Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Эндометрий 6,5, но нарастим. Один справа 16, слева 10. Хочет завтра пересмотреть. У меня в прошлый раз за день 4 мм выдал, потому может завтра;(  Так неудобно. Если нет в воск выходной. Будем смотреть в понедельник. Надеюсь все таки на понедельник. Мужу позвонила, у него какая ранка на писюне выскочила, болит. Говорит, не знаю, как сдам;(  Нужно было все-таки пропускать цикл. Но надеюсь, что все будет хорошо. 

@@@ на всё тебе!!

Мама моя сегодня сына к зубному поведет... ПРошлый поход обошелся  в 3900(((( Ну тут должно быть не дороже 2000

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elena_puzik❤️ крепкие кулачки все получиться :kulachki:тем более месяц чудес обязательно выйдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Едем сейчас к маме. Дети в школу сегодня не пошли. Надо там помочь с дровами, поколоть. 

@Вафлик// удачно перенести прививку!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Нашла картинку про себя)))

Ссылки скрыты.

И про меня тоже. Жила себе спокойно 65 кг. Решила похудеть. Теперь 72:Crazy:

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Моя вчера даже не предложила встать на учёт...говорит пройдешь повторное УЗИ, анализы и решите с мужем...если что приходи мол на учёт поставим...как то поддержки со стороны семейной хотелось ну типо сдай у нас кровь мочу или срочно к нашему гинекологу...фигу с два...сама все сдавай где хочешь решай и приходи без проблем я так почувствовала...вообще не нужно было ей говорить...но я думала я обязана это ж семейная и у меня как бы десятая неделя. Уверена была что даст пачку направлений...ага...

Тонечка, дай Бог чтобы все обошлось и малышик ваш был здоров!🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, что скажете? 

Мне кажется ЛГ низкий

 

Screenshot_2021-12-03-15-29-07-073_com.yandex.browser.jpg

Лг и фсг низкий, эстрадиол очень высокий. Пролактин нормальный

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну ФСГ хотя бы вписывается в нижние границы, а ЛГ вообще ниже всех норм. И что с этим делать? Понятно, что к врачу. Но пока, хотя бы поразмышлять, это корректируется как то? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

я завтра утром тоже поеду на узи

послушаю, что мне скажут на счет моего рубца, ниши, эндометриоза, что со всем этим делать и совместимо ли с Б или забыть и забить и остановиться таки уже

а потом заеду в Волконский - за своими любимыми миндальными круассанами, ммммм

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:Hello:

С праздником Нас дорогие юристы :hohot:2F9BE0D1-2FDE-48E7-83D6-A56497EC15E1.thumb.jpeg.24ca06eb86d09989a7c93166d5b2c366.jpegFBBDBACB-51DA-4C96-B191-0E3AAEC1A31D.thumb.jpeg.dc03b823c0f2f59977caf629be3860ff.jpeg

С праздником🥰

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда узи делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки наруже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чаще умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет церкуляция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

Господи помоги🙏🙏🙏🙏🙏🙏

36 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Эндометрий 6,5, но нарастим. Один справа 16, слева 10. Хочет завтра пересмотреть. У меня в прошлый раз за день 4 мм выдал, потому может завтра;(  Так неудобно. Если нет в воск выходной. Будем смотреть в понедельник. Надеюсь все таки на понедельник. Мужу позвонила, у него какая ранка на писюне выскочила, болит. Говорит, не знаю, как сдам;(  Нужно было все-таки пропускать цикл. Но надеюсь, что все будет хорошо. 

Не молочница? У моего так было, когда мы молочницу лечили 

Пусть все получится🙏🙏🙏

29 минут назад, Kroljka сказал(а):

@@@ на всё тебе!!

Мама моя сегодня сына к зубному поведет... ПРошлый поход обошелся  в 3900(((( Ну тут должно быть не дороже 2000

Безболезненного ему лечения🙏

19 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, что скажете? 

Мне кажется ЛГ низкий

 

Screenshot_2021-12-03-15-29-07-073_com.yandex.browser.jpg

Низкий 🤔

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, что скажете? 

Мне кажется ЛГ низкий

 

Screenshot_2021-12-03-15-29-07-073_com.yandex.browser.jpg

Но по Факту низкий и лг, и высокий эстрадиол может давать фолликулярная киста.  Ну, и эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

С праздником🥰

Господи помоги🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Не молочница? У моего так было, когда мы молочницу лечили 

Пусть все получится🙏🙏🙏

Безболезненного ему лечения🙏

Низкий 🤔

Фиг его знает. Он тогда таблетку пил, пимафуцин мазал. Секса у нас после не было. После ии врач запретил, а потом М у меня были. У меня мазки чистые. Может недолечил;(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

И чем это чревато? 

