Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то капец один сплошной. Была в ноябре киста 30/23.А теперь их две! Одна 36 мм со взвесью и вторая рядом 30 мм. Узистка засомневалась, что это вообще функциональная киста, подозревает эндометриоидную. Решила посмотреть меня ещё раз с гинекологом. Та приедет через минут 40,сижу жду. Единственное, эндометрий хороший около 6 мм

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka тортик красота! Слушай подскажи плиз какой кошелек и как включить защиту. Мы в этом не бум бум нам нужно было вывести деньги с Америки, его клиент не мог в нашу страну по другому перевести. Я просто создала за пять минут профиль и он перевел. Теперь там большая сумма в евро а я никак не не защитила так как по английски не бум бум а муж в этой проге не бум бум. Что теперь делать срочно переводить деньги на карту и вывести лучше снять хранил дома? Ещё карту отсоединить мою так как она там тоже показана в проге?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сдал, я прям перенервничала. К обеду иду за малышом. 

Удачи огромной, Леночка!!! 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Polala сказал(а):

 

А по-моему симпатичный график :sorry:посмотри, какие завтра будут цифры

 

Завтра думаю темпа ниже будет. У меня, когда я ложусь в районе часа, всегда температура выше. Думаю, если сильно свалится, то поставлю не учитывать. Или сброшу вниз на примерно такое же значение

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я с узи

Сказала А, говори и Б))

3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Что то капец один сплошной. Была в ноябре киста 30/23.А теперь их две! Одна 36 мм со взвесью и вторая рядом 30 мм. Узистка засомневалась, что это вообще функциональная киста, подозревает эндометриоидную. Решила посмотреть меня ещё раз с гинекологом. Та приедет через минут 40,сижу жду. Единственное, эндометрий хороший около 6 мм

все, увидела.Блин... Пусть все хорошо будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Завтра думаю темпа ниже будет. У меня, когда я ложусь в районе часа, всегда температура выше. Думаю, если сильно свалится, то поставлю не учитывать. Или сброшу вниз на примерно такое же значение

Сказала А, говори и Б))

Уже)) , но только там у меня Г

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя Натусь я всю жизнь была с кистями до рождения сына две огромные были одна лопнула экстренная операция почистили сняли с яичников стояли на ножке, даже с кусочком яичника. Через месяц после операции снова на уши, новые кисты правда меньше. Спросила модегл ли планировать сказали без проблем это фошиеулярные и если предрасположенность они будут у меня всю жизнь расти и рассасывается когда им самим взбредёт. Не лечила никогда. Кончено у тебя другая ситуация но это не отменяет планирование, выше нос и не считай кисты преградой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka тортик красота! Слушай подскажи плиз какой кошелек и как включить защиту. Мы в этом не бум бум нам нужно было вывести деньги с Америки, его клиент не мог в нашу страну по другому перевести. Я просто создала за пять минут профиль и он перевел. Теперь там большая сумма в евро а я никак не не защитила так как по английски не бум бум а муж в этой проге не бум бум. Что теперь делать срочно переводить деньги на карту и вывести лучше снять хранил дома? Ещё карту отсоединить мою так как она там тоже показана в проге?

лучше перевести на свой банковский счет. На электронном кошельке не хранить, их взломать как нефиг делать. Можешь перевести на банковскую карту, а оттуда на счет именно. Дальше уже будешь смотреть, куда надо деньги снимать. С карты банковской тоже несложно украсть

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Что то капец один сплошной. Была в ноябре киста 30/23.А теперь их две! Одна 36 мм со взвесью и вторая рядом 30 мм. Узистка засомневалась, что это вообще функциональная киста, подозревает эндометриоидную. Решила посмотреть меня ещё раз с гинекологом. Та приедет через минут 40,сижу жду. Единственное, эндометрий хороший около 6 мм

Да твою ж дивизию то.. хотя могу предположить, что из за низкого уровня ЛГ они не лопаются но размер их…

