Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Салли я вот планирую удалять трубу и готовится к ЭКО))

Вероничка, много тебе🙏

8 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Polala да просто из за него не могла выпить лекарство а мне от него через пол часа только можно завтракать. Вот поели блин в пол 12.

@Салли полосочки замечательные и динамика тем более за ХГЧ даже не волноватся!)

@Kroljka сыночек умничка! Успехов ему!

@♡Chudachka♡ Соболезную вам!

Спасибо 😊😘

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

рада тебя видеть! И рада, что на Эко решились. Верю, что все получится 

Юленька, все мои кулачки сегодня с тобой. Тесты замечательные. 

Спасибо большое, Леночка😘❤️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кими блин ситуация у вас конечно, скорее чтоб решилось все бы. А у соседей пойти воды набрать нет возможности мощности? Балон включить чтоб хоть как то нагреть немного на кухне, чтоб не простылт главное.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Салли сказал(а):

Да, он был очень удивлен. Я на видео его записала. Написала письмо ему от малыша😊Он читал, ничего не понял сперва. Подумал, что у меня кто-то появился, так как не дочитал до конца😁 А потом "это правда?" "да ладно?" Обнимал меня, кричал ура и 100 раз переспрашивал "это точно? Это правда?" 

как мило! Мой всегда очень сдержан с эмоциях. Потому как понимает, что в нашем случае рано радоваться. Я правда каждый раз в глубине души этих эмоций жду Но на скрининге с Никитой плакал. Особенно, когда СБ включили

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Доброе утречко всем и отличного денька:flower:

@Антонина87 С неделькой

@♡Chudachka♡ пусть все наладится:kulachki:

@Салли на хороший результат зажала кулачки крепчайшие:kulachki:

а у  меня что то совсем в этом месяце печаль моим графиком(( все прошлые был прям идеальные практически ровные линии , а этот скачет :dash_kolob_girl:сегодня вот бт вниз поехала чего-то(( 

1938349-1638850744.jpg

Бт -это такой нестабильный фактор. Пусть будет сюрприз на Николая :)

13 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Дочитала вас) была у уролога нашего. Посмотрел анализы плохо но не критично 4 степень клебсиелы этой а антибиотики дают при 6 если беременна нельзя сейчас...дал капсулы с прибиоттками для флоры так как лейкоциты повышены Канефрон от воспалени говрит может просто вдобавок ноги замёрзли пока в кросах ходила в октябре и таблетки ещё какие то уро мама. Там беременная нарисована. Я так понимаю тоже лечат восполительные процесс в уретре что то типо этого. В общем лечение на месяц. Повторный анализ будет в четверг. Наблюдать чтоб не поднялась степень бактерии. Если во втором триместре будет 6 то сразу антибиотик.

Завтра. На анализы прог снова проверить. Две недели как с 400 на 300 перешла. Если шейка матки удленилось на 35+ с четверга хочу на две недельки до 13 с дозой 200 походить. Мне теперь нужно сочетать ещё с новыми капсулами вот пробиотиков. Думаю утром утрик днём капсулу проьиотика и на ночь утрик. Капусулу пишут на ночь но она не свеча а именно капсула с вроде сухим порошком внутри. Так что не должна течь и думаю днём по середине между утриком норм будет

а на узи когда?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):
13 минут назад, Weronika88 сказал(а):

 

рада тебя видеть! И рада, что на Эко решились. Верю, что все получится 

Я тоже очень верю! В январе пойдем разбираться и узнавать что,да как

@Салли спасибо!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро, девчули! 

Я сгоняла к гине. Она посмотрела меня, взяла мазок на флору и назначила сейчас начинать свечи лонгидаза, с середины цикла дюфастон и с началом монстров антибиотики. И после 17 декабря подойти записаться на УЗИ. Говорит, пока будем наблюдать. Если не будет улучшений, в январе будет решаться вопрос об операции

Про лонгидазу - начиталась, что она неоправданно дорогая и вообще фуфломицин. Думаю, чем можно её заменить в качестве противовоспалительного

Удачи! Пусть придёт отличный ХГЧ! Зажала очень крепко кулачки!!! 

