Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

1 час назад, Stihiya сказал(а):

малова-то(

+1

его ж и повысить нечем(((

а на платное берут с таким?

я уже не помню критерии

Если антральные позволяют, то да. Иногда и с таким амг есть нормальное к/во антральных

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Наталяндияя надеюсь, всё у тебя получится. А так, когда есть трое деток, к этому мне кажется относишься более спокойно, чем когда у тебя ни одного... Я себе давала после лечения год максимум и пошла бы, на эко. Платное или бесплатное мне на тот момент было пофиг. Мы хотели ребёнка и желательно в ближайшем будущем пока мы молоды, а не через д.... ть лет, когда годы уже поджимают, а ребёнка надо ещё и помимо как родить вырастить и воспитать, поставить на ноги. 

Я для себя поняла, что если родить вот в самое ближайшее время, год - полтора- ещё можно и вырастить, и силы будут. Но в 43-45 уже не решусь

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я для себя поняла, что если родить вот в самое ближайшее время, год - полтора- ещё можно и вырастить, и силы будут. Но в 43-45 уже не решусь

Лови от нас с дочей заразный памп на самые скорые девчачьи // ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Лови от нас с дочей заразный памп на самые скорые девчачьи // ! 

Ловлю!!! Спасибо, Катюша :embrace:вам с дочей огромное! Чмокни её в щечки шладкие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наконец-то закончила все заказы! И смогла нормально убрать квартиру)))) Решила порадовать своих мужичков на работе)) Тортик им испеку) И муж кексиков на работу попросил). Сейчас поеду продуктами на неделю вперед закупаться и печь. И походу усну сегодня рано, уже рубит.

В этом цикле не делала тесты на О, поэтому для меня нежданчиком была О. Хотя наверное и с тестами она была бы нежданчиков на 12 дц... Тка что сегодня 3 дпо, отсчет пошел... Куплю тест сегодня (у нас в карусели эвики 89 р по сравнению с другими магазами/аптеками, где по 120..),отложу на недельку)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

@Strawberry_37 завтра записана на фолликулометрию

@Ириночка❤️ ты знаешь, до этой зб не отслеживала никогда овуляцию по УЗИ. По графикам была  овуля, беременела с первой попытки обычно. А после зб ещё ни разу овули не было, но это из за кисты, думаю

Кулачки на узи

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

 

К сожалению с таким АМГ по новым критериям даже на бесплатное эко не берут. Только за деньги. И с каждым годом к сожалению он будет только падать и отодвигать перспективу стать мамой(((( по мне тут руки в ноги и нужно что то быстро делать пока всё не стало совсем печально... 

Юленька, тихонько тебя поздравляю! Растите, развивайтесь и рождайтесь через 9 месяцев! 

Спасибо, Катюша 😘

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я наконец-то закончила все заказы! И смогла нормально убрать квартиру)))) Решила порадовать своих мужичков на работе)) Тортик им испеку) И муж кексиков на работу попросил). Сейчас поеду продуктами на неделю вперед закупаться и печь. И походу усну сегодня рано, уже рубит.

В этом цикле не делала тесты на О, поэтому для меня нежданчиком была О. Хотя наверное и с тестами она была бы нежданчиков на 12 дц... Тка что сегодня 3 дпо, отсчет пошел... Куплю тест сегодня (у нас в карусели эвики 89 р по сравнению с другими магазами/аптеками, где по 120..),отложу на недельку)

На О. Пусть ваши клеточки встретятся🥰

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя донорская ЯК. Но как оказалось, у меня будто АМГ не соответствует, ген сказала, что странное оно у меня.  ФСГ хорошее, фоликов тоже не мало. Вообще моя ген не особо доверяет этому анализу (АМГ) знаю девочку, которая заБ первой дочей с АМГ 0,17

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя донорская ЯК. Но как оказалось, у меня будто АМГ не соответствует, ген сказала, что странное оно у меня.  ФСГ хорошее, фоликов тоже не мало. Вообще моя ген не особо доверяет этому анализу (АМГ) знаю девочку, которая заБ первой дочей с АМГ 0,17