В понедельник узнаю как там моя киста? Пора бы уже ей свалить по хорошему

Кисты,  наверное из-за неправильной работы гормонов появляются🤷, поэтому нужно к эндокринологу 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Фиг его знает. Он тогда таблетку пил, пимафуцин мазал. Секса у нас после не было. После ии врач запретил, а потом М у меня были. У меня мазки чистые. Может недолечил;(

Мы, каждые три дня по 1 таблетке пропили, чтобы уж, наверняка🙈

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Кисты,  наверное из-за неправильной работы гормонов появляются🤷, поэтому нужно к эндокринологу 

Мы, каждые три дня по 1 таблетке пропили, чтобы уж, наверняка🙈

Хочу у своей Гини напроситься, чтобы записала к эндокринологу в перинатальный. Чтобы бесплатно. Да и врачи там, говорят, отличные

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Кисты,  наверное из-за неправильной работы гормонов появляются🤷, поэтому нужно к эндокринологу 

Мы, каждые три дня по 1 таблетке пропили, чтобы уж, наверняка🙈

сейчас наверное нельзя ему уже таблетку, да?  после процедуры еще куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда узи делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки наруже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чаще умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет церкуляция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 
знаешь  мы когда лежали с мелким в детской после роддома, туда экстренно привозили ляльку без анального отверстия, насколько я поняла до родов этого не видели и не знали, отцу говорили что путь будет трудным но они поборются. Малыш операцию первую перенёс.

42 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, что скажете? 

Мне кажется ЛГ низкий

 

Screenshot_2021-12-03-15-29-07-073_com.yandex.browser.jpg

Какой дц?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну ФСГ хотя бы вписывается в нижние границы, а ЛГ вообще ниже всех норм. И что с этим делать? Понятно, что к врачу. Но пока, хотя бы поразмышлять, это корректируется как то? 

Смотреть нужно их соотношение 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ второй

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Смотреть нужно их соотношение 

Вот ни бум бум в соотношениях

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего  дня и добрых новостей!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Антонина87 Тонечка,мои самые искренние молитвы с тобой и малышом!Мы вместе с тобой очень верим,что всё будет хорошо!!:molitva:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Амирчик тьфу тьфу тьфу, спал хорошо проснулся носик чуть заложен, промыла вроде норм. Даже не знаю что это может аллергия или легкое орви 🤷🏻‍♀️

Амирчику не разболеться!Пусть самочувствие улучшиться!:kiss2:

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Едем сегодня на прививку.:girl_wacko:

 

Славочка,пусть пройдёт легко!:molitva:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Муж сегодня второй компонент делает.. Переживаю за него(( Не хочу, чтобы его вообще это касалось(((( 

Машенька,всё будет хорошо!:kulachki:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

утром сегодня, когда я принесла ему воды, он посмотрел на меня и добавил: а сейчас? Беременна?)))

Пусть так и будет!!!:heart:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

А я на узи

 

Леночка,пусть эта большая рыбка,принесёт тебе большущее счастье в новом году!!Я в это очень верю и жду ваше чудо!:aistbp:  

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Эндометрий 6,5, но нарастим. Один справа 16, слева 10. Хочет завтра пересмотреть. У меня в прошлый раз за день 4 мм выдал, потому может завтра;(  Так неудобно. Если нет в воск выходной. Будем смотреть в понедельник. Надеюсь все таки на понедельник. Мужу позвонила, у него какая ранка на писюне выскочила, болит. Говорит, не знаю, как сдам;(  Нужно было все-таки пропускать цикл. Но надеюсь, что все будет хорошо. 

Леночка,зажимаю крепчайшие кулачки на отличный результат!!:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Нашла картинку про себя)))

Ссылки скрыты.

Ооой,ну точно и про меня!!!:confusion:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

@@@ на всё тебе!!

Мама моя сегодня сына к зубному поведет... ПРошлый поход обошелся  в 3900(((( Ну тут должно быть не дороже 2000

Лёгкого лечения зубиков!:kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Салли сказал(а):

Я отвечала 

Пошла искать😅

Таки недосып уже проявляется 

6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ураа я наконец-то домой еду ))

Продуктивной встречи вам

55 минут назад, Салли сказал(а):

Я отвечала 

Я что то  не найду,  можно ещё  раз?

Извини 😔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Муж отписался. Пожаловался, что укол ему в мышцу сделали (и не только ему). Потом через пару часов начало болеть под ребрами сзади, поехал домой, ему хуже становится(

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ириночка❤️ второй

Вот ни бум бум в соотношениях

В первую фазу ФСГ/ЛГ 1:1 либо 1.5:1. По мне и ФСГ не очень 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Муж отписался. Пожаловался, что укол ему в мышцу сделали (и не только ему). Потом через пару часов начало болеть под ребрами сзади, поехал домой, ему хуже становится(

Пусть скорее отпустит 🙏🏻

@МашуляСашинакак там тестик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Муж отписался. Пожаловался, что укол ему в мышцу сделали (и не только ему). Потом через пару часов начало болеть под ребрами сзади, поехал домой, ему хуже становится(

Его разве не в мышцу делают? Мне тоже в мышцу. А что делал? Рано болеть начала. Я до вечера вообще живчик была

25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В первую фазу ФСГ/ЛГ 1:1 либо 1.5:1. По мне и ФСГ не очень 

Пусть скорее отпустит 🙏🏻

@МашуляСашинакак там тестик?

Ирусь, это 5:1? Я знаю, или 1:1, или лг /фсг не более 2.5? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Его разве не в мышцу делают? Мне тоже в мышцу. А что делал? Рано болеть начала. Я до вечера вообще живчик была

Ирусь, это 5:1? Я знаю, или 1:1, или лг /фсг не более 2.5? 

да, по сути в руку. Но видимо она попала туда, куда не надо попадать.

После первой прививки он ночь с температурой и дикой слабостью был. 

Сейчас написал, что чувствует себя как какаха

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...