Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Салли сказал(а):

КАК РАЗНЫЕ ЗНАКИ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ

Ссылки скрыты.

 

Овен: Извини меня, пожалуйста, за то что ты всё испортил и сам во всём виноват.
Телец: Хочешь печенек? Сам испёк.
Близнецы: Я тут подумал, что был неправ, пока шёл сюда через парк, где встретил такого милого пёсика,а я ведь всегда мечтал иметь собаку, хотя мои родители запрещали, они говорили что… Слушай, а давай закатим вечеринку по поводу нашего примирения?
Рак: Пр… прос… п… *плачет*
Лев: Я решил, что ты должен меня простить.
Дева: Прости что я испачкала твоё платье за 108 долларов чебуреком с вокзала за 35 рублей.
Весы: Я всё взвесил и пришёл к выводу, что находиться в ссоре нам не выгодно.
Скорпион: Будем друзьями снова? *прячет куклу Вуду, снимает порчу*
Стрелец: Господь учил нас прощать.
Козерог: Я был неправ и провёл анализ своих ошибок. Вот отчёт в 5 томах.
Водолей: Материальный мир и так обитель страданий и зла, не стоит приумножать это.
Рыбы: За те 10 минут что мы были в ссоре я написал поэму о предательстве, впал в депрессию, разбил все тарелки в доме, поплакал, нарисовал картину, объелся и чуть не умер.

Чето ни фига не правильно:malicious: Что бы я извинялась, да ещё и в пяти томах:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой со школы пришел весь мокрый. Хорошо хоть куртка Ленне и капюшон одел. Там и снег, и дождь. 

И у нас сегодня дождь, в декабре, в Сибири:malicious:

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слойки с телятиной хотите? На завтрак напекла

2BBB7B50-3AF2-4978-9C9F-14F254B5B448.jpeg

@У Лерочки няшки будут двойняшки //
тест формата ДФ 16, 3 мм  😂 

C7F1EE31-951D-419E-8683-EEEBA17F9060.jpeg

Какие вкусняхи на ночь,  глядя:m0591:

46 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть все сложится благополучно 🙏

Ленаааа!! Так то время 18:00, зачем такие вкусняхи на ночь глядя постишь?)))

Я сегодня курник пекла, последний кусочек в 21.30 доела, прощай моя талия:confusion: 

42 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня с тестом опять непонятка вот сейчас сделала намного бледнее утрешнего (( 

8361D4C7-81C4-4147-BE30-C8EF8A647AB5.jpeg

0F636B5C-9025-4F94-B60C-93655D814268.jpeg

Наверное, пик уже был

28 минут назад, Салли сказал(а):

На работе пипец.
Готовимся к утреннику. У нас есть музработник. У нее в должностных обязанностях прописано, что она должна украшать зал, в том числе вешать занавески. В общем, все по залу должна делать она. А у нас группа так устроена, что делится на 2 части. В одной части дети занимаются и едят, в другой у них игрушки и музыкальные занятия (вот это и есть музыкальный зал)

Прибегает к нам заведующая позавчера "Девочки, почему не висят занавески?" Мы смотрим на нее ничего не понимаем. Оказывается муз работник сказала, что с нами якобы договорилась, и мы будем их вешать сами. Мы в шоке. Идем к ней. Она "ну мне 60 лет, че я вешать буду?". А там женщина такая, бодрячком, я думала ей лет 45, энергичная такая. В общем, она нас попросила их развесить. Мы согласились. И вдвоем с коллегой повесили 8 занавесок!!! 5 из которых тяжеленные. 

Ну ок. Вчера выясняется, что она на нас еще и отпаривание этих занавесок повесила. Сегодня подходит ко мне и говорит "Юль, а чего занавески не отпарены. Нужно отпарить". Я ей объясняю, что итак их вешала, что это не входит в мои обязанности. У нас сперва занятия. Потом у меня с детьми прогулка, сразу после занятий. Она мне "ну оставь их на прогулке":shok9: Мы вышли когда на прогулку, она снова ко мне (при этом у нее занятия кончились, и она с 10.30 до 14 просто сидит) "в тихий час тогда". Я ее спрашиваю, каким образом я буду отпаривать, если там спят дети, прям возле занавесок (будь они не ладны). Она "останься после работы":shok9: В общем, когда я уходила домой, со мной попрощались все, от заведующей до охранника, одна она отвернулась. Обиделась...

Не, я многих там прикрываю всегда. Включаю в их группах свет, чтоб никто не увидел, что они опоздали. Со сменами я тоже легко меняюсь и за просто так могу выйти. Я всегда рада помочь, и сама помощь предлагаю тоже. Без проблем. Но тут на мне уже ездят...или мне так кажется... Но на меня полностью переложили обязанности.  

