Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Мариша 99 Спасибо большое за добрые слова! Сегодня настроение хорошее, видимо это ещё гармоны влияют на плаксивость и переживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Я тебе буду помогать ломаться. Мне тоже очень интересно, что там :D

Ты не одна))) мне не дали вообще подождать))))) Заставили мои мужики открыть))) А там СТОЛЬКО всего)) И такое крутое))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Подарок хочу дотерпеть хотя бы до ёлки. Но блин, я ж сломаюсь)))) 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

я и терпение вообще вещи несовместимые)))

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Заставили мои мужики открыть))) А там СТОЛЬКО всего)) И такое крутое))))

колись

или будет для этого отдельная тема?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Stihiya сказал(а):

док сказала гистера

на лапаре не смотрят

Мне на лапаре эндометриоз в прошлом году прижигали, на гистере всё чисто. На УЗИ никаких признаков 

Ссылка на это сообщение

 

Методы диагностики эндометриоза

Установить диагноз только при гинекологическом осмотре невозможно. Поэтому на помощь гинекологам приходят инструментальные методы диагностики. При подозрении на заболевание врач определит какое исследование подойдет именно Вам.

 

  • Ссылки скрыты.

    : используется при локализации эндометрия в яичниках и эндометриозе матки. С помощью УЗИ диагностируют эндометриоидные кисты. Это полости, которые заполнены менструальной кровью.
  • Компьютерная томография органов малого таза: во время исследования врачи локализуют участки разрастания ткани эндометрия и определяют состояние соседних органов.
  • Магнитно-резонансная томография: метод дает изображение органов малого таза и выявляет эндометриоз яичников с высокой точностью.
  • : используется для изучения состояния стенок матки и выявления аденомиоза. Проводится эндоскопическим прибором, который вводится в полость матки через в?@#$%&.
  • Диагностическая лапароскопия: иногда диагноз подтверждается только лапароскопически. Для диагностики применяется оптический инструмент, который вводится в брюшную полость путем небольшого прокола передней стенки живота. При этом на экране появляется изображение внутренних органов в реальном времени.

 

не понимаю, от чего зависит  - на гистере или лапаре

на фоне регулона эндометриоза нет, на узи все прекрасно, эндометрий красивый и однородный

да и без ОК его можно увидеть только в определенный день цикла у меня, только в определенном окне

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

я и терпение вообще вещи несовместимые)))

колись

или будет для этого отдельная тема?

неее, ща скину фото))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

 

Методы диагностики эндометриоза

Установить диагноз только при гинекологическом осмотре невозможно. Поэтому на помощь гинекологам приходят инструментальные методы диагностики. При подозрении на заболевание врач определит какое исследование подойдет именно Вам.

 

  • Ссылки скрыты.

    : используется при локализации эндометрия в яичниках и эндометриозе матки. С помощью УЗИ диагностируют эндометриоидные кисты. Это полости, которые заполнены менструальной кровью.
  • Компьютерная томография органов малого таза: во время исследования врачи локализуют участки разрастания ткани эндометрия и определяют состояние соседних органов.
  • Магнитно-резонансная томография: метод дает изображение органов малого таза и выявляет эндометриоз яичников с высокой точностью.
  • : используется для изучения состояния стенок матки и выявления аденомиоза. Проводится эндоскопическим прибором, который вводится в полость матки через в?@#$%&.
  • Диагностическая лапароскопия: иногда диагноз подтверждается только лапароскопически. Для диагностики применяется оптический инструмент, который вводится в брюшную полость путем небольшого прокола передней стенки живота. При этом на экране появляется изображение внутренних органов в реальном времени.

 

не понимаю, от чего зависит  - на гистере или лапаре

Вообще внутренний можно только на лапаре увидеть. Гистера его не покажет. Но внешний да, у меня после гистеры стоит в заключении, что эндометриоз не обнаружен

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

хм чего то вечерние тесты совсем меня подводит ) вот только что сделала ещё мокрый 

8ACA9863-E534-45D7-9501-7405B604F87D.jpeg

Вот этот красивый. Попробуй еще вечером, может еще потемнеет. А может и уже оно. Зажала🤞🤞❤️❤️

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Голова всю ночь у него болела ужасно, даже массировать не давал, очень плохо. С утра дикая слабость, ночью температура поднималась. Голова не проходит

Красотка!!!)))) 

Муж плохо. Температура вроде упала, но адская головная боль, слабость, вялость. А он работать сёл((((

 

Зато у меня нежданчик! Позвонили мне, оказалось, что с 1 декабря на боксберри меня подарок с Санта Раттуса ждёт!!! Там коробень 10 кило!!! 

IMG_20211204_111109.jpg

Круто! Люблю подарки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Вафлик// красавчик какой ❤️Выздоравливай скорее:kulachki:

А мои со мной валяются))

8C3182CD-CE1F-42BF-80B9-EA167385141C.jpeg

Оно прям вообще дружбаны стали

@Stihiya я тоже недавно таблеткой подавилась. Тоже испугалась. Стремно это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там пряжа мне для вязания, там вкусняхи всякие, кружки каждому (у Мишутки она от температуры цвет менят)))
с привидениями - это вкуснючий пряник))) Плед с крысами - просто бомбовый!! Носочки всем, кошке игруха))) мне брошь в виде кролика)))) Гетры))) Выдра мягкая)))) Итшке игрушки)) Книжки почитать на англ. и русском))))) МНОГО всего!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще внутренний можно только на лапаре увидеть. Гистера его не покажет. Но внешний да, у меня после гистеры стоит в заключении, что эндометриоз не обнаружен

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

пипец

чего ж не посмотрели на лапаре???

я не пойду на вторую лапару

ну его в сраку тогда

 

гистеру делала в 2017 г, там было видно  - было лечение, даже АБ, пайпель биопсию делала дважды, ДО лечения и после лечение

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Kroljka ВАУ!!!!!

я сама немаленькие подарки собираю)) Много вяжу сама))) оно как-то случайно по 7-10 кг само набирается)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Kroljka ВАУ!!!!!

@@@@@@@@@

Это какой ДЦ?

11 дц. Но тут может быть две. Потому Дюф буду пить дольше. Овуляцию к ночи- завтра ожидаю

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

пипец

чего ж не посмотрели на лапаре???

я не пойду на вторую лапару

ну его в сраку тогда

 

гистеру делала в 2017 г, там было видно  - было лечение, даже АБ, пайпель биопсию делала дважды, ДО лечения и после лечение

Не было наверное у них такой задачи. Они ж лишнего не делают

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

у нас в офисе тоже будет тайный санта - я отказалась в этом году

буду в школьные играть

там тоже тайный санта))))

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Овуляцию к ночи- завтра ожидаю

@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

у нас в офисе тоже будет тайный санта - я отказалась в этом году

буду в школьные играть

там тоже тайный санта))))

А у нас дети в классе своей микротусовкой тоже будут играть. Смотрю группа у моего в вайбере - тайный Санта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на ОК цикл короткий, так непривычно)) такое ощущение, что не успели М закончиться - уже снова начинаются)

мой родной цикл 35 дней

я к нему привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...