Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Девочки, привет! Я, как всегда, одним глазком! Но заброшу, если не чемоданы, то новогодних совят всем! И подгузниками от сладкого чудесного мальчишки! 

ceb85d1642e0028fd42aac822de88538.jpg

@Салли , хозяюшка! Пусть чудесний домик и в вашу семью принесет волшебных подарков :-)))))

@Elena_puzik❤️ Ленчик!! Сваха!!! самые крепкие кулачки вам!!!! А еще вот тебе персональный "ПИУ" от Марка) (кто. знает, вдруг  и он себе невесту так получит ;):D

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Салли сказал(а):

Пусть у всех планюшек будут // тесты🙏🙏🙏

 

 

 

 

🙏🙏🙏

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

В общем на правом яичнике старая киста ушла, оказывается. А это появилось на левом. Плюс гидросальпинкс, эндометрит

Я бы переделала узи в другом месте

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Stihiya заразилась все таки. Выздоравливай!

Красота! Ярчайте! На ХГЧ пойдешь? Когда задержка?

Спасибо большое😊😘

На хгч во вторник, результат будет в среду. Задержка в среду или пятницу, у меня циклы такие... 

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! Я, как всегда, одним глазком! Но заброшу, если не чемоданы, то новогодних совят всем! И подгузниками от сладкого чудесного мальчишки! 

Ссылки скрыты.

@Салли , хозяюшка! Пусть чудесний домик и в вашу семью принесет волшебных подарков :-)))))

@Elena_puzik❤️ Ленчик!! Сваха!!! самые крепкие кулачки вам!!!! А еще вот тебе персональный "ПИУ" от Марка) (кто. знает, вдруг  и он себе невесту так получит ;):D

Спасибо, Женечка😘😘😘 Я уже с //, такой вот подарок на др. 10 дпо сегодня. Надеюсь, что этот подарок останется с нами🙏

@Elena_puzik❤️  удачи, Леночка

41 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Пусть получится всё как надо🤞🤞🤞🤞

Мужу теперь долго отдыхать можно

А шкодит ещё или перерос эту фазу??

Желаю найти хорошее лечение

Шкодит, конечно😁 уже мастерски))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Солнца мне не дождаться, поэтому вот моя эстафета как есть. Передаю свою эстафету безпроблемной беременности, с минимальным токсикозом и бодро скачущей до конца беременности трём девочкам (волшебное для меня число), которые ожидают первого ребёнка.  Желаю и вам испытать счастья материнства в следующем году. 

@Alarsy @Вафлик// @Aicha

Не уверена правильно ли набрала ники. Если что помогите поправить.

Screenshot_20211205-161224_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161229_Gallery.jpg

Screenshot_20211205-161239_Gallery.jpg

Ежки матрежки, аж стыдно стало за прогулы 😫 спасибо Валюша большое, принимаю с благодарностью ❤️❤️❤️💃

Всем привет блин))) 

Надо вас перечитать 🙈

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ежки матрежки, аж стыдно стало за прогулы 😫 спасибо Валюша большое, принимаю с благодарностью ❤️❤️❤️💃

Домашнее задание: перечитать и пересказать всю тему пропущенную. Можно своими словами.:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ежки матрежки, аж стыдно стало за прогулы 😫 спасибо Валюша большое, принимаю с благодарностью ❤️❤️❤️💃

Всем привет блин))) 

Надо вас перечитать 🙈

Приветище, прогульщица :embrace:  Как дела, что нового? 

 

21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! Я, как всегда, одним глазком! Но заброшу, если не чемоданы, то новогодних совят всем! И подгузниками от сладкого чудесного мальчишки! 

Ссылки скрыты.

@Салли , хозяюшка! Пусть чудесний домик и в вашу семью принесет волшебных подарков :-)))))

@Elena_puzik❤️ Ленчик!! Сваха!!! самые крепкие кулачки вам!!!! А еще вот тебе персональный "ПИУ" от Марка) (кто. знает, вдруг  и он себе невесту так получит ;):D

Обнимашки твоему мужчинке❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

@Alarsy привет, пропажа наша! Вот так, если бы не @Cwetozek, ещё б сто дней не приходила. Как ты?

Я планировала зайти с компа завтра, чувствовала что пора 😃

Яж училась месяц, повышение квалификации и повышение, так все завертелось, закрутилось и я устала сильно))) но скоро отпуск с ремонтом, так что все кипит и бурлит блин. 

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Домашнее задание: перечитать и пересказать всю тему пропущенную. Можно своими словами.:D

Есть мой генерал 😆

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Я планировала зайти с компа завтра, чувствовала что пора 😃

Яж училась месяц, повышение квалификации и повышение, так все завертелось, закрутилось и я устала сильно))) но скоро отпуск с ремонтом, так что все кипит и бурлит блин. 

Поздравляю с повышением квалификации! 859473295.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветище, прогульщица :embrace:  Как дела, что нового? 

 

Обнимашки твоему мужчинке❤️❤️❤️

Ну вот с работой новое))) а так все по старому. Попробую сегодня почитать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! Я, как всегда, одним глазком! Но заброшу, если не чемоданы, то новогодних совят всем! И подгузниками от сладкого чудесного мальчишки! 

