Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Ты большая умничка! С заварным делала? Как муж? 

 

да, с заварным))) вкусный получился)

Муж промучился все выходные, до сих пор вялое состояние, но вроде голова хотя бы прошла... Зато появилась другая головная боль.. У него с электронного кошелька украли дохрена денег((((( и их не вернуть(((

24 минуты назад, Салли сказал(а):

IMG-20211206-WA0015.jpeg

IMG-20211206-WA0014.jpeg

теперь должность чихателя на планюшек пришла и к тебе =))))

 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Салли сказал(а):

IMG-20211206-WA0015.jpeg

IMG-20211206-WA0014.jpeg

Какие красивые тестики с утра нас радуют! 😍😍😍

Начало декабря многообещающее, мне определенно нравится этот месяц. Посмотрим что дальше будет.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

да, с заварным))) вкусный получился)

Муж промучился все выходные, до сих пор вялое состояние, но вроде голова хотя бы прошла... Зато появилась другая головная боль.. У него с электронного кошелька украли дохрена денег((((( и их не вернуть(((

теперь должность чихателя на планюшек пришла и к тебе =))))

 

Как это? Пароль взломали? Разве нет у него сильной защиты? 

@Vera*.* Верунь, у тебя БТ (базальная температура) поползла вверх? 

Ссылка на это сообщение

 

29 минут назад, Салли сказал(а):

IMG-20211206-WA0015.jpeg

IMG-20211206-WA0014.jpeg

Ну загляденье просто!!! Крепит есть надёжно и развивайтесь! 

22 минуты назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

я так не хотела в офис, что проснулась в 5 утра от жуткой боли в горле

потом сопли по колено, слабость

я в шоке

это психосоматика так сработала?

Это судьба не идти на работу

Доброе утро, красавицы! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Салли сказал(а):

IMG-20211206-WA0015.jpeg

IMG-20211206-WA0014.jpeg

Красивые тесты. Тихонечко поздравляю. Пусть малыш родится в срок.🙏🙏🙏

21 минуту назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

я так не хотела в офис, что проснулась в 5 утра от жуткой боли в горле

потом сопли по колено, слабость

я в шоке

это психосоматика так сработала?

Выздоравливай.🤞🤞🤞

31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки❤️ всем хорошей недели. 
Никита встал сегодня и жалуется, что больно глотать. И нос не очень дышет. Оставила дома. 

Пусть сынок не разболеется.🤞🤞🤞

31 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):


Муж жалуется, что сдать наверное не сможет. Он то в субботу уж очень « перестарался» и теперь прям рана. 
Но всё-таки едем на узи и будем смотреть. У меня БТ сегодня 36.6. Вообще не могу понять, или БТ на О не реагирует, или вторая идет. Узи покажет. 

Удачно вам съездить сегодня.🙏🙏🙏

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

да, с заварным))) вкусный получился)

Муж промучился все выходные, до сих пор вялое состояние, но вроде голова хотя бы прошла... Зато появилась другая головная боль.. У него с электронного кошелька украли дохрена денег((((( и их не вернуть(((

теперь должность чихателя на планюшек пришла и к тебе =))))

 

Офигеть. Скоты.... Мягко говоря

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как это? Пароль взломали? Разве нет у него сильной защиты? 

@Vera*.* Верунь, у тебя БТ поползла вверх? 

там все сложно. Чтобы зайти, ему приходит половина пароля на почту, половина на телефон. Но он не полную безопасность врубил... Думал, что так не взломают. А фиг там, влезли и перевели все деньги((((( Доп. защиту щас подключил(((

 

Блин, легла в час ночи, спать так хочу. Из-за недосыпа температура вверх резко подскочила. Вот думаю, может поставить не учитывать... Спала до замера 4 часа всего.

со вчера грудь болит((( не прям не прикоснуться, но чувствительно.