А про мой амг гиня сказала, что это не приговор, пролечимся и будем пробовать беременеть дальше

Я колола лонгидазу после чистки второй. У меня получилось две чистки за год. Б -выкидыш, через 6 месяцев Б-зБ. И так как два вмешательства колола, что бы не было спаечного процесса. Но читала, что многие врачи ее да, не воспринимают. А чего антибиотики не сейчас?  АМГ -это реально не приговор. Антральные то есть

3 часа назад, Кими сказал(а):

Все так же ... Испытание холодом продолжается. Теперь пишут, что включат свет в 5 вечера. Какая-то сложная поломка.

Комнату ночью мы нагрели - жгли сухой спирт. Ну и надели кучу кофт, штаны, носки, шапки. И по два одеяла каждому. Так что спали нормально. Вот утром детям собираться в школу было конечно тяжело. Ещё и воды нет, еле хватило на чай и зубы почистить. Они уехали, а я с Тимошей опять лежу. Садик ещё не открыли.

 

У меня такая сухая капсула с пробиотиком все равно потом подтекала.

это жесть! пусть тепло вас настигнет

@Ксю 555 спасибо, все нормально! Чет там тянет, процесс идет :) Бт сегодня поднялась. Включила режим ждуна. Но Дюф завтра начну

@♡Chudachka♡ соболезную :(

@Kroljka сыночек -большая умничка!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

как мило! Мой всегда очень сдержан с эмоциях. Потому как понимает, что в нашем случае рано радоваться. Я правда каждый раз в глубине души этих эмоций жду Но на скрининге с Никитой плакал. Особенно, когда СБ включили

Мой всегда спокоен как слон... С третьим договорились вместе пойти на первое УЗИ, 16 недель уже было. Узнать пол, и вообще, все ли в порядке. Так он туда опоздал)) Приехал, уже когда я вышла. И такой спрашивает - мальчик? все хорошо? Ну ок.

И на положительные тесты так же реагирует - что, нас станет больше? Ну хорошо.

:D

26 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Кими блин ситуация у вас конечно, скорее чтоб решилось все бы. А у соседей пойти воды набрать нет возможности мощности? Балон включить чтоб хоть как то нагреть немного на кухне, чтоб не простылт главное.

На кухне включаю баллон, конечно. Но надолго нет, там газа маловато осталось. Сейчас вот нагрели тут немного, сидим, в игру играем.

Соседей с водой не хочу напрягать, проще чтобы муж привез. Скоро приедет уже.

IMG_20211207_120618.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!!! 

Я решила все-таки заглянуть на бэбиплан, скучаю😍

Новостей у меня особо никаких, все как обычно, а что тут новенького с удовольствием погляжу😏

Привеееет моя девочка!!!! Как ты? Как Петя и Маша?

@Кими у вас до сих пор нет тепла?!?!?

@Weronika88 привееет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Я тоже очень верю! В январе пойдем разбираться и узнавать что,да как

@Салли спасибо!

Привет, Вероничка! Крепкие кулачки от нас с дочкой, чтобы всё получилось! В начале года как раз квоты выдают на год, так что я думаю всё у вас хорошо будет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я планирую в подарок под ёлочку тестик положить электронный, если все получилось =))))

Машенька,пусть так и будет!:molitva:

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

@Салли я вот планирую удалять трубу и готовится к ЭКО))

Вероничка,приветик!!Я очень рада тебя видеть в домике!:kiss2:Ты большая молодец!Борец!Пусть обязательно всё у вас получится и чудо случится в вашей семье!!:molitva::aistbp:

1 час назад, Салли сказал(а):

Да, он был очень удивлен. Я на видео его записала. Написала письмо ему от малыша😊Он читал, ничего не понял сперва. Подумал, что у меня кто-то появился, так как не дочитал до конца😁 А потом "это правда?" "да ладно?" Обнимал меня, кричал ура и 100 раз переспрашивал "это точно? Это правда?" 

