Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

На 2 взр+реб. у нас вышло 2,5 тыс.$

Я человек, не пьющий совсем ничего - 2 недели на алкогольных коктейлях 🤦‍♀️ Они там вообще зачетные👍

Та я тоже тот еще «алкоголик». Особенно з возрастом😂 Но без шоколада по другому нельзя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Aнна83 круть, думаю если откладывать до отдыха то реально.

Я вообще не едок по шоколаду...редко что то нравится. Вот муж купил три вида Олин лоел сын второй муж и только один из трёх мне зашёл с орешками)

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 мне вообще как-то повезло. Муж вообще все будет есть. Ему главное не жаренное особо. А если подогреть, то можно любое😂 А если нет, то и сам справится😂 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Aнна83 круть, думаю если откладывать до отдыха то реально.

Я вообще не едок по шоколаду...редко что то нравится. Вот муж купил три вида Олин лоел сын второй муж и только один из трёх мне зашёл с орешками)

Ты не из нашей песочницы 

4448536F-0821-4724-A391-E9DE9E29A539.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  мой муж тоже есть все абсолютно повезло с этим ) сын почти все , но мясо в любом виде если нет мяса для него это не еда))) молочку всю тоже очень любит , фрукты овощи раньше плохо ел последние три года начал есть , борщ категорически не ест )) когда варю борщ ему отдельно суп 

Ссылка на это сообщение

Линейка что-то не вставляется.

 

Вы так вкусно про еду пишете)) А у меня сегодня разгрузочный день.

Хочу купить электро-духовку небольшую настольную, чтобы облегчить себе готовку. Может посоветуете, какую? Недорогую без наворотов, но чтобы нормально работала.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ блин тоже обожаю шоколад , но сейчас пытаюсь худеть сладкое исключила))

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️  мой муж тоже есть все абсолютно повезло с этим ) сын почти все , но мясо в любом виде если нет мяса для него это не еда))) молочку всю тоже очень любит , фрукты овощи раньше плохо ел последние три года начал есть , борщ категорически не ест )) когда варю борщ ему отдельно суп 

А мой Женя наоборот, любит борщ очень, а супы нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.12.2021 в 14:54, Ириночка❤️ сказал(а):

Привеееет, ты как? Как же быстро пролетело время скоро уже в роддом тебя провожать будем 🙈

Ты как там?

Время нереально быстро летит) Я в шоке) Потихонечку дорабатываю, малышка активная, на 3д не далась особо посмотреть) На несколько секунд показали, сказали худенькая будет

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

А я люблю рыбу. Особенно паштет из тунца - просто маст хев, всегда беру на работу.

Держись🌷

Я тоже обожаю 🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты расскажи, на стиме с ии в этом цикле?

Да, с приключениями. Не знаю, один или два. Один был недорослый. Но уже закончили. В пятницу на узи, посмотрим, что там. 

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

и я =))) запеченную красную. Или жареных карасиков со сметанкой! ММММ

Запеченых в сметане? Ни разу не ела

42 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Кими мой маленький ел , а сейчас не знаю даже что случилось ни в какую)

У моего в самом детстве было любимым блюдом - борщ. А потом года 4 не любил. А сейчас опять 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Запеченых в сметане? Ни разу не ела

У моего в самом детстве было любимым блюдом - борщ. А потом года 4 не любил. А сейчас опять 

Нет. Красную я запекаю просто со специями внутри. А карасей жарю, а потом в сметану макаю

Мой в первый год жизни со мной борщ кастрюлями лопал. Потом наелся)))) Сейчас уже нечасто просит)

Ссылка на это сообщение

Халлоу, крошки :girl_cool:

orig-2-gif.1072612

запаслась печеньками и кофе и пошла вас читать :cup:

Тема ковида и прививок смотрю не спадает :Crazy:

06.12.2021 в 18:07, Stihiya сказал(а):

все знакомые врачи - никто не привит, почему-то

 

пардонте, а как они работают? У меня в семье все врачи и медработники - все привиты. 

06.12.2021 в 18:02, Kroljka сказал(а):

На работе у сотрудника бывший начальник лежал с ковидом в больнице недавно. Говорит, что каждый второй - привитый.

Болеют привитые и тяжело и легко. У сестры мама мужа(сватья что ли их зовут), после отпуска перед работой сдала пцр - положительный. Вообще никаких симптомов. Даже соплей не было. Я уж молчу, что весь отпуск она тусила с моей сестрой и племяхой 1,5 года. Все живы и здоровы. 