3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Офигеть. Скоты.... Мягко говоря

во-во(((( прям капец как обидно. Половину суммы муж планировал мне отдать кредит покрыть побольше.. Но фиг там

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Салли красотища очень красивые полосочки 😊

@Elena_puzik❤️ пусть сыночек не разболеется а тебе крепкие кулачки на узи:kulachki:

@Polala красоточка 😊

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

там все сложно. Чтобы зайти, ему приходит половина пароля на почту, половина на телефон. Но он не полную безопасность врубил... Думал, что так не взломают. А фиг там, влезли и перевели все деньги((((( Доп. защиту щас подключил(((

 

Блин, легла в час ночи, спать так хочу. Из-за недосыпа температура вверх резко подскочила. Вот думаю, может поставить не учитывать... Спала до замера 4 часа всего.

со вчера грудь болит((( не прям не прикоснуться, но чувствительно.

во-во(((( прям капец как обидно. Половину суммы муж планировал мне отдать кредит покрыть побольше.. Но фиг там

Обидно как. Иногда говорят, спасибо, что взял деньгами… Но если б эти деньги с неба падали;( 

@Strawberry_37 помнишь я тебе говорила о Веронике с таким же диагнозом? Сейчас в вио она вопрос задала. Может и для тебя там будет чего-то интересно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 😘

Ссылки скрыты.

 

А можно я на работу не пойду 😅

@Салли тестиком радовать будешь?

@Салли как отметили ДР зай?

Ой, хорошо и спокойно, Ириш. Заказали еду и посидели дома😊

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро) а я тут вчера на работу тортик сделала)) впервые медовик пекла)) 

 

IMG_20211206_063751.jpg

IMG_20211206_081407.jpg

Умничка! 

1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошей недели, дня, добрых новостей и полосатых тестов! :kulachki:

@СаллиЮлечка, феюшка-волшебница наша, с днём рождения! Большуууууущего счастья тебе и твоей семье! 
И тихонечко поздравляю с полосочками! Крепитесь, растите, развивайтесь на все 9 месяцев легкой Б до самых родов в срок! 🙏🙏🙏🙏🙏

@Elena_puzik❤️ Леночка, и тебе много-много наших кулачков на плодотворную встречу!

@Вафлик//@Alarsy @AichaС эстафетой, девчата! Она обязательно сработает! Чтоб предъявили в будущем году чудесных розовощеких младенчиков! 🙏🙏🙏🙏

Ну а я снова в бой ))) Работа 🤪 Злату в садик сдала)) у Анюши в сб на карате аттестация на белый пояс была, очень интересно было, у неё все отлично получилось! Мы очень довольны. 
Ну и Злату в ленту, кто давно не видел ))

14892686-B0C3-4047-8ED9-23CC0133B6B3.jpeg

Спасибо, Полечка😘😘😘

Злата-красотка😊

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки❤️ всем хорошей недели. 
Никита встал сегодня и жалуется, что больно глотать. И нос не очень дышет. Оставила дома. 
Муж жалуется, что сдать наверное не сможет. Он то в субботу уж очень « перестарался» и теперь прям рана. 
Но всё-таки едем на узи и будем смотреть. У меня БТ сегодня 36.6. Вообще не могу понять, или БТ на О не реагирует, или вторая идет. Узи покажет. 
 

Моя хулиганка любимая ❤️

Ты большая умничка! С заварным делала? Как муж? 

@Cwetozek ты большая умничка, что не забыла  об эстафете ❤️

@Салли показывай красоту😍

Очень круто😍

На узи и не болейте

48 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как красиво то😍

Мы Сережу ждем, ура

😁

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

да, с заварным))) вкусный получился)

Муж промучился все выходные, до сих пор вялое состояние, но вроде голова хотя бы прошла... Зато появилась другая головная боль.. У него с электронного кошелька украли дохрена денег((((( и их не вернуть(((

теперь должность чихателя на планюшек пришла и к тебе =))))

 

Ой, нет, рано чихать еще) 

Насчет денег...вот же...Я вот тоже себя фразой, что Лена написала, успокаиваю... 