Юлечка,ты такая умничка!Как  это мило!Большого-большого счастья вам!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кими у вас до сих пор нет тепла?!?!?

Не совсем поняла вопрос) Обогреватели у нас работают, когда есть электричество. А сейчас его нет, там авария какая-то.

Ссылка на это сообщение

@♡Chudachka♡ прими мои соболезнования 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Да, он был очень удивлен. Я на видео его записала. Написала письмо ему от малыша😊Он читал, ничего не понял сперва. Подумал, что у меня кто-то появился, так как не дочитал до конца😁 А потом "это правда?" "да ладно?" Обнимал меня, кричал ура и 100 раз переспрашивал "это точно? Это правда?" 

Я прослезилась пока читала это сообщение 

Мимими просто неземное

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Доброе утречко всем и отличного денька:flower:

@Антонина87 С неделькой

@♡Chudachka♡ пусть все наладится:kulachki:

@Салли на хороший результат зажала кулачки крепчайшие:kulachki:

а у  меня что то совсем в этом месяце печаль моим графиком(( все прошлые был прям идеальные практически ровные линии , а этот скачет :dash_kolob_girl:сегодня вот бт вниз поехала чего-то(( 

1938349-1638850744.jpg

Лерунь это всего лишь колебания температур и совсем не показательно. ;) Так что ждём и верим! 🙏

3 часа назад, Салли сказал(а):

По first reply динамика есть. Переживаю так🙈

 

Collage_20211207_103744.jpg

Юляш, отличная динамика!!! :heart:

3 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Мама с бабушкой заболели короной в больнице лежали...бабушка умерла.....

привет. спасибо

жизнь продолжается

спасибо

Соболезную. Крепко обнимаю :embrace: Мамочке здоровья! 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Да, он был очень удивлен. Я на видео его записала. Написала письмо ему от малыша😊Он читал, ничего не понял сперва. Подумал, что у меня кто-то появился, так как не дочитал до конца😁 А потом "это правда?" "да ладно?" Обнимал меня, кричал ура и 100 раз переспрашивал "это точно? Это правда?" 

:girl_in_love_2:Мимими!!!! ❤️❤️❤️

У меня муж, когда увидел положительный тест, спросил - "Это че доказательство? Я тебе и так, на словах поверил". И это мы планировали:D Вот и вся романтика! :sorry: А во вторую беременность, в такой же ситуации -" А я и не сомневался, что всё получится". 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки привет):confusion:с кем незнакома, буду рада знакомству,я Вероника:Hello:

@Салли Юленька очень рада за вас:kiss2:

привет) Я Маша)))

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денечка, девочки! Всем хорошего дня!

Кто вчера занимался своими делами -того настигла работа:) 

ох чую меня скоро настигнет...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гном плавал дождем на почту, притащил коробки. Ииии.... Сейчас вот так.screenshot_20211122-183433_browser_0.thumb.jpg.4ad4bf3788b9ed22c06d87f126776eb2.jpg

А вечером ждём гнома с санями и будем решать, когда отправлять первые посылки.e2c805aff485.thumb.jpg.74603affd4c804addce5719aea724134.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

супер)))) это такая милота)))

Я планирую в подарок под ёлочку тестик положить электронный, если все получилось =))))

Пусть так и будет:kulachki:

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Салли классно когда видны эмоции человека а мой вообще чего то тогда не сэмоуионировал когда тест подарила, а вот с УЗИ по другому, вышла сказала что все нашли все хорошо так начал кричать ура првшаь целовать обнимать все вокруг на нас стали оборачивается прям у род дома) вот так вот бывают разные реакции на тест и на подтверждение по УЗИ)))

Мой, тоже, только после УЗИ даёт выход своим эмоциям😊

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

@Салли я вот планирую удалять трубу и готовится к ЭКО))

Привет, потеряшечка 🥰

Пусть Господь благословит🙏🙏🙏

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Ксю 555 спасибо, все нормально! Чет там тянет, процесс идет :) Бт сегодня поднялась. Включила режим ждуна. Но Дюф завтра начну

@♡Chudachka♡ соболезную :(

@Kroljka сыночек -большая умничка!

