Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// крошку с даткой🌺

Я все, в палате лежу. Говорит, что шейка была приоткрытая уже и слизи много. 
муж, бедный, аж шкурку сорвал. 
 

:molitva:

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// конечно нормально,  если нравится то хоть каждый день 😄 у меня так Гриша любил капусту цветную, могли каждый день кушать

Девочки, мы гуляли, пришли и у меня М начались, прям сразу как надо 😊

С новым самым полосатым циклом 793727047.gif 793727047.gif 793727047.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никак не могу с клиники уйти. Вздуло меня чего-то так, что штаны еле застегнула. Сказали, что может быть такая побочка от ИИ. Я еще и в туалет по большому сегодня не ходила. Ношпу дали, а мне уже ехать нужно…. Уже опаздываю. Но скрючило как кишечная колика, не могла встать… 

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// конечно нормально,  если нравится то хоть каждый день 😄 у меня так Гриша любил капусту цветную, могли каждый день кушать

Девочки, мы гуляли, пришли и у меня М начались, прям сразу как надо 😊

С новым циклом, Машунь, пусть будет полосато. Как раз под новый год сделаете родственника. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

 Девочки, мы гуляли, пришли и у меня М начались, прям сразу как надо 😊

Машенька,с новым циклом!!Пусть чудо произойдёт под Новый год!!:heart::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так там тебя спасали,  там не до диагностики наверно было. Тем более наверное выглядит во время Б может и по-другому 

ну она не экстренная ж была

ну, уже как есть

не буду махать кулаками после боя

буду думать, как лучше дальше поступить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никак не могу с клиники уйти. Вздуло меня чего-то так, что штаны еле застегнула. Сказали, что может быть такая побочка от ИИ. Я еще и в туалет по большому сегодня не ходила. Ношпу дали, а мне уже ехать нужно…. Уже опаздываю. Но скрючило как кишечная колика, не могла встать… 

С новым циклом, Машунь, пусть будет полосато. Как раз под новый год сделаете родственника. 

Пусть поскорее колика пройдет!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Что ты решила, будешь делать гистеру? 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

не решила, тему создала

послушаю народ)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никак не могу с клиники уйти. Вздуло меня чего-то так, что штаны еле застегнула. Сказали, что может быть такая побочка от ИИ. Я еще и в туалет по большому сегодня не ходила. Ношпу дали, а мне уже ехать нужно…. Уже опаздываю. Но скрючило как кишечная колика, не могла встать… 

С новым циклом, Машунь, пусть будет полосато. Как раз под новый год сделаете родственника. 

Наплюй на время, вообще можно расстройством желудка опоздание оправдать. И правдоподобно будет. Что там без тебя не поедят?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нормально, Катюш

Суперположительный тестик! Плодотворной тебе овули и жаркой ночки:kulachki:

Почему рано, какой ДЦ?

Почему в бегах, чем таким важным занимаешься?

С утра Ксюх пока позавтракали, пока готовили кушать, потом в ТЦ бегом, по магазинам, прибежали проделал Повелитель и даже на час позже спать лёг так как мы опоздали. Сейчас проснётся дальне будет убирать стирать 🙈

56 минут назад, Stihiya сказал(а):

почему ж мне Г сказала, что мне нужна гистера, а не лапара, чтобы глянуть эндометриоз?!.... не пойму

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):
1 час назад, Stihiya сказал(а):

почему ж мне Г сказала, что мне нужна гистера, а не лапара, чтобы глянуть эндометриоз?!.... не пойму

 

внешний эндометриоз - лапара

внутренний - гистера

у меня внутренний, из рубца КС

Ссылка на это сообщение

Мужу не лучше. Только голова прошла. Но общее состояние хреновое.(((

А я пытаюсь доделать заказ и займусь наконец уборкой в квартире и дособираю подарок... Еще столько всего сделать надо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

внешний эндометриоз - лапара

внутренний - гистера

у меня внутренний, из рубца КС

Я тебе это уже писала с неделю назад. 🙈 НО!!! По моей внутренней эдономиозной кисте на гистере её не тронули, пошли на лапару (я вместе делала гистера/лапара). Ты можешь быть уверена, что у тебя он только на рубце? Кто тебе будет трогать рубец на гистере? Никто.. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka желаю склреечьоб ему стадо легче, переживаем с мужем все вместе за твоего, читаю ему вслух инфо. Помню когда я заболела какая юоль была во всем теле, Леда даже стопы болели буд то я разгоузила вагон, руки, ноги , спина, голова болела что слезы текли сами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KroljkaПодарок у тебя оч крутой я аж растроилась , я так много не соберу, у меня с финансами сейчас не ахти все в семье уходит на анализы витамины лечение и собираем на мебель в дом, ремонт доделать хоть немного до весны

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кто тебе будет трогать рубец на гистере? Никто.. 

один из доков сказал, что нужно иссечь рубец и сделать новый

я покрутила у виска и сказала, что я не буду этого делать

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Ириночка❤️ я не уверена, я не знаю

да и на лапару нельзя мне сейчас, месяц назад только была она

и наркоз я плохо перенесла

сознание теряла и давление 60 на 40

Опять вернусь к вопросу… ты планируешь Б

Только что, Stihiya сказал(а):

один из доков сказал, что нужно иссечь рубец и сделать новый

я покрутила у виска и сказала, что я не буду этого делать

Я тебе тоже это предлагала, поговорить не с Г в с хирургом. Можно подождать 3-6 месяцев, подготовиться один раз отмучаться 3-5 дней и жить спокойно без гормонов и мазни или же ….

Ссылка на это сообщение

@Stihiya капец страшная история у тебя конечно, я пока читала напугалась..Боже это очень страшно подавиться чем то и осознавать это в тот момент...не дай бог никому никогда такое не испытать! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Опять вернусь к вопросу… ты планируешь Б

нет, не планирую, так как делала это ранее

НО!

мы не предохраняемся и никогда не предохранялись за 15 лет

и если Б наступит, то я буду рожать

но я не готова пройти еще раз через ВБ

и я хочу себя обезопасить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka желаю склреечьоб ему стадо легче, переживаем с мужем все вместе за твоего, читаю ему вслух инфо. Помню когда я заболела какая юоль была во всем теле, Леда даже стопы болели буд то я разгоузила вагон, руки, ноги , спина, голова болела что слезы текли сами

спасибо. Сама за него переживаю(((( Мама после второй прививки первый раз не могла нормально дышать несколько дней((((

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka завтра будет огурцом уже

не факт.. Он у меня всегда тяжело болеет

 

Миша занялся уборкой))) Ходит все собирает, выкидывает остатки распаковки подарка)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне после родов через месяц говорили, что в случае если я решусь идти за вторым возможно сначала мне придётся перешивать шов… слава Богу норм сросся в итоге 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...