21 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Какие красивые тестики с утра нас радуют! 😍😍😍

Начало декабря многообещающее, мне определенно нравится этот месяц. Посмотрим что дальше будет.

Пусть у всех планюшек будут // тесты🙏🙏🙏

18 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

 

Ну загляденье просто!!! Крепит есть надёжно и развивайтесь! 

Это судьба не идти на работу

Доброе утро, красавицы! 

 

 

Спасибо 😘

16 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Красивые тесты. Тихонечко поздравляю. Пусть малыш родится в срок.🙏🙏🙏

Выздоравливай.🤞🤞🤞

Пусть сынок не разболеется.🤞🤞🤞

Удачно вам съездить сегодня.🙏🙏🙏

Спасибо😘😘

14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Салли какая красота!!!:heart:

@Elena_puzik❤️ Леночка, кулачки на УЗИ:kulachki:

Спасибо😘

8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли красотища очень красивые полосочки 😊

@Elena_puzik❤️ пусть сыночек не разболеется а тебе крепкие кулачки на узи:kulachki:

@Polala красоточка 😊

Спасибо 😘😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Обидно как. Иногда говорят, спасибо, что взял деньгами… Но если б эти деньги с неба падали;( 

@Strawberry_37 помнишь я тебе говорила о Веронике с таким же диагнозом? Сейчас в вио она вопрос задала. Может и для тебя там будет чего-то интересно. 

он вчера прямо потерянный ходил((((  У меня еще как назло обувь зимняя порвалась, а теперь денег на это нет. Благо хотя бы возят, пусть и не от дома. Будем как-то выкручиваться( Надеюсь на доп. заказы, с них может подкопим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala сказал(а):

@Strawberry_37 ☺️ спасибо@Elena_puzik❤️ пусть все получится 🙏🙏🙏🙏

@Салли 🤞🤞🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏 вот вообще всё зажала

Спасибо большое, Полечка😘😘😘

Поехала я на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем хорошей недели!!!:heart:

12 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет красотки 💐

Я вас не перечитаю 🙏 уверена что все у всех хорошо. Детки не болеют, мамочки тоже ❤️ что появились //

Мы вернулись с поездки. Уставшие, но очень давольные 🤩 погода не подвела, тепло было. Походили по лесу, речке, поднимались в гору. Там в скалах окна - дырки. Когда-то там текла вода. Не знаю на каком уровне по высоте это находиться, но это очень впечатляет. Там есть даже ракушки. В скалах! 

 

IMG_20211204_132408.jpg

IMG_20211204_132504.jpg

@Салли ❤️❤️❤️❤️ с прошедшим днем рождения и я прям угадала 🙏🙏🙏🙏 растите, крепчайте, до встречи через 9 месяцев 

Красивые места, с отличным отдыхом вас:smilie_girl_321:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро) а я тут вчера на работу тортик сделала)) впервые медовик пекла)) 

 

IMG_20211206_063751.jpg

IMG_20211206_081407.jpg

Какие вкусности с утра!:cool:

1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошей недели, дня, добрых новостей и полосатых тестов! :kulachki:

@СаллиЮлечка, феюшка-волшебница наша, с днём рождения! Большуууууущего счастья тебе и твоей семье! 
И тихонечко поздравляю с полосочками! Крепитесь, растите, развивайтесь на все 9 месяцев легкой Б до самых родов в срок! 🙏🙏🙏🙏🙏

@Elena_puzik❤️ Леночка, и тебе много-много наших кулачков на плодотворную встречу!

@Вафлик//@Alarsy @AichaС эстафетой, девчата! Она обязательно сработает! Чтоб предъявили в будущем году чудесных розовощеких младенчиков! 🙏🙏🙏🙏

Ну а я снова в бой ))) Работа 🤪 Злату в садик сдала)) у Анюши в сб на карате аттестация на белый пояс была, очень интересно было, у неё все отлично получилось! Мы очень довольны. 
Ну и Злату в ленту, кто давно не видел ))

14892686-B0C3-4047-8ED9-23CC0133B6B3.jpeg

Поздравляю Анечку с  отличной аттестаций!!!

