Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Зато у меня нынче муж переболел тяжко, пцр отрицательное. Были все признаки ковида, кроме пропажи обоняния. Прям классика жанра была, но нет, пцр отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Зато у меня нынче муж переболел тяжко, пцр отрицательное. Были все признаки ковида, кроме пропажи обоняния. Прям классика жанра была, но нет, пцр отрицательный. 

Я слышала, что пцр тест не дает 100% результата, есть доля вероятности ложноотриц/положит

Да и любой тест вроде

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Собираю в любую прическу - начинает болеть голова. 

Ты зачем так сильно перетягиваешь ))))

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Я слышала, что пцр тест не дает 100% результата, есть доля вероятности ложноотриц/положит

Да и любой тест вроде

Ну вот ему терапевт так и сказала, что не верит в его пцр. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ты зачем так сильно перетягиваешь ))))

Да вроде не сильно. Я даже слабую косу заплетаю - начинает болеть голова. Я в первую очередь из-за головных болей пару лет назад резанула (были по середину попы, сейчас немного ниже лопаток). После отрезания волосищ голова поменьше болеть стала, но они не основная причина

Только что, Кими сказал(а):

Как же вставить эту линеечку? Не отображается и все.

вижу только ссылку

Ссылка на это сообщение
06.12.2021 в 20:31, Салли сказал(а):

Покажу. Это сегодня. Он додумался налить воды на Янкин рисунок. Потом потоптался по нему ножками и вот🙈

 

Санек как всегда :D вырос, наверное уже сильно? 

Только что, Kroljka сказал(а):

Да вроде не сильно. Я даже слабую косу заплетаю - начинает болеть голова. Я в первую очередь из-за головных болей пару лет назад резанула (были по середину попы, сейчас немного ниже лопаток). После отрезания волосищ голова поменьше болеть стала, но они не основная причина

Офигеть. Это у тебя такие густые и тяжелые волосы? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро!!! Нажарила ленивых хачапури - вкуснотища!

@Салли думаю отличный))))  А след. хгч покажет уже динамику)))

Поскакала я одеваться, а то уже выходить пора

Спасибо😘😘 Завтра утром пойду... 

7 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, это по Крюгеру.

Доброе утро, девочки.

images_19216.thumb.jpg.d3d4766eecc86e1ffee04f392921878e.jpg

@Салли Юлечка, отличный ХГЧ и прог! :molitva:

Хозяюшка:kiss2:

Анечка, привет:Hello: Я Настя.

Спасибо, Насть😘😘

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вполне себе хороший хгч 😍

3-4 по Крюгеру ещё норм 👍🏼

Да, надеюсь... 😘😘

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

С возвращением))))) когда тесты смотреть будем? 😁😁😁

@Strawberry_37 я просто люблю вкусно пожрать)) но после 6 стараюсь не есть, иначе с утра тошнить может, поэтому всякую вкусноту ем с утра)))) 

Сегодня 6 дпо. Вчерашнее падение бт вернулось на место. Вот думаю, убрать из статистики позавчерашний скачок вверх или пусть будет? 

🙏 Я бы не убирала

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Спасибо! Отличный получился отдых) Мне очень понравилась Куба.

Здорово! С возвращением тебя! 

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:novdedsneg:

Ссылки скрыты.

Пусть всё получится, Господи благослови!

Крепкие :kulachki:на Узи!

Отличные результаты!:kiss2:

Легкой вам дороги!:heart: 
Очень верю, что ты уже *два в одном*:girl_dance:

Оставь пока, как есть

Спасибо 😘😘

6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко, девочки! Хорошего дня, замечательного настроения!utro3.thumb.jpg.229527c7433e0968bf2f5e22d9745908.jpg

С возвращением. Хорошей и благополучной дороги домой!

@Ириночка❤️, а представь, как в общаге. Я когда-то сюжет видела - 10 детей в одной комнате. Как? Это тебе не квартира-однушка. В квартире хоть какой-то закуток для уединения можно найти. Я в шоке.:shok:

@Elena_puzik❤️, Никитосику скорее поправляться и не болеть.🤞🤞🤞

@Антонина87, кулачки на УЗИ. Пусть результат будет хорошим. Очень жду вместе с тобой.🤞🤞🤞

@Салли, хороший ХГЧ, Слава Богу. Пусть и дальше растет малышок.🙏🙏🙏

@Weronika88, у Диль сначала была стима, потом удаляли и после крио. Она создавала вопросы в ВиО. Зайди к ней в публикации и почитай.

Спасибо, Славочка 😘😘

6 часов назад, Polala сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня нам всем!

Хорошие результаты! У меня на 11 дпо был хгч 32

С возвращением! Надеюсь привезли подарочек 🤞

Я б оставила до выяснения обстоятельств 

Вроде в домике девочки по двое Б 😉

Как-то умудряются 🤷‍♀️ Мы в 4х комнатах дома угол найти не можем 😂

Красотища!

