Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Хм, а что ж тогда это может быть? Что то мне уже страшно становится от приколов моего организма

Вообще его видно на узи. Но я за то, что выслушать два мнения и сходить еще куда-то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня! И лёгкой новой недели!:udachi:

5 часов назад, Салли сказал(а):

IMG-20211206-WA0015.jpeg

IMG-20211206-WA0014.jpeg

Юлечка,красота какая!!!Держитесь крепко друг за дружку!!!:molitva:

5 часов назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошей недели, дня, добрых новостей и полосатых тестов! :kulachki:

@СаллиЮлечка, феюшка-волшебница наша, с днём рождения! Большуууууущего счастья тебе и твоей семье! 
И тихонечко поздравляю с полосочками! Крепитесь, растите, развивайтесь на все 9 месяцев легкой Б до самых родов в срок! 🙏🙏🙏🙏🙏

@Elena_puzik❤️ Леночка, и тебе много-много наших кулачков на плодотворную встречу!

@Вафлик//@Alarsy @AichaС эстафетой, девчата! Она обязательно сработает! Чтоб предъявили в будущем году чудесных розовощеких младенчиков! 🙏🙏🙏🙏

Ну а я снова в бой ))) Работа 🤪 Злату в садик сдала)) у Анюши в сб на карате аттестация на белый пояс была, очень интересно было, у неё все отлично получилось! Мы очень довольны. 
Ну и Злату в ленту, кто давно не видел ))

14892686-B0C3-4047-8ED9-23CC0133B6B3.jpeg

Приветик,Златулечка!Моя любимая красотулечка!!:smilie_girl_321: Анечка,умничка!Дальнейших ей успехов и больших достижений!! :kulachki: Полиночка,ты мой герой!:kiss2:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро) а я тут вчера на работу тортик сделала)) впервые медовик пекла)) 

 

IMG_20211206_063751.jpg

IMG_20211206_081407.jpg

Мммм,какая вкуснота!!!Умничка!:class:Медовик,мой любимы тортик:m0591:

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, крошки❤️ всем хорошей недели. 
Никита встал сегодня и жалуется, что больно глотать. И нос не очень дышет. Оставила дома. 
Муж жалуется, что сдать наверное не сможет. Он то в субботу уж очень « перестарался» и теперь прям рана. 
Но всё-таки едем на узи и будем смотреть. У меня БТ сегодня 36.6. Вообще не могу понять, или БТ на О не реагирует, или вторая идет. Узи покажет. 

 

Леночка,Никитке не разболеться!Тебе удачного узи и хороших результатов!:molitva:

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро 💐

@Ириночка❤️ @Салли  были тут не далеко, в отралненском районе п. Ильич. Мы только на одну достопримечательность ходили. Там ещё говорят есть по интереснее

Танюша,какой отличный отдых у вас получился!!Здорово!

5 часов назад, Stihiya сказал(а):

всем привет

я так не хотела в офис, что проснулась в 5 утра от жуткой боли в горле

потом сопли по колено, слабость

я в шоке

это психосоматика так сработала?

Не разболеться!Пусть обойдет стороной!Выздоравливай!

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И тебе! Пусть гадская киста не обнаружится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Эндометрий 12, О наверное ночью была, еще жт нет, фоликул с надрывом, начал сдуватся. Второй вряд ли дорастёт. 15,5 мм. Муж пошел работать. 

Пусть всё получиться!!:aistbp:Верю и держу крепчайшие кулачки!!:kulachki:

3 часа назад, Салли сказал(а):

Сашуля хорошо. Такой забавный он😊  В садик ходит с удоводьствием. Говорит уже не отдельными словами, а словосочетаниями. Растет, время так летит. 

Сашуля,умничка наш!Сладкие,зефирные щёчки от меня зацелуй!:kiss2:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сдал, я прям перенервничала. К обеду иду за малышом. 

