Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

@Kroljka Креветки есть фунчезы нет) муж любит ее очень но я делаю с овощами в соевом соусе или томатном. Есть простые спагетти и кукурузные даже)

Марковки нет, сливок нет, есть сметана и рисовое молоко)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka Креветки есть фунчезы нет) муж любит ее очень но я делаю с овощами в соевом соусе или томатном. Есть простые спагетти и кукурузные даже)

Марковки нет, сливок нет, есть сметана и рисовое молоко)

со сметаной мне кажется не то будет.

Креветки тоже в рис можно, но не с грибами (по крайней мере на мой вкус). Фунчозу я тоже с соевым делаю соусом. Перчик болгарский обязательно отдельно обжариваю, разные овощи добавляю, фунчозу и креветки (иногда курочку). Пальчики оближешь!

Ссылка на это сообщение

@Kroljka мой чисто овощну любит, рыбу не любит, креветки тоже, с курочкой бы поел но зачем переводить продукты если ему и без нее вкусно)

Все моя принцесса проснулась) из за дождей спит иногда долго) всегда так было и в пузе и после рождения спала сутками напролет) поэтому она и Сонечка) 10 часов у нее доброе утро)

Одеваемся идём завтрак готовить и маме кофе варить) блин кашель начинается у нее сильный, сопли прошли и кашель начался...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka мой чисто овощну любит, рыбу не любит, креветки тоже, с курочкой бы поел но зачем переводить продукты если ему и без нее вкусно)

Все моя принцесса проснулась) из за дождей спит иногда долго) всегда так было и в пузе и после рождения спала сутками напролет) поэтому она и Сонечка) 10 часов у нее доброе утро)

Одеваемся идём завтрак готовить и маме кофе варить) блин кашель начинается у нее сильный, сопли прошли и кашель начался...

Мой считает, что без мяса можно только борщ или жареную картоху (но тогда с селедочкой))))

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Если перевернуть телефон боком, то видно линеечки 😉

Пробовала - не видно🤔

 

Какой гололёд жуткий. Лучше бы не отправляла детей в школу. У них ещё и музыкалка сегодня. А Женя в кроссовках пошел ...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ 16-30 по нашему

@Kroljka мой позкдел ж без мяса с 103 на 77 на мясе снова 82 вернулась пять кг...так что он четко понимает что вкусно и ему на пользу. Ест но уже не со всем как раньше. Его мама щакормила с детства свининой они кроме свинины ничего не едят и вот курицу совсем не любит...рыбу тоже...говядину вроде не ел никогда...от свинины отучила почти)

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Красотка какая❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ 16-30 по нашему

@Kroljka мой позкдел ж без мяса с 103 на 77 на мясе снова 82 вернулась пять кг...так что он четко понимает что вкусно и ему на пользу. Ест но уже не со всем как раньше. Его мама щакормила с детства свининой они кроме свинины ничего не едят и вот курицу совсем не любит...рыбу тоже...говядину вроде не ел никогда...от свинины отучила почти)

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Муж от жизни со мной за 9 лет набрал 30 кг (из них первые 10 за первый год совместной жизни)))). Не скажу, что готовлю много жирного, калорийного. Но просто стал нормально питаться)))))) Мясо любит любое, рыбу не очень. Терпеть не может брокколи, цв. капусту, кабачки (про кабачки он думает, что терпеть не может)))))

 

Дочка красоточка!"

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Пробовала - не видно🤔

 

Какой гололёд жуткий. Лучше бы не отправляла детей в школу. У них ещё и музыкалка сегодня. А Женя в кроссовках пошел ...

Уже подтаяло чуть, не переживай. Но погода жесть;(

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Муж от жизни со мной за 9 лет набрал 30 кг (из них первые 10 за первый год совместной жизни)))). Не скажу, что готовлю много жирного, калорийного. Но просто стал нормально питаться)))))) Мясо любит любое, рыбу не очень. Терпеть не может брокколи, цв. капусту, кабачки (про кабачки он думает, что терпеть не может)))))

 

Дочка красоточка!"

