Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вот думаю может  завтра на узи сходить или лучше уже не трогать ?

Зачем? Не фиг туда лазить. 

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 а ты откуда ?

Россия. Иваново:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 город невест)) 

А у нас требуют и в тц и кино у меня уже зелёный сертификат , а мужу только 13 на вторую дозу ))

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Салли сказал(а):

Вспоминаем: какой подарок вам запомнился больше всего?)

Прям больше всего…. Я помню, что мама мне на 8 марта в 16 лет подарила красивый кружевной набор белья. И сказала, что девочка в моем возрасте всегда должна быть красива и внутри и с наружи. Это меня очень впечатлило тогда. 

На первый День Святого Валентина с моим тогда еще будующим мужем  он встречал меня с курсов в универ и на каждой станции метро доставал новую Валентинку с надписью Я люблю тебя за… и что-то новое. Мне тогда было 16, а ему 19. Очень хорошо запомнила.

Года три назад на 8 марта Никита собрал робота на пульте и он привез мне печенько в постель на 8 марта. 

А еще моя мама, зная, что она больна и не зная, будет ли завтра, заранее купила Никите деревянный самолетик. И подарила она его ему, когда уже не могла ходить. Я до сих пор его храню в шкафу. Никите было тогда 4. 
А так много всего было. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 город невест)) 

 

Ну уж не знаю:girl_wacko:

7 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37

 13 на вторую дозу ))

Мое любимое число :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в Черноморске сегодня открыли тц с кинотеатром наконец-то не нужно будет ехать в Одессу 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Это жесть какая-то такие пробки еле тащится автобус 🙈🙈

@Elena_puzik❤️ а ты делала тест сегодня?

Я ж на узи ходила. Сейчас может сделаю. Если по обычным меркам, то с моим размеров фолликула мне еще минимум 3 дня до О. Но в стиму может быстрее быть

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Голова чутка болит, температура 37, ну и рука болит в месте укола. Голова может и от погоды, у нас мокрый снег идёт.

Я сегодня пила опять таблетку от давления. И не особо высокое, но голова просто жесть

22 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Вот думаю может  завтра на узи сходить или лучше уже не трогать ?

Я всегда за! Трогать там пока нечего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это ж лучше без секса, да?

ну да, если герпес - секс низзя

1 час назад, Салли сказал(а):

Вспоминаем: какой подарок вам запомнился больше всего?)

я вспомнила почему-то автомобиль

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

но голова просто жесть

у меня старший даже пожаловался, что голова болит

дождь там, что ли?

я как взаперти, не выходила даже сегодня и вчера на улицу

в пн в офис

а сегодня такой активный день в плане работы, хоть и удаленка

а еще терки  - как же они достали

у людей неоправданные амбиции и воду мутят, я в шоке

ну ничего, прорвемся)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Валюша, солнышко, извини. Тоже не смогла найти. Но у меня и номер вычеркнут, и пожелание. Видимо кнопку "отправить" не нажала, не знаю(((

Пополнение бюджета
Ждет тебя в начале лета,
Счастье в жизнь твою ворвется,
Когда жарким будет солнце.

Девочки, на работе к нг такая запара. Все ругаются, суетятся...жуть. Еще приезжаю - дома дела. На выходных постараюсь почаще забегать. Вот такая я хозяйка(((

Все хорошо, зай, ты отличная хозяюшка:smilie_girl_321:

19 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У нас в Черноморске сегодня открыли тц с кинотеатром наконец-то не нужно будет ехать в Одессу 🤗

:cool:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

ну да, если герпес - секс низзя

я вспомнила почему-то автомобиль

у меня старший даже пожаловался, что голова болит

дождь там, что ли?