Ссылки скрыты.

@Салли , хозяюшка! Пусть чудесний домик и в вашу семью принесет волшебных подарков :-)))))

@Elena_puzik❤️ Ленчик!! Сваха!!! самые крепкие кулачки вам!!!! А еще вот тебе персональный "ПИУ" от Марка) (кто. знает, вдруг  и он себе невесту так получит ;):D

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Я все, уже с детьми в палате😂

11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Домашнее задание: перечитать и пересказать всю тему пропущенную. Можно своими словами.:D

И написать сочинение «Как я провела месяц»😂

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я планировала зайти с компа завтра, чувствовала что пора 😃

Яж училась месяц, повышение квалификации и повышение, так все завертелось, закрутилось и я устала сильно))) но скоро отпуск с ремонтом, так что все кипит и бурлит блин. 

Есть мой генерал 😆

Поздравляю с повышением.:embrace:

Вот как раз в ВиО тема горячая, не только тебя касается, всех пропаж.

В таких случаях отпрашиваться надо и предупреждать, что будешь отсутствовать по уважительной причине. Иначе - прогул.:hohot:

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Я все, уже с детьми в палате😂 

Господи, помоги.🙏🙏🙏

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И написать сочинение «Как я провела месяц»😂

Вот, и это тоже важно.☝️ Чтоб не спрашивал каждый - как дела, где была, как ты, что нового...😁😁😁

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Салли ну прям, что ни новость, то радость и удивления 🤩 тихонечко поздравляю. Я ещё и с прошедшим днем рождения и со свадьбой поздравляю!!! Моя любимая педаль - тормозззз 😆

Блин, епсель мопсель бежать надо. Потом дочитаю и выложу сочинения 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я планировала зайти с компа завтра, чувствовала что пора 😃

Яж училась месяц, повышение квалификации и повышение, так все завертелось, закрутилось и я устала сильно))) но скоро отпуск с ремонтом, так что все кипит и бурлит блин. 

Есть мой генерал 😆

ура! ПОздравляю)))))

 

Спать хочу... Вот так надеялась выспаться на выходных)))) но.. походу высплюсь я не скоро :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! Я, как всегда, одним глазком! Но заброшу, если не чемоданы, то новогодних совят всем! И подгузниками от сладкого чудесного мальчишки! 

Ссылки скрыты.

@Салли , хозяюшка! Пусть чудесний домик и в вашу семью принесет волшебных подарков :-)))))

@Elena_puzik❤️ Ленчик!! Сваха!!! самые крепкие кулачки вам!!!! А еще вот тебе персональный "ПИУ" от Марка) (кто. знает, вдруг  и он себе невесту так получит ;):D

Жень, это ж мы где-то год назад как раз полосочки Марка увидели, да? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Я все, уже с детьми в палате😂

 

Лена держи детей всех крепче и пусть от мамки не отходят в дальнейшем в течении 9 месяцев 🙏🙏🙏

41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

А я никак не могу отвыкнуть от этой привычки🙈

Что-то она мне не зашла эта привычка :notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Наталяндияя Натусь я всю жизнь была с кистями до рождения сына две огромные были одна лопнула экстренная операция почистили сняли с яичников стояли на ножке, даже с кусочком яичника. Через месяц после операции снова на уши, новые кисты правда меньше. Спросила модегл ли планировать сказали без проблем это фошиеулярные и если предрасположенность они будут у меня всю жизнь расти и рассасывается когда им самим взбредёт. Не лечила никогда. Кончено у тебя другая ситуация но это не отменяет планирование, выше нос и не считай кисты преградой

Тонечка, спасибо за поддержку, дорогая! Унывать не буду, а разбираться и лечиться, пока ещё времени немного есть на планирование

1 час назад, Stihiya сказал(а):

сходи

а что вообще говорят - они могут рассосаться?

Я в итоге и не поняла с этой кистой, отвлеклись на этот эндометрит с гидрой и не спросила у неё что за киста в итоге

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Пусть получится всё как надо🤞🤞🤞🤞

Мужу теперь долго отдыхать можно

А шкодит ещё или перерос эту фазу??

Желаю найти хорошее лечение

Спасибо, Валюш

1 час назад, Kroljka сказал(а):

ох... Пусть все гадости от тебя уходят, Натуль!

Спасибо, дорогая. Будем верить и воевать с этими гадостями

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Наталяндияя я за переделать узи 🤷🏻‍♀️

Тоже об этом думаю. Но завтра к гине схожу сначала

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Странно. У меня на ФМ никогда гидросальпинкс не видели и не видят

Ога мне на мониторе показала, яичника совсем нет, это образование круглое и от него ещё что то уходит в сторону. Может они и ошиблись вдвоём. Но, кстати в последнее время тянет в левом боку ощутимо

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

🙏🙏🙏

Я бы переделала узи в другом месте

Тоже думаю об этом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя как мне в НИИ объясняли, что если есть гидросальпинкс, то его видно на УЗИ будет. Если трубы не визуализируются, то все хорошо.

Хм, а что ж тогда это может быть? Что то мне уже страшно становится от приколов моего организма

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ С Божье помощью:kulachki:

@Наталяндияя Скорее подобрать правильное лечение ну и перепроверить конечно не помешает:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...