06.12.2021 в 18:20, Вафлик// сказал(а):

Я против прививки. Но пришлось привиться, т.к. я либо ногами, либо на транспорте, без машины. А также нужны профильные магазины, куда без прививки не пускают. Ну и ещё предстоит поездка по Украине своим ходом. Нужна букашке эта бумажка.:malicious:

:porukam2:

Вот да, вчера буквально - без куар - ты изгой :D ладно хоть одного достаточно, а то муж у меня пока не чипирован. Ходил вчера за мной как прихвостня сзади :D

06.12.2021 в 18:45, Polala сказал(а):

Болеют, да, но уверена, что легче и реже. Это же подтверждает главный анестезиолог республики- под ИВЛ у нас лежат непривитые. Привитые тоже болеют, но легче. 
Я не разделяю мнение про "не известно что", "отрава" и т.д. У нас в стране сильная вирусология. И коронавирус не новая зверушка для них. 
У меня в окружении привиты почти все, на работе почти 100%, да- есть одна семья заболевшая, будучи привитыми, но там срок ревакцинации подошел уже, не успели. С побочками- никого. Даже 88-летняя бабушка с букетом болячек.
Никого не убеждаю- личная статистика )) Сама привилась на ГВ, когда оно еще в противопоказаниях было, и ревакцинируюсь столько раз, сколько потребуется
 

Как всегда - разумна и умна :girl_cool: полностью согласна. 

06.12.2021 в 19:22, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ рано, чтобы увидели доминант? 

конечно рано 

06.12.2021 в 19:57, Kroljka сказал(а):

Я тоже вижу, как знакомые врачи прививаться не хотят. Как привитые отец с сыном умерли от ковила, как болеют привитые, а не привитые из того же общества нет... Поэтому не пойду прививаться

Хорошо, когда есть выбор :Crazy: у нас всем заблокировали пропуска 1 декабря, кто не привит. Я не антипри вообще! Но это реально бесит - отсутствие выбора! Это насилие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Ну у меня своя статистика и свое мнение. Никому его не навязываю. Я в личном окружении вижу, как легко переносящих прививку, так и очень тяжело. И видела привитых при смерти и непривитых, которые даже не догадывались, узнали, потому что пришлось пцр сдать. При планировании, а тем более беременная и на гв я НИКАКИЕ прививки в себя колоть не буду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Alarsy Ну у меня своя статистика и свое мнение. Никому его не навязываю. Я в личном окружении вижу, как легко переносящих прививку, так и очень тяжело. И видела привитых при смерти и непривитых, которые даже не догадывались, узнали, потому что пришлось пцр сдать. При планировании, а тем более беременная и на гв я НИКАКИЕ прививки в себя колоть не буду

Мы все здесь взрослые девушки и все со своими мнениями и статистиками ;) Никто никого не убеждает ни в чем. Надеюсь :Crazy: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Alarsy Ну у меня своя статистика и свое мнение. Никому его не навязываю. Я в личном окружении вижу, как легко переносящих прививку, так и очень тяжело. И видела привитых при смерти и непривитых, которые даже не догадывались, узнали, потому что пришлось пцр сдать. При планировании, а тем более беременная и на гв я НИКАКИЕ прививки в себя колоть не буду

Согласна. Привитые так же болеют, заражают, лежат под ивл. Только ещё добавляется вероятность получить осложнение от прививки. Зачем такое счастье надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

Хорошо, когда есть выбор :Crazy: у нас всем заблокировали пропуска 1 декабря, кто не привит. Я не антипри вообще! Но это реально бесит - отсутствие выбора! Это насилие. 

Вот согласна, что бесит. Благо у нас достаточно привитых. Меня никто не трогает. А фиг его знает, учитывая как близко я общалась с заболевшими неоднократно, я могла уже и не раз переболеть. Любая заложенность носа могла быть ковидом. Но не сдавала ничего, поэтому точно не знаю))) Из родни брат два раза болел. непривитый и потом привитый. Болел одинаково с темпой под 40 (но он блин при любой простуде так болеет)

 

Ссылка на это сообщение

Я как и вы делюсь впечатлением и личным опытом. 

Только что, Kroljka сказал(а):

Вот согласна, что бесит. Благо у нас достаточно привитых. Меня никто не трогает. А фиг его знает, учитывая как близко я общалась с заболевшими неоднократно, я могла уже и не раз переболеть. Любая заложенность носа могла быть ковидом. Но не сдавала ничего, поэтому точно не знаю))) Из родни брат два раза болел. непривитый и потом привитый. Болел одинаково с темпой под 40 (но он блин при любой простуде так болеет)

 

Я так и переболела - соплями, нен сдавала пцр, работала. Перед операцией сдала анализы - были антитела. У меня даже температуры не было. Весь этот мрак, творящийся с пандэмией давно пора пересмотреть. 

1 минуту назад, Кими сказал(а):

Согласна. Привитые так же болеют, заражают, лежат под ивл. Только ещё добавляется вероятность получить осложнение от прививки. Зачем такое счастье надо.

Я об этом и писала, если что. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мы все здесь взрослые девушки и все со своими мнениями и статистиками ;) Никто никого не убеждает ни в чем. Надеюсь :Crazy: 

Да! (лайки кончились)))

2 минуты назад, Кими сказал(а):

Согласна. Привитые так же болеют, заражают, лежат под ивл. Только ещё добавляется вероятность получить осложнение от прививки. Зачем такое счастье надо.

согласна

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я как и вы делюсь впечатлением и личным опытом. 

:kiss2:

 

Домой хочу. Устала. Блин, бесит вот, если с распущенными сижу волосами, они мне мешают. Собираю в любую прическу - начинает болеть голова. И так по кругу))) весь день! Бесит!)))))) Побриться что ль налысо

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...