Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

По факту услышав мою историю она должна была хоть немного заволновался и срочно открыть мне карточку беременных поставив на учёт и выставить пачку анализов на кровь мочу и дать направление к гинекологу...но она вообще очень спокойно улыбнулась даже типо и что вы решили делать...я говорю ну наблюдать дальше по УЗИ что врачи скажут на следующем..ну вот и ее ответ типо ну посмотрите решите и если что приходи мол.

Короче им нужны по участку здоровые беременные и дети, проблемных видимо им не нужно может тоже какая то статистика я не очень поняла если честно но со стороны очень грустно такое наблюдать со стороны медицины. Так что кроме нас никто за нашего ребенка бороться не будет. А мы будем до последнего!

тут чуть заступлюсь за твое семейного. Ставить на учет -это заводить дело, давать разные направление. Она тебя спросила -что ты решила и поняла, что ты еще ничего не решила. Вот сделаешь узи и приходи. Я со своими потерями на учет раньше 12 недель даже не лезу. в первый раз встала в 7 и толку, куча всего сдала и бесполезно оказалось.  Во второй даже не становилась. В третий пришла после скрининга в 11 недель. А в 4 даже мысли не было об учете

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а у нас по ходу таки есть какой-то вирусняк((

думала, что не заразный

ан нет

мужу поставили трахеобронхит - ингалируется, уговорила не пить АБ, по анализам не вижу показаний, хотя врач назначил

у старшего вчера голова разболелась, уснул в 20.30

а у меня утром горло тоже осипло

блин

и мелкий же дома с пн сидит

 

ну такое

по - быстрее бы уже тепло и весна, в общем)))

@Антонина87 это не страшно

главное, чтобы с ребенком все ок было

здоровья вам@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда узи делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки наруже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чаще умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет церкуляция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда уши делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки гараже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чпле умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет уеревлчция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

у меня была знакомая, у ребеночка гастрошизис - кишочки через пупочек были вне тела. Она уехала в Москву на 8м месяце и жила там до самих родов. Врачи ждали либо когда начнется, либо на определенную дату кесарево и сразу ребенка на операцию. Я до сих пор не знаю, выжил ли малыш, 6 лет назад было, она больше не появлялась на форуме((((

Но я очень надеюсь, что там все хорошо! И буду держать кулачки за то, чтобы и у вашего малыша все было хорошо!!!!

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Лёгкого переноса!

спасибо!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда уши делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки гараже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чпле умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет уеревлчция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

Блин, жесть. Пусть будет чудо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ с праздничком тебя:flower: )) у нас 8 октября был

@Антонина87 Дай Бог на следующем узи все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

а у нас по ходу таки есть какой-то вирусняк((

думала, что не заразный

ан нет

мужу поставили трахеобронхит - ингалируется, уговорила не пить АБ, по анализам не вижу показаний, хотя врач назначил

у старшего вчера голова разболелась, уснул в 20.30

а у меня утром горло тоже осипло

блин

и мелкий же дома с пн сидит

 

ну такое

по - быстрее бы уже тепло и весна, в общем)))

@Антонина87 это не страшно

главное, чтобы с ребенком все ок было

Скорейшего всем выздоровления и тебе не болеть! Я вот не заразилась но ежедневно мед лимон лук чеснок. Имбиря только нет и не хочется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka спасибо огромное вот и мы верим просто это так тяжело каждую неделю со страхом на УЗИ...малышенька же все чувствует как я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ с праздничком тебя:flower: )) у нас 8 октября был

@Антонина87 Дай Бог на следующем узи все будет хорошо :kulachki:

Спасибо 😘 тебя тоже с прошедшим 😘

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ А когда у вас день суда?

День образования судебной системы 5.12

Ссылка на это сообщение

На счёт снов ваших девочки скажу так оба сна хорошие. Я когда давно занималась, изучала так все прям конкретно и многие мелочи помню. Естьсны которые с виду нам кажутся страшными а по сути намекают на хорошее. Часто во снах значение имеет перевернутое отношение к черному толкованию. То есть если рассмотреть сон про аквариум то это к известию о том что у кого то будет ребенок, к беремености и возможно к двоцне. Так как рыбки были не твои. Смерть во сне часто обозначает обратное то есть жизнь, положение, долголетие. Воть) я б сказала сон к двойне) или к известию о детках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да да стараюсь ежедневно отвлекатся и держать себя в руках, ещё мужа нужно поддерживать он вчера совсем раскис...говорит может его кто то сглазил ведь у меня детки есть а ему 32 и ни разу никто до меня не беременел. Яичко одно сказали не работает. Сперма плохая, в начале бесплодие ставили потом шанс дали, ещё простата и тд...говорит он единственный сын и единственный продолжитель рода может кто то что то сказал сделал чтоб у него типо деток не было...ведь не может так сильно навезти только в детках...в остальном по жизни чтоб не хвастаться у него все идеально, дом, машина дорогая, работа с хорошей зарплатой, живые родители, здоровье кроме по мужски все идеально тьфу тьфу...в общем нужно думаю с ним в церковь чтоб выбить эти мысли и мне за одно...в воскресенье наверное пойдем на службу. Поставим всем близким за здравие и бабушкам дедушкам умершим за упакой, иногда с той стороны нам тоже очень сильно помогают

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

И сегодня и завтра 🤞🤞🤞🤞

@Антонина87 держись

Я к сожалению совсем не мону ничего посоветовать, только зажать все кулачки

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ага, вчера стиму закончила. Глянем, что там внутри

Ну тогда красивых фолликов и нужного эндика :kulachki::kulachki::kulachki:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сегодняшний тест на о 

753A69C0-1247-422F-BAB1-92194802706E.jpeg

и бт упала до 36,4

и че делать сегодня вечером к мужу приставать или завтра:girl_wacko:

Сегодня и завтра! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Про прививку - да, у него сегодня второй компонент. Причем на работе у них при входе, если у тебя нет куаркода, тебя пускают, но объявляют по громкой связи, что человек без прививки...

 

фашизм какой-то. Давайте еще пальцем тыкать будем на тех, кто не привит...

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 у нас просто с подвижностью проблемы )) вот как раз был перерыв считай с воскресенья))

Тогда тем более сегодня и завтра. А можно еще и послезавтра :malicious:

33 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда узи делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки наруже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чаще умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет церкуляция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

Да поможет вам Бог :molitva:

25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро. Мое сокровище днём отсыпается, а ночью страдает от голода🤪

Сладость наша! Аппетит хороший )) Скоро все наладится, Валюш :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

 

фашизм какой-то. Давайте еще пальцем тыкать будем на тех, кто не привит...

 

А все эти куар коды - и есть фашизм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с узи. Эндометрий 6,5, но нарастим. Один справа 16, слева 10. Хочет завтра пересмотреть. У меня в прошлый раз за день 4 мм выдал, потому может завтра;(  Так неудобно. Если нет в воск выходной. Будем смотреть в понедельник. Надеюсь все таки на понедельник. Мужу позвонила, у него какая ранка на писюне выскочила, болит. Говорит, не знаю, как сдам;(  Нужно было все-таки пропускать цикл. Но надеюсь, что все будет хорошо. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...