Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Привет, Иришка:udachi: у меня четвертый день нового, предновогоднего цикла:confusion:

@Салли а можно мне тоже циферку выбрать? :m0591: 

Привет, пусть цикл будет волшебным и принесёт // ! 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka @miumussy а мой наоборот мечтает о доме хотя вырос в квартире, и все строит своими руками , так нравиться ему это дело, да и на огороде все вместе , сейчас вот осенью деревья посадили))

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, пусть цикл будет волшебным и принесёт // ! 🙏

Спасибо, Катюша!

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Надо заставить себя работать... Но настроение сходить на шопинг (но кода-то нет)))) и посмотреть сериальчики)

А у вас их не сняли что ли? У нас нет никаких кодов...:sorry: Смотри сериальчики)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka @miumussy а мой наоборот мечтает о доме хотя вырос в квартире, и все строит своими руками , так нравиться ему это дело, да и на огороде все вместе , сейчас вот осенью деревья посадили))

Ну может и созреет до своего дома)))

6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Спасибо, Катюша!

А у вас их не сняли что ли? У нас нет никаких кодов...:sorry: Смотри сериальчики)))

нет, у нас их отменять не собираются

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, miumussy сказал(а):

Если не считать, что мы всем семейством заболели, то отлично:) IMG_20211130_180526.thumb.jpg.45338f19dd804511bab02dff3b049c25.jpg половая жизнь началась))IMG_20211128_105208.thumb.jpg.b3dc4d82e69678dd6d207636d9ca89ec.jpg

поймал брата))IMG_20211130_151200.thumb.jpg.b89388b0c15f4e0f503ada307a093bd1.jpg

подгузников передал в праздничной упаковке ;)

Да кто тут такой красивый!!!! Слушай в они разные да? 

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Надо заставить себя работать... Но настроение сходить на шопинг (но кода-то нет)))) и посмотреть сериальчики)

У нас ещё их даже не вводили 🙈

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// Славочка!!! Все в кого и прицельно метилась уже родили своих деток) @//Екатерина14// и @Cwetozek давай догоняй Повелитель же приказывал лично 😘

Ссылки скрыты.

Я ещеееее таак хочууууу😳но пока низззяяяя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я ещеееее таак хочууууу😳но пока низззяяяя

Будет Катюш обязательно будет) вам же ещё за сыночком нужно сходить, пацаны это космос 🥰🥰🥰

@miumussy а вы чего болеть удумали?

@//Екатерина14// HLN224544.jpg

🥰🥰🥰

@У Лерочки няшки будут двойняшки // 646a8d934487.jpg ❤️❤️❤️

@МашуляСашина 24.jpg

❤️❤️❤️

как Гриша и Ниночка? Ты сама как?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня есть мечта)) свой дом и маленький участочек, где я буду что-то выращивать))) и большая часть участка как я видела в одном доме. В деревне у родителей есть один дом, сам по себе вполне обычный, но на участке высажены сосны. Немного под футбол, плюс баскетбольные кольца, костровая и стол со скамьями. Как же это круто выглядит! Я просто влюбилась! И тоже такой хочу!!!

О, я тоже хочу сосны посадить. Но позже, сейчас все занято стройматериалами, места нет)

Свой участок это очень круто! Мы хоть сейчас живём в плохих условиях, по сравнению с квартирой, но все равно! Ещё ни минуты не пожалела, что продали квартиру и купили участок😍

23 минуты назад, miumussy сказал(а):

Если не считать, что мы всем семейством заболели, то отлично:) IMG_20211130_180526.thumb.jpg.45338f19dd804511bab02dff3b049c25.jpg половая жизнь началась))IMG_20211128_105208.thumb.jpg.b3dc4d82e69678dd6d207636d9ca89ec.jpg

поймал брата))IMG_20211130_151200.thumb.jpg.b89388b0c15f4e0f503ada307a093bd1.jpg

подгузников передал в праздничной упаковке ;)

Замечательные мальчишки) 

Выздоровления скорейшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Записалась на узи на следующую среду 8 декабря. Новая неделя ждуна)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

А у кого то тут были беремености с патологиями эмбриона, плода?

