Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Только что, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, мне, конечно, сейчас не об этом пока надо думать. И в этом цикле о планировании можно не заикаться, но всё же интересно. Если на 7 ДЦ не увидели доминантный фолликул, может быть овуля в этом цикле? Вообще в описании в правом яичнике в одном срезе 2-3 фолликула 5-7 мм

7 дц - это скорее всего рано. На 90% рано. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Наталяндияя крепкие кулачки тебе на завтра:kulachki:

Лерочка, спасибо ! :embrace:

Лайки кончились сегодня (

А ещё вопрос тестоманкам. Кто нибудь сравнивал между собой тесты на о овуплан и first reply?  В прошлом цикле делала овуплан и все они были очень отрицательные, вторая полоска была еле еле видна. Сегодня утром сделала овуплан, последний тестик оставался и там снова призрак второй полоски. Вечером забрала заказ из аптеки с тестами фирст репли и вечером сделала, так там прям очень хорошая полоска. Отрицательный, но на фоне овуплан очень даже красивый. Или мой ЛГ решил проснуться от спячки?)) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Лерочка, спасибо ! :embrace:

Лайки кончились сегодня (

А ещё вопрос тестоманкам. Кто нибудь сравнивал между собой тесты на о овуплан и first reply?  В прошлом цикле делала овуплан и все они были очень отрицательные, вторая полоска была еле еле видна. Сегодня утром сделала овуплан, последний тестик оставался и там снова призрак второй полоски. Вечером забрала заказ из аптеки с тестами фирст репли и вечером сделала, так там прям очень хорошая полоска. Отрицательный, но на фоне овуплан очень даже красивый. Или мой ЛГ решил проснуться от спячки?)) 

Первый ответ не делала никогда. Но помню, что тут девочки и перед М его делали, и была хорошая полоска на О ( вроде Аня делала), и Яна когда-то. Потому мне кажется они так себе. Если у тебя есть кисты, то тесты на О - не твое. Они могут на них реагировать. А вот овуплан у меня наоборот постоянно полосатый ( не ярко овуляторно, вторая чуть светлее, но все же прям одной никогда не было), но там постоянно есть полоски и очень долго могут быть одинаковые. Потом пик выдает, но меня это напрягает. Потому я перестала их делать 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен забыла как тесты были что ты говорила Бона плюс или просто Бона , а то на проме бона нашла только на беременность, а на овуляцию Бона плюс

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен забыла как тесты были что ты говорила Бона плюс или просто Бона , а то на проме бона нашла только на беременность, а на овуляцию Бона плюс

Такие у меня

50699419-CD36-4723-A1B8-D50993D5CC22.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Первый ответ не делала никогда. Но помню, что тут девочки и перед М его делали, и была хорошая полоска на О ( вроде Аня делала), и Яна когда-то. Потому мне кажется они так себе. Если у тебя есть кисты, то тесты на О - не твое. Они могут на них реагировать. А вот овуплан у меня наоборот постоянно полосатый ( не ярко овуляторно, вторая чуть светлее, но все же прям одной никогда не было), но там постоянно есть полоски и очень долго могут быть одинаковые. Потом пик выдает, но меня это напрягает. Потому я перестала их делать 

Насчет того, что кисты могут реагировать- наверное не мой случай, Лен. Наоборот в последнее время они никакущие были

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Насчет того, что кисты могут реагировать- наверное не мой случай, Лен. Наоборот в последнее время они никакущие были

Ну да, точно. Ты - индивидуальный случай 😂

Ты завтра к своей в жк идешь? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем

Сегодня мне не когда поболтать

Скажите, детям будут брать тест на 11ый

А я вдруг поняла, что не спросила день со сдачи теста или результата? Мне это важно. Мне в город возвращаться в среду или в пятницу

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя Натусь, я все перепутала оказывается. Эвиплан мне не нравится. Овуплан у нас нет

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Девочки, привет всем

Сегодня мне не когда поболтать

Скажите, детям будут брать тест на 11ый

А я вдруг поняла, что не спросила день со сдачи теста или результата? Мне это важно. Мне в город возвращаться в среду или в пятницу

У нас не брали контрольный у ребенка

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ просто выписали на 15ый день? 

У нас будут брать и я не спросила от чего считать (((

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Наталяндияя Натусь, я все перепутала оказывается. Эвиплан мне не нравится. Овуплан у нас нет

Эвиплан я не пробовала) а овуплан, это один из самых любимых тестов тестоманок 😁. И в нормальные циклы он очень плавно ярчал к овуле ,но полосочки всегда были хорошие, чёткие

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ просто выписали на 15ый день? 

У нас будут брать и я не спросила от чего считать (((

На 14 и все. 15 уже в школу

Только что, Наталяндияя сказал(а):

Эвиплан я не пробовала) а овуплан, это один из самых любимых тестов тестоманок 😁. И в нормальные циклы он очень плавно ярчал к овуле ,но полосочки всегда были хорошие, чёткие

 

Прости, сбила тебя. Увидела, что зеленый тоже и по названию показалось, что оно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Болеют, да, но уверена, что легче и реже. Это же подтверждает главный анестезиолог республики- под ИВЛ у нас лежат непривитые. Привитые тоже болеют, но легче. 
Я не разделяю мнение про "не известно что", "отрава" и т.д. У нас в стране сильная вирусология. И коронавирус не новая зверушка для них. 
У меня в окружении привиты почти все, на работе почти 100%, да- есть одна семья заболевшая, будучи привитыми, но там срок ревакцинации подошел уже, не успели. С побочками- никого. Даже 88-летняя бабушка с букетом болячек.
Никого не убеждаю- личная статистика )) Сама привилась на ГВ, когда оно еще в противопоказаниях было, и ревакцинируюсь столько раз, сколько потребуется
 

Я 16 пойду чипироваться, если честно то сыкотно. Я побочки люблю собирать, даже уверена, что болеть потом буду. Но лучше день помучиться,  зато потом мы с Анютой защищены будем.  

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На 14 и все. 15 уже в школу

Прости, сбила тебя. Увидела, что зеленый тоже и по названию показалось, что оно

Да ладно 😄. Я просто очень хочу, чтобы хотя бы овуляция моя родная объявилась. Пусть даже и не смогу её оприходовать в этом цикле. Но уже будет радостно, что прихожу в себя

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Болеют, да, но уверена, что легче и реже. Это же подтверждает главный анестезиолог республики- под ИВЛ у нас лежат непривитые. Привитые тоже болеют, но легче. 
Я не разделяю мнение про "не известно что", "отрава" и т.д. У нас в стране сильная вирусология. И коронавирус не новая зверушка для них. 
У меня в окружении привиты почти все, на работе почти 100%, да- есть одна семья заболевшая, будучи привитыми, но там срок ревакцинации подошел уже, не успели. С побочками- никого. Даже 88-летняя бабушка с букетом болячек.
Никого не убеждаю- личная статистика )) Сама привилась на ГВ, когда оно еще в противопоказаниях было, и ревакцинируюсь столько раз, сколько потребуется
 

Я тоже вижу, как знакомые врачи прививаться не хотят. Как привитые отец с сыном умерли от ковила, как болеют привитые, а не привитые из того же общества нет... Поэтому не пойду прививаться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...