Сейчас полазила, нашла такую инфу ,что при низком амг и низком ФСГ шансов больше заб, чем при повышенном ФСГ. А у меня он на нижней границе нормы. Посмотрим ещё, что завтра на УЗИ скажут про фолликулы. Вспомнила - делала в октябре УЗИ обычное, там было по 5-6 фолликулов в каждом яичнике

17 минут назад, Салли сказал(а):

Кулачки на узи

Спасибо, Катюша 😘

На О. Пусть ваши клеточки встретятся🥰

Спасибо, Юленька :embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка с днём рождения тебя дорогая! Тестики красота! Замечательная новость и подарок на день рождения! Ярчайте, растите здоровенькими и крепко держитесь друг за дружку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Благо, их у меня трое.

это самое главное

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А вообще это становится  традицией) Валечка тоже в своём домике заБ

класс

домашку сделали

еды наготовила

пойду повышиваю и почитаю, что ли

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Салли Юлечка с днём рождения тебя дорогая! Тестики красота! Замечательная новость и подарок на день рождения! Ярчайте, растите здоровенькими и крепко держитесь друг за дружку!

Спасибо 😘

27 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Солнца мне не дождаться, поэтому вот моя эстафета как есть. Передаю свою эстафету безпроблемной беременности, с минимальным токсикозом и бодро скачущей до конца беременности трём девочкам (волшебное для меня число), которые ожидают первого ребёнка.  Желаю и вам испытать счастья материнства в следующем году. 

@Alarsy @Вафлик// @Aicha

Не уверена правильно ли набрала ники. Если что помогите поправить.

Screenshot_20211205-161224_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161229_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161239_Gallery.jpg

Валюша, умничка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Жду чудес и подарков🙏🏻

О ну почихай на меня. У меня там встреча важна в организме намечается😂

Леночка с удовольствием!!!!! :heart:UnimportantSparseCondor-size_restricted.

Апхиииии!!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро всем) 

Мой график показал, что овуля была на 12 ДЦ ... Обычно у меня на 15-16... Чё-то как-то рано... Причём и ЯБ был за пару дней, и ощущения, что О. Но что так рано-то?))) нежданчик. Но главное, чтобы зачатие произошло, мы вроде успели как надо пачиться

Юлечка @Салли, с днём рождения!!!! 🎂🎁🎉👑

Ждём полосатиков через недельку:kulachki:

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Она отдыхает за границей. Там плохой и-нет

Как самочувствие? 

Круто, дай Бог, чтобы вернулась с :tectik:!!!!!

6 часов назад, Салли сказал(а):

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления!!! Мне безумно приятно❤️❤️❤️

Позднее забегу к вам и почитаю вас. 

А пока я к вам с новостью... Примерно 9дпо😊

 

 

IMG_20211205_064528.jpg

Да , ты моя хорошая, тихонько радуюсь вместе с тобой:embrace:, пусть бусинка растет и развивается по срокам:molitva:

Кстати, я прям уверена, что будет девчуличка;)

4 часа назад, Vera*.* сказал(а):

А обычно на какой дц овуляция?

С 12 по 15, но чаще на  13ДЦ. Обычно слабые симптомы приближающейся овули начинаю чувствовать с 9 ДЦ, а сегодня 11, но всё спокойно

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Я для себя поняла, что если родить вот в самое ближайшее время, год - полтора- ещё можно и вырастить, и силы будут. Но в 43-45 уже не решусь

Пусть наступит долгожданная беременность, как можно раньше :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Солнца мне не дождаться, поэтому вот моя эстафета как есть. Передаю свою эстафету безпроблемной беременности, с минимальным токсикозом и бодро скачущей до конца беременности трём девочкам (волшебное для меня число), которые ожидают первого ребёнка.  Желаю и вам испытать счастья материнства в следующем году. 

@Alarsy @Вафлик// @Aicha

Не уверена правильно ли набрала ники. Если что помогите поправить.