Пусть Господь благословит!!!:molitva:

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

В общем на правом яичнике старая киста ушла, оказывается. А это появилось на левом. Плюс гидросальпинкс, эндометрит

Ох,что же такое.....Натулечка,пусть врач найдёт правильное лечение!Всей душой с тобой!:molitva:

@Vera*.* Верочка,с новой авочкой!Пусть она будет счастливой для тебя!!:heart:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

А я никак не могу отвыкнуть от этой привычки🙈

И я никак не могу отвыкнуть,затянуло:confusion:

55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Я все, уже с детьми в палате😂

 

Леночка,держитесь с детками крепко-крепко друг за дружку!!Божьих благословений вам!!:molitva::molitva:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ну вот с работой новое))) а так все по старому. Попробую сегодня почитать. 

Сашенька,кака я рада тебя видеть!!:smilie_girl_321: С эчтафетой!!Она обязательно сработает!!!:udachi:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! Я, как всегда, одним глазком! Но заброшу, если не чемоданы, то новогодних совят всем! И подгузниками от сладкого чудесного мальчишки! 

Ссылки скрыты.

 

Женечка,приветик!И ловлю от Маркуши подгузник!Спасибо сладкому мальчику!:kiss2:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Хм, а что ж тогда это может быть? Что то мне уже страшно становится от приколов моего организма

Я бы сходила в другое место. Я про то, что мне на гсг и МСГ поставили гидрос, а на узи трубы не визуализируются, получается, что нет гидроса. 

15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще его видно на узи. Но я за то, что выслушать два мнения и сходить еще куда-то 

Лен, а у меня не видно....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я все, уже с детьми в палате😂

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

@@@@@@@

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Не разболеться!Пусть обойдет стороной!Выздоравливай!

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

спасибо

лайки опять закончились

у нас тут есть антипрививочники по короне?

или только я одна такая....

 

вот думаю, с августа у меня накрылась третья командировка в Европу, потому что я без паспорта вакцинации

 

 

муж говорит, чтобы вакцинировалась

а я не готова - боюсь и все

Ссылка на это сообщение

В последнее время мне все больше и больше нравятся сообщения из отдела кадров "Маш, зайди к нам"))) В прошлый раз это было " а ты когда в туалете была, ничего там не заметила? МОжет что поменялось?")))) Сегодня захожу, а мне "Маша. Какую фигуру ты видишь у меня на голове?" :girl_haha: (там кудряшки заплелись в сердечко)))))))) Жду, что будет в след. раз))))

9 минут назад, Stihiya сказал(а):

@@@@@@@

спасибо

лайки опять закончились

у нас тут есть антипрививочники по короне?

или только я одна такая....

 

вот думаю, с августа у меня накрылась третья командировка в Европу, потому что я без паспорта вакцинации

 

 

муж говорит, чтобы вакцинировалась

а я не готова - боюсь и все

ты не одна. /Я тоже категорически против прививки. И тем более не позволю колоть сына. Муж сдался

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет!!!) 

Как тут у вас дела?) Давно я не заходила)

Привеееет, ты как? Как же быстро пролетело время скоро уже в роддом тебя провожать будем 🙈

26 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Samme оо красота поздравляю

Ты как там?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да нормик все на работе уже так неохота было ехать , сейчас 2 выходных вообще не понимаю как проходят только моргнула уже понедельник:girl_wacko:

жду 24 декабря прям уже скоро буду дни зачеркивать:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я бы сходила в другое место. Я про то, что мне на гсг и МСГ поставили гидрос, а на узи трубы не визуализируются, получается, что нет гидроса. 

Лен, а у меня не видно....

А от куда ты знаешь,  что он есть? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А от куда ты знаешь,  что он есть? 

На гсг рентген и МСГ. А на простом УЗИ, ФМ,  трубы не визуализируются. Моя ген и сомневается поэтому.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ да нормик все на работе уже так неохота было ехать , сейчас 2 выходных вообще не понимаю как проходят только моргнула уже понедельник:girl_wacko:

жду 24 декабря прям уже скоро буду дни зачеркивать:D

у меня муж с 13 декабря в отпуске, но за счет прививки у него + выходной - в эту пятницу возьмет. И будет дома до окончания НГ каникул)))) А я буду работать)) но мне нравится работа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

На гсг рентген и МСГ. А на простом УЗИ, ФМ,  трубы не визуализируются. Моя ген и сомневается поэтому.