Какая уже большая Златуля, зацелуй сладушечку:kiss2:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки❤️ всем хорошей недели. 
Никита встал сегодня и жалуется, что больно глотать. И нос не очень дышет. Оставила дома. 
Муж жалуется, что сдать наверное не сможет. Он то в субботу уж очень « перестарался» и теперь прям рана. 
Но всё-таки едем на узи и будем смотреть. У меня БТ сегодня 36.6. Вообще не могу понять, или БТ на О не реагирует, или вторая идет. Узи покажет. 
 

Моя хулиганка любимая ❤️

Ты большая умничка! С заварным делала? Как муж? 

@Cwetozek ты большая умничка, что не забыла  об эстафете ❤️

@Салли показывай красоту😍

Очень круто😍

Много :kulachki: на узи!

1 час назад, Салли сказал(а):

IMG-20211206-WA0015.jpeg

IMG-20211206-WA0014.jpeg

Пррелестные полосочки!!!

53 минуты назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

я так не хотела в офис, что проснулась в 5 утра от жуткой боли в горле

потом сопли по колено, слабость

я в шоке

это психосоматика так сработала?

Скорейшего тебе выздоравления!

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Догнал тебя вирус от детей. 
Я вот тоже поймала вчера себя на плохой мысли. 
У моего сегодня семестровый тест по анг. Вернее, 1/4 теста, грамматика. Он вроде шарит, но они обычно мега сложные. И дети плохо их пишут. В прошлом году мы заметили тенденцию, что эти тесты очень подбивают оценки за семестр. Мы сидели пили кофе с мамочками, одна в Египет как раз дочку возила, другой заболел и оценки за семестр получились отличные. А те, кто писал, оценки снизились. Мой вот получил 9 в семестре. И вот сидели мы и обсуждали это давече и говорили, что это несправедливо. И тут я смотрю мой почти каждый день по анг приносит 11, а в субботу говорит мне, что в понедельник тест. И я така, вот блин, опять все испортит и вспомнила ситуацию с пропусками. А теперь сижу и виню себя. Вселенной послала посыл, что лучше б он пропустил. И нафиг эти оценки. Здоровье важнее 

Конечно, здоровье важнее!

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

там все сложно. Чтобы зайти, ему приходит половина пароля на почту, половина на телефон. Но он не полную безопасность врубил... Думал, что так не взломают. А фиг там, влезли и перевели все деньги((((( Доп. защиту щас подключил(((

 

Блин, легла в час ночи, спать так хочу. Из-за недосыпа температура вверх резко подскочила. Вот думаю, может поставить не учитывать... Спала до замера 4 часа всего.

со вчера грудь болит((( не прям не прикоснуться, но чувствительно.

во-во(((( прям капец как обидно. Половину суммы муж планировал мне отдать кредит покрыть побольше.. Но фиг там

Такие люди никого не боятся:malicious:...Но все равно, они будут пожинать то, что сеят!

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ удачи на УЗИ!!! Мои кулачки тебе

И я поехала

И тебе! Пусть гадская киста не обнаружится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Эндометрий 12, О наверное ночью была, еще жт нет, фоликул с надрывом, начал сдуватся. Второй вряд ли дорастёт. 15,5 мм. Муж пошел работать. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Ой, хорошо и спокойно, Ириш. Заказали еду и посидели дома😊

Умничка! 

Спасибо, Полечка😘😘😘

Злата-красотка😊

На узи и не болейте

😁

Ой, нет, рано чихать еще) 

Насчет денег...вот же...Я вот тоже себя фразой, что Лена написала, успокаиваю... 

Пусть у всех планюшек будут // тесты🙏🙏🙏

Спасибо 😘

Спасибо😘😘

Спасибо😘

Спасибо 😘😘

Что то я давно свою любимку не видела ❤️ Как Сашуля?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что то я давно свою любимец ее видела ❤️ Как Сашуля?