Screenshot_20211205-161224_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161229_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161239_Gallery.jpg

Оу, оу! Как приятно и неожиданно! Очень надеюсь, милая Валечка, что твоя эстафета сработает в будущем году. Огромное спасибо Анечке твоей! Зацелуй ее от меня!😘😘😘

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// @Alarsy @Aicha Славочка, Сашуля, Аидочка, поздравляю вас с волшебной эстафетой, пусть в этом уходящем месяце произойдет Божье чудо, и  Новый год вы будете встречать уже пузиками!!!:girl_dance:

pic.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ждём полосатиков через недельку:kulachki:

Круто, дай Бог, чтобы вернулась с :tectik:!!!!!

Да , ты моя хорошая, тихонько радуюсь вместе с тобой:embrace:, пусть бусинка растет и развивается по срокам:molitva:

Кстати, я прям уверена, что будет девчуличка;)

С 12 по 15, но чаще на  13ДЦ. Обычно слабые симптомы приближающейся овули начинаю чувствовать с 9 ДЦ, а сегодня 11, но всё спокойно

Пусть наступит долгожданная беременность, как можно раньше :molitva:

Спасибо, Ксю😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// @Alarsy @Aicha девочки с эстафеткой вас! И я верю, что она обязательно сработает 🎉🎉🎉🎉🎉

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

С 12 по 15, но чаще на  13ДЦ. Обычно слабые симптомы приближающейся овули начинаю чувствовать с 9 ДЦ, а сегодня 11, но всё спокойно

Ничего, никуда она не денется. Придет 😁

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Оу, оу! Как приятно и неожиданно! Очень надеюсь, милая Валечка, что твоя эстафета сработает в будущем году. Огромное спасибо Анечке твоей! Зацелуй ее от меня!😘😘😘

Зацеловала😘😘😘

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ждём полосатиков через недельку:kulachki:

Круто, дай Бог, чтобы вернулась с :tectik:!!!!!

Да , ты моя хорошая, тихонько радуюсь вместе с тобой:embrace:, пусть бусинка растет и развивается по срокам:molitva:

Кстати, я прям уверена, что будет девчуличка;)

С 12 по 15, но чаще на  13ДЦ. Обычно слабые симптомы приближающейся овули начинаю чувствовать с 9 ДЦ, а сегодня 11, но всё спокойно

Пусть наступит долгожданная беременность, как можно раньше :molitva:

Спасибо, Ксюшенька! 

Эх, скорее бы завтра

@Вафлик// с эстафеткой тебя! Пусть окажется счастливой!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Землю буду грызть, только надо определиться в каком направлении. Да и возраст сильно не позволяет тянуть. Я решила выделить себе ещё месяцев 6-8 на планирование. Если не получится, успокоюсь и будем жить дальше, любить друг друга и детей. Благо, их у меня трое. Так, что на судьбу не обижаюсь

По идее дольше 5-6 месяцев фолликулярные не сидят, насколько я знаю. Моей уже 4 месяца, упрямая -сволочь. Надеюсь скоро её не будет. Незнаю, что завтра скажут

4 месяца. У меня, видишь и ЛГ и ФСГ ниже плинтуса. Вот знать бы причину

Нвташенька,пусть уже ооочень скоро всё наладится и придёт в норму! И счастливая,здоровая беременность не заставит долго ждать!!И мои самые крепкие кулачки на УЗИ!!!Вместе с тобой жду новостей!:molitva:

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Солнца мне не дождаться, поэтому вот моя эстафета как есть. Передаю свою эстафету безпроблемной беременности, с минимальным токсикозом и бодро скачущей до конца беременности трём девочкам (волшебное для меня число), которые ожидают первого ребёнка.  Желаю и вам испытать счастья материнства в следующем году. 

@Alarsy @Вафлик// @Aicha

Не уверена правильно ли набрала ники. Если что помогите поправить.

Screenshot_20211205-161224_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161229_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161239_Gallery.jpg

Валюша,как здорово!Умничка!:smilie_girl_321:

@Вафлик// @Alarsy @Aicha Славочка,Сашенька,Аидочка,с эстафетой вас!!Уверена,что она сработает очень скоро!!Пусть чудо случится!!:aistbp::heart:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...