Мы тоже не рыбные вообще. Речную могу есть, если ее только словили. Морскую едим, но очень редко. Никиту прям заставляю. Она такая дорогая у нас и не всегда свежая;( Вроде и выбираем, но уже несколько раз было, что расстройство после нее. Я, разве что, красную соленую люблю. На бутрик 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Уже подтаяло чуть, не переживай. Но погода жесть;(

У нас может холоднее... -1 показывает. Только что чуть не навернулась во дворе, больше не выйду.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Пробовала - не видно🤔

 

Какой гололёд жуткий. Лучше бы не отправляла детей в школу. У них ещё и музыкалка сегодня. А Женя в кроссовках пошел ...

Ещё можно в самом низу страницы поменять стиль.

18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ 16-30 по нашему

@Kroljka мой позкдел ж без мяса с 103 на 77 на мясе снова 82 вернулась пять кг...так что он четко понимает что вкусно и ему на пользу. Ест но уже не со всем как раньше. Его мама щакормила с детства свининой они кроме свинины ничего не едят и вот курицу совсем не любит...рыбу тоже...говядину вроде не ел никогда...от свинины отучила почти)

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Сонечка красоточка.

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Уже подтаяло чуть, не переживай. Но погода жесть;(

А на нашей стороне дождь валит с ночи. Но и мороз был. Муж утром машину ото льда еле отшкрябал. Сейчас плюс 1.

Сбила давление. Голова больше не болит. Только тошнит теперь. Наверное, от таблеток.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

А я люблю рыбу. Особенно паштет из тунца - просто маст хев, всегда беру на работу.

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Сбила давление. Голова больше не болит. Только тошнит теперь. Наверное, от таблеток.

Держись🌷

Ссылка на это сообщение

@Салли отлмчные показатели

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Спасибо 🙏🏻 У меня, примерно, как у тебя 6-7 дпо. 

С возращением❤️

 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вообще удивляюсь как родители 1 ребёнка умудряются ещё завести деток 🤣

Та когда маленький, то вообще нет никаких проблем. А вот уже после 5-7 - это да. Мы до 8 лет Никиты жили в 1 комнатной. И кухня, и ванна там была не преспособлена😂. Был тот еще квест. А сейчас квартира то большая, но тоже ребенок совсем взрослый, есть нюансы. 

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра всем! Спасибо за кулачки! Такие смешанные чувства, и переживаю сильно и хочу скорее увидеть этого пупсика который мне попкой махал и ручками два раза уже имея всего 2.5 см) и плюс пытаюсь себя успокоить ведь все же хорошо, малыш развивается в срок, жив здоров. За шейку переживаю мне нужно не меньше 35...было 31 неделю назад, а девочки с юнят юлят писали у них вообще по 41...разница огромная...но все будет хорошо мы с папой ждём встречи) папа решил сбежать с работы на часик) сказал уволят так уволят буду менять работу, хочу быть на каждом узи встрече с малышом)

Тебе на узи🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

С питанием там не особо. Это специфика страны. Такого разнообразия, как в Турции , например, нет. Если не считать бананы в любом виде - жареные, вареные, пареные:D

Из необычного, это лобстеры. По вкусу - раки, только огромные.

В стране нет шоколада, от слова - совсем!

Без шоколада - это жесть. Я б две недели не продержалась. Только алкоголь бы меня спас😂

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

А я по утрам не готовлю, крайне редко. Признаюсь, ненавижу это дело с утра) 

Я всё репу чешу. А если я сейчас пропью курс антибиотиков примерно до о, если она будет, конечно, то в этом цикле беременеть прям категорически нельзя? Читала, при хроническом эндометрите и гидросе беременеют и рожают

В цикл с антибиотиками нет конечно. Нужно пропускать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ещё можно в самом низу страницы поменять стиль.

Ого))) Совсем по другому все выглядит.