У Анюты(

Ссылка на это сообщение

У нас тоже дом на земле, двор огромный, огороды, есть участок и перед домом даже но муж квартирный тепличный цветок ничего не умеет и не хочет, один раз попросила яму выкопать и землю перенести с отчимом так он чуь не сдох, все болело руки ноги спина неделю ныл хуже ребенка. Так в этом году ничего и не всеарали, на посадили и участок не облагородили. Уже весной начну его готовить к земной жизни)

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у нас дядя московский во главе, все под Москву пытается.. Хотя коды там отменили, а у нас нет... бесит он

3 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Записалась на узи на следующую среду 8 декабря. Новая неделя ждуна)

@@@@@@:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У Анюты(

А ник? Я по именам не всех помню)

2 минуты назад, Espe13 сказал(а):

@Салли, спасибо за домик!

Я выбираю номер 30

Расскажи как вы, как малышка, как роды прошли, рост вес сладенький)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У нас тоже дом на земле, двор огромный, огороды, есть участок и перед домом даже но муж квартирный тепличный цветок ничего не умеет и не хочет, один раз попросила яму выкопать и землю перенести с отчимом так он чуь не сдох, все болело руки ноги спина неделю ныл хуже ребенка. Так в этом году ничего и не всеарали, на посадили и участок не облагородили. Уже весной начну его готовить к земной жизни)

папа в деревне дом строит, мы весна/лето/осень ездим по выходным помогать, муж папе кучу всего перетаскал и помог, а все остальное время папа один строит. Муж руками умеет работать. Если то-то не умеет, то лезет искать в инет и делает. Я им прямо горжусь)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

А ник? Я по именам не всех помню)

Расскажи как вы, как малышка, как роды прошли, рост вес сладенький)

~Анечка~

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, miumussy сказал(а):

Если не считать, что мы всем семейством заболели, то отлично:) IMG_20211130_180526.thumb.jpg.45338f19dd804511bab02dff3b049c25.jpg половая жизнь началась))IMG_20211128_105208.thumb.jpg.b3dc4d82e69678dd6d207636d9ca89ec.jpg

поймал брата))IMG_20211130_151200.thumb.jpg.b89388b0c15f4e0f503ada307a093bd1.jpg

подгузников передал в праздничной упаковке ;)

Божечки, какие женихи класснючие!🥰🥰🥰

Не болейте, поправляйтесь.

За подгузники отдельная благодарность пачкателю.😘😘😘 Ну, ты поняла, целуй от меня.🤩

Дом и моя мечта. Очень хочу. Муж тоже не против. Мы ж команда. 🙉🙉🙉

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Polala я вот думаю в конце декабря или январе пневмококк ещё поставлю если привезут, я когда грипп ставила его не было, а вчера привозили гады 🤣

Короче я дама привитая, проглистовая сертификат имеется 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну все, мы поехали на дачу до 10го. 11 мазки возьмут и до 14 на дачу опять

@@@ больняк оформили?

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala я вот думаю в конце декабря или январе пневмококк ещё поставлю если привезут, я когда грипп ставила его не было, а вчера привозили гады 🤣

Короче я дама привитая, проглистовая сертификат имеется 🤣🤣🤣🤣

:girl_haha: лишние прививки стараюсь не делать. Я не против прививок вообще, я не хочу ничего лишнего))) Я за свой иммунитет, который за 32 года меня не подводил)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да кто тут такой красивый!!!! Слушай в они разные да? 

🙈

Ага, один старший, другой младший))) но так вроде да, не похожи, только глазюки немного)

Не знаю чё это мы( до последнего надеялась, что Ян не поддержит наш флешмоб, но и он закашлял((

33 минуты назад, Кими сказал(а):

О

Замечательные мальчишки) 

Выздоровления скорейшего!

Спасибо! 

21 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Божечки, какие женихи класснючие!🥰🥰🥰

Не болейте, поправляйтесь.

За подгузники отдельная благодарность пачкателю.😘😘😘 Ну, ты поняла, целуй от меня.🤩

Дом и моя мечта. Очень хочу. Муж тоже не против. Мы ж команда. 🙉🙉🙉

Тетя Слава, нам невест надо, ага ;)

Спасибо! 

Целовать в пачкательные места?)

20 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@miumussy какие хорошие мальчишки:smilie_girl_321:

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...