Есть такие наглые люди:think_1:

18 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Дети мои со мной на кухне 😂😂

19B98B25-1C38-4B25-812D-17F3B3909F56.jpeg

Красавчики:smilie_girl_321:

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем привет 😘 Мы сегодня в 10.30 вышли из дома и только в 18 вернулись, были у сестры в гостях, сходили в гум и на гум ярмарку,  нагулялись😊 Тест не делала, они закончились, попрошу мужа купить, но он придёт поздно сегодня, у них др на работе 

20211203_145542.jpg

20211203_145849.jpg

Видела вас в Инсте:kiss2:

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Блин!!! Какие они классненькие!!! Прям так выглядят аппетитно!!!! 

Ксюня, кстати, а как твоя старшая? Она же уехала? Квартиру сняла. Как она там живёт?

Да, Настюш, уехала, ей все там нравится, квартиру сняла за 30тыс. На Новый год обещает приехать, мы очень скучаем по ней:(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

Ты меня балуешь))) Мне тааак приятно) Спасибо 😘😘😘

Я сперва дочку хотела. Теперь одинаково: и мальчика, и девочку😊 

Я ещё со школы сына хотела, прям грезила им! Девочку никак не рассматривала. Года 4 назад мне одна женщина сказала, что я так сына хочу и прошу его мне послать у Боженьки, что неправильно. По судьбе девчуля у меня первая)  и правда, я всегда молила Бога послать мне сына. Главное, правильно формулировать запрос. Просить здоровое чадо:kiss2: 

@Ксю 555 Ксюнечка, ты стройняшка, поэтому твой курник на ночь тебе талию не испортит! 

Ничего, совсем немножко осталось, скоро твоя кровиночка приедет:smilie_girl_321: Главное, что ей там нравится! А когда у твоего ребёнка все хорошо, что может быть лучше?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я ещё со школы сына хотела, прям грезила им! Девочку никак не рассматривала. Года 4 назад мне одна женщина сказала, что я так сына хочу и прошу его мне послать у Боженьки, что неправильно. По судьбе девчуля у меня первая)  и правда, я всегда молила Бога послать мне сына. Главное, правильно формулировать запрос. Просить здоровое чадо:kiss2: 

@Ксю 555 Ксюнечка, ты стройняшка, поэтому твой курник на ночь тебе талию не испортит! 

Ничего, совсем немножко осталось, скоро твоя кровиночка приедет:smilie_girl_321: Главное, что ей там нравится! А когда у твоего ребёнка все хорошо, что может быть лучше?

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:, но я уже 60 кг, при росте 165. Мне бы  3 кг скинуть.:D

Очень жду свою принцессу!!!

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

А у нас и без " чипирования" они открыты:girl_cool:

У нас не везде пускают даже с одной вакциной.

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Я сегодня пила опять таблетку от давления. И не особо высокое, но голова просто жесть

Я тоже пила таблетку. 145*100. 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У нас в Черноморске сегодня открыли тц с кинотеатром наконец-то не нужно будет ехать в Одессу 🤗

👍👍👍

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слойки с телятиной хотите? На завтрак напекла

2BBB7B50-3AF2-4978-9C9F-14F254B5B448.jpeg

@У Лерочки няшки будут двойняшки //
тест формата ДФ 16, 3 мм  😂 

Красотень и вкуснотень.🤩

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я чет устала уже. Квартиру выдраила. Завтра тетка мужа приезжает. Поезд в 5 утра, как оказалось, приходит. Остается у нас. Мне нужно завтра на 8:45 попасть на узи. Что бы, если что мужу дать команду с самого утра. На 12 едем на кладбище, а на 2 в кафе. Но если у меня будет ИИ, то на кладбище я не поеду, приеду сразу в кафе на такси. Еще как это все тетке и свекрови обьяснить… 

Придумаешь что-нибудь. На капельницу, вон, давление сбивать или зуб ремонтировать.🤞

42 минуты назад, Салли сказал(а):

На работе пипец.
Готовимся к утреннику. У нас есть музработник. У нее в должностных обязанностях прописано, что она должна украшать зал, в том числе вешать занавески. В общем, все по залу должна делать она. А у нас группа так устроена, что делится на 2 части. В одной части дети занимаются и едят, в другой у них игрушки и музыкальные занятия (вот это и есть музыкальный зал)

Прибегает к нам заведующая позавчера "Девочки, почему не висят занавески?" Мы смотрим на нее ничего не понимаем. Оказывается муз работник сказала, что с нами якобы договорилась, и мы будем их вешать сами. Мы в шоке. Идем к ней. Она "ну мне 60 лет, че я вешать буду?". А там женщина такая, бодрячком, я думала ей лет 45, энергичная такая. В общем, она нас попросила их развесить. Мы согласились. И вдвоем с коллегой повесили 8 занавесок!!! 5 из которых тяжеленные. 

