Перейти к публикации

Новый год- пора чудес! Чудо ждет нас всех с небес


Полезные сообщения

Ой, ржу. Звонит Никите девочка, говорит, полетишь со мной во Францию на 18 лет? Давай деньги собирать😂 Я уже просчитала, сколько нам нужно. Каждый будет платить сам за себя. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ой, ржу. Звонит Никите девочка, говорит, полетишь со мной во Францию на 18 лет? Давай деньги собирать😂 Я уже просчитала, сколько нам нужно. Каждый будет платить сам за себя. 

какая интересная девочка))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ой, ржу. Звонит Никите девочка, говорит, полетишь со мной во Францию на 18 лет? Давай деньги собирать😂 Я уже просчитала, сколько нам нужно. Каждый будет платить сам за себя. 

Я думаю к 18 годам она изменит своё мнение по вопросу оплаты 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

какая интересная девочка))))

Ну, она как раз подсчитала, что еще 6 им нужно собирать и они уже смогут поехать без родителей 

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю к 18 годам она изменит своё мнение по вопросу оплаты 😅

100%

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka с новой авочкой тебя. Пусть она принесет тебе счастье материнства:kiss2:

спасибочки)))))

до конца рабочего дня осталось 17 минут)))))

А Миша блин в школе собрал рюкзак после рисования (краски/кисти итд)... А воду из баночки не вылил... Теперь все учебники мокрые...

  • Ха-ха 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ 16-30 по нашему

@Kroljka мой позкдел ж без мяса с 103 на 77 на мясе снова 82 вернулась пять кг...так что он четко понимает что вкусно и ему на пользу. Ест но уже не со всем как раньше. Его мама щакормила с детства свининой они кроме свинины ничего не едят и вот курицу совсем не любит...рыбу тоже...говядину вроде не ел никогда...от свинины отучила почти)

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Какая красотуля! И фото такие теплые, настоящие! 

3 часа назад, Samme сказал(а):

Время нереально быстро летит) Я в шоке) Потихонечку дорабатываю, малышка активная, на 3д не далась особо посмотреть) На несколько секунд показали, сказали худенькая будет

Да успеет еще щечки наесть ))

2 часа назад, Кими сказал(а):

Как же вставить эту линеечку? Не отображается и все.

Вот я почему-то линеечки у девочек совсем не вижу. Даже с компа

2 часа назад, Салли сказал(а):

Ага, в садик бегает. И просто бегает 😁 Болтает. Все понимает. Дуется смешно, руки сложит на груди и отворачивается, но сделает все, чтоб мы увидели, что он надулся) 

Ну так, а для кого концерт )) Надо, чтоб видели, что парень надут )))

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

 

 

Спасибо))) Это я недели за 2 до родов))) Пусть повисит =)

Пусть принесет удачу и повторение   :kulachki:

47 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ой, ржу. Звонит Никите девочка, говорит, полетишь со мной во Францию на 18 лет? Давай деньги собирать😂 Я уже просчитала, сколько нам нужно. Каждый будет платить сам за себя. 

О как интересно )) А вдруг поедут :heart:

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибочки)))))

до конца рабочего дня осталось 17 минут)))))

А Миша блин в школе собрал рюкзак после рисования (краски/кисти итд)... А воду из баночки не вылил... Теперь все учебники мокрые...

Первоклашки такие первоклашки :Crazy:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka

Одеваемся идём завтрак готовить и маме кофе варить) блин кашель начинается у нее сильный, сопли прошли и кашель начался...

Пусть поскорее пройдёт кашель у доченьки🙏

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ириночка❤️ 16-30 по нашему

@Kroljka мой позкдел ж без мяса с 103 на 77 на мясе снова 82 вернулась пять кг...так что он четко понимает что вкусно и ему на пользу. Ест но уже не со всем как раньше. Его мама щакормила с детства свининой они кроме свинины ничего не едят и вот курицу совсем не любит...рыбу тоже...говядину вроде не ел никогда...от свинины отучила почти)

Доброго всем утра от моей Сонечки в пол одинадцатого дня) мы оделись и запросили фотосессию с игрушками)

IMG_20211208_102334.jpg

IMG_20211208_102724.jpg

Мама напротив на первом ярусе двухэтажной кровати под одеялом)))

Юбку фатин принцесса передумала надевать) говорит я сегодня в лосинах божья коровка)

Светловолосая милашечка❤️❤️❤️

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ блин тоже обожаю шоколад , но сейчас пытаюсь худеть сладкое исключила))

И я начала марафон без сладостей до НГ, дай Бог не сойти с дистанции🙈

2 часа назад, Салли сказал(а):

Все хотела рассказать вам. 