По рентгену думаю точнее. Но кто его знает. По мсг еще ж может болевой синдром давать погрешности. Лапара самое точное конечно

Меня опять вздуло, как шарик. Что ж за реакция такая. Благо сегодня никуда не нужно бежать 

33 минуты назад, Stihiya сказал(а):

у меня муж тоже привит

У меня муж пока без. Но я уже почти его склонила. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Stihiya сказал(а):

@@@@@@@

спасибо

лайки опять закончились

у нас тут есть антипрививочники по короне?

или только я одна такая....

 

вот думаю, с августа у меня накрылась третья командировка в Европу, потому что я без паспорта вакцинации

 

 

муж говорит, чтобы вакцинировалась

а я не готова - боюсь и все

Я антипрививочник в душе, которому пришлось привиться, чтобы допустили на работу

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

,что же такое.....Натулечка,пусть врач найдёт правильное лечение!Всей душой с тобой!

:embrace:

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

По рентгену думаю точнее. Но кто его знает. По мсг еще ж может болевой синдром давать погрешности. Лапара самое точное конечно

ГСГ (гистеросальпингография) было практически безболезненно, а вот МСГ, я думала умру от боли :( У меня тубэктомия в 2009 году одной из труб, а на гсг и МСГ двусторонний гидросальпинкс. Жидкость вообще не вышла .ГСГ делала в 2017, МСГ в марте этого года и про гидрос не сказали, трубы ( обе) не проходимы, одна частично, немного вышло жидкости. Думаю это гирудотерапия немного улучшила результат.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я бы сходила в другое место. Я про то, что мне на гсг и МСГ поставили гидрос, а на узи трубы не визуализируются, получается, что нет гидроса. 

Лен, а у меня не видно....

Пойду я уже по месту жительства, пусть уже лечат бесплатно. Уже скоро без денег останусь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ГСГ было практически безболезненно, а вот МСГ, я думала умру от боли :( У меня тубэктомия в 2009 году одной из труб, а на гсг и МСГ двусторонний гидросальпинкс. Жидкость вообще не вышла .ГСГ делала в 2017, МСГ в марте этого года и про гидрос не сказали, трубы ( обе) не проходимы, одна частично, немного вышло жидкости. Думаю это гирудотерапия немного улучшила результат.

А гинеколог твой видел снимки? Я тоже в марте делала МСг, мне вообще не больно было. Но может потому, что трубы проходимы

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я антипрививочник в душе, которому пришлось привиться, чтобы допустили на работу

:embrace:

как хорошо, что меня не трогают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

 

Ога мне на мониторе показала, яичника совсем нет, это образование круглое и от него ещё что то уходит в сторону. Может они и ошиблись вдвоём. Но, кстати в последнее время тянет в левом боку ощутимо

Тоже думаю об этом

Я на своем опыте убедилась, что УЗИ может ошибаться. 13 лет УЗИ показывало кисту яичника. То видели, что полностью поглотило яичник, то киста перед яичником. В итоге на лапаре оказалось, что это вообще не киста яичника, она его даже не касалась.

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ГСГ было практически безболезненно, а вот МСГ, я думала умру от боли :( У меня тубэктомия в 2009 году одной из труб, а на гсг и МСГ двусторонний гидросальпинкс. Жидкость вообще не вышла .ГСГ делала в 2017, МСГ в марте этого года и про гидрос не сказали, трубы ( обе) не проходимы, одна частично, немного вышло жидкости. Думаю это гирудотерапия немного улучшила результат.

У моей мамы было бесплодие - не проходимые трубы, спайки в них. Она рассказывала, что ездила на лечебные грязи в Саки. Не верила, но это помогло, родила меня. И потом ещё двойню.

Просто вспомнилось)

 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

 

у нас тут есть антипрививочники по короне?

или только я одна такая....

я тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А гинеколог твой видел снимки? Я тоже в марте делала МСг, мне вообще не больно было. Но может потому, что трубы проходимы

Знакомая делала МСГ ничего не почувствовала. Трубы не проходимы....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...