Ну ок. Вчера выясняется, что она на нас еще и отпаривание этих занавесок повесила. Сегодня подходит ко мне и говорит "Юль, а чего занавески не отпарены. Нужно отпарить". Я ей объясняю, что итак их вешала, что это не входит в мои обязанности. У нас сперва занятия. Потом у меня с детьми прогулка, сразу после занятий. Она мне "ну оставь их на прогулке":shok9: Мы вышли когда на прогулку, она снова ко мне (при этом у нее занятия кончились, и она с 10.30 до 14 просто сидит) "в тихий час тогда". Я ее спрашиваю, каким образом я буду отпаривать, если там спят дети, прям возле занавесок (будь они не ладны). Она "останься после работы":shok9: В общем, когда я уходила домой, со мной попрощались все, от заведующей до охранника, одна она отвернулась. Обиделась...

Не, я многих там прикрываю всегда. Включаю в их группах свет, чтоб никто не увидел, что они опоздали. Со сменами я тоже легко меняюсь и за просто так могу выйти. Я всегда рада помочь, и сама помощь предлагаю тоже. Без проблем. Но тут на мне уже ездят...или мне так кажется... Но на меня полностью переложили обязанности.  

Не люблю таких "умных". Правильно, что отказалась парить.👍

17 минут назад, Салли сказал(а):


Рак: Пр… прос… п… *плачет*
 

Ага. Мой рак старается выкрутить ситуацию так, что это я виновата. Тогда и извиняться не надо.😁 Не всегда, конечно, но часто.😂

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 город невест)) 

А у нас требуют и в тц и кино у меня уже зелёный сертификат , а мужу только 13 на вторую дозу ))

Так зелёный это две или одна? Все по-разному говорят. Я запуталась с ними уже окончательно.

Еле в Дию подвязалась. Мне бумажный не дали пока сертификат. А там уже есть. Все. Я на связи.Screenshot_20211203-181709-362.thumb.png.294fb0f7a7662105443925c6ee2fc5fc.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:, но я уже 60 кг, при росте 165. Мне бы  3 кг скинуть.:D

Очень жду свою принцессу!!!

 

Пусть 3 кг уйдут в скором времени:imageproxy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Пусть 3 кг уйдут в скором времени:imageproxy:

С моими ночными ужинами, не скоро от них избавлюсь:malicious:

17 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ждём папу с работы 

609E84F3-246E-4D0B-8ED1-5BEB8C50D5B6.jpeg

5AD37B02-B2B1-4885-9CE3-6C41BA91C492.jpeg

558FF082-BEF2-4E08-BF4D-D49FE93D02BC.jpeg

Умиляюсь  от этих питомцев :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

На работе пипец.
Готовимся к утреннику. У нас есть музработник. У нее в должностных обязанностях прописано, что она должна украшать зал, в том числе вешать занавески. В общем, все по залу должна делать она. А у нас группа так устроена, что делится на 2 части. В одной части дети занимаются и едят, в другой у них игрушки и музыкальные занятия (вот это и есть музыкальный зал)

Прибегает к нам заведующая позавчера "Девочки, почему не висят занавески?" Мы смотрим на нее ничего не понимаем. Оказывается муз работник сказала, что с нами якобы договорилась, и мы будем их вешать сами. Мы в шоке. Идем к ней. Она "ну мне 60 лет, че я вешать буду?". А там женщина такая, бодрячком, я думала ей лет 45, энергичная такая. В общем, она нас попросила их развесить. Мы согласились. И вдвоем с коллегой повесили 8 занавесок!!! 5 из которых тяжеленные. 

Ну ок. Вчера выясняется, что она на нас еще и отпаривание этих занавесок повесила. Сегодня подходит ко мне и говорит "Юль, а чего занавески не отпарены. Нужно отпарить". Я ей объясняю, что итак их вешала, что это не входит в мои обязанности. У нас сперва занятия. Потом у меня с детьми прогулка, сразу после занятий. Она мне "ну оставь их на прогулке":shok9: Мы вышли когда на прогулку, она снова ко мне (при этом у нее занятия кончились, и она с 10.30 до 14 просто сидит) "в тихий час тогда". Я ее спрашиваю, каким образом я буду отпаривать, если там спят дети, прям возле занавесок (будь они не ладны). Она "останься после работы":shok9: В общем, когда я уходила домой, со мной попрощались все, от заведующей до охранника, одна она отвернулась. Обиделась...

