бедненький)))) мы как-то почти каждый день стараемся. либо через день. 

 

делаем акцент на рыбку!!))))

Пусть аист скорее прилетит и муж найдёт под ёлкой лучший подарок! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Причем на работе у них при входе, если у тебя нет куаркода, тебя пускают, но объявляют по громкой связи, что человек без прививки..

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Ну с Богом, легко вам перенести 🙏🏻

Спасибо.😘

12 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Вафлик// пусть прививка пройдёт легко

Спасибо. 😘

7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Сегодня значит должен прийти анализ на трихомонаду, завтра пересдам анализ мочи на бак посев, среда УЗИ. И к четвергу-пятниы будет готов анализ мочи. Пять дней на бактерии готовят

Пусть результаты будут хорошими.

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Нашла картинку про себя)))

Ссылки скрыты.

Нет, это про меня.😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Моя вчера даже не предложила встать на учёт...говорит пройдешь повторное УЗИ, анализы и решите с мужем...если что приходи мол на учёт поставим...как то поддержки со стороны семейной хотелось ну типо сдай у нас кровь мочу или срочно к нашему гинекологу...фигу с два...сама все сдавай где хочешь решай и приходи без проблем я так почувствовала...вообще не нужно было ей говорить...но я думала я обязана это ж семейная и у меня как бы десятая неделя. Уверена была что даст пачку направлений...ага...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 семейный - это в смысле не гинеколог? а терапевт?... 

а я после того, как узнала, что Б - 14.10 - еще ни разу ни-ни

наверное, уже можно)))

блин, вот только когда????

то сопли у малого, то куча работы)))))

то сериал пол ночи

не куда мне впихнуть этот секис

Ссылка на это сообщение

@Stihiya да у нас на учёт ставит семейный доктор, не знаю как называется у вас. Врач к которому мы относимся по адресам. Она ведёт всю нашу улицу все семьи. Если болеешь или на учёт то к ней. Она даёт направление к другим врачам, анализы, справки и тд...

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

@МашуляСашина делала сегодня? 

Чудесный сон, пусть будет к здоровой беременности 🙏

Много 🤞 на узи

27 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

Плодотворной овулечки 🤞

Если вчера был ПА, то завтра, а если не было, то сегодня😊

13 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Сегодня значит должен прийти анализ на трихомонаду, завтра пересдам анализ мочи на бак посев, среда УЗИ. И к четвергу-пятниы будет готов анализ мочи. Пять дней на бактерии готовят

🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 ясно

как по мне - самый бестолковый специалист широкого профиля

не бери в голову

консультируйся со своим Г и пусть он дает все нужные тебе направления

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° Приветики как вы?

@Ксю 555 Не вчера не было)) только сегодня домой еду)

Ссылка на это сообщение

я завтра утром тоже поеду на узи

послушаю, что мне скажут на счет моего рубца, ниши, эндометриоза, что со всем этим делать и совместимо ли с Б или забыть и забить и остановиться таки уже

а потом заеду в Волконский - за своими любимыми миндальными круассанами, ммммм

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

По факту услышав мою историю она должна была хоть немного заволновался и срочно открыть мне карточку беременных поставив на учёт и выставить пачку анализов на кровь мочу и дать направление к гинекологу...но она вообще очень спокойно улыбнулась даже типо и что вы решили делать...я говорю ну наблюдать дальше по УЗИ что врачи скажут на следующем..ну вот и ее ответ типо ну посмотрите решите и если что приходи мол.

Короче им нужны по участку здоровые беременные и дети, проблемных видимо им не нужно может тоже какая то статистика я не очень поняла если честно но со стороны очень грустно такое наблюдать со стороны медицины. Так что кроме нас никто за нашего ребенка бороться не будет. А мы будем до последнего!

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Приветики как вы?

@Ксю 555 Не вчера не было)) только сегодня домой еду)

Значит, сегодня обязательно кексик 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Stihiya мы у уролога репролдуктолога лечимся ведёмся. Пока у меня нашли бактерию в моче. То есть по гинекологии только кандида небольшая молочница.передам запишемся к нему попрошу чтоб прписал бактериофаги их можно при беременности вместо антибиотиков при бактериях в моче

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

а у нас по ходу таки есть какой-то вирусняк((

думала, что не заразный

ан нет

мужу поставили трахеобронхит - ингалируется, уговорила не пить АБ, по анализам не вижу показаний, хотя врач назначил

у старшего вчера голова разболелась, уснул в 20.30

а у меня утром горло тоже осипло

блин

и мелкий же дома с пн сидит

 

ну такое

по - быстрее бы уже тепло и весна, в общем)))

@Антонина87 это не страшно

главное, чтобы с ребенком все ок было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Нашла картинку про себя)))

Ссылки скрыты.

Дак это же я 😅

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Привет, как твои домашние?

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

а у нас по ходу таки есть какой-то вирусняк((

думала, что не заразный

ан нет

мужу поставили трахеобронхит - ингалируется, уговорила не пить АБ, по анализам не вижу показаний, хотя врач назначил

у старшего вчера голова разболелась, уснул в 20.30

а у меня утром горло тоже осипло

блин

и мелкий же дома с пн сидит

 

ну такое

по быстрее бы уже тепло и весна, в общем)))

Ох, не разболеться всем 🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...