я как взаперти, не выходила даже сегодня и вчера на улицу

в пн в офис

а сегодня такой активный день в плане работы, хоть и удаленка

а еще терки  - как же они достали

у людей неоправданные амбиции и воду мутят, я в шоке

ну ничего, прорвемся)

Мой со школы пришел весь мокрый. Хорошо хоть куртка Ленне и капюшон одел. Там и снег, и дождь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, на работе к нг такая запара. Все ругаются, суетятся...жуть. Еще приезжаю - дома дела. На выходных постараюсь почаще забегать. Вот такая я хозяйка(((

Юлечка,ты замечательная хозяюшка!:kiss2:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Голова чутка болит, температура 37, ну и рука болит в месте укола. Голова может и от погоды, у нас мокрый снег идёт.

Пусть завтра будет всё в порядке!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я чет устала уже. Квартиру выдраила. Завтра тетка мужа приезжает. Поезд в 5 утра, как оказалось, приходит. Остается у нас. Мне нужно завтра на 8:45 попасть на узи. Что бы, если что мужу дать команду с самого утра. На 12 едем на кладбище, а на 2 в кафе. Но если у меня будет ИИ, то на кладбище я не поеду, приеду сразу в кафе на такси. Еще как это все тетке и свекрови обьяснить… 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я чет устала уже. Квартиру выдраила. Завтра тетка мужа приезжает. Поезд в 5 утра, как оказалось, приходит. Остается у нас. Мне нужно завтра на 8:45 попасть на узи. Что бы, если что мужу дать команду с самого утра. На 12 едем на кладбище, а на 2 в кафе. Но если у меня будет ИИ, то на кладбище я не поеду, приеду сразу в кафе на такси. Еще как это все тетке и свекрови обьяснить… 

Пусть все сложится благополучно 🙏

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слойки с телятиной хотите? На завтрак напекла

2BBB7B50-3AF2-4978-9C9F-14F254B5B448.jpeg

@У Лерочки няшки будут двойняшки //
тест формата ДФ 16, 3 мм  😂 

C7F1EE31-951D-419E-8683-EEEBA17F9060.jpeg

Ленаааа!! Так то время 18:00, зачем такие вкусняхи на ночь глядя постишь?)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть все сложится благополучно 🙏

Ленаааа!! Так то время 18:00, зачем такие вкусняхи на ночь глядя постишь?)))

Я ж на завтра. И ты отложи😂

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А помните, я вам говорила, что мне рыба ни разу не снилась. Мне сегодня такой сон снился. Вот не знаю, как растолковать правда…. 
Мы с родственниками в Белой церкви ( это город такой, эти родственники там живут). И вот у нас рыбалка на речке Рось и никто не может ничего поймать. Там стоят мои родственники и рядом со мной прям моя сестра троюродная. Про сестру напишу ниже. И вот закидываю я какую-то веревку с крючком. И вытаскиваю, а она просто усеяна рыбой. Прям очень много маленькой. И две прям очень большие, прям гигант. И все радуются, что я такую поймала. И я начинаю каждую снимать с крючка и отпускать в реку. И лично перед каждой извенятся. Говорить : прости, подрости. А большую оставляю себе. А сестру мою злит, что я так много времени на это трачу. И когда я это делаю, то все сопровождается песней Сину, а я пишатимусь тобою ( про сына наша укр песня). 
И вот не могу эго истолковать. Почему Белая церковь? Почему эти родственники и что не так с сестрой? Может это связано с тем, что я как узнала про прошлую Б как раз их видела в последний раз. Мы ездили на поминальные выходные к моим родителям и это возле Белой церкви. Но они не знали, что я Б
А сестра? Она очень хорошая, добрая, детей любит. Но вот был странный поступок в ее жизни. Вышла она замуж где-то в 22 года. Квартиру им отдельную купили, ремонт сделали, машина, хорошая работа - дом полная чаша. Решили они ребенка завести. Старались - не получалось. Начали обследоватся, а муж после свинки. Сказали все возможно, но лечится надо. Гарантий никто не дает. Он в депрессии, ничего, говорит, не хочу. Она - раз не хочешь, я развожусь. Оба конечно переживали. Он вообще поник. Через год он познакомился с женщиной с ребенком, принял как родного и эта женщина почти сразу забеременела. Девочку ему родила. А сестра моя вот почти 10 лет одна.  Я считаю, что поддержать она его должна была, мужики - они ж вообще другие и может счастье и у них бы было. Но судить не хочу - чужая семья потемки. И вот почему-то именно она мне снилась. Странный сон. 