Не, я многих там прикрываю всегда. Включаю в их группах свет, чтоб никто не увидел, что они опоздали. Со сменами я тоже легко меняюсь и за просто так могу выйти. Я всегда рада помочь, и сама помощь предлагаю тоже. Без проблем. Но тут на мне уже ездят...или мне так кажется... Но на меня полностью переложили обязанности.  

Тебе не кажется зай) ставь на место 

1 час назад, Салли сказал(а):

КАК РАЗНЫЕ ЗНАКИ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ

Ссылки скрыты.

 

Овен: Извини меня, пожалуйста, за то что ты всё испортил и сам во всём виноват.
Телец: Хочешь печенек? Сам испёк.
Близнецы: Я тут подумал, что был неправ, пока шёл сюда через парк, где встретил такого милого пёсика,а я ведь всегда мечтал иметь собаку, хотя мои родители запрещали, они говорили что… Слушай, а давай закатим вечеринку по поводу нашего примирения?
Рак: Пр… прос… п… *плачет*
Лев: Я решил, что ты должен меня простить.
Дева: Прости что я испачкала твоё платье за 108 долларов чебуреком с вокзала за 35 рублей.
Весы: Я всё взвесил и пришёл к выводу, что находиться в ссоре нам не выгодно.
Скорпион: Будем друзьями снова? *прячет куклу Вуду, снимает порчу*
Стрелец: Господь учил нас прощать.
Козерог: Я был неправ и провёл анализ своих ошибок. Вот отчёт в 5 томах.
Водолей: Материальный мир и так обитель страданий и зла, не стоит приумножать это.
Рыбы: За те 10 минут что мы были в ссоре я написал поэму о предательстве, впал в депрессию, разбил все тарелки в доме, поплакал, нарисовал картину, объелся и чуть не умер.

Автору козероги не встречались походу 🤣 козерог всегда прав даже если он не прав 🤣🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Автору козероги не встречались походу 🤣 козерог всегда прав даже если он не прав 🤣🤣🤣🤣

Это точно :hohot: Ты тоже козерожка? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я усталь..... У меня просто нескончаемая работа... И блин, цикл какой-то живототянущий.... Весь цикл тянет яичники периодически. Хочу как в детстве поставить в угол елку, чуть ее отодвинуть и устроить себе там домик, положив подушку и пледик, и с книжкой под гирлянды..)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Stihiya сказал(а):

пятница-вечер-затишье

все ушли ПАчиться?)

нет((( Я работала, потом сына укладывала. Мужу не до ПА из-за этой чертовой прививки(((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

мой уехал на ДР к куму))

я тусю с детьми дома

подскажите, какой фильм захватывающий посмотреть?

я телек редко смотрю

ну вот чего-то такого хочется, чтобы уххх, захватывающего и волнительного

и книги

каждый год себе ставлю цель по прочтению книг

но так мало захватывающего, ну или я не там ищу и не то нахожу)))

хочется чего-то такого, как Граф Монте Кристо, например

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

На работе пипец.
Готовимся к утреннику. У нас есть музработник. У нее в должностных обязанностях прописано, что она должна украшать зал, в том числе вешать занавески. В общем, все по залу должна делать она. А у нас группа так устроена, что делится на 2 части. В одной части дети занимаются и едят, в другой у них игрушки и музыкальные занятия (вот это и есть музыкальный зал)

Прибегает к нам заведующая позавчера "Девочки, почему не висят занавески?" Мы смотрим на нее ничего не понимаем. Оказывается муз работник сказала, что с нами якобы договорилась, и мы будем их вешать сами. Мы в шоке. Идем к ней. Она "ну мне 60 лет, че я вешать буду?". А там женщина такая, бодрячком, я думала ей лет 45, энергичная такая. В общем, она нас попросила их развесить. Мы согласились. И вдвоем с коллегой повесили 8 занавесок!!! 5 из которых тяжеленные. 