У меня Янка Сашку переодевать любит. Модничают они дома. Она иногда ему свои вещи надевает, и я тогда называю его Сюзи. 

На Сашин др я пишу в чат, что принесу угощение для деток. И тут мама одна пишет "ой, а у Сюзи тоже сегодня день рождения". У Сюзи)) Они родились в один день и в один год. Я даже не знала, что у них такая девочка есть. А мама сказала ее, что Сюзи часто дома говорит "Саша" 😁

Какое интересное совпадение 😊     А я даже не знала, что есть такое имя:think1:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Ко мне тут коллега одна подошла на днях. Говорит, что не может через госуслуги заплатить налог. Я через свой телефон зашла в ее профиль и оплатила 400 р со своей карты. Она мне 500 наличку дает и говорит "да оставь 100р себе, тебе за услугу". Я говорю "ну ничего себе. Может мне тут после 19.00 окошко отрыть" прием платежей, комиссия 100р?"))) 

Она так 100р от меня и не взяла, я ей на них потом чай купила)) 

Мне иногда тоже сложно в интернете, что-то сделать:confusion:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Солянку, куру гриль и рис :)

А еще сломала ручку у гриля и открывашку :D

Муж сказал, что руки нужно утюгом погладить ))))

Блин так реклама бесит ))) пора дань платить бп :Crazy:

А, мы вчера солянку готовили:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вы тут про всякие вкусности пишите- у меня слюни до колен;) Я так по этому соскучилась. Только отъехали от Москвы, сразу в кафешку за борщом:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибочки)))))

до конца рабочего дня осталось 17 минут)))))

А Миша блин в школе собрал рюкзак после рисования (краски/кисти итд)... А воду из баночки не вылил... Теперь все учебники мокрые...

Эх... 

58 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я не откажусь 

А я селедки ужасно хочу:girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Alarsy можно мне куру гриль:girl_wacko:

Легко :Crazy: 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ой, ржу. Звонит Никите девочка, говорит, полетишь со мной во Францию на 18 лет? Давай деньги собирать😂 Я уже просчитала, сколько нам нужно. Каждый будет платить сам за себя. 

Ох уж эта молодая непосредственность :girl_in_love_2: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

боже, как я устала с этим офисом, это капец

 

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Зато у меня нынче муж переболел тяжко, пцр отрицательное. Были все признаки ковида, кроме пропажи обоняния. Прям классика жанра была, но нет, пцр отрицательный. 

у меня так у папы было

тесты - лажа

Ссылка на это сообщение

нос заложен, ночью ухо разболелось((

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я постоянно заглядываю и жду Тоню. 

я еще недочитала

какие новости ждем? Тоня к доку поехала? или анализы?

20 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Девулечки еле дочитала вас) прог хороший пришел.

07.12.2021 в 12:05, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

а на узи когда?

Завтра в 16-30

@@@@@@@@@@@@@@

Дочитала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stihiya сказал(а):

боже, как я устала с этим офисом, это капец

 

у меня так у папы было

тесты - лажа

А у нас показал до начала симптомов. Никита заболел, мы ему сделали на след день, пришел +, поехали себе сделали, ничего не было. А у ночи нас разобрало и на утро тест +. 

Ссылка на это сообщение

помимо короны еще куча всяких других вирусов

орз

грипп

 

блин, 1 класс, обмен флорой, у меня уже левый глаз дергается от прокашливания, сопель и чихов

с садиковской флорой так уже спокойно и привычно было))) никаких тебе ни орз, ни сопель 2 года

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

помимо короны еще куча всяких других вирусов

орз

грипп

 

блин, 1 класс, обмен флорой, у меня уже левый глаз дергается от прокашливания, сопель и чихов

с садиковской флорой так уже спокойно и привычно было))) никаких тебе ни орз, ни сопель 2 года

у меня вродь и не садик, но в этом году уже 3 раз болеет. Благо в этот раз легко без обострения астмы. А вот за прошлый ни одного дня не пропустил. Разве что Корону принес, и то к каникулам;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...