Верим и ждём вместе с тобой 🙏

24 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Гном плавал дождем на почту, притащил коробки. Ииии.... Сейчас вот так.screenshot_20211122-183433_browser_0.thumb.jpg.4ad4bf3788b9ed22c06d87f126776eb2.jpg

А вечером ждём гнома с санями и будем решать, когда отправлять первые посылки.e2c805aff485.thumb.jpg.74603affd4c804addce5719aea724134.jpg

 

Класс!!!! 👍

А я только завтра пойду собирать подарок, планирую к концу недели отправить :imageproxy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня муж, когда сыном забеременела и показала бледную полосочку, сказал, что это не доказательство и типа че я радуюсь. Потом оправдывался тем, что голова болела))))) Вредный жук!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

У меня муж, когда сыном забеременела и показала бледную полосочку, сказал, что это не доказательство и типа че я радуюсь. Потом оправдывался тем, что голова болела))))) Вредный жук!

Мой был уверен, что они должны быть одинакового цвета

У меня опять вздутие, жесть просто. Врач предположила, что может быть от дивигеля. Завтра уже не буду его мазать, посмотрим;( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой был уверен, что они должны быть одинакового цвета

вот да))))) И для него бледная (но ее хорошо было видно) - ваще не показатель))))) Меня тогда расстроила такая реакция, мы ж 8 месяцев пытались. Да, не срок, но когда долго планируешь и не сразу получается - то даже 3 месяца - срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Не совсем поняла вопрос) Обогреватели у нас работают, когда есть электричество. А сейчас его нет, там авария какая-то.

Ну всмысле электричества до сих пор нет???

49 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Гном плавал дождем на почту, притащил коробки. Ииии.... Сейчас вот так.screenshot_20211122-183433_browser_0.thumb.jpg.4ad4bf3788b9ed22c06d87f126776eb2.jpg

А вечером ждём гнома с санями и будем решать, когда отправлять первые посылки.e2c805aff485.thumb.jpg.74603affd4c804addce5719aea724134.jpg

 

Мои гномы половину собрали и застряли мозгом 🙈 

@Салли хгч пришёл? Я же ждуууу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну всмысле электричества до сих пор нет???

Мои гномы половину собрали и застряли мозгом 🙈 

Накорми их вкусняшками, чтобы новые идеи появились;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Накорми их вкусняшками, чтобы новые идеи появились;):D

Я жду как не в себя уже больше месяца 🙈 решила вес чуть набрать 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Мариша 99 Ксюш, Мариш, у меня сейчас все  стандартно, работа, вязание, рисовать учиться стала по онлайн урокам) планирование в обычном режиме - без фанатизма, как решит Всевышний😌

@Lionesss дети все в кружках, сад-школа, тоже тот еще режимчик)...) 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Планирую, деток нет)  будут:kulachki:

Обязательно будут!!!! ♥️ Буду за тебя кулачки держать) 😏

@Polala Поль, я чуть выше написала для Ксюши и Мариши - все идет как идет😌 пока без изменений

@Cwetozek Валюша, привет, как вы там? 😌😌😌♥️

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денечка, девочки! Всем хорошего дня!

Кто вчера занимался своими делами -того настигла работа:) 

И я вчера - своими делами, а сегодня работаю) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну всмысле электричества до сих пор нет???

Мои гномы половину собрали и застряли мозгом 🙈 

@Салли хгч пришёл? Я же ждуууу

Нет, Ириш, завтра же результат

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привеееет моя девочка!!!! Как ты? Как Петя и Маша?

@Кими у вас до сих пор нет тепла?!?!?

@Weronika88 привееет :Hello:

Ириш☺️♥️ ребята хорошо, были с Петькой на больничном пару дней, вчера выписались, довольный потопал в сад☺️ Маня вся в танцах😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...