@Elena_puzik❤️ с Богом Леночка 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Что то капец один сплошной. Была в ноябре киста 30/23.А теперь их две! Одна 36 мм со взвесью и вторая рядом 30 мм. Узистка засомневалась, что это вообще функциональная киста, подозревает эндометриоидную. Решила посмотреть меня ещё раз с гинекологом. Та приедет через минут 40,сижу жду. Единственное, эндометрий хороший около 6 мм

Как жаль; ( Пусть не подтвердится и Г назначит лечение, что бы помогло🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Kroljka сегодня займёмся обязательно. Там все накопления на ремонт и мебель блин и технику чтоб на зиму могли хоть до весны что то сделать для комфорта

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем на правом яичнике старая киста ушла, оказывается. А это появилось на левом. Плюс гидросальпинкс, эндометрит

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

В общем на правом яичнике старая киста ушла, оказывается. А это появилось на левом. Плюс гидросальпинкс, эндометрит

Что она предлагает? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя как тебе увидели гидросальпинкс?

Незнаю. Крутили со всех сторон картинку очень долго, разглядели жидкость в трубе и её расширение

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Что она предлагает? 

Так как это была фолликулометрия(ИНВИТРО) она предлагает идти к своему гинекологу за лечением

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

она предлагает идти к своему гинекологу за лечением

сходи

а что вообще говорят - они могут рассосаться?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Незнаю. Крутили со всех сторон картинку очень долго, разглядели жидкость в трубе и её расширение

Так как это была фолликулометрия(ИНВИТРО) она предлагает идти к своему гинекологу за лечением

ох... Пусть все гадости от тебя уходят, Натуль!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И тебе! Пусть гадская киста не обнаружится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Эндометрий 12, О наверное ночью была, еще жт нет, фоликул с надрывом, начал сдуватся. Второй вряд ли дорастёт. 15,5 мм. Муж пошел работать. 

Пусть получится всё как надо🤞🤞🤞🤞

Мужу теперь долго отдыхать можно

1 час назад, Салли сказал(а):

Сашуля хорошо. Такой забавный он😊  В садик ходит с удоводьствием. Говорит уже не отдельными словами, а словосочетаниями. Растет, время так летит. 

А шкодит ещё или перерос эту фазу??

8 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Незнаю. Крутили со всех сторон картинку очень долго, разглядели жидкость в трубе и её расширение

Так как это была фолликулометрия(ИНВИТРО) она предлагает идти к своему гинекологу за лечением

Желаю найти хорошее лечение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Салли сказал(а):

Сашуля хорошо. Такой забавный он😊  В садик ходит с удоводьствием. Говорит уже не отдельными словами, а словосочетаниями. Растет, время так летит. 

И не говори, детки так быстро растут, не успеешь оглянуться, как Сашуля уже и в школу пойдет ;)

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сдал, я прям перенервничала. К обеду иду за малышом. 

Господи благослови:molitva:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Что то капец один сплошной. Была в ноябре киста 30/23.А теперь их две! Одна 36 мм со взвесью и вторая рядом 30 мм. Узистка засомневалась, что это вообще функциональная киста, подозревает эндометриоидную. Решила посмотреть меня ещё раз с гинекологом. Та приедет через минут 40,сижу жду. Единственное, эндометрий хороший около 6 мм

Ну что же это такое?????:girl_mad:

18 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Незнаю. Крутили со всех сторон картинку очень долго, разглядели жидкость в трубе и её расширение

Так как это была фолликулометрия(ИНВИТРО) она предлагает идти к своему гинекологу за лечением

Пусть назначат эффективное лечение :molitva:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Незнаю. Крутили со всех сторон картинку очень долго, разглядели жидкость в трубе и её расширение

Так как это была фолликулометрия(ИНВИТРО) она предлагает идти к своему гинекологу за лечением

Странно. У меня на ФМ никогда гидросальпинкс не видели и не видят

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...