Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ооо это самые  попашные у нас были, слюни и сопли на них 1.5 месяца текли 🙈

@Наталяндияя что там?

Это у вас 5ки только остались? У нас соплей и без клыков хватает :dash_kolob_girl:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сдал, я прям перенервничала. К обеду иду за малышом. 

:molitva::molitva::molitva:

 

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

В общем на правом яичнике старая киста ушла, оказывается. А это появилось на левом. Плюс гидросальпинкс, эндометрит

Как жаль (( Пусть найдется грамотный врач и лечение :kulachki:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Я все, уже с детьми в палате😂

И написать сочинение «Как я провела месяц»😂

Передай детям, чтоб не баловались и цеплялись там за маму покрепче на ближайшие 9 месяцев  )))

1 час назад, Samme сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Привеет) я вот неделю эту до пятницы дорабатываю и всееее) отдыхть) с 12 декабря отпуск, с 16  декабря декрет уже) 22 третий скрининг)

Ого, как время пролетело :blym:Большие вы уже! Как самочувствие?

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@@@@@@@

спасибо

лайки опять закончились

у нас тут есть антипрививочники по короне?

или только я одна такая....

 

вот думаю, с августа у меня накрылась третья командировка в Европу, потому что я без паспорта вакцинации

 

 

муж говорит, чтобы вакцинировалась

а я не готова - боюсь и все

Я прививочник ))) Муж мой так вообще в числе первых поскакал, в январе еще.

А чего боишься? 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

В последнее время мне все больше и больше нравятся сообщения из отдела кадров "Маш, зайди к нам"))) В прошлый раз это было " а ты когда в туалете была, ничего там не заметила? МОжет что поменялось?")))) Сегодня захожу, а мне "Маша. Какую фигуру ты видишь у меня на голове?" :girl_haha: (там кудряшки заплелись в сердечко)))))))) Жду, что будет в след. раз))))

ты не одна. /Я тоже категорически против прививки. И тем более не позволю колоть сына. Муж сдался

Чудные кадры у вас )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Кими сказал(а):

Я на своем опыте убедилась, что УЗИ может ошибаться. 13 лет УЗИ показывало кисту яичника. То видели, что полностью поглотило яичник, то киста перед яичником. В итоге на лапаре оказалось, что это вообще не киста яичника, она его даже не касалась.

У моей мамы было бесплодие - не проходимые трубы, спайки в них. Она рассказывала, что ездила на лечебные грязи в Саки. Не верила, но это помогло, родила меня. И потом ещё двойню.

Просто вспомнилось)

 

я тоже.

Она такая большая была, что там наверное сложно было сказать где она. Но узи - это конечно далеко не точная диагностика. Мне один раз на узи не увидели мою пароовиальную кисту, которая есть всегда

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Знакомая делала МСГ ничего не почувствовала. Трубы не проходимы....

Видишь, значит от этого не зависит. Я тоже очень боялась, что будет больно. И даже не то, что больно, я к ней терпимо. А то, что из-за боли может быть искажен результат

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala сказал(а):

Это у вас 5ки только остались? У нас соплей и без клыков хватает :dash_kolob_girl:

:molitva::molitva::molitva:

 

Как жаль (( Пусть найдется грамотный врач и лечение :kulachki:

Передай детям, чтоб не баловались и цеплялись там за маму покрепче на ближайшие 9 месяцев  )))

Ого, как время пролетело :blym:Большие вы уже! Как самочувствие?

Я прививочник ))) Муж мой так вообще в числе первых поскакал, в январе еще.

А чего боишься? 

Чудные кадры у вас )))

На работе у сотрудника бывший начальник лежал с ковидом в больнице недавно. Говорит, что каждый второй - привитый.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня муж пока без. Но я уже почти его склонила. 

:Crazy:

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

На работе у сотрудника бывший начальник лежал с ковидом в больнице недавно. Говорит, что каждый второй - привитый.