Вообще потерялась я , колоться идет? 

Тебе крепкие кулачки🤞🤞🤞🤞🤞

А я на узи🥶

@МашуляСашина делала сегодня? 

Леночка, это очень хороший сон:kulachki:

7 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya в моче нашли клебстеллу пнеумониа. Если почитать ее налие в моче беременной то волосы встают дыбом...преждевременные роды либо выкидыш, она разъедает оболочку проникает прям к эмбриону...

Когда узи делала сказали малыш здоров развивается в срок но у вас или инфекция или может вы ковидом недавно болели...я спросила почему он говорит у малыша кишечник не в брюшной полости, все кишочки наруже с пуповиной вместе, такое бывает от инфекций у мамы или у папы. Подозрения страшные называется гастрошизис...там либо аборты либо операции сразу после родов, чаще кесарево чаще недоношенные и чаще умираю сразу после операций..мало хороших историй...

Может само все затянутся в животик до 13-14 недель...молюсь...если животик не закрылся, мышцы не сильно сомкнуты то тогда на развитие не влияет церкуляция хорошая, если вдруг пережимает то начинаются патологии плода... Короче уже решила рассказать, тогда не было морально сил это все произнести повторить (

Пусть все будет хорошо:molitva:

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я с узи. Эндометрий 6,5, но нарастим. Один справа 16, слева 10. Хочет завтра пересмотреть. У меня в прошлый раз за день 4 мм выдал, потому может завтра;(  Так неудобно. Если нет в воск выходной. Будем смотреть в понедельник. Надеюсь все таки на понедельник. Мужу позвонила, у него какая ранка на писюне выскочила, болит. Говорит, не знаю, как сдам;(  Нужно было все-таки пропускать цикл. Но надеюсь, что все будет хорошо. 

:kulachki: 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Отличная ты хозяйка.🥰🥰🥰

 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Сейчас домой приеду замочу ещё тестик :imageproxy:

@Салли очень классная ты Хозяйка так все красиво и волшебно 😘

@Вафлик// у нас солнышко сегодня, пусть не будет побочек:kulachki:

Спасибо, девочки:m0591::smilie_girl_321:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли Больше всего запомнилось колечко с которым муж делал предложение , все так придумал и я вообще не ожидала 🙈🙈 мы тогда в Харьков поехали на его защити диплома , защитился пошли в ресторан отметили затем погулять в парк Горького пошли , сели покататься на колесо обозреония и на самом верху когда были он достаёт кольцо встаёт на колено и делает предложение до сих пор мурашки как вспоминаю

FCE92195-AE94-4130-A2E8-52DD33F18A35.jpeg

Ой, какая красота и история:love:

47 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли хорошая хозяюшка :smilie_girl_321:

Спасибо большое:m0591::kiss1:

47 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 а ты откуда ?

Открыла ты страницу 33,

Ты 2 полоски очень скоро жди

8ac23540ad8a56c5a5d8134ad8430463.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а можно рецепт?

Тесто покупное. Раскатать только его тонко нужно. Внутри сырой фарш: приблизительно 30/ 70 свинина / телятина, соль, специи, сыр сулугуни, вода ( для сочности обязательно). Все это два раза пропустить через мясорубку. Сформировать, помазать яйцом и посыпать тмином. Все. Я еще люблю начинку яйцо и больше сыра+ укроп. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а в духовке сколько и на какой температуре?

В духовке, верх-низ, 180. Противень застелить пергаментом 

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а тесто слоенное или фило можно?

Не, фило тонкое. Не подойдет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...