Что ли тоже линейку сделать

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мой Никитос воьше рыбу никакую не ест , детстве обманывали подкладывали рыбные котлеты говорили что из мяска) он воьше мясо не любит, оч редко, или бабушкины котлеты или биточки уже в любом испольнии. Шашлык может пометь раз в году или бедра в духовке тоже раз в пол года год) он воьше не едок у меня, до щвул лет ел за троих потом что то проищошлаюо как в сад пошел...ест после сада очень плохо, красный борщ, гречку, все что с яйцами, вот иногда биточки, ленивые голубцы, ну картошку жареную и все(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ещё можно в самом низу страницы поменять стиль.

Сонечка красоточка.

А на нашей стороне дождь валит с ночи. Но и мороз был. Муж утром машину ото льда еле отшкрябал. Сейчас плюс 1.

Сбила давление. Голова больше не болит. Только тошнит теперь. Наверное, от таблеток.

У нас тоже льет, но уже не так сколько, как было с утра

15 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ещё можно в самом низу страницы поменять стиль.

Сонечка красоточка.

А на нашей стороне дождь валит с ночи. Но и мороз был. Муж утром машину ото льда еле отшкрябал. Сейчас плюс 1.

Сбила давление. Голова больше не болит. Только тошнит теперь. Наверное, от таблеток.

Бедняга, пусть проходит 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

А да самое главное он может весь день весь месяц весь год быть на мучном выпечке печеньях к сожаления когда отдавала часто сверкам они там баловали и допускали когда у меня дома это все мы ели не ежедневно и редко они ему пищали первое второе подряд с чаем печеньем и поверх всего йогурт молочный и ещё банан. Ребенок привык и появилась тяга. Боролась с этим долго, приходил от них часто с вздутым животом и соплями...но уже подрос и наяуился сам контролировать что есь что нет. И как то вот так сократилось все до 6-7 продуктов блюд и все

6 минут назад, Кими сказал(а):

Ого))) Совсем по другому все выглядит.

Что ли тоже линейку сделать

Конечно

Спасибо огромное а комплименты) да принцессу свою обожаю) как и мечтала всю беременость получилась беленькая голубоглазая) а сыночек темненткий с карими глазами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мой Никитос воьше рыбу никакую не ест , детстве обманывали подкладывали рыбные котлеты говорили что из мяска) он воьше мясо не любит, оч редко, или бабушкины котлеты или биточки уже в любом испольнии. Шашлык может пометь раз в году или бедра в духовке тоже раз в пол года год) он воьше не едок у меня, до щвул лет ел за троих потом что то проищошлаюо как в сад пошел...ест после сада очень плохо, красный борщ, гречку, все что с яйцами, вот иногда биточки, ленивые голубцы, ну картошку жареную и все(

У меня мясо любит, но не в любом в виде. Кусками не любит. Котлеты, тефтели, макароны по флотски, запеканки всякие, пирожки очень любит. Биточки за милую душу. А вот кусками в плове, гуляш, или даже шашлык - нет. Но есть хорошо. Овощи, фрукты, ягоды, салаты очень хорошо есть зелёные. Но вот ягоды переработанные( варенье, напр не ест вообще и выпечку с ним ) Супы ест все и очень любит. На обед обязательно нужно. Не ест только помидоры и перец болгарский в чистом виде. И вообще, все, что связано с томатами ( но борщ ест). Огурцы- это наверное вообще самое любимое его. Каши все ест. Картошку только в пюре. Жареную, запеченую - не ест. Но и муж у меня не ест. Вообще мы не картофельные. Творог не ест в чистом виде. Но и я терпеть его не могу. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

во сколько примерно обходится на одного человека перелет плюс отель и питание?

На 2 взр+реб. у нас вышло 2,5 тыс.$

21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Без шоколада - это жесть. Я б две недели не продержалась. Только алкоголь бы меня спас😂

Я человек, не пьющий совсем ничего - 2 недели на алкогольных коктейлях 🤦‍♀️ Они там вообще зачетные👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ вот да огурцы из овощей только, фрукты ест, и каши тоже простые любит пшеничную и мамалыгу. Макароны помидоры перец под расстрелом не будет или суп с макаронными неее, только борщ с капустой свеклой)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...