увы

но это правда

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

:Crazy:

увы

но это правда

Говорит, мол они легче переносят... А я считаю легче - это когда в больницу не попадают.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Polala сказал(а):

Я прививочник ))) Муж мой так вообще в числе первых поскакал, в январе еще.

А чего боишься? 

знаешь, сложно сказать даже

я многие вещи чувствую интуитивно

 

ну а потом еще и инфо сверху))

 

все знакомые врачи - никто не привит, почему-то

все, кто у власти, знакомые - не привиты

 

в офисе, у многих побочка после прививки, есть даже инфаркты, правда, у возрастных

 

 

пока не заставляют на работе - будут тянуть по максимуму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

знаешь, сложно сказать даже

я многие вещи чувствую интуитивно

 

ну а потом еще и инфо сверху))

 

все знакомые врачи - никто не привит, почему-то

все, кто у власти, знакомые - не привиты

 

в офисе, у многих побочка после прививки, есть даже инфаркты, правда, у возрастных

 

 

пока не заставляют на работе - будут тянуть по максимуму

только это в статистику не попадает... Меня блин раздражает, что у мамы в первый раз после второй прививки была побочка - она несколько дней нормально дышать не могла. Но при этом говорит мне, что я все выдумываю, что многие тяжело переносят, вот она хорошо перенесла... Ну как легко-то?

Ссылка на это сообщение

на фирме привилось около 30%, ни много, ни мало

@Kroljka у моего мужа после первой тоже была такая реакция - приступы кашля несколько вечеров подряд с удушьем

до этого ничего подобного

но он тоже убежден, что прививка тут ни при чем

я не переубеждаю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

Я все, уже с детьми в палате😂

И написать сочинение «Как я провела месяц»😂

🙏🙏🙏

1 час назад, Samme сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Привеет) я вот неделю эту до пятницы дорабатываю и всееее) отдыхть) с 12 декабря отпуск, с 16  декабря декрет уже) 22 третий скрининг)

Класс! 👍

Много :kulachki: на встречу!!! 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ириночка❤️ да нормик все на работе уже так неохота было ехать , сейчас 2 выходных вообще не понимаю как проходят только моргнула уже понедельник:girl_wacko:

жду 24 декабря прям уже скоро буду дни зачеркивать:D

Уже совсем немого осталось подождать;)

Мой милый с 18 декабря тоже в отпуск пойдет😊

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

на фирме привилось около 30%, ни много, ни мало

@Kroljka у моего мужа после первой тоже была такая реакция - приступы кашля несколько вечеров подряд с удушьем

до этого ничего подобного

но он тоже убежден, что прививка тут ни при чем

я не переубеждаю

у нас по последним данным на конец ноября было 88% привитых

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

 

у нас тут есть антипрививочники по короне?

или только я одна такая....

Я против прививки. Но пришлось привиться, т.к. я либо ногами, либо на транспорте, без машины. А также нужны профильные магазины, куда без прививки не пускают. Ну и ещё предстоит поездка по Украине своим ходом. Нужна букашке эта бумажка.:malicious:

48 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я антипрививочник в душе, которому пришлось привиться, чтобы допустили на работу

:embrace:

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Я против прививки. Но пришлось привиться, т.к. я либо ногами, либо на транспорте, без машины. А также нужны профильные магазины, куда без прививки не пускают. Ну и ещё предстоит поездка по Украине своим ходом. Нужна букашке эта бумажка.:malicious:

:porukam2:

Я тоже пока не хочу ставить, но понимаю, что скоро придётся привиться😔

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Polala сказал(а):

Это у вас 5ки только остались? У нас соплей и без клыков хватает :dash_kolob_girl:

:molitva::molitva::molitva:

 

Как жаль (( Пусть найдется грамотный врач и лечение :kulachki:

Передай детям, чтоб не баловались и цеплялись там за маму покрепче на ближайшие 9 месяцев  )))

Ого, как время пролетело :blym:Большие вы уже! Как самочувствие?

Я прививочник ))) Муж мой так вообще в числе первых поскакал, в январе еще.

А чего боишься? 