Читала тут как некоторые и в примерочной магазина детей зачинали )))

Спасибо, Поль😘😘

5 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет! Всем прекрасного дня! 

Отличный хгч! Растёт бусинка! 

У меня есть подруга, ждут шестого, при этом живут в съемной однушке. После третьего рожает каждый год

Оо! С возвращением, Анюта! Это просто Эдем! Великолепно! Ты просто обязана привезти из таких мест бусинку! 

@Антонина87, кулачки на УЗИ!!! 

Спасибо 😘😘

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Салли спасибо! И с хорошими анализами тебя! Дальше нужна динамика ХГЧ, на первую цифру даже не смотри она в любом случае положительная и самая лучшая) а прог я сдаю каждую неделю в день отсчёта неделек. Есть таблички примерного роста прога на все недели беремености именно по неделям полный расклад понятен всего ли хватает малышу. Поэтому пересдай прог через недельку ровно

Я за прог уже не переживаю. Я только хгч завтра сдам. Спасибо, Тонь😘😘

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра всем! Спасибо за кулачки! Такие смешанные чувства, и переживаю сильно и хочу скорее увидеть этого пупсика который мне попкой махал и ручками два раза уже имея всего 2.5 см) и плюс пытаюсь себя успокоить ведь все же хорошо, малыш развивается в срок, жив здоров. За шейку переживаю мне нужно не меньше 35...было 31 неделю назад, а девочки с юнят юлят писали у них вообще по 41...разница огромная...но все будет хорошо мы с папой ждём встречи) папа решил сбежать с работы на часик) сказал уволят так уволят буду менять работу, хочу быть на каждом узи встрече с малышом)

Молодец он у тебя! 👍

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Салли отличные результаты и кулачки не разжимаю на сегодняшние :kulachki:

@Антонина87 и мои крепкие кулачки с тобой на отличный результат с Божьей помощью:kulachki:

@Aнна83 Анют с возвращением и отличным отдыхом фотки просто загляденье как из фильма красота ,очень надеюсь что отдых удался во всех смыслах:kulachki:

Спасибо, Лер😘😘  Только я завтра пойду, через день же. Так будет страшно открывать результат🙈

4 часа назад, Кими сказал(а):

@Салли с хорошим ХГЧ! Пусть и дальше все идёт отлично!

А как же Мия? )

Спасибо 😘😘

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ 16-30 по нашему

@Kroljka мой позкдел ж без мяса с 103 на 77 на мясе снова 82 вернулась пять кг...так что он четко понимает что вкусно и ему на пользу. Ест но уже не со всем как раньше. Его мама щакормила с детства свининой они кроме свинины ничего не едят и вот курицу совсем не любит...рыбу тоже...говядину вроде не ел никогда...от свинины отучила почти)

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Милашка какая!!! 

1 час назад, Кими сказал(а):

А мой Женя наоборот, любит борщ очень, а супы нет)

У меня старший обожает его. Муж не любил до меня, не понимал. А потом распробовал, в итоге я 4 дня подряд его как-то готовила🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Халлоу, крошки :girl_cool:

Ссылки скрыты.

запаслась печеньками и кофе и пошла вас читать :cup:

Тема ковида и прививок смотрю не спадает :Crazy:

пардонте, а как они работают? У меня в семье все врачи и медработники - все привиты. 

Болеют привитые и тяжело и легко. У сестры мама мужа(сватья что ли их зовут), после отпуска перед работой сдала пцр - положительный. Вообще никаких симптомов. Даже соплей не было. Я уж молчу, что весь отпуск она тусила с моей сестрой и племяхой 1,5 года. Все живы и здоровы. 

Вот да, вчера буквально - без куар - ты изгой :D ладно хоть одного достаточно, а то муж у меня пока не чипирован. Ходил вчера за мной как прихвостня сзади :D

Как всегда - разумна и умна :girl_cool: полностью согласна. 

конечно рано 

Хорошо, когда есть выбор :Crazy: у нас всем заблокировали пропуска 1 декабря, кто не привит. Я не антипри вообще! Но это реально бесит - отсутствие выбора! Это насилие. 

У нас со вчерашнего дня без кода в тц не пускают 🤪

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Санек как всегда :D вырос, наверное уже сильно? 

Офигеть. Это у тебя такие густые и тяжелые волосы? 

Ага, в садик бегает. И просто бегает 😁 Болтает. Все понимает. Дуется смешно, руки сложит на груди и отворачивается, но сделает все, чтоб мы увидели, что он надулся) 

@Мариша 99 как там твой старший? Как детки вообще? Когда у вас каникулы начинаются? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Санек как всегда :D вырос, наверное уже сильно? 

Офигеть. Это у тебя такие густые и тяжелые волосы? 