Ну ок. Вчера выясняется, что она на нас еще и отпаривание этих занавесок повесила. Сегодня подходит ко мне и говорит "Юль, а чего занавески не отпарены. Нужно отпарить". Я ей объясняю, что итак их вешала, что это не входит в мои обязанности. У нас сперва занятия. Потом у меня с детьми прогулка, сразу после занятий. Она мне "ну оставь их на прогулке":shok9: Мы вышли когда на прогулку, она снова ко мне (при этом у нее занятия кончились, и она с 10.30 до 14 просто сидит) "в тихий час тогда". Я ее спрашиваю, каким образом я буду отпаривать, если там спят дети, прям возле занавесок (будь они не ладны). Она "останься после работы":shok9: В общем, когда я уходила домой, со мной попрощались все, от заведующей до охранника, одна она отвернулась. Обиделась...

Не, я многих там прикрываю всегда. Включаю в их группах свет, чтоб никто не увидел, что они опоздали. Со сменами я тоже легко меняюсь и за просто так могу выйти. Я всегда рада помочь, и сама помощь предлагаю тоже. Без проблем. Но тут на мне уже ездят...или мне так кажется... Но на меня полностью переложили обязанности.  

Дама явно наглеет. У тебя есть свои задания, ты не можешь в ущерб детям за кого-то работу делать. И помощь не так просят. Всё ты правильно делаешь, что не даёшь сесть на шею. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я в расстроенных чувствах. Муж пришел, говорит, не знает, получится ли сдать;( болит ранка. 
 

40 минут назад, Stihiya сказал(а):

мой уехал на ДР к куму))

я тусю с детьми дома

подскажите, какой фильм захватывающий посмотреть?

я телек редко смотрю

ну вот чего-то такого хочется, чтобы уххх, захватывающего и волнительного

и книги

каждый год себе ставлю цель по прочтению книг

но так мало захватывающего, ну или я не там ищу и не то нахожу)))

хочется чего-то такого, как Граф Монте Кристо, например

Я недавно В ее глазах смотрела. Интрига есть

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ждём папу с работы 

609E84F3-246E-4D0B-8ED1-5BEB8C50D5B6.jpeg

5AD37B02-B2B1-4885-9CE3-6C41BA91C492.jpeg

558FF082-BEF2-4E08-BF4D-D49FE93D02BC.jpeg

Милые до невозможности 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Я усталь..... У меня просто нескончаемая работа... И блин, цикл какой-то живототянущий.... Весь цикл тянет яичники периодически. Хочу как в детстве поставить в угол елку, чуть ее отодвинуть и устроить себе там домик, положив подушку и пледик, и с книжкой под гирлянды..)

И я сегодня выдохлась вообще…. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем привет 😘 Мы сегодня в 10.30 вышли из дома и только в 18 вернулись, были у сестры в гостях, сходили в гум и на гум ярмарку,  нагулялись😊 Тест не делала, они закончились, попрошу мужа купить, но он придёт поздно сегодня, у них др на работе 

20211203_145542.jpg

20211203_145849.jpg

И Гришуня красавчик и в Москве как всегда красота. Мне очень нравится как ее к Новому Году украшают, из-за  мужа несколько лет там новый год встречала. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:, но я уже 60 кг, при росте 165. Мне бы  3 кг скинуть.:D

Очень жду свою принцессу!!!

 

У меня плюс  10 лишних осталось. Скоро с коляской их сгонять буду.

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ждём папу с работы 

609E84F3-246E-4D0B-8ED1-5BEB8C50D5B6.jpeg

5AD37B02-B2B1-4885-9CE3-6C41BA91C492.jpeg

558FF082-BEF2-4E08-BF4D-D49FE93D02BC.jpeg

Какие они тискабельные. Прям плюшевые игрушки 😍😍😍😍

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в расстроенных чувствах. Муж пришел, говорит, не знает, получится ли сдать;( болит ранка. 

Может не надо этот цикл? Если всё так против?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в расстроенных чувствах. Муж пришел, говорит, не знает, получится ли сдать;( болит ранка. 
 

Я недавно В ее глазах смотрела. Интрига есть

Милые до невозможности 

И я сегодня выдохлась вообще…. 

Пусть пластырем заклеит :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Cwetozek сказал(а):

И Гришуня красавчик и в Москве как всегда красота. Мне очень нравится как ее к Новому Году украшают, из-за  мужа несколько лет там новый год встречала. 

У меня плюс  10 лишних осталось. Скоро с коляской их сгонять буду.

Какие они тискабельные. Прям плюшевые игрушки 😍😍😍😍

Может не надо этот цикл? Если всё так против?

Та можно и отменять  конечно. Но я ж уже все препараты пропила. Это ж тоже не витаминка:( Но не сможет, так отменим конечно

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та можно и отменять  конечно. Но я ж уже все препараты пропила. Это ж тоже не витаминка:( Но не сможет, так отменим конечно

Пусть всё получится 🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...