Чудные кадры у вас )))

Ну если 5 последние то да 😅 у нас же после всех четвёрок нижние 2 вылезли 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

На работе у сотрудника бывший начальник лежал с ковидом в больнице недавно. Говорит, что каждый второй - привитый.

Болеют, да, но уверена, что легче и реже. Это же подтверждает главный анестезиолог республики- под ИВЛ у нас лежат непривитые. Привитые тоже болеют, но легче. 
Я не разделяю мнение про "не известно что", "отрава" и т.д. У нас в стране сильная вирусология. И коронавирус не новая зверушка для них. 
У меня в окружении привиты почти все, на работе почти 100%, да- есть одна семья заболевшая, будучи привитыми, но там срок ревакцинации подошел уже, не успели. С побочками- никого. Даже 88-летняя бабушка с букетом болячек.
Никого не убеждаю- личная статистика )) Сама привилась на ГВ, когда оно еще в противопоказаниях было, и ревакцинируюсь столько раз, сколько потребуется
 

Ссылка на это сообщение

@Салли аааааааа!!!! Вот это новостииииии! Крепитесь крепко друг к дружке на весь срок! 🥰😘❤️❤️❤️
 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Жень, это ж мы где-то год назад как раз полосочки Марка увидели, да? 

ага, в конце ноября первый привет на 9дпо))). Уже вон эти полосочки заливают слюнями всю квартиру, переворачиваются на живот и страшно злятся, что не получается ползти 😂😂

 

@Вафлик// спасибо за поздравления. 4 месяца как один день))) и лови персональный свежеуделанный подгузник. Он обладает особой силой. Марк это делает редко, но оооочень метко. 😂🙈

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Салли 

 

@Вафлик// спасибо за поздравления. 4 месяца как один день))) и лови персональный свежеуделанный подгузник. Он обладает особой силой. Марк это делает редко, но оооочень метко. 😂🙈

 

Спасибо Женечка большое маленькому зайчику. Целуй его от меня в пузю.😘😘😘

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ сегодня же не дома буду аж в пятницу и все равно раньше 24 не буду наряжать , мы с сынком наряжаем его заберу как раз 24 на каникулы все к нам)

@Вафлик// ставить придумала где правда небольшую прийдется в этом году )) но надеюсь на тот Год уже переедем в свой дом и там то я разгуляюсь:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

как хорошо, что меня не трогают

Прям очень хорошо! 

1 час назад, Кими сказал(а):

Я на своем опыте убедилась, что УЗИ может ошибаться. 13 лет УЗИ показывало кисту яичника. То видели, что полностью поглотило яичник, то киста перед яичником. В итоге на лапаре оказалось, что это вообще не киста яичника, она его даже не касалась.

У моей мамы было бесплодие - не проходимые трубы, спайки в них. Она рассказывала, что ездила на лечебные грязи в Саки. Не верила, но это помогло, родила меня. И потом ещё двойню.

Просто вспомнилось)

 

я тоже.

А что лапара показала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Это у вас 5ки только остались? У нас соплей и без клыков хватает :dash_kolob_girl:

:molitva::molitva::molitva:

 

Как жаль (( Пусть найдется грамотный врач и лечение :kulachki:

Передай детям, чтоб не баловались и цеплялись там за маму покрепче на ближайшие 9 месяцев  )))

Ого, как время пролетело :blym:Большие вы уже! Как самочувствие?

Я прививочник ))) Муж мой так вообще в числе первых поскакал, в январе еще.

А чего боишься? 

Чудные кадры у вас )))

Спасибо! Главное, чтобы и диагноз в итоге верно выставили

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне, конечно, сейчас не об этом пока надо думать. И в этом цикле о планировании можно не заикаться, но всё же интересно. Если на 7 ДЦ не увидели доминантный фолликул, может быть овуля в этом цикле? Вообще в описании в правом яичнике в одном срезе 2-3 фолликула 5-7 мм

@У Лерочки няшки будут двойняшки // завтра. Тянуть не хочу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...