ну они уже конечно не такие густые и тяжелые))))) Линяю)) У мамы вообще две косы было по колено в диаметре около 5-6 см  (очень толстые, тяжелые и густые) - у нее спина и шея болели ппц как, отец стричь не разрешал. Мама психанула и по чуть резала, заметили, когда по лопатки стали (потому что постепенно). отец с ней месяца два не разговаривал(

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас со вчерашнего дня без кода в тц не пускают 🤪

у нас без кода не пускают с 27 октября кажется.

3 минуты назад, Салли сказал(а):

Ага, в садик бегает. И просто бегает 😁 Болтает. Все понимает. Дуется смешно, руки сложит на груди и отворачивается, но сделает все, чтоб мы увидели, что он надулся) 

ну правильно, дуться, чтобы никто не видел, неинтересно же =)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Все хотела рассказать вам. 

У меня Янка Сашку переодевать любит. Модничают они дома. Она иногда ему свои вещи надевает, и я тогда называю его Сюзи. 

На Сашин др я пишу в чат, что принесу угощение для деток. И тут мама одна пишет "ой, а у Сюзи тоже сегодня день рождения". У Сюзи)) Они родились в один день и в один год. Я даже не знала, что у них такая девочка есть. А мама сказала ее, что Сюзи часто дома говорит "Саша" 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас со вчерашнего дня без кода в тц не пускают 🤪

У нас с октября не пускают уже :( моя маман, великий хакер, не могла с телефона показать код ))) я заколебалась ее учить уже, вот думаю на заставку телефона уже поставить чт ли))) 

я вас уже час читаю ))))) и это с понеделька толька :girl_wacko:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас с октября не пускают уже :( моя маман, великий хакер, не могла с телефона показать код ))) я заколебалась ее учить уже, вот думаю на заставку телефона уже поставить чт ли))) 

я вас уже час читаю ))))) и это с понеделька толька :girl_wacko:

Я  Своей сохранила в галерею 🤣

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас с октября не пускают уже :( моя маман, великий хакер, не могла с телефона показать код ))) я заколебалась ее учить уже, вот думаю на заставку телефона уже поставить чт ли))) 

я вас уже час читаю ))))) и это с понеделька толька :girl_wacko:

Ко мне тут коллега одна подошла на днях. Говорит, что не может через госуслуги заплатить налог. Я через свой телефон зашла в ее профиль и оплатила 400 р со своей карты. Она мне 500 наличку дает и говорит "да оставь 100р себе, тебе за услугу". Я говорю "ну ничего себе. Может мне тут после 19.00 окошко отрыть" прием платежей, комиссия 100р?"))) 

Она так 100р от меня и не взяла, я ей на них потом чай купила)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я  Своей сохранила в галерею 🤣

Вот теперь прочувствуй уровень умений моей мамы..... Я тоже ей сохранила в галерею!!!!!! :DИ тысячу раз показала, как открывать.... 

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ко мне тут коллега одна подошла на днях. Говорит, что не может через госуслуги заплатить налог. Я через свой телефон зашла в ее профиль и оплатила 400 р со своей карты. Она мне 500 наличку дает и говорит "да оставь 100р себе, тебе за услугу". Я говорю "ну ничего себе. Может мне тут после 19.00 окошко отрыть" прием платежей, комиссия 100р?"))) 

Она так 100р от меня и не взяла, я ей на них потом чай купила)) 

Так у нас половина работы так ))) Девки моего возраста))) Вообще нен бум бум блин. Я не осуждаю, но так удивительно, что они не умеют блин. Я не особо хакер, но с гаджетами на ты. 

3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

 

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Какая сладкая девчушка :smilie_girl_321:

Я поняла, почему так долго вас не читала :D я устала читать! А когда учишь - много читаешь ))))) Представляю,Ж как я бы на экзамене начала про овуляцию и сперму по привычке зачесывать :D

Ну чтож...пошла в начало дома этого месяца читать :girl_wacko:

@Салли с почином, опять :malicious: пусть наполнится все волшебством!!! :novdedsneg::m0579::smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Салли сказал(а):

@Kroljka с новой авой тебя

 

34 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Kroljka с новой авочкой пусть будет знаковой:kulachki:

 

5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@Kroljka с новой аватаркой. Пусть принесет удачу.

 

Спасибо))) Это я недели за 2 до родов))) Пусть повисит =)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Как же вставить эту линеечку? Не отображается и все.

Ты неправильно поставила, во-первых. Нужно брать только ту часть, что в серединке, без скобочек. Во-вторых, бери ее у кого-то, у кого уже стоит (в смысле, сайт бери), т.к. не со всех сайтов ставится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Alarsy оо что вкусненького?))

Солянку, куру гриль и рис :)

А еще сломала ручку у гриля и открывашку :D

Муж сказал, что руки нужно утюгом погладить ))))

Блин так реклама бесит ))) пора дань платить бп :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...