Сашуля хорошо. Такой забавный он😊  В садик ходит с удоводьствием. Говорит уже не отдельными словами, а словосочетаниями. Растет, время так летит. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сладкая наша Златочка!!! Как ваши зубья? Мы 16 отрастили 🤣

Красота!!!!

Зубья как зубья, 12  )) Не слежу за ними :DВроде затишье пока, 4ки все вылезли, на очереди клыки

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Догнал тебя вирус от детей. 
Я вот тоже поймала вчера себя на плохой мысли. 
У моего сегодня семестровый тест по анг. Вернее, 1/4 теста, грамматика. Он вроде шарит, но они обычно мега сложные. И дети плохо их пишут. В прошлом году мы заметили тенденцию, что эти тесты очень подбивают оценки за семестр. Мы сидели пили кофе с мамочками, одна в Египет как раз дочку возила, другой заболел и оценки за семестр получились отличные. А те, кто писал, оценки снизились. Мой вот получил 9 в семестре. И вот сидели мы и обсуждали это давече и говорили, что это несправедливо. И тут я смотрю мой почти каждый день по анг приносит 11, а в субботу говорит мне, что в понедельник тест. И я така, вот блин, опять все испортит и вспомнила ситуацию с пропусками. А теперь сижу и виню себя. Вселенной послала посыл, что лучше б он пропустил. И нафиг эти оценки. Здоровье важнее 

Ленусь, как правило совпадение это просто совпадение! Сейчас время вирусов. У нас вроде грипп гулять пошел, погода самая подходящая (( А вам желаю не разболеться!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

да, с заварным))) вкусный получился)

Муж промучился все выходные, до сих пор вялое состояние, но вроде голова хотя бы прошла... Зато появилась другая головная боль.. У него с электронного кошелька украли дохрена денег((((( и их не вернуть(((

теперь должность чихателя на планюшек пришла и к тебе =))))

 

Ох, какая неприятность... сволочи

1 час назад, Kroljka сказал(а):

там все сложно. Чтобы зайти, ему приходит половина пароля на почту, половина на телефон. Но он не полную безопасность врубил... Думал, что так не взломают. А фиг там, влезли и перевели все деньги((((( Доп. защиту щас подключил(((

 

Блин, легла в час ночи, спать так хочу. Из-за недосыпа температура вверх резко подскочила. Вот думаю, может поставить не учитывать... Спала до замера 4 часа всего.

со вчера грудь болит((( не прям не прикоснуться, но чувствительно.

во-во(((( прям капец как обидно. Половину суммы муж планировал мне отдать кредит покрыть побольше.. Но фиг там

А по-моему симпатичный график :sorry:посмотри, какие завтра будут цифры

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли красотища очень красивые полосочки 😊

@Elena_puzik❤️ пусть сыночек не разболеется а тебе крепкие кулачки на узи:kulachki:

@Polala красоточка 😊

Спасибо 

37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И тебе! Пусть гадская киста не обнаружится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Эндометрий 12, О наверное ночью была, еще жт нет, фоликул с надрывом, начал сдуватся. Второй вряд ли дорастёт. 15,5 мм. Муж пошел работать. 

:molitva::molitva::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Скорейшего выздоровления Никитке! Мой уже лушче, нос дышит, не забит, сопли ручьем закончились вот немного сухого кашля иногда. Запишусь на завтра закрыть справку и в среду в школу сказали можно

@Наталяндияя Что там рассказывай

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala сказал(а):

Зубья как зубья, 12  )) Не слежу за ними :DВроде затишье пока, 4ки все вылезли, на очереди клыки

Ленусь, как правило совпадение это просто совпадение! Сейчас время вирусов. У нас вроде грипп гулять пошел, погода самая подходящая (( А вам желаю не разболеться!

Ох, какая неприятность... сволочи

А по-моему симпатичный график :sorry:посмотри, какие завтра будут цифры

Спасибо 

:molitva::molitva::molitva:

Ооо это самые  попашные у нас были, слюни и сопли на них 1.5 месяца текли 🙈